Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Казус белли, или почисти верный АКМ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Итак, дорогие камрады, похоже, что началось! Вконец охуевшая сверхмегадержава дошла до того, что захватила военнослужащих Российской Федерации. Не знаю, чему там, бля, учили Сцакашвили в пиндосских университетах (ну кроме искусству отсоса у американской демократии, естественно), но похоже, что такое понятие, как Casus belli этому фееричнейшему из далбаебов не знакомо.

  Понятно, что Сцака выжил из ума окончательно, понятно, что опять надеется спрятаться за толстый пиндосский хуй… все это не вызывает сомнений, вопрос в другом, как поведут себя наши власти. Пример реакции на захват своих военнослужащих все мы наблюдали недавно, причем ебаного пейсатого солдатика захватили нихуя не власти Ливана, а боевики Хизбаллы. Результат – пол-Ливана в руинах.  В данном случае российских военнослужащих официально захватили власти ебаной мандариновой державы, соответственно Российская Федерация, по Конституции обязанная защищать своих граждан любым, в том числе и вооруженным путем, имеет полное право ебануть БШУ по местам дислокации людей, осуществлявших захват наших граждан, местам пребывания лиц, отдавших подобный приказ и т. д. Если следовать логике Израиля, то еще попутно нужно расхуячить инфраструктуру Грузии (учитывая достижения народного хозяйства мегадержавы, дня бомбардировок хватит, чтобы отправить ее в каменный век).

  Особо хочется сказать об основном источнике дохода Грузыии – бандитах. Я так думаю,  учитывая что место пребывания всех грузинских воров известно – г. Москва ну и еще 5-6 крупных городов РФ, то набить СИЗО носатыми уродами можно часа за 3, а уж повод найти для задержания – раз плюнуть, после чего доходчиво объяснить, что сидеть товарищи будут до тех пор, пока в Грузии будет призедентом Сцакашвили, думаю, что батоно Мыша проживет после этого не долго. И еще, спецназ ГРУ официально предназначен для действий за пределами Российской Федерации, защиты граждан РФ, ликвидации лидеров враждебных режимов, вывода из строя инфраструктуры и т. д. и т. п. Очень надеюсь, что ребята уже там!

Хотя, все это конечно в идеале, а на деле, боюсь, что опять стерпим и этот поджопник, да еще от кого….. Обидно, бля!  Ну и это, комрады – не забыли еще разборку-сборку АКМ, вынос прицела на различные дистанции помните….. глядишь, скоро понадобится.

Сибирьяк , 29.09.2006

Печатать ! печатать

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg