Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КРАТКИЙ СЛОВАРИК АНТИСЕОНИСТА. НУ ОЧЕНЬ МАЛО БУКФ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Привет, Камрад! Не утехает в «палитсре» рубка протиф жыдофф-сеонистофф. Из уст изощрённых во лжы врагофф ты можешь частенько услыхать «очень страшные» обвинения, от которых кроффь должна застыть в жылах антисеонистофф. Однако, не бзди. Я предлагаю тебе в помощь краткий словарик антисеониста.

С помощью этого словарика ты лехко паймёшь – что?, зачем? и почём?

Просвещайся, Камрад.


ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ – в метафизическом смысле – это некий рай, куда жыд-сеонист намереваецца попасть, невзирая ни на какие свои преступления против человечества, совершённые при жызни. В бытовом смысле – любое место, где удалось: подавить сопротивление коренных жытелей,  взять под контроль стратегические ресурсы, информацыонные каналы, политическую и банковскую системы.  

ИЗБРАННОСТЬ – основание для непризнания общечеловеческих ценностей и моральных принципов, когда это мешает служению Золотому Тельцу. Очень часто жыды-сеонисты не утруждают себя произнесением слов «золотой телец» и говорят просто: «бог». Отсюда трансформацыя «избранный золотым тельцом» в более короткое «богоизбранный».

НАЦЫСТ, ФАШЫСТ, АНТИСЕМИТ, КСЕНОФОБ – ярлыки-синонимы, наклеиваемые жыдами-сеонистами любому человеку, проявившему осведомлённость или просто  любопытство в следующих вопросах:
-  какие источники дохода у жыдоф-сеонистоф?;
-  насколько законно обладают жыды-сеонисты этими источниками?;
- каковы последствия засилья жыдоф-сеонистоф для коренных жителей страны?;
- насколько соответствуют действия жыдоф-сеонистоф общечеловеческой этике?;
- какими методами пользуются жыды-сеонисты в достижении своих целей?.

ПРИНЕСЕНИЕ МЛАДЕНЦЕВ В ЖЕРТВУ / ПОЕДАНИЕ МЛАДЕНЦЕВ  – снижение рождаемости  и выжываемости детей в стране, заражённой жыдами-сеонистами

ПИТИЕ  КРОВИ  МЛАДЕНЦЕВ  – ухудшение состояния здоровья детей страны, вследствие засилья этих жыды-сеонисты в политике и экономике заражённой страны. Так как жыды-сеонисты вывозят капитал и уводят прибыль из заражённой страны, то неизбежно происходит либо полное сворачивание социальных программ (здравоохранения, в частности), либо выхолащивание сути программ и превращение их в очередной источник коррупции.

ХОЛОКОСТ – попытка придать части жертв Второй Мировой «VIP» статус – по нацыональному признаку.


А у тебя есть что добавить в наш словарик?

Трезвый Хер Вася , 12.04.2006

Печатать ! печатать

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg