Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

И вновь — похороны Ленина!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
И вновь тревожные вести приносят телеграфные агентства из Москвы. Наконец-то решен вопрос чисто российского размаха. Впрочем, новая, сильная и стабильная власть должна была это сделать. Между кремлевской администрацией и руководством КПРФ была достигнута договоренность о том, что коммунисты не будут выступать против захоронения останков Владимира И. Ульянова. Да, Мавзолей опустеет. Но, в обмен появится исключительная возможность провести через всю страну красочный гроб с мумифицированными останками Ленина. Чтобы все дорогие россияне смогли почтить память вождя революции и проводить его в последний (как хотелось бы надеяться) путь.

Что вполне заслуженно. Ведь именно он с блеском доказал, что Россия — великая страна. Ибо страна, способная не развалиться от правления обезьяны, сына обезьяны — великая страна. Но, у русского медведя в одной лапе молот, а в другой балалайка, что говорит о его работоспособности и добродушии. А потому тело непутевого внука еврея-выкреста Бланка будет пышно захоронено по коммунистически-православному обряду, что должно собой символизировать необратимую и окончательную консолидацию патриотических сил.

Более того, по всей видимости, вождь мирового пролетариата, этот блистательный аналитик, яркий публицист, редкостный хам и богохульник будет объявлен святым. Как чуть ранее этой процедуре подвергся Николай II вместе с чадами и домочадцами. Не смотря на не искренние протесты и кривляния, мягко скажем, не православного населения либеральных средств массовой информации. Эти произраильские исламисты, мастера моче-полового юмора, неумные и жадные до доллара люди, не могут и не хотят ухватить, так сказать, основную мысль — что таким образом тема разделения страны на красных и белых будет окончательно закрыта. И будут стоять они в российской истории (Ленин, Николай II и, по всей видимости, Григорий Распутин) особняком, как три глыбы, три полюса, три тополя на Плющихе.

Ибо и в наше время, когда материальные ценности попраны и растоптаны, люди гибнут за бензин, и даже нынешний папа Римский в свое время воспитывался в Гитлерюгенде, невозможно дать погаснуть священному пламени строительству Российской государственности. Которое является для всех нас предметом законной гордости.

Праздничная менструация трудящихся — официальное захоронение тела Ленина, этого гурмана-людоеда, мастера тонкой политической интриги, героя бесчисленных баек, анекдотов и стишков произойдет 21 января 2008 года — в день кончины вождя. Гроб с телом покойного понесут комсомольцы-ходорковцы, ставшие олигархами.

И еще, если об этом зашла речь. На похоронах Вождя хотелось бы видеть коленопреклоненного Вексельберга (или как там его?), возлагающего куда-нибудь на почетное место свое яйцо. Это вообще должно стать доброй традицией, еврей-олигарх, стоя на коленях, дарует праху российского самодержца православную святыню миллионов в 100 долларов рыночной стоимости. Они нужны России — как поставки самогона. Но уж если они есть, то пусть знают свое обрезанное место, пейсаносцы. Ибо национальная гордость великороссов — это страшная всепобеждающая сила.

…Его полное собрание сочинений остались нерукотворным памятником их творцу, а его патриотизм был интернациональным. Заветы его живут и поныне, а потому уже сейчас православные патриоты начинают патрулирование центра Москвы от секс-меньшинств. Рахмат. Ходил смотрел. Круто. Дрочащие от холода голодающие дети Кавказа и Африки явно были в шоке. Я интернационалист по природе, но в душе я тоже националист. А потому растрогался.

майор Пятоев , 28.06.2007

Печатать ! печатать

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg