Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Почисти свой АКМ и спили на нем прицел (ответ Сибирьяку)

  1. Служебная
  2. Полит.сру

«Идиотизм этого Швейка 
определяется словами:
«Да здравствует великая Австрия!»
и «Мы победим!»
                Я.Гашек


    Сукашвили затеял очередной выебон, задержав 4 офицеров РА, назвав их шпионами и офицерами ГРУ. Наши именуют это провокацией, мол, простые офицеры, да еще и миротворцы. т.к. наши военные самые мирные военные в мире.
    
Вам это ничего не напоминает?  Не хочецца проводить параллели,т.к. еще ничо толком не ясно, но: Катар, февраль 2004 г.,  двое россиян задержаны по подозрению в мочилове б/п уйобка и гандона Яндарбиева. Реакция была аналогичной: Наши? да ни в жисть! Катар ахуел, да щас спецоперация по освобождению, да превентивный удар, и прочий бальзам на душу ура-патриотов. Чем фсе кончилось - пересказывать думаю не надо, благо более-менее заебись. Да и вопрос не в том.
    
Уважаемый мной за шикарные новасти камрад Сибирьяк решил почистить АКМ, ну на худой конец Сайгу (тока не стреляй из нее очередями – ствол разорвет),  и начать охоту на Сукашвили. Ну что ж, как говорицца, флаг в руки, барабан на шею и стройными колоннами…в общем страна тебя не забудет, если конечно вспомнит, ибо дохуя таких. Еще необходимо расхуячить фсех, отпиздить некоторых и посадить остальных. Бог тебе судья, камрад, может у тебя в детстве старшекласник 10 копеек отобрал и ты с тех пор такой злой…
    
Безусловно, то, что наших сограждан арестовывают в других странах, это не есть гут.  Вот например в Швейцарии в свое время арестовали Адамова, это заебись? Закрыли за преступления, организованные на территории РФ, это потом наши уже опомнились, сколько он может ЦРУ рассказать и вытащили. Или, например, Тохтахунов (Тайванчик ), …и , главное МИД по нему ноту протеста не внес, а ведь благое дело для РФ делал – фигуристок поддерживал, а его в тюрягу. Нипорядок, блять какой-то.  Ну с швейцарией фсе просто – нашим чиновникам забрать оттуда вклады – пиздец их экономике!  С СШП сложнее, да хуй с ними – сами передохнут.

По факту.
Что  делает слон, когда на него лает моська? Наверное собирает стадо и разъебошивает на хуй собачий питомник, нет, сбесившись от подобной наглости, топчет и крушит фсе вокруг, или нет, наверное при помощи сваво мегашнобеля швыряет в моську различные громоздкие пиздюлины. Ведь моська она такая блядюга, если сразу  не затоптать, такая хуйня случица, - «…моська, знать она сильна»(с).  Ну чо, камрады, кто в ополчение? Кто еще хочет войны на Кавказе? Вам мало 15000 погибших и в три раза больше покалеченых  молодых русских парней, из-за чьих-то денег и тупых разборок? 

Наших вытащат. Если не вытащат, то грош цена нашему МИДу и нам есть с кого спросить. Но точка зрения сибирьяка льет воду именно на мельницу Сукашвили, точно также как некоторые хохлы и чурки провоцируют хохло-чуркосрач . Сукашвили пидарас, но это не повод выставлять нашу страну посмешищем. Так, что сибиряк, спили мушку…

Satrap , 29.09.2006

Печатать ! печатать

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg