Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«РОССИЯ VS ВСЕ: ВРЕМЯ ПРИШЛО». Довесок к VIII-ой части

  1. Служебная
  2. Полит.сру
РОССИЯ. НЕФТЬ. ЕВРЕИ.

Анализ коментов мыслящей части падонкоф с Удаффкома выявил необходимость в отдельном прояснении некоторых вопросов.

1.    Напуганные инвесторы.

Сначала цытата от стронника еврейского засилья в нефтянке под ником «Конь» (Здесь и далее – цытаты из каментоф к 8-ой части Россия протиф Фсех).

Начало цытаты
***
«Конь 10-08-2005 16:00

И чем больше ты Вася будешь устраивать революцый и переделов собственности тем больше будет воровства и меньше инвестиций
примерно как с Юкасом -раньше инвестиции  перли, а щас хуй вам всем на рыло, а не инвестиции, одно воровство и разбазаривание»
***
Конец цытаты

То ли тупые, то ли купленные уроды вполне серьёзно говорят о том, что арест Ходорковского напугал инвесторов, и сократились инвестиции в экономику РФ… Аж на пару-тройку-четвёрку миллиардов…
Сколь-нибудь крупные инвестиции в РФ согласовываются на уровне Кремля – под конкретные проекты и под слово конкретных людей, а не под абстрактную свободу предпринимательства в России. Поэтому арест Ходорковского не играет НИКАКОЙ РОЛИ в увеличении/снижении объёма инвестиций. Не надо поддавацца на трюки части журналистской своры, нанятой для «ведения борьбы» в защиту Ходорковского… Цена этой своре – пол лимона баксов за пару десятков таких «тревожных» статей…

А кого по-серьёзному интересуют инвестиции в РФ и её ТЭК, то посчитайте объём получаемой прибыли и объём «инвестиций» по году: вся цифирь доступна в интернете и масс-медиа. Вы увидите, что размер «инвестиций» колеблется в диапазоне 3-7% от чистой прибыли. Именно такая ТОЛИКА ПРИБЫЛИ, в основном по политическим мотивам, РЕИНВЕСТИРУЕТСЯ  А НЕ ИНВЕСТИРУЕТСЯ в РФ.


2.    Татары в нефтянке РФ.

Этот абзац – атвет следующим внимательным четателям:

Воффчик 10-08-2005 12:01
Фаллос_на_крыльях 10-08-2005 17:43
Абрамович блиа 10-08-2005 11:11

В Татарстане добывается порядка 22 млн тонн нефти в год. Плюс наличие под контролем татар НПЗ Татарии и Башкирии. Отсюда – достаточно большой процент татар в нефтянке РФ, сильное влияние на внутреннем рынке нефтепродуктов. (Достаточно вспомнить попытки установить контроль над Московским НПЗ).
Но - нефть Татарстана имеет слишком высокое содержание серы. При переработке татарскую нефть в большинстве случаев надо замешивать с сибирской, более светлой. Влияние татарского нефтяного клана внутри РФ, хотя и существенно, однако на порядок-два меньше влияния  еврейского. А на международной арене татарское влияние и вовсе сходит на нет. Посему татары-нефтяники не упомянуты в крео.


3.    Преимущество частной собственности.

Ещё одна цытата от «Коня»:

Начало цытаты
***
«Конь 10-08-2005 16:44

ты все переворачиваешь фпесду, ищешь бля вечный двигатель, философский камень нах
ты че думаешь, что атдали Юкас в госсобственность и там инвестицый паперло шо мама не балуй? Ну ты песдец Инвестиции там ваще прекратились бугагага
Теперь там такие как ты радетели народа разворовывают построеное и налаженное
Недаром добыча нефти в России за это полугодие увеличилась всего на 2%
Ты Вася наверна на тех же пендосов евреев и работаешь, подготавливаешь мнение под бесплатную раздачу пендосам рисурсов и оставшейся рухляди от отлаженных компаний Ходора и Обрама и проч»
***  
Конец цытаты.

Немало ибланов верят в выдающиеся заслуги иврееф-алигархоф в «отладку» нефтяных компаний… Эхехе… Овцы, бля. По пастуху скучают…

Невдомёк убогим ибланам, что повышение эффективности производилось в том числе и за счёт сброса социальной сферы с баланса предприятия на баланс местных бюджетов, сосущих хуй, так как прибыль и налоги-то тю-тю…
От такого «повышения эффективности» загнулись: среднее профессиональное образование, наука, культура и оборонка. А идиоты долдонят о заслугах великих менеджерофф…

Это в производстве миксеров, компьютеров, тапочек, трусов и губной помады, а также везде, где необходимо ежемесячно или ежеквартально принимать решения, два-четыре раза в год менять ассортимент, делать новые коллекции, заниматься маркетингом и рекламой, активным продвижением продукта – только там у частников есть неоспоримые преимущества перед Государством. Там Государство слишком неповоротливо и консервативно.

НО НЕ В ТЭК. Там что, надо отслеживать быстро меняющиеся предпочтения потребителей? Или сам процесс и/или средства добычи принципиально меняются – подобно бытовой и электронно-вычислительной технике? Или надо устраивать массовые промоушены для продажи именно твоих нефти и газа?
Топливно-энергетические ресурсы – это стратегические ресурсы. Помимо удовлетворения базовых потребностей в энергии и производных нефтехимии, НЕФТЬ И ГАЗ – рычаги политического давления, средство воздействия на КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ ОТРАСЛЕЙ И СТРАН В ЦЕЛОМ! И нет никаких объективных причин вопить о превосходстве частного менеджмента над государственным в ТЭК.

Воровство в нефтянке прекратить может и государство. Труба на Запад – всего одна. А если кто вздумает наподобие чиченоф «присасываться» по ходу, то с любого кукурузника производицца фотосъёмка и в течение суток - засылка спецназа для разрушения подпольных мини-заводоф по перегонке нефти и приведения приговора на месте – за особо крупные хищения и урон государственным интересам России.

Что касаецца разворовывания госбюджета, в который патекут бабки после национализации нефтянки, то это – тема отдельного большого разговора. Но на всякую хитрую жёппу найдёцца хуй с винтом. От воровства бюджета – не избавишься, но можно сделать так, что писдить  будут всего 40-50 миллионов баксов по году, а не десятки и сотни миллиардоф. И будут писдить с БАЛЬШОЙ ОПАСКОЙ, а не с ШИРОКОЙ УХМЫЛКОЙ…

Трезвый Хер Вася , 11.08.2005

Печатать ! печатать

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg