Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Малыши с Кафказа

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Малышам с Кавказа в московских школах бывает особенно трудно. © Именно с этой фразы начинается материал статьи. Ебануцца-не встать, господа. По моему глубочайшему мнению, человек приехафший из другого мира вообще не может выражать свое недовольство. Утрируя, если Вы приехали в Китай, и Вам не нравятся месные деликатесы, как то: засахаренные пиявки, тухлые йатса, не нада пиздить, что это гамно, а нада есть и ниибёт. Кто не фкурсе кетаские правила вежливасти придусматривают, что гость должен дотронуццо до каждого блюда. Так вот. Ситуация беспезды не простая и я пробую в ней разобраццо. Речь пайдет о  мигрантах. Сразу скажи, я в рот ибать не хател гаварить о различных среднеазиатских таварищах, они нас тоже ибать не хатели и жевут в своем мирке ну и пусть жевут. Я про народы кафказа и Закавказья.

Про другой мир- кто выдумал, что азирбаджан, ормения,  не Россия, а Кабарда-Карача-Россия. Савсем ибанулись?!?1

Итак, искал в инэте «обычаи и нравы вайнахов» красиво.  Только видима есть какфсигда большая разница между теорией и практикой.
Не знаю что происходит в школах. Расскажу свои наблюдения.
Мне где та 15-16 лет. Московская область, сижу на приступочке возле хозмага жду канца  ихнева абеда. Рядом стоит мой лисапед.  Подходит нерусский, стаит, патом дастает рулетку, аткрывает ее и типо измеряет расстояние до противоположных перил, при этом его гребаная рулетко не цепляет а стукаеццо об мой велик. Я спросил иво «он тебе не мишает?» он видима обиделсо, побуравил миня взглядом, начал чота талкать, а я отмолчалсо. Страшно, хуле.

Дале ехал в Москву, как раз оттуда, из Подмосковья. Рядом сидел человек. Он узнал у миня время очень оригинальным способом, взял миня за запястье и пасмарел время, патом так же отпустил. На мой вопросительный взгляд в упор, он вперился в миня своими большими коричневыми глазами. Я отвел взгляд, и промолчал. Был день, были люди вокруг, наши люди.

Есть еще случаи, но помниццо тока последний. Я шол по переходу в митро, вдруг типо покачнулсо, патом еще. Не глядя цежу сквозь зубы – «тебе место мало?!?» и сразу вижу блестящие глаза около своего литса. Опять нерусский. Тебе мало места?- спрашивает он миняю  Я попыталсо объяснить, что мало места как раз не мне, но он не дал дагаварить, деликатно отодвинул миня рукой с дороги и со словами «вот иди и не толкайся» пашол, обнимая свой симпотичную дочь.

Я стараюсь по жизни ничиво не просить, но сейчас прошу объяснить, буде здесь есть хачи, чозанахуй, кто праф, кто виноват? Уважаемые, инэт гарантирует относительную, но анонимность. Напишите, хачи. Если Вы нас ненавидите так и напишите. И за што.

Вот ссыла, што миня сподвигла.
http://www.newizv.ru/news/2007-12-06/81102/

Пахарь , 06.12.2007

Печатать ! печатать

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg