Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«РОССИЯ VS ВСЕ: ВРЕМЯ ПРИШЛО». Часть VIII

  1. Служебная
  2. Полит.сру
РОССИЯ. НЕФТЬ. ЕВРЕИ.

Как-то так незаметно для российского народа получилось, что разведанная в русской Сибири силами русских и азербайджанских специалистов-нефтяников и добываемая русскими и украинскими рабочими-вахтовиками нефть оказалась в руках евреев. Причем как сама российская нефть, так и мощности по её переработке и транспортировке.

Добро бы добыча, транспортировка и переработка нефти требовали мощного научного потенциала сродни обогащению урана и созданию атомной бомбы – тогда бы фактическую монополию евреев на нефть России можно было бы объяснить незаурядным научным потенциалом нации, породившей множество выдающихся учёных.

Однако процесс выкачивания нефти, транспортировки и переработки вполне по силам даже арабам и нанятым чернорабочим: все процессы автоматизированы и не требуют слишком пристального контроля людей с академическим образованием и характерными носами. Тогда как же так получилось, что именно евреи контролируют нефть в России?

Предвижу вопли и обвинения в антисемитизме. Спешу пояснить, что необходимо чётко понимать, что Моня Вексель из соседнего подъезда – такая же бедная крыса, как и мы с вами. Под «евреями», упомянутыми в настоящем крео следует понимать олигархов-евреев.


I.    Немного истории.

Для ответа на этот вопрос необходимо совершить краткий экскурс в историю. Начнём с Древнего Египта. Официально принятая популярна точка зрения гласит, что евреи были захвачены и насильно переселены египтянами на территорию Египта – в качестве рабов.

Это есть песдёшь и провокация. Мало того, что самих египтян было дохуя и больше, так ещё они бы на свою жёппу переселяли бы все завоёванные народы в Египет. А чем кормить всю эту ораву переселенцев? И зачем? Только лишь для строительства пирамид? Чтобы в одно прекрасное утро обнаружить себя в костре восстания ? А не страшно, когда рабов будет 40-60% от общего населения страны (если свезти все покорённые египтянами народы)? Нелогично нихуя. Особенно, если учесть, что жизнь самих египтян зависела исключительно от сельского хозяйства, целиком и полностью зависевшего в свою очередь от разливов Нила. Неудачный разлив Великого Нила, чуть меньше ила и воды осталось на берегах – моментально голод и массовое вымирание египтян. А тут ещё «гостей» кормить? Бред, бля, полный.

На самом деле миграция евреев в Египет была добровольной. В основе её лежали экономические причины: на исконной территории проживания евреев древности нихуя не было. Когда расширение египетской империи стёрло границы между завоёванными народами существенно облегчилась миграция внутри империи, и евреи не преминули воспользоваться этим.  

Земли для занятий сельским хозяйством пришельцам не досталось. Торговое посредничество не приносило весомых дивидендов: процветал натуральный обмен сельхозки напрямую между гражданами, а на организацию международных торговых сетей у пришедших из пустыни евреев не было бабок…  

Вот такие – безвыходные на первый взгляд условия – заложили основу изворотливости и комбинаторного мышления евреев. Мы никогда не узнаем: было ли решение результатом мозгового штурма группы еврейских старцев или озарением гениального одиночки, но факт остаётся фактом – евреи подрядились собирать налоги для египетского фараона. Надо сказать, что сбор и выколачивание налогов в те жестокие времена проводились весьма жестокими способами. Желающих платить добровольно и в полном объёме в те времена было не более, чем сейчас. Пришельцы-евреи, не имеющие родственных связей с «облагаемыми субъектами» и понимающие, что провал доходной части фараона чреват смертной казнью, не останавливались ни перед чем, чтобы выполнить и перевыполнить план по налогам.

Хотят это признавать современные евреи или не хотят, но именно выколачивание налогов с многочисленных народов египетской империи было первым камнем в стене всеобщей нелюбви самых разных наций к евреям.

Сбор налогов, хранение и доставка их в казну метрополии привели к развитию прообраза банковской системы. Кто сидит у реки – не умрёт от жажды. Еврейский клан, державший в своих руках денежные реки Древнего Египта, начал богатеть… Помимо прообраза банковской системы следует помнить ещё об одной весьма интересной детали. Налоги в древности рассчитывались как подушно (с человека), так и с имущества, и с поголовья скота. Необходимость учёта огромных массивов информации (списки населения, имущества и скота) привели к развитию в среде еврейского клана математики, каталогизации, зачатков работы с распределёнными базами данных. Мало-помалу, евреи, в силу необходимости вынужденные осваивать все эти премудрости, стали опережать в развитии не только простых крестьян, но и жрецов Египта.
Интеллектуальное превосходство и нежелание еврейского клана делиться накопленными навыками / знаниями с  другими народами послужили вторым блоком в той самой стене отчуждённости, складывающейся вокруг евреев.

Третьим камнем стало ростовщичество. Обладая теперь уже солидными денежными суммами и полными данными о заёмщиках (так как имущество уже было в списках), евреи открыли множество ростовщических контор… Кому нравятся ростовщики? (Кстати, именно отюда идут корни непризнания процентов по кредиту истинно мусульманскими банками. Такие банки «садятся» в прибыль от сделки, но не берут проценты. Вот она – память об отмежевании от еврейских методов!).  

Когда евреи древности попытались усилить своё влияние на фараона, жрецы не стали испытывать судьбу: народ Египта, подстрекаемый жрецами, начал погромы ненавистных сборщиков.  Фараон, напуганный масшатабами восстания, был вынужден выдворить евреев из страны в самые кратчайшие сроки. И евреи ушли. Но напоследок громко хлопнули дверью: отравление питьевых источников, заражение их – всё это совпадает с описанием явлений, предшествующих и/или сопутствующих  дате фактического исхода евреев из Египта. Мор и болезни – легко организовать, отравив и заразив источники питьевой воды. Как организовать массовые атаки насекомых на города Египта? Тоже лехко! Достаточно развести ничтожное количество аттрактантов-феромонов самки или самца любого насемого в кубометре воды и разбрызгать по чайной ложке в миллионном городе – через пару часов небо потемнеет от мириадов слетевшихся самцов и/или самок, чьи сенсоры улавливают запахи на расстоянии сотен километров – при ничтожной концентрации пара молекул на кубометр воздуха… Вот так делаются чудеса.
Такая диверсия не прошла бесследно – четвртый камень лёг в фундамент Стены.

Собрав золото и камни, евреи вынуждены были включить съебатор. Но куда? По всей империи народ ненавидел евреев и после отлучения евреев от фараона любой был бы рад рассчитаться  за годы унижений и страданий – поэтому уход в населённые пункты был заказан. Волей-неволей, пришлось уёбывать в пустыню. И бродить там сорок лет… Пока не сменятся два поколения… Кого? Нам твердят, что Мозес водил евреев сорок лет по пустыне, чтобы сменилось два поколения евреев. Таким мол образом, выросли независимые и незнавшие рабства евреи, способные побороться за собственную родину…

Очередной песдёшь! Сорок лет потребовались Мозесу, чтобы выросла пара поколений народов вокруг, незнающих евреев! Непомнящих поборов, унижений, сопровождавших сбор евреями налогов и дани. Только после этого можно было выходить из пустыни…

Урок изгнания не прошёл даром. Отныне и навечно евреи были готовы в течение кратчайшего времени собрать нажитое и отправиться в путь. А что можно было увязать по-бырому в котомку/сундук? Золото, драгоценности, долговые расписки. Именно это и определило на многие столетия вперёд специализацию евреев на ювелирке, ростовщичестве и выросшем из него банковском деле.

К сожалению, объём крео накладывает ограничения и не даёт возможности развернуть более детальную картину, звиняйте дорогие четатели…

Шли столетия, множились капиталы евреев. Уже целые государства влазили в долги к еврейским банкирам на сумасшедшие суммы… Учитывая, что вплоть до средних веков одним из главных способов пополнения государственной казны, помимо сбора налогов с собственного населения, был захват других государств с последующим опустошением казны и житниц, то напрашивается интересная тема, требующая отдельного иследования:
«Роль еврейских банкиров в междуусобных европейских войнах V-XVII веков»…

Мало-помалу, верхушка еврейской элиты накопила столь внушительные суммы, что их было невозможно, да и нецелесообразно держать в быстроликвидных (и быстроотбираемых) драгметаллах и камнях. Встал вопрос о спокойной гавани: серьёзном пристанище, где можно было бы возводить дома, растить детей без опасности внезапного выдворения… Нужна была страна для проживания: большая, с плодородными ресурсами. Земля же обетованная не прельщала ни камнями, ни могилами предков… Европа, раздираемая локальными конфликтами тоже не подходила для спокойного житья… Россия, Китай и Индия, известные в то время, по разным причинам также не подходили для создания  базы еврейской элиты.

Тут взор правящей верхушки еврейской элиты пал на английскую колонию. Краснокожие индейцы – неорганизованные и плоховооружённые не могли оказать сколько-нибудь серьёзного сопротивления белым поселенцам из Англии, сдобренных обильно криминальным элементом. Осталось произвести зачистку чинганчгуков руками колонистов. Евреи-банкиры подняли закупочные цены на золото, распространяя одновременно слухи о несметных золотых россыпях, ждущих смельчаков на западе новой земли. Алчность – лучший стимул. И вот уже сотни тысяч белых движутся в поисках заветных росспыей, сметая всё на своём пути…

Естественно, объявляется независимость новой колонии от Англии. Всё, еврейский дом готов.
Во-первых, в новой стране США все – пришельцы. Так что ни у кого нет основания назвать еврея пришлым. (Нет патриотов – индейцы не в счёт).
Во-вторых, страна омывается со всех сторон водою: раздолье для торговли.
(Есть и в-третьих, и в десятых, но нет места в крео…)

Короче, Пендостан – изначально вотчина еврейской элиты. Пендостан – их дом, их армия, их стены. Вся многоцветнокожая страна, оболваненная болтовнёй о правах человека, служит лишь прикрытием и крепостью верхушки еврейской банкирщины…
Ну да пора возвращаться к нефти.

II.    Немного экономики.
Прописная истина – деньгам нужно движение. Деньги должны зарабатывать деньги. Ниша торговцев алмазами и золотом оказалась перенаселена евреями. Де Бирс – вершина монополизации. Но второго и третьего Де Бирса евреям не надо. Пришлось вкладываться в любой мало-мальски крупный бизнес. Даже сегодня, если ткнуть наугад пальцем в любой мировой бизнес с оборотом от полумиллиарда долларов в год, вы с вероятностью 80-90% попадёте в так или иначе еврейскую компанию…

Бурное развитие промышленности в мире вообще и в Пендостане, в частности выявило новую нишу приложения многомиллиардных капиталов – торговля энергоресурсами. Нефтью. Бензином, дизтопливом, мазутом.

Чем же нефть и нефтепродукты так привлекательны для всех вообще и для еврейской верхушки в частности?

1.    Огромный объём потребления. Можно вкладывать триллионы.
2.    Постоянно растущий рынок (с некоторыми спадами в годы депрессий).
3.    Сравнительно быстрый оборот: в зависимости от глубины переработки можно обернуть капитал  4-8 раз в год.
4.    Огромная разница между ценой одной тонны сырой нефти и розничной ценой получаемых из этой тонны продуктов переработки.
5.    Выход на розницу, на наличные деньги. (Наличные – в западном понимании, т.е. быстрые, живые деньги).
6.    Возможность манипуляций с «усушкой» (вспомним про летучесть бензина).
7.    Большой вес «бензиновых» доходов в бюджете США. 70% розничной цены бензина в Пендосии – налоги. Соответственно, бензиновые короли – VIP персоны, имеющие существенный вес.
8.    Нефть – исходное сырье для «материалов века» - пластиков и пластических масс.
9.     Быстрая окупаемость вложений. При этом в РФ вся инфраструктура была уже готова и не было нужды вкладываться в разведку и/или оборудование.

Для любителей цифр: СССР экспортировал 132 миллиона тонн нефти в год -  по цене 237 долларов за тонну.   При этом ухитрялись содержать огромную военную машину и  помогать братским соцстранам. Сейчас РФ банкует 175 миллионами тонн сырой нефти по цене (из расчёта 60 долларов за баррель) – 444 доллара за тонну. И что Россия  на них содержит сейчас???
Неизлечимые оптимисты упомянут, что РФ подняли экспортную пошлину до 130 или 140 долларов за тонну.  Урра!
А кто помнит нашу историю за последние пять-семь лет, то вспомнит, что бюджет РФ верстался в своё время (и признавался безубыточным), исходя из 19-20 долларов за баррель, что равно 140,6 бакса за тонну.
Нет желающих заняться опасной арифметикой? Вот када посчитаете, тогда и поймётё, что «снижение иностранных инвестиций в РФ как реакция на арест Ходрковского» - это полный бред, бля!!!

К чему всё это? К теме крео. Как евреи подмяли всё под себя?

На момент развала Союза и последующего коллапса внутреннего рынка и промышленности, власти РФ столкнулись с необходимостью хотя бы по минимуму поддерживать курс рубля, импортировать ТНП, продовольствие, т.е. всячески поддерживать жизнедеятельность государства. Для этого нужны были баксы. Что Россия могла предложить Западу? Только сырьё. Из которого нефть – в силу ряда объективных причин – является самым привлекательным.

Заработали международные еврейские связи. В Штатах уже полторы сотни лет еврейская верхушка контролирует нефтянку. Ещё в советские времена крупнейшими покупателями советской нефти были еврейские ТНК «Саломон бразерс», «Филипс бразэрс» и иже с ними.  Вы хочите песен? Их есть у меня! Кое-кто помнит такое имя – Марк Рич. Жена Марк Рича задарила золотой саксофон Билу Клинтону в последний день его президенства. А Бил Клинтон в последний же день подписал амнистию Марку Ричу, на котором висело штатовских налоговых претензий  на 45-50 миллионов баксов! За афёры с нефтью и нефтепродуктами. Еврей Марк Рич – представитель крайнего аферистичного крыла еврейской нефтяной мафии. Именно его использовали рулевые еврейской диаспоры для экспорта иракской нефти в годы эмбарго, именно он крутил афёры в СНГ.

Кто в курсе – недоплатить налоги в Штатах - страшнее, чем убить человека. Еврей Марк Рич, недоплативший полста миллионов был – под давлением еврейской верхушки – отмазан Штатовским же президентом. И, подозреваю, не только за золочёных саксофон, конечно…

После перестройки и увольнения старых сотрудников Союза, отвечавших за экспорт нефти, появилась нужда в новых «штуцерах», которые подошли бы к новым выходам российской нефтяной бочки. «Штуцеры» – люди, которые были бы не слишком обременены патриотизмом, любовью к Росии, которые обладали бы достаточной изворотливостью и подходом к новым властителям России, готовые на всё ради наживы. И такие быстро нашлись – мы знаем их фамилии.

Еврейские верха Запада (в основном – Штатов) быстро установили контакты с наиболее решительными евреями РФ. Западники обеспечивали деньги и «мотивацию», а «наши» - доступ к властным структурам и решение вопросов на местах.

Кто платит, тот и заказывает музыку. Не прошло и года, как вся нефтяная цепочка от скважины до танкера оказалась в руках евреев… И находится в них до сих пор.

Трезвый Хер Вася , 10.08.2005

Печатать ! печатать

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg