Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ТРИ ГАПОНА РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО САМОСОЗНАНИЯ ИЛИ КТО СПИЗДИЛ СЛОВО?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Зюганофф, Баркашофф, Лимонофф – три гапона русского национального сознания. Три человека, наносящие охуенный вред становлению нормального русского нацыонализма. Может ли нацыонализм быть нормальным? Может! Но об этом – чуть позже.

Каждый из вышеназванной тройки ибёт мозги определённой части всё ещё политически активного населения России.

Зюганофф – специализируется на пожилых и старых, приверженцах советской системы. Тех, кто помнит ведущую роль Советского Союза на мировой арене, кто помнит санаторно-профилакторную оздоровительную систему, пенсии, льготы, социальное обеспечение и т.д. и т.п.. То есть тех, у кого «коммунизм» вызывает положительные эмоции.

Уже привычная, кастрированная «оппозиция власти». Беспонтовый пиздёжь и критиканство. И ни одной мало-мальски-стоящей попытки осмыслить и, уж тем более, применить охуенный исторический опыт коммунистов-большевиков.

Нахуя нужен Зюганофф? Для того, чтобы мирно домёрли активные старики и старухи, погалдев на прощание на митингах под красными знамёнами. Для того, чтобы в России была налицо «оппозиция» власти. Плюрализм мнений обеспечивает.

Лимонофф и Баркашофф – работают «по пацанам».  

Один – голубец Лимонофф – откровенно дискредитирует идеи большевизма в молодёжной среде. Клоун-гомосек, из труппы Виктюка. Написав пару прекольных матерных вещей и на этом кредите «возглавил» бунтарей.

Нахуя нужен Лимонофф? Теперь единственная роль этого гламурного ахтунга – вызывать рвотный рефлекс и усмешку при любом упоминании о «нацболах».

Второй – фюрер Баркашофф - уводит в сторону наиболее радикально и агрессивно настроенную часть пацаноф. Ещё многого не догоняющих в политике и экономике, но уже чувствующих что творящееся снаружи – хуйня, навязанная России третьей стороной.

Нахуя нужен Баркашофф? Во-первых, для измельчения целей. Чтобы молодёжь пиздила «негрофф» и «чурок», которые – по факту – приносят России гораздо меньше вреда, чем рыба покрупнее. Во-вторых, для изоляции от общества наиболее радикально настроенной и готовой к действию группы. Именно для этого усиленно строится не-пришей-к-пизде-рукавная «связь» русских с ариями – по подобию немцев с ариями. Именно для этого, например, выбрана свастика – чтобы остальной народ, как в России, так и в мире, ещё помнящий немецкую свастику, ломился подальше…

Почему эти трое – преемники попа Гапона?

Потому что все трое, хотя и каждый по-своему, ведут русских националистов к ложным целям. Под  «пулемёты» общечеловеческих ценностей и здравого смысла. Дискредитируют Русскую Национальную Идею.

Низводят её либо к пустой говориловке, либо к театральному абсурду, либо к животной злобе.  Не дают ЭКОНОМИЧЕСКИЙ  базис этой Идее. Боятся озвучить очевидный факт, что становление и развитие русской нацыи в России  зависит от того – будут ли русские играть решающую роль в экономике СВОЕЙ СТРАНЫ?

Спецом это делаецца или «нечаянно» - решай сам.

Пессимисты или провокаторы могут заныть, что нет, мол, уже никакой русской идеи. Никакой русской общности. Отсосите, суки-ренегаты. Если патриотизм для вас – пустой звук, а высокие материи вызывают ухмылку, то вот вам вопросик попросче, блят.

Нахуя нерусям париться тогда и изобретают русофильские названия и бренды: «Русский Стандарт», «Русский Кредит», «Славнефть» и т.д. и т.п.???

Ну это было отступление от темы…

Чё, надо быть охуенно умным, чтобы добавить, к примеру, «экономику» в РНЕ, сделав РНЭЕ – Русское Национальное Экономическое Единство или РНЭС - Русский Национальный Экономический Союз?

И вот тот же РНЭС – после включения слова Экономический – уже будет просто обязан перейти от оголтелых, громких, но безрезультативных демагогических лозунгов, к составлению более-менее осмысленной ЭКОНОМИЧЕСКОЙ  программы. С последовательностью шагов. С контрольными точками.

Когда появится экономическая составляющая и план действий – можно будет контролировать процесс, проверяя изменения численных показателей. Ибо экономические параметры – поддаются контролю намного лучше абстрактных демагогических заявлений нынешних «вождей» русского национализма. И для русской национальной идеи толк будет – охуенный.

Ибо когда выяснится, что – по очень странному стечению обстоятельств – русских на ключевых постах в экономике и масс-медиа гораздо меньше, чем представителей каких-либо других (охуенно талантливых, видимо) нацый, то можно будет – с этой статистикой на руках – задать вопрос: «А почему?». И пусть официально кто-нибудь заявит про лень, пьянку и раздолбайство русских.. Заибутся потом по судам бегать.  

Потом можно уже, юридически грамотно и освещая процесс в СМИ, заняться восстановлением справедливости. Добиваться нормального представления русских во всех областях экономики, промышленности, СМИ. А хуле – опят есть. Что в ЮАР, что в СШП – поробуй откажи рубероиду в принятии на работу или в продвижении!

То есть можно будет воспользовацца оружием ублюдков, изначально наточенным против русских, в защиту русских же. А хуля – мечу всё равно кого рубить.

Ясен хуй, что кое-кто будет противиться справедливому перераспределению контроля в пользу русских. Тут-то придётся им вкусить плоды «левой» прихватизацыи и ведения бизнеса по-чёрному. Ибо найдутся и среди русских способные юристы, могущие грамотно доказать необходимость компромисса между алчностью нахрапистых пришельцев и законными историческими правами русских в России.

Не исключено, что кое-кто из нынешних присосавшихся будет сопротивляться не только с помощью слов. Тут, если пролохуют те, кому положено уберегать от провокацый подобного рода, придётся организовывать самооборону – в сотрудничестве с правоохранительными органами или без – это сами эти органы должны для себя решить. А хуле, заодно и видно будет – наскоко крепки радетели Русской Национальной Идеи.

Конечно, реализацыя программы РНЭС встретит на своём пути мильён трудностей. Пидоразы и Матрица окажут неимоверное сопротивление. Но на всякую хитрую жопу найдётся сам знаешь что. Была бы воля к победе…

Данный крео –  лишь простая попытка показать, что по-настоящему Русскую Нацыональную Идею можно и нужно очистить от демагогии, привязать к экономике  и заставить работать на благо русского народа. А русский народ – никогда не был кровожадным или мелочным. Станет  русским в России хорошо, остальным тоже перепадёт – всегда так было.  


Так что -  даёшь РНЭС!

Трезвый Хер Вася , 11.04.2006

Печатать ! печатать

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg