Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как еБларусь Лук на газ меняла

  1. Служебная
  2. Полит.сру
У миня вот дежавю нах какое-то. Помню год иле два назад, тоже в канун нового года, какие-то там газовые рамсы начались. Вроде даже вентиль перекрыли нахуй. А я тагда исчо как бы студентом был. Преходим значеццо на какой-то предмет учебный, а там нас такая суровая тётинька встречает (профсаюзная писда какая-то или чото в этом роде). И молвит значиццо, мол нихуя занятий не будет, а будет бля ДЕМОНСТРАЦЫЯ!

«Ахуеть!» думаю. Мы уже с комрадом забились на задних рядах водки жахнуть, а тут аблом. Место блять для распития алкогольной жыткасти испаряеццо на глазах. На улице ж холадна нах, а на бар нехуя денег нету у такого нищеброда как я. А тетка всё наседает, а кто не пайдёт у таво праблемы будут. Я так прекинул, што праблемы могут быть только с блевотным рефлексом если иё голой предцтавить.

А демонстрацыя аказываеццо не простая, а самая што ни наесть пратестная (о как блядь!) у настоящего российского посольства. Говноголова то нихуя на неё не пашол, патамушто пивной ларёк оказался ощутимее ближе всяких там посольств. А некаторые слюники пашли и  расказывали патом.

Привели их к пасольству, дали какие-то накаляканые маркером плакатеки. Стоят блядь. Приезжают российские телевизионщеги. А всем стыдно ебач свой палить в таких сомнительных мероприятих, они давай куртками закрываццо. Журналисты падходят, спрашывают, мол чо ани тут стаят, чо хатят предъявить гаспадам паслам? А слюники в атвет мы мол проста так тут стаим, низахуй, пакурить пришли, атйэбитесь нахуй са сваими камерами.

Я бля чо хачу тут праяснить. Эканомика наша держыццо в аснавном на вашем дишовам сырье и на продаже вам нашего ГАВНА (ну товара, трактара там хуяктора). Никакого крупного и среднего бизнеса не подконтрольного Лукашенко и иже с ним НЕТУ! Всё блять душыццо поборами налогами и прочим гавном. Выборы это ваабще блять цирк. Суды – это цирк исчо пахлеще выбарав, если учесть што судьи нихуя никаких денег за тот беспредел не палучают. Семья дапустим верховного судьи РБ живет не богаче таксиста.

Власти никакой кроме Лукашенко и его администрацыи нихуя нету. На все ключевые посты он паставил серых, бездарных не самостоятельных людишек, што бы не дай бог кто-нибудь не залупнулся иле не начал претендовать на трон. Да хуй бы с ней с властью. Пастатвил апсолютно проф. непригодных людишек на должности ген. директоров крупнейших предприятий, которые не имеют ни опыта, ни связей, ни па бальшому счету мозга.

В итоге МТЗ например мог бы выпускать дахуя хороших трактаров. А сверху приходит указание, мол нада не дахуя, а ДАХУИСЧЕ и в 2 раза быстрее. В итоге палучаецца огромная куча гавна на калесах, каторая все с меньшим успехом, в аснавной сваей массе, прадайоццо в Россию. А исчо придумали, давайте-ка танки бля будем хуярить вместе с тракторами (ТАНКИ БЛЯДЬ!). У вас трактор разваливаеццо, чо ж с танком будет?!

Телевидение – это сцуко писдетс! Такой тупой, хамской и грубой лжи не было даже ва время холодной вайны в савецкам саюзе. Вчира па дибилятору русские были братья, страители невъебенного саюзного гасударцтва, сигодня уже завистливые козлы и пидары (это нашему экономическому чуду, мол завидуют, вот и пакостят с газом). Их (местных телевизионщегов) во время паследних выборов на демострацыи закидывали снежками. В случае отхода от власти (ну или в мир иной, уж как получиццо) Лучезарного Бульбаши, их несомненно закидают камнями.

Воабщем Лукашенко тут уже много лет выпускает тупые указы, декреты, дерективы гавнозаповеди, причом ва всех мыслимых сферах. И в спорте бля, и в образовании, и в эканомике, и в важнешем для него сельском хазяйстве и бля даже в церковь заходит паписдеть. “Я атеист, но я православный атеист” (цэ) Лукашенко. А уж как он за речью не следит – это сцуко только успевай записывать. Взял ат нехуй делать переименовал кучу центральных улиц в Минске. Нахуя? ПА ПРОЗЬБЕ ВИТЕРАНАУ! Просьба ветеранов – это кстате один из основных аргументов во внутренней политике. Был проспект              Ф. Скорины стал Победителей. «Скорина был не только белорус, он жил и в Питере и творил там» (цэ) Лукашенко. Скорина это беларуский первопечатник живший лет 500 назад. Это знает каждый школьник. А Лукашенко (историк по образованию!!!) песдит такое ва все услышание, хатя не так уж давно Питер очень бурно отметил свое трёхсотлетие.  Патом песданул, што его отец погип на великой отечественной войне. И лет десять паходу его мать хадила беременной, если сам он в 54-ом родился.
Воабщем писдец. Я уже даже сборник цитат видел.

1

Очень многое тут идёт через ЖОПУ из-за него. И нихуя никада никаких песдюлей он за это не палучал. Паказал хуй всему западному миру и сидит сука давольный. Нахуя мол мне ваши ебаные европы? У миня и так друзей дахуя.

2 
3   
4

И я вот сматрю уже на удавв.ком палезли правакацыи  Мол русские – казлы! Дайошь бульбасрач!

А ВОТ ХУЙ! Ничего подобного я в Минске не наблюдаю. Возможно потому, что мы в некотором смысле те же русские. Возможно потому, что понимаем, от простых людей нихуя не зависит. Даже наша демократическая опозиция (ога! не всех исчо посадили или пропали без вести) признаёт, что первой страной, с которой Беларуси надо иметь хорошие отношения, является Россия. Никаких Саакашвили/Ющеног и прибалтийских эсэсовцев тут нет и это хорошо памоему.

Единственное чувство,с которым большинство беларусов наблюдает за происходящим это злорадство. Наконец-то хоть кто-то порвет усатому жопу.
Если вы сомневаетесь в моей объективности, то вот вам сцылка на главный беларуский портал ТУТ.БАЙ  
Там откройте любую новость про газ и про Лукашенко и пачитайте коментареи.

З.Ы.

И самое главное этот пидор запретил продовать спиртные напитки и пиво на теретории все страны после 23-00. Сука! Ебёт тибя когда я выпить хочу? Этож на половину сухой закон.

5

Честно говоря некоторые беларусы готовы купить газ даже ценой собственного сунивернитета, лишь бы Лук сплавить.

Мне лично видится очень грустная картина. Россия даст досидеть Бульбаши свой срок. Никаких экономических преобразований в стране не будет. Потом будут нормальные выборы. К власти дорвется опозиция, но управлять по большому счету уже будет нечем. Народ вместо бульбы са шкваркай и чаркай пососёт хуй. И начнёццо, мол раньше была и чааарка и шквааарка, а сча при дермакратах хуй сасиом. И опять выберут какого-нибудь Лукашенко, а может и его самого, а может и хуже.

Мне-то похуй, я синячащий неудачник без цели в жизни, всяких там стремлений и амбиций. Но в майом малодом пакалении далеко не все такие песдаболы как я. Им чо делать?

Материалы по теме:
Биография. Довольно правдиво.

еБларуская реклама

Говноголова , 08.01.2007

Печатать ! печатать

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg