Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Внешневнутримировое политиканство 3

  1. Служебная
  2. Полит.сру
"На злобу дня прошедшего в грядущем отраженного"

    1) Кровавые репрессии или "пора валить".
    Давеча, своему руководителю в честь дня рождения ФСБшники преподнесли профессиональный подарок - задержали на взятке Министра экономического развития Улюкаева и двух замов губернатора Кемеровской области, да по мелочи из субъектового СК. Идей на счет подарка было две, вторая - вместо торта отрезанная голова Горбачева утыканная свечками, но почему-то остановились на первой, впрочем тоже не хило.
    Причем, наследники КГБэйки не перестают удивлять креативными и не без некой доли иронии ходами, так чего только стоит прослушка с помощью подаренного ими же самими самовара.
    На волне данной новости в "патриотичных" бложиках поднялась волна "а на западе после такого все правительство ушло бы в отставку". Даже на перший взгляд такие выводы бред, а подобное решение ни к чему хорошему не приведет.
    Предположим мы разогнали к хуям все правительство и кого набрали? Таких же воров, только не имеющих навыков работы. Бесспорно, вор - должен сидеть в тюрьме, но кто работать будет? Действующие сейчас руководители министерств и ведомств хотя бы представляют как шевелить и двигать свои организации в сторону нужную государству (это общая оценка, в частности косяков очень много, но кто сказал, что с новыми людьми будет лучше).
    Борьба с коррупцией, это прежде всего воспитание в молодежи негативного к ней отношения (старшее поколение не перевоспитаешь их можно только напугать), соответственно это работа на десятилетия ежели не на сотни лет.
    Самое главное, арест федерального министра показал, что неприкасаемых нет и если Путин вам улыбается, это не значит, что вы не в разработке. И такие действия кровавой гебни рождают в чиновьичих душонках страх, а по другому с ними нельзя.
    Кстати, мелькала новость про обыски в Роснано, но ИМХО по Рыжему пока не взлетит, зачем-то он нужен.

    2) Вильны та незалежны опять под ударом Тирана или я твой кукурина платежкой шатал.
    Не только лишь кровавые гебисты не спят, но и самая лучшая в галактике служба безпеки не даром жрёт галушки. Так с их подачи была взломана почта Суркова и обнажен пред миром всем коварный план Кремля "Шатун".
    Мало кто знает, но план "Шатун", это один из пунктов реализации государственной программы Украины "Пиздун" (никому не говорите, это секрет).
    Вкратце, Путин опять хочет дестабилизировать (дестабилизирует, дестабилизирует, да не выдестабилизирует) ситуацию в цеевропее. И самое подлое, что решил зайти с козырей - платежек ЖКХ. Опорочить святое - майданЪ!
    Я бы поразился дебильности хода вукраинских властей, если бы не наблюдал это с 2014 года, а так вполне сей вброс вписался в общую картину кавы для хохлуту.
    Как говорили ранее, кастрюли здробулы и теперь всех несогласных под аплодисменты остального стада будут паковать в кутузки или просто шлепать. Туда им и дорога.

    3) Киллари всио или Путин всех купил.
    Трамп победил. Для меня это было полной неожиданностью. Хорошо это или плохо для нас - загатко, но плюсы конечно есть:
- вой "свободных СМИ" про купленные выборы лично Путиным нагнетают истерию, но и убеждают население в огромной силе президента, а как мы помним европейцы при невозможности сопротивляться героически сдаются и храбро вытирают слезы подушкой в оккупации,
- в конце концов просто приятно посмотреть на истерику русофобов, а такие нервные переживания, я надеюсь, не пройдут без последствий для их здоровья.
    Как поведет себя Трамп не понятно, но по воплям из-за железного занавеса, майданам в США, а также ПОКА не измененной его риторике, возможно действительно будет лучше.
    
Из Ада с чертями
Nazgul_9

Nazgul_9 , 17.11.2016

Печатать ! печатать

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg