Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Back in USSR

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сегодня мы поговорим на неновую, но всегда актуальную тему. Об ущербности ресурсного кацабья.

На тему Голодомора с ними уже говорили. Выяснилось, что большинство вообще не знакомо с историей (даже официальной советской), хотя хули удивляться? – тупорылые пэтэушники. Те же, кто более-менее в курсе, начинали рефлекторно цепляться зубами в «денежные компенсации». Не одно сетевое чмо, как и предполагалось, не высказалось о моральной стороне вопроса. Хуже пидарасов. Хотя, когда речь заходит о фашистах, например, о том, сколько они советских людей убили, о ветеранах – пафоса столько, что, блять, только успевают пену со рта вытирать. При этом те же обсосы тут же могут начать пиздеть про «14/88», «замочить чюрку», а уж «жыда в топку» - вообще без вопросов. Другой вопрос, что задроты эти только в Интернете чурок ебошат. В жизни они сиротливо жмутся к стенке при их виде.

Та же история с любителями советской власти. Развелось огромное количество упырей, распускающих розовые сопли по «тем временам», называя ласковыми именами Сталина (дядя Джо, или как там) и т.п. Откуда этот имбицылизм? это пидарская желание «сильной руки»? Перенести бы вас, недочеловеков, во времена Сталина не надолго. Вы бы, когда вернулись (если бы вернулись) засунули бы  свой язык себе в жопу и про дядюджо не заикались бы. Зато самозабвенно несли бы в массы идеи толерантности и либерализма.

В некоторых странах запрещена фашистская символика, а в некоторых и советская. Россия – это та страна, где советская символика должна быть запрещена в первую очередь. От советской власти больше всего пострадал именно русский народ. Миллионы убитых, репрессированных. Не говоря уже о том, что все теперешние проблемы в экономике и уровне жизни – её заслуга. Сказать, что советская система экономически проигрывала западной – это не сказать ничего.

И сейчас, ведь, найдётся огромное количество обмудков, которые будут кричать, что предыдущим абзацем я гоню на Россию. Все попытки осудить советский режим в других странах принимается в штыки, мало того, что это объявляется «антисоветской», так ещё и «антирусской» пропагандой. Ладно ещё, когда это делается на официальном уровне, так ведь и «обычные» граждане того же мнения. Такая засранность мозгов просто повергает в шок. Создаётся впечатление, что своего мозга у этого быдла нет вообще. Вместо него прямая трансляция первого канала.

Вместо того чтобы откреститься от советской власти, осудить её, сейчас как никогда о ней ностальгируют. Система власти, конечно, не советская, но полностью построена на власти чиновников и коррупции. После неудачной попытки что-то поменять в 90-х годах, каждый сидит у своей кормушки и боится пошевелиться, что б не потерять места у корыта.

А шевелиться придётся. И вполне возможно, что очень скоро. Про цены на нефть я уже писал. Здесь многие попёздывают: «как может дешеветь ресурс, которого становится меньше, а потребление растет?». Ебланьё, этого ресурса всегда становилось меньше, а потребление всегда росло. Как он дешевел до этого?

В любом случае, по историческим меркам, если нефть не подешевеет сегодня, то она кончится завтра, появятся новые источники энергии (в 15-м году собираются запустить термоядерный реактор), но России продавать уже будет нечего. Если на ваш век хватит – можете радоваться. Но ваши дети/внуки, о которых вы так печетесь: что б, не дай бог, дочка не привела чюрку в мужья, или внуки ускоглазыми не стали. Так вот, дети ваши и внуки, может быть, и останутся белыми, но жить будут в новом Зимбабве. А через нашу границу им будут гуманетарку везти. Постарайтесь к тому времени так всем не остопиздеть, чтобы было желание не дать им с голоду помереть. А они, судя по всему, точно так же будут яростно дрочить на власти, которые к этому привели, и обвинять пендосов и жыдов во всех своих проблемах. Хули, гены…

Слава России!

Украинский националист , 22.08.2007

Печатать ! печатать

«... и нужны мы только для сексу и поесть чтобы разогреть. А я-то знаю, что я не такая, я ведь в школе учительницей работала, (правда только в младших классах), мне Ирина Хакамада очень нравится. А Сергей заявил, что Хакамада на самом деле мужчина- гомосек. В нём появилась какая-то нетерпимость к людям, агрессия.»

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg