Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Либерастическое сборище иле оранжевый шалом алейхем в России. Вступление (без ццылей и картинаг)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Рад приведствовать вас многоуважаемые фтыкателе.
Каклам каг обычна.

Начнем с небольшого отступления.

На падлозаSHITном сайте «международная амнистия» (amnesty international) была проведена голосовалка на тему «чилавег года в областе защиты прав чилавека». Безогаворачна, в этой голосовалке, подавляЮЩим числом голосов, Муаммар Каддафи выебал во фсе шчели сваих конкурентов. Руководители этой хуйни резко засцале, снесли к хуям голосовалку и затеяле новуйу, но уже с изменныме правиломе, шта типа голосовать могут там тока пиндосы, а остальные идут лесом.

Казалось бэ, ну обосралесь, ну и хуле? ВпервОй чо ле пиндосам обсираться? Думаите на этом фсйо закончилось? Хуй на нэ!!! Каждому проголосовавшыму пришло на ящег вот такое вот письмецо от данной конторы:

You sure know how to ring in a New Year!

It began with December's Global Write for Rights Write-a-thon. Tens of thousands of committed volunteers pledged an amazing 265,000 letters demanding basic human rights for individuals at risk. Your words are already shaking loose the shackles of injustice -- Jabbar Savalan, an Azerbaijani student and Write for Rights case whose Facebook post landed him in prison, has been released!

And seconds before midnight on Dec. 31, we reached our crescendo. Supporters like you made more than 55,000 donations to Amnesty International USA!

I'd like to take a moment and just say -- wow! And there's even more good news.

Thousands of you joined Amnesty or became Partners of Conscience monthly donors for the first time. Together we are a force for good growing stronger every day.

You are generous. You are passionate. You are the defenders of humanity. I couldn't be more grateful that you are a part of this human rights movement.

Thank you so much for your commitment and support. I wish you and yours a peaceful and Happy New Year.

Sincerely,

Curt Goering
Chief Operating Officer

Для незнаЮЩих радости англомовы примерный перевод выглядит примерна таг: «ПоможИте люди добрые кто чем моЖЫД!!! Саме мы не местные!!! И эта будит круто!!! С Новым Годом!!!».

Однака то, на што канкретна пойдут эти средства в нашей стране, там не сообщаится. Но на то мы и ГАВНИИК, штаб э проводить исследования – а вдруг каклам?

И так, приступим.

Таскаясь по бескрайним просторам этих ваших интернетов, скромный аспирант кафедры вивисекции ГАВНИИК, перерыв немеряное количество материала, выдвинул гипотезу шта, када коцабе отжале у каклов Московию, каклов нихуя на аннексированной земле не перебиле нахуй, а оставиле парочку для лулзов, ибо дибилятора  и тырнетов в то время небыло нихуя, а поржать изподмебельно с кавота была нада – ну не тащиться жы из-за такой хуйни НА сторну 404 (лингвистическая ыкспиртиза, проведенная кафедрой мувеведения ГАВНИИК доказала, шта правильнее говорить «НА СТРОНЕ 404», а не «В СТРОНЕ 404», ибо по русске правильно говорить «НА Украине», а территориально строна 404 и Украина совпадают), када ищо стока земли у каклов не отобрано и стока каклов не заголодоморено в особо злобном порядке.

Шта же сделале каклы? А вот шта – оне начале плодиться, цкаты такие. Москали понадеялись на то, шта первоначальна каклов на Московии осталось фсиво двое и оба быле самцаме, но каклы примениле свой безотказный метод «а ниибйот» и начале размножаться при помаще совокупления с головным мозгом будущива какла, т.е. внеполовым путем (таг оне размножаются и поныне). Таким образом образовалась ашшо нескалька каклиных кален: «iblanium yaboranus», «ebonaticum homyacus» и «homo pinguinus». Общее научное назвище этава каклинава паноптикума – «russicus liberastus», иле говоря проще – «либерасты». А там де каклы, там и ГАВНИИК роет шопесдетс – аж пыль столбом, ццуко.

Чем же отличается russicus liberastus от cacolus svidomus? А ничем, блять. Таг жа каг и каклы песдят направо и на лево, похожи на муравьев (не ф том смысле, шта трудоголики, а ф том, шта фсякую хуйню несут (цэ)), сасут у пендосав… (кхм, кхм) гранты, ф каво не плюнь, то попадешь в педораза в харошем, либа в плахом смысле этава слова (тут возможны варианты и комбинации), неднократные обладатели друг друга и т.д..

Идинственное отличие между какломе и либерастоме, каторае йа нашел, таг эта то, шта каклы жывут на строне 404, каторая территориально совпадает с территорией Украины, а либерасты жывут на территории, каг оне ийо называют, Этой Страны, а таг же Рашки (хуй победишь кто из них и ф каком из этих территориальных образований жывет, но исследования проводятся), которые территориально совпадают с территорией России. Перманентно из Этой Страны либерасты собираются валить, но, в отличии от каклов, которые на зароботки с строны 404 валят табунаме, таг и не сваливают… педоразы, ццуко. Блять, каг будто им туд медом (вазелином?) намазано.

Данное исследование, в общносте своей, будет проводиться на основании данных, добытых и систематизированных кулхацкером – камрадом Hell’ом, с иво личнава согласия на юзание этих данных, а таг же на основании результатов гугления.

И таг падонке, тазеки поданы – садитесь блевать пожалуйста (пачти цэ).

Либерасты, ццуко, я научу вас, блядей, Родину любить по вашей же политике.

ЗЫ. Поиски ворот Вовы в шапке-обманке продолжаюца.

Labudinets , 10.01.2012

Печатать ! печатать

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg