Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еврейский вопрос

  1. Служебная
  2. Полит.сру

«Евреи являются не чем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени coчетал отвратительное корыстолюбие с ужасными предрассудками и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются»
Вольтер (тот самый, просветитель)


Что, увидели заголовок и вздрогнули – как о них? Антисемитом назовут, фашистом. Заклеймят. Клеймите, мне не жалко. Чем больше живу, тем больше убеждаюсь - национализм происходит не от невежества – это здоровое противодействие. Начиная с инстинктивной защиты зверо-человека своей территории и самок, заканчивая осознанным противостоянием вмешательству чужаков в культуру и искусство.

История как всегда, никого и ничему не учит. Но я человек туповатый, поэтому если что-то не получается, как в армии, попробую еще раз. На вопрос что евреи сделали полезного миру, ответа не будет. А вот обвинения в антисемитизме будут (хороший прием, заставить оправдываться неизвестно за что). Даже бульбаши, хохлы и шпротоёбы внесли определенный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ вклад в мировую историю, культуру, искусства и науку. На всем протяжении истории с возникновения боком избранного народа, евреи приносили исключительный вред государствам, на чьей территории проживали. Еврей патриот Польши, Германии, России? Не смешите мои тапочки. При первых проблемах, выводили свои капиталы за границу, переносили свои поселения, разворачивали сине-белые знамена, вырезали и насиловали население. Такое поведение длится тысячи лет (!)

Синайский поход вообще весьма примечателен. Совершенно открыто говорится о том, что по п-ову Синай 40 лет кругами шарились тысячи людей, чтобы вымерли старики и вообще что-то помнящие. Это при том, что от Египта до Палестины ходу пару недель. Даже Моисея замочили. А затем, вместо несения света знания Торы об Едином Боге, бросились вырезать (уже тогда) палестинцев. То есть создали замкнутое общество без корней, направленное исключительно на агрессию против других народов. В природе так ведут себя только паразиты.

Немцы народ практичный и наивный. Они совершенно верно обосновали расовую неполноценность народов и методично стали их искоренять. Единственное, не учли массу фактов, в том числе, что ими управляли так или иначе евреи, а преследовали они только свои цели, а не расовую полноценность белых. Все считают евреев белыми, но их генокод полностью соответствует арабу. Отдельные великие или прикидывающиеся великими личности, этими народцами воспеваются выше всяких разумных пределов. Ну, Энштейн, ну Хайям и что? Математические сказки, пусть чуть продвинувшие теоретическую физику, но загнавшие её в современный тупик. Евреи истребляют своих братьев арабов на всем протяжении истории, они самые знаменитые антисемиты, да и между собой грызутся дай Бог. Основная задача любого араба или еврея, разжиться белой бабой. Это тешит их ослоёбское самолюбие и жиды не исключение (не пеняйте мне за язык А.С. Пушкина). У них существует программа улучшения породы за счет белых. Чувствуя как из Сары Абрамовны и Моисея Соломоновича получаются низкорослые, тупые и заносчивые ребята, подталкивают их найти Глафиру Фёдоровну, чтобы разбавить ядреной кровью кошерную водичку своих вен.

Естественно, они всегда будут прикрываться образом несчастного еврея из В. Скотта. Да, есть и такие, но чему учат этих жутких ребят их идейные вдохновители. Пара выдержек из Талмуда: «Лучший из гоев достоин смерти» - трактат «Абода зара», 26, в, Тосафот.  «Обмануть гоя дозволительно» - трактат «Баба кама», 113, в. «Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею), тот по смерти не воскреснет!» - трактат «Зогар», 1, 25, б. Ребята! Это что, бедный еврей? Нет, это злобное животное, считающее недочеловеком любого другого. Такие чуваки конечно могли втереть наивной деревенщине немцам, что они круче тучи и столкнуть их с мучительно освобождающейся от евреев Россией. Из того же Талмуда: «только евреи люди, другие же народы имеют свойства зверей, происходят от животных». Ну, как, рука сама к вальтеру тянется?

Вот собственно они такие, милые и пушистые. Искусственно созданные поработители человечества, имеющие массу бессмысленных ритуалов и крайне этим гордящихся. При том все знают, что ежедневные ритуалы, закрытость общества и другие проявления – суть секты. Секты, совершенно открыто заявляющей в своих газетенках о претензиях на мировое господство и делающая все для этих целей. Однако, история нас уже рассудила – тысячелетия справедливых гонений, стоят ли они возможной победы? Причем наверняка временной. Одумайся, снимай пейсы, прекращай обманывать себя. Куда тебе? Шнобелем не вышел. Умненькие индийцы, трудолюбивые китайцы, традиционные светловолосые и голубоглазые парни – вот настоящая соль земли. Плесень не может быть приправой к блюду жизни.

P.S. История, если бесконечную полувековую резню и рабовладение можно назвать историей искусственно созданного государства Израиль, только подтверждает вышеизложенное. Шалом, шлимазлы, наше вам с пейсами.

VIKING , 22.08.2007

Печатать ! печатать

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg