Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

"У нас была великая эпоха"

  1. Служебная
  2. Полит.сру
У нас была великая эпоха. Откройте Лимонова и упейтесь его сарказмом. Упейтесь заодно и его грустью с пессимизмом. Он-то старый алкаш, а вот у вас точно будет на следующий день похмельный синдром и не большое желание жить. Глупо предполагать, что ничего не вернется. Вы готовы к контраргументам?

Как известно, снаружи все видно шире и объективнее. Например, недавно мне повредили мою личную Хондочку. Случилось это на ул. Родионова, что в моем любимом Нижнем прямо среди бело дня на третий день моего пребывания в России. Я ехал неспеша по среднему ряду, когда какой-то мудила решил объехать поворачивающую налево машину. Ему не объясняли зачем нужны зеркала заднего вида. Удар был сильным и меня даже отбросило метров на десять вправо. Не выходя из машины я уже представлял, что весь левый бок отсутствует. Каково же было мое удивление, когда я увидел лишь маленькую царапинку на левой бочине вдоль переднего крыла и двери. А уже напредставлял себе кучу мерзостей.

Мой культурный досуг частенько состоит из ящика по утрам за кофе. По ящику крутят 50 спутниковых каналов, включая все мировые новости, 5 каналов с фильмами, дикой природой, есть еще итальянские и португальские передачи на языке и всемирно-известный «Дискавери». Отрада евреев-иммигрантов и лентяев в третьем поколении. Так вот на этой любимой всеми частоте америкашки еженедельно выебываются новой техникой и супер-подготовкой для ведения боевых действий по всему миру. Там же крутят ужасы про Саддама и Бен Ладена и ебучие «эксперты» доказывают, что неплохо бы проверить Иран на наличие боеголовок. Вы, бля, еще экс-колониальную Африку проверьте. Местные поговаривают, что путем скрещивания корнеплода с семенем человека, удалось вырастить «умную» боеголовку на основе банановой пальмы. Такие плоды при созревании отрываются от вертикальной шахты и поражают цели на расстоянии до 10 метров. При этом они громко матерятся на Пиджине и имеют характерный черный цвет ракеты. В настоящее время ведется работа над увеличением дальнобойности и силы удара путем физических тренировок доноров живчиков.

Я бы так и жил со злоебучим Дискавери на 6-ой кнопке, если бы они одним утром в понедельник не показали передачу про Россию. Бляди, чтож вы ее в субботу вечером не показали, а загнали на 9 часов утра по Гринвичу, когда большинство работяг уже пашут в офисах? На мое счастье в Нигерии все трудоспособное население праздновало какой-то мусульманский праздник. Мой водитель тоже забил свой детородный орган на меня и свою работу, так что я пёрся по ящику от центрового взгляда на матушку Россию. Соль была в том, что некий жутко-храбрый американский путешественник решил нанести визит в Сибирь и на Восток страны. Путь его нелегкий лежал через Уральский хребет, Якутск, Байкал и к морю Лаптевых. Он детально подходил к данному путешествию, закупаясь шапками-ушанками на каждом рынке и пробивая свой путь во втором классе поездов и автобусов, акцентируя внимание, что авиатранспорт в России уж очень не надежный. Бляди, кто же тогда заказывает ТУ 334 на 2 года вперед, даже до запуска в серию и пиздит чертежи наших ракетоносителей, попутно запуская именно на них своих тощенких роботиков на Марс? За всю историю существования крупнейшей авиакомпании «Сибирь» у них случилась лишь одна катастрофа, да и та по вине диспетчера с земли. А теперь кинем взгляд на Дельту или Бритиш Эрвейз. У них-то все гладко?
То же чувак не поленился найти бомжа в канализационном колодце, отмывающего бутылки. И тот пожаловался ему, что мол на хлебушек не хватает. Конечно, тот американец не мог знать, что почти 10 млн черных в Америке просто не хотят поднимать свою жопу с кроватей, преспокойно получая социальные пособия. На хуя работать, когда и так все мазово? А вот бомж в России – это показатель разложившейся нации и недородного правительства.

Детишки долго благодарили своего ангела, когда америкашка выдал им по центу, заверив, что это и есть настоящая американская монета. Храните, детишки, скоро ее у вас официально принимать будут.

С другой стороны, отрадно, что чувак не пошел краснеть за свой русский в Университеты столицы или больших городов, где каждый хиленький студентик говорит как минимум на паре европейских языков. Здорово, что не стал он объезжать производственные предприятия и культурные зоны европейской России. Там таких не жалуют. За монетки можно запросто схлопотать по голове, а заинтересованных взглядов вообще не найти. Только и остается ему бедненькому глубинкой наслаждаться. Но не забывай родной, что самые лучшие партизаны – выходцы из деревень. И никакими монетками их не купить, переступи ты порог дозволенного. Ущемленное сознание резче и глубже среагирует на контраст и обратной дороги не будет. Пока же играйся, дурачок, смейся над глубинкой, демонстрируя всему миру мощь в контрастах. А мы хихикнем и промолчим. Нам незачем громко кричать.

Roamer , 11.08.2005

Печатать ! печатать

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg