Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Либерастическое сборище иле оранжевый шалом алейхем в России. Прибыловский (многа букаф – войнаимир. при прочтении под рукой держать тазег)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Рад приведствовать вас многоуважаемые фтыкателе.
Каклам каг обычна.

Начнем с небольшого отступления.

Када наша кафедра (кафедра вивисекции при ГАВНИИК) начинала исследование в областе изучения российского аналога каклизма-ибланизма, мы даже и не представляле с чем нам придется столкнуться. Мы обоссывались, срале под сибя, блевале, снова уссывалесь, снова блевале, нашы пальце шарились в наших жы испражнениях в поисках клавиш и т.д., но в основном мы блевале. Было даже желание послать фсйо это на хуй, ибо противно было шопесдетс. Почти каждый истинно либерастический ресурс представляет собой рассадник ахтунга. С какой стороны не начинаешь серфить инет на тему либерастии, вылетаешь либа на инфу про очереднова богомерзкава педораза, либа на иво фотке в непотребном виде, либа на иво высказывания о заSHITе ахтунгов (атсюда подскаЗЭКа для Вовопутена – есле есть жылание избавиться от оппозиции, то верни в уголовный кодекс статью про гомосятину и оппозиция перестанет сцучествавать каг явление).

Ну хуле, в первый раз чо ле? Вон каклы например – с них тоже ццышься, црёшься и иногда блюешь, но исследуешь – патаму-шта хто эта будет делать есле не ты?

И так, приступим.

Сабжем этава высера назначается Президент Информационно-исследовательского центра "Панорама" Прибыловский Владимир Валерианович, он же Вазелиновый Дедужко, он же дедужко Вазелин, он же Петушиный Дедужко, он же Приблядовскиий, он же Проблядовский (никакой отсебятины – все ники взяты из инета и могут быть подтверждены ссылкоме).

001

Глядя на это фото создается впечетление, шта перед наме вполне себе обычный мужиг, к тому же он сам утверждаит, шта педоразов, педофилов, джидаев (каг не толерантно, ццуко) и агентов вашингтонского обкома среди оппозиции нет: «По версии "Луркоморья, противники Кремля в интернете – в особенности либералы – являются гомосексуалистами, педофилами, евреями и агентами Америки. Среди объектов клеветнических кампаний "Луркоморья" в 2008-2010 гг. были либеральные журналисты Виктор Шендерович, Катя Гордон, Владимир Прибыловский (эта он про сибя любимава), левый сетевой деятель Миша Вербицкий и др.» ( http://goo.gl/8ih5p ).

Но давайте вспомним нашу гипотезу, шта российская оппозиция, эта не кто иные каг каклы и ниибет ( http://goo.gl/Ua5jo ). А чем у нас отличаются каклы? А каклы у нас отличаются тем, шта оне являются предкоме джидаев, педоразоме и их НАСТОЯШЧИЙ президент находится на ПМЖ в Вашингтоне, ну и патологической песдливостью само собой.

Немного фактов из биографии сабжа ( http://goo.gl/cFtqp ).

Родился 6 марта 1956 в поселке Чистополе, Татарской АССР, еврей (оба-на!!!).
Родители: мать – Калиничева Валентина Степановна, педагог-дефектолог, преподаватель русского языка и литературы для глухонемых, директор школы слепых в Чистополе. В 1970 году проходила по уголовному делу об изнасилованиях детей в чистопольской школе-интернате, была приговорена к 6 годам исправительных работ, после освобождения работала продавщицей на рынке. Отец -- Прибыловский Валериан Владимирович, вор-рецидивист, отсидел в общей сложности 15 лет, в 1984 году зарезан в пьяной драке. У Владимира Прибыловского есть младший брат, Сергей Валерианович Прибыловский, частный предприниматель, живет в Чистополе, где содержит магазин по торговле эротическими товарами (страпоны, фаллоимитаторы, резиновые куклы и т.п.).

Далее. Сабж является лицом вазелина

002

Но ведь «нужно жить не по лжи» (цэ). Т.е. есле Прибыловский этот вазелин рекламирует, то значед он этим вазелином и пользуится.

Да каг вам не стыдно!!! МоЖЫД он им проста руки маЖЫД иле ище какое место – вот, например, ноги иле мази делаит из ниво ниибаццо цылебные, а патом их у брата в магазине продает (хатя, есле вспомнить чем иво брат торгуит…) иле не у брата, а в другом каком магазине. Давайте призовем на помащь могучий гугл, крикнем туда: «Прибыловский!»

003

и нажмем вот эту кнопочку с надписью «картинки»:

004

Фсие проблевались? С облегченьицем вас уважаемые господа фтыкателе. А вы думале, шта я эту хню выложу в кревасе? Да, блять, за эта Удав меня не то что банхаммером йобнет, он жы меня жыстока отпиздит им, патом молотком раздробит мне все пальтсы по одному, отрежыт их нахуй тупой стороной ножыка, подвесит мну за йайцы и до следующего НГ будет хуярить маю тушку ногаме, не снимая батинаг, без перерывов на сон и еду, патом с усталым выражением на лице затушит аб миня сигару, скаЖЫД чтоб йа таг больше никада не делал и ни за что в жызне больше не будет со мной водиться.

Типерь, чтоб закончить словестное опейсание этава... (кхм, кхм) чилавека фтыкаим вот эту ццыль http://goo.gl/twPEK – ведь не моЖЫД жы он песдеть вечно. Ведь рано иле позна он скаЖИД жы правду. Ведь ашшо осталась надежда, шта он хотя бэ не педофил и не проплачен вашингтонским обкомом.

И таг ццыль мы открыле. И хуле мы там видим? А видим мы во чо:

005

Для незнающих англомовы перевод выгдлядит примерна таг: наши конгресс и ЦРУ финансируют российских педофилов через Национальный фонд (поддержки) демократеи (NED).

А теперь взгляните на эту мерзкую педофильную рожу

006

Бааааааааа, каво мы видим!!! Какие люди! Да это жы не кто иной каг наш Вазелиновый Дедужко (остальных мы рассмотрим в следуЮЩих высерах)! И, гранты сосет он из NED, которая, в свою очередь, финансируется из ЦРУ и конгресса: «Национальный фонд демократии» (также известен как «Национальный фонд поддержки демократии»; англ. National Endowment for Democracy) — американская неправительственная организация, основанная в 1983 году Конгрессом США. Своей миссией фонд называет «содействие становлению и развитию демократии и свободы во всём мире». Предоставляет гранты (денежные субсидии) исследователям в области «развития демократии и прав человека» в зарубежных странах… Президент фонда Карл Гершман объяснял создание фонда тем, что для «демократических кругов по всему миру» было бы нежелательно получение финансирования напрямую из ЦРУ.» ( http://goo.gl/HDbzZ ).

Казалось бэ, и при чем тут «Amnesty International», которая была упомянута во вступлении к этому исследованию ( http://goo.gl/Ua5jo )? А вот при чем – http://goo.gl/22DlV.. Одним из наблюдателей NED является Уильям, мать иво, Шульц, каторый, в свою очередь, являится исполнительным директором Amnesty International, каторая, в свою очередь, попрошайничала с протянутой рукой у тех, хто голосил на ийо сайте за Муаммара Каддафи:

007

Перевод: «Уильям Шульц является старшим научным сотрудником Центра американского прогресса в Вашингтоне, округ Колумбия, где он работает в области прав человека, религии и общественной политики. Как исполнительный директор Amnesty International, США С 1994 по 2006 год, доктор Шульц возглавляет американское отделение, состоящее из крупнейших в мире организаций по защите международных прав человека. Он является пишущим редактором «Будущее прав человека»: «Политика США в новую эпоху (2008)», в котором излагаются рекомендации для администрации Обамы во всех областях политики защиты прав человека. Доктор Шульц Также автор в наших собственных интересах таких как: защита Преимущества права во всей Америке (2001) и Tainted Legacy 9 / 11 и гибель прав человека (2003) и пишущим редактором феномен пыток: Чтения и комментарии (2007)» («не стреляйте в пианиста – он играет, как умеет!» (цэ). перевел каг мог).

И таг, давайте на основании полученных данных проследим один из путей бабла, есле откликнуться, и, по доброте душевной, подогреть сию падлозаSHITную организацию: действительно щедрый и добрый юзер, жертвующий каг бэ на хорошее дело => Amnesty International => NED => Панорама => педораз, педофил и агент вашинтонскава обкома в адном флаконе – Вазелиновый Дедужко.

«Да пошли оне на хуй!!!» – вскричит разгневанный фтыкатель. И правильна сделаит – им там самое и место.

Довольно интересная картина получаится. NED таг жы финансируит и центр международного частного предпринимательства (руководитель — Томас Дж. Донахью, президент Торговой палаты США). Но об этом центре мы поговорим тада, када начнем препарировать локомотива российской либерастии господина Авальнава.

Идем далее. Ищо пара FUCKтов из биографии Приблядовскава ( http://goo.gl/yKzdU ). Аказываится, во времена СССР сабж был активным защитнеком либерастических ценностей. Вот адин из фактов иво биографии: «В 1979-82 был близок к подпольной группе т.н. "молодых социалистов" (Борис Кагарлицкий, Павел Кудюкин, Андрей Фадин, Михаил Ривкин и др.), разгромленной КГБ в апреле 1982. Группа была уничтожена КГБ при содействии осведомителя Прибыловского, все участники сели в тюрьму (есть предположение, что за гомосятину), а Прибыловский продолжил обучение в университете». Другиме словаме всех сваих поддельничкав он сдал кг’явой гэбне за цену малую, а высшую демократическую ценность (сибя любимова) он сберег для дальнейшей борьбы с этой жы кг’явой гэбней. Кг’явой гэбне зачот.

Далее наш Дедушко Вазелин с осени 1981 по декабрь 1987 въябывал, не покладая рук, экскурсоводом, затем младшим научным сотрудником в подмосковном музее «Новый Иерусалим». В результате конфликта с администрацией был выгнат на хуй из музея с формулировкой «моральный разложенец» (педораз?) и с конца 1987 до весны 1991 работал ночным сторожем вневедомственной охраны РУВД Киевского района на складе стройматериалов и сантехники (охранял гвозди и алтари вызова Ихтиандра) в Филях. Впоследствии уволен и оттуда за систематическое пьянство и прогулы.

В 1995 году входил в список кандидатов в депутаты Государственной Думы от избирательного объединения Партии любителей пива (ПЛП). В период предвыборной кампании попал на страницы газет после инцидента в буфете Государственной Думы, когда, будучи пьяным, Прибыловский устроил дебош и был избит охраной. Написал заявление в милицию с требованием возбудить по этому факту уголовное дело, но менты иво послале на хуй с этим заявлением и правильна сделале, ибо нехуй.

С апреля 1989 - член редколлегии московской независимой (независимой?!! кхм,кхм) газеты "Панорама", после официальной регистрации в 1990 - один из учредителей газеты. С начала 1993 - президент Информационно-исследовательского центра (ИИЦ) "Панорама". С момента своего создания «Панорама» и лично Владимир Прибыловский получали заказы на составление информационных справочников для КГБ СССР, а затем и ФСБ РФ. Справочная информация носила в основном закрытый характер… коей информацией он ща банчит по тихой грусти направо и налево ( http://goo.gl/Js1wq ).

Кстате пачимута саму «Панораму» ( http://goo.gl/ZQJi5 ) йа упомянул тока вскользь. Давайте, камраден, взглянем хотя бэ на ийо лого:

008

Наблюдаим мы там довольна интереснуйу птице. Супротив петухов (птиц) я нихуя против не имею, и в супе оне очень даже ничо, да и в духовочке на банке тожа заибца, но, согласно направления мышления наших соотечественников, птице сия, сваим присутствием в юзерпике этой хуйни, каг бэ намекает.

Заслуживаит внимания и такая хуйня, каг найти редакцыю «Панорамы», есле эта хрень каму-та нужна, ибо ехать туда нада с двумя сковородкоме в штанах (одна спереди, а другая сзаде), кастрюлей на голове и ДШК наперевес ( http://goo.gl/SDjLQ ):

009

В рот иво пинком. Проржавшись, жмем на ццыль ( http://goo.gl/IZ70A ), песдуим вниз открывшейся страницы и опять радуимся:

010

Вы думаите, шта абассаки закончились? Хуй на нэ!

Жмем на эту ццыль:

011

Тут мы собственно попадаем на сайт этай типографеи, жмем на кнопко «контакты» ( http://goo.gl/1WOLT ) и пряма под панелью навигации видим вот такую хрень:

012

Апосля жмем сюда ( http://goo.gl/lULdH )

013

и те, кто живут не в Москве, стекают под стол, оставляя на стуле след из сваих испражнений:

014

Но вернемся к нашему барану. В 2008 году Прибыловский был окончательно выгнат на хуй из Livejournal, где пытался открыть второй блог, и перебрался на lj.rossia.org, где владельцем ресурса был его старый друк (ыыыыыыыыыыы – эта пиздец!!! аааааааа!!! слышать слово «друк» в отношении педораза!) и известный деятель гомосексуального движения в России Михаил Вербицкий (убейте меня кто-нибудь навсегда – я больше не могу!!! педораз – друк педораза! ыыыыаааааааа!!! крепкая мужская дружба, блять! иииииииииииии!!!). На сайте Вербицкого гомосексуалист Прибыловский продолжил борьбу за права сексуальных меньшинств, а также выступил с инициативой снять все ограничения на деятельность педофилов и прекратить их преследование по закону.

Далее в 2008 году в жизнь Вазелинавава Дедужко ангелом смерти вошел иво злой демон – кулхацкир Hell,

015

каторый сломал иму ящег вместе с ЖЖшичкай, вывалил нарытое там в инет и стал глумиться над долбойобом. Первое упоминание в блоге Hell’a ( http://goo.gl/sI3g7 )

016

о сабже датируется 22 июля 2008г. ( http://goo.gl/o7wtj ).

С приходом Hell’a, в жизне Вазелиныча настал ад, а для сторонних наблюдателей абассака, но это тема для отдельнава исследования.

Кафедра вивисекции ГАВНИИК благодарна камраду Hell’у ( http://goo.gl/EukHa ) за любезно предоставленную информацию, на основании которой была построена значительная часть этава исследования и благодаря действиям которого оно вообще началось.

Либерасты, ццуко, я научу вас, блядей, Родину любить по вашей же политике.

ЗЫ. Поиски ворот Вовы в шапке-обманке продолжаюца.

Labudinets , 13.01.2012

Печатать ! печатать

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg