Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политобзор ноября 2016 года

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день, дорогие камрады. Сегодня итоговую программу хуй знает за скока время мы начинаем конечно же с последних событий, кадровых перемен, которые на слуху у всего мира. Да, да, да. Та, которую прочили единственной, не шмогла. Все в шоке. Мир уже не будет прежним. Ирада Зейналова покинула Первый канал. Апщественнасть замерла, предчувствуя апиздрические перемены... Эх, слов нет... Ладно, теперь к менее важным новостям.

США выбрали Трампа. Отчего сами же и прихуели. Индейка Хилый Клитор с глазами собаки Панина скрылась от СМИ херачить коньяг в печали под мужнин саксофон. На улицу выскочили ее сторонники, негры и ЛГБТ, поняв, шо лафа отошла. Да и ваще отходит тема, когда президентов пиндостана выбирают по признаку - "а давайте ниггера выберем, мы еще ни разу не выбирали ниггеров!" "А давайте бабу выберем, ведь президент с пиздой это приколяха!".
Украинские чинуши начали быстро подтирать сообщения в фейсбуках и контактах, где обсирали Трампа. Ага, типа Трамп в первую очередь после избрания писанеца к компу, смотреть, чо ж про него хохлы пишут. Потом  абитчеков внесет в книжечку, прикатит, достанет вазелин, писюльку и согласно спискам, строго по описи всем исполнит атата хуем по лбу.
В общем, мужик еще ничо не сделал, хуй от него чо ждать, но хохлы и ЕС уже напрягли анусы, ожидая пиздеца.

Иракские войска, ведомые великим американским военным гением, штурмуют Мосул. Они так стремились порадовать успехами Клинтоншу до выборов, что решили взять город к красной дате 7 ноября. Ну все по канонам, епта. Однако ж оказалось, что их генерал-уебаны нихуя не Жуковы с Рокоссовскими, каторые раскатали Берлин аккурат ко Дню Пабеды 9 Мая, потому из хорошего в этой операции были только хорошие пиздюля, которые выписали им игиловцы. Схема штурма сама по себе новаторская и расщитанная на истощение поганых бармалеев: штурмующие резвыми кабанчиками закатывают свои беспиздыбаивые бранивичьки на узкие улицы Мосула, шмаляют по таксистам и просто недовольным прахожым. А там все прохожие в принципе бегают с не слишком довольными ебальниками, патамуша по ним шмаляют. Потом, заслышав ответную стрельбу, штурмовики быстро сваливают пешедралом, бросая машинки к хуям собачьим. Бармалеи жгут покинутую технику, набирают брошенных ништяков, вербуют родню отстрелянных таксистов, рвущуюся отомстить. В профите только американская промышленность по производству позорных броневичков, что жгут стахановскими темпами. В далекой перспективе пендосская военная стратегия оправдана, ведь должны ж игиловцы надсадица при перетаскивании трофейных нештяков и наибнуца от грыжы.

А в это время в Алеппо учоные-фольклорологи атмичают странный арабо-пиндосский абычай: все места, по каким ебнули русские ракеты и бомбы, объявлять госпиталями и детскими садиками. На воронке от раскатанного укрепрайена еще кишки накрытых бомбой бармалеев не остыли, ямку еще не заровняли, но там уже хоп - и детский сад "Ромашка". Переебошили пикап с пулеметом: а вот хуй, это, оказываеца, уже госпиталь или какое нить ЛТП. Хотя из медицинсково тама тока куча анализоф, что навалил стрелок, наблюдая за подлетом "Калибра".
Хуй знаит, можыт это место становица намоленными и цылебным. В общем, апьяснить нэвазможно. Но и не верить нельзя. Все ж об этом сам представитель Госдепа США Кирби говорит. А сей человек-пылесос зря гнать не будет. Он гонит тока незря.

Украинске хакеры обнаружыли в сети сверхсекретный план "Шатун" от Славика Суркова. В нем коварный подручный Наитемнейшего Владыки, Повелителя РФ, Властитель Мосга Трампа и Всея Китайцеф распланировал социальные потрясения в их хохлостране. План наисвежайшый, на нем ишшо не засохли слюни, что брызгал Сурокоф, жутко и злобна хахачя над своими ахуетькаккрававыми идеями. Хохлохакеры натянули весь Кремль, сумеф падабрать тайный пароль "вашесалохуйсосало" к почте yasurokvnature@mail.ru.
Среди самых охуевших - Сурков, каторый ваще электронками не пользуецы. Но для любопытства глянул сии каварные планы, прихуел, грит - а это идея, бля!
Хохлов я в своих политобзорах сильно не разбираю, ибо в плане сатиры и юмора новости про них самодостаточны. Судя по електронным дикларациям, их ебут в хвост и гриву собственные чинуши так, что немецкое порно отдыхает. Но блядь, возмущаца низзя, враги вокруг. Суркоф сука не дремлет. Ну и хуй с ними. Нравицо - пусть.

В ЦРУ начались нехуевые разборки. В первую очередь начальство возмутили постоянные безнаказанные утечки информации. На минувшем чрезвычайном сверхсекретном собрании ЦРУ руководство постановило жесско и бессердешно припукивая бороться со сливами в СМИ.
- Вы чо, родные, прихуели?! Ладно там русская разведка наши документы читает, как в Ленинской библиотеке. Но здесь блядь такой проходной двор, что я не удивлюсь, еслиф нашы тайные планы по парабащению мира запроста пападают на руки самым заштатным российским СМИ! - цитирует слова главы ЦРУ газета "Алтайская правда" со ссылкой на газету колхоза "Путь ананизма" "Нихуевые дойки".

Как бы пророссийские президенты выбраны в Молдавии и Болгарии. В принципе, выбора у молдаван и болгар в последнее время маловато: или хуй сосать с последней мамалыгой, или дружить с Россией, а там мож чего и перепадет. Да и в случае заварухи всегда можно сдристнуть под Ростов. А как ты туда сдристнешь, если с дядей Вовой разосрался? Вон польские политики при всем желании не смогут, их прям на границе завернут, мол, санкции, ввоз польских овощей запрещен.

Теперь к нашым навастям. Все радастные новости из России начинаюцы со слов "Этага пидара наканец та замели". Опосля трех губеров, кучи ментовских генералов, ряда мэров, спецов по борьбе с таталитаризмам и коррупцией дошел черед до министерства по борьбе с российской экономикой и ее развитием Лелика Улюлюкаева. Паходу готовят полноценное правительство, могущее работать в закрытых помещениях. Значет, сука, это правда, что к 2020 году будем колонизировать Луну космическими станцыями.

Немного российской светской хроники: Джигурда получил пизды от адвоката жены, Панин выебал собаку, Лию Ахеджакову обосрал в прямом эфире журнализд Лобков. Эээ... не в том смысле, что Панин выебал собаку Ахеджакову и что журналист лобков - это такая узкая спецыализация, типа есть журналист влагалищ, а это - журналист лобков. Не не не.
Кароче, из всей это хуйни жалко тока собачку. Вот если бы Джигурда дал пизды Лобкову, а Ахеджакова выебла Панина неоднократно и с особой жыстокостью вприсядку, а потом они бы дружно обнялись, облились бензином и заполыхали в центре Москвы, мир стал бы чуточку чище и добрее.

Символом Чемпионата мира по футболу выбрали волка Забиваку. Лучшего имени и не придумаешь, ибо наши позорно-колченогие волчары уже давно забили играть в ногомяч и только изредка выползают на поле за дежурными пиздюлями от каких-нить уйгуров или катаров. По слухам к выдумке символа приложил свой сумрачный гений сам Петросян, хуле, чувствуеца рука мастера юморно-похоронного дела. Мисс Бум-Бум, победительница конкурса на лучшие ягодицы, собралась пиарить ЧМ в РФ. От чего у меня две новости - одна хорошая, а другая плохая. Начну с плохой - у нас с футболом жопа. Хорошая новость - зато красивая жопа.

Поп-тему продолжила одна охуенно-активная единоросска, выбросив на ютюб зажыгательный видос на задачу - ебанись гудком об гроб. Упражнение носило название "горижоп", хотя членство в ЕР само по себе предполагает данный диагноз. В общем, физзарядка прошла более чем успешно - подгорело у всей партии. Теперь жопотряску выгоняют из ЕР и похоронной конторы, хотя хэзэ, хэзэ, может, плохо слушал и ее похоронное агентсво так и завецы - "Единая Россия". Но я ролик глянул - попец крепок, ядрен, а с крепким тылом на любовном фронте девка не пропадет.

Новости культуры. В свет выходит фильм "28 панфиловцев". В кине рвут пакровы ниибца. Аказываеца, танки могут быть не розовыми, фрицевские летчики могут не срать с самолетов. Ахуеть, фантастика. Опять же особо продвинутые из числа задвинутых - то бишь, наши ебанные либералы подняли визг, шо все это неправда, пацанов было больше, а фрицев меньше. И у немчуры было превосходство не в десять, а всего лишь сука в пять раз. И подбили красноармейцы танков меньше, чем говорилось в совецкой газете. Что сказать. Сто танков, десять танков - повстречай один хотяб и при этом сохрани талант не обосраться. Хотя если либер высрет из себя все гавно что имеет его организм в наличии, останецы тока тонкая кожаная оболочка. Кароче, фильм про чо? Про массовый героизм. Эт какда какая нить хуита типа пришельцев с зеленой пиздой поперек морды рвеца с Космосу вас поработить, а вы не раздвигаити ноги в ожиданьи какда ж прилетит чувак в трусах поверх трико с плащом и букафкой S и не надает всем пиздюлей. Эпично и не портя гейской укладки. Не, это какда герои все и каждый. А суперменов назначают приказом командира. Патаму шта Супермен можыт и не прилететь, а просто лежать и ждать раздвинув ляхи - не по-нашему.

Ну и все на сегодня, спасиба за внимание. Всем дабра и всяческих нештяков от жызни!

Чезахуй , 21.11.2016

Печатать ! печатать

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg