Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Отключили Европу нах, а толку?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Выключили насос, который качает нефть в Европу. Ну и хули?.. Абасрались вы с этой акцией. Гниющий Бундес в следущем году хуй у вас газ купит. Нашему Батьке молодцу осталось договориться с прыщявым хахлом, что бы вшывые саложоры тоже бабло с москалей драли, что бы русские собаки немутными глазами ситуацию оценили. Еще мы продадим на радость НАТО волосатым грузинам ваши С300, которые у нас под Барановичами и поставим пендоские ракеты возле Смоленска, который хочет кстати войти 15ой областью в состав Беларуси. Давно отделяется от этой пьяни, под названием РФ. Хочется сказать вам спасиба за наше экономическое чудо: мы поднялись, а вы дальше в дерьме оставайтесь. Прощай немытая Россия. Мы идем на Запад!

Антирассейст , 09.01.2007

Печатать ! печатать

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg