Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Полковнику никто… И хуле?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Тема Ливии уже навязла в зубах. Только на удафкоме о ней непрерывно пишут два таких (непобоюсь этого слова) маститых бербероведа как Апач и некто Макак Овецкий.

      Начиная с марта месяца СМИ орут всё, что только прийдёт в их пархатую голову: «Полковнегу осталось жить считанные часы! Во-вот! Вот щаз! Еще три секунды подожди-те!»  В эту гиньольную компанию попала и программа «Вести» с сообщением о связях Полковнега с чеченскими боевиками (потом эти связи кудай-то пропали). И «честнейшие и быстрейшие CNN» - проебавшие кудато тыщи убитых и замученных мирных жителей. И даже Димко Медведефф чот такое суровое пизданул о недопустимости ковырять в носу, когда бербирийский народ голодает, получая пособие по безработице почти в штуку бакинских. Как сказал классик: «Bce промелькнули перед нами, Все побывали тут» (с)
      Я уже молчу про «нелегитимность Полковнега»™ (так и хочется крикнуть: «Королеву Елизавету II на висельницу!») Как и про то, что есчо вчера вроде как взрослые и адекват-ные люди, допреж не брезговавшие ручкатся с Полковнегом и распивать с ним чаи на приемах в честь и по поводу, с атавистическим блеском в глазах начали вещать что «ти-рания должна умереть, а тиран предан справедливому суду». И теперь смотрим во что все это вылилось по прошествии почти полугода?
      По большему счету результатов ноль. «Демократическая Оппозицыя™» воюет ис-ключительно за бабло. Бабло дают пендосы и подпендосники… снимая его со счетов ливийских предприятий  и правительствинных учреждений (не личных счетов Каддафи заметьте!) Поковник жив и сдаваться не намерен. Армия до сих пор за Полковнега. Аргументы в виде бомб на берберов видимо не действуют (ну дикари, что сделаешь!) Золотой запас (в виде золота!) до сих пор нераспечатный лежит де-то в подвалах ливийского госбанка. На счетах азиатских, африканских и южноамериканских банков у Ливии осталось более 20 млрд.долларей и отдавать их повстанцам™ или представителям демократии™  эти банкиры пока что не собираются. И бензинъ… Блять, с бензиномъ совсем беда – 15 центов за литр. (ахуеть!).
      А вот у НАТО всё очень дорого… И бонбы и солдаты…
      И что в итоге?
      С 1 августа Норвегия заявила о  своём выходе из «Клуба участнегов бомбометания»™. (  http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/60436 )
    Министр иностранных дел Великой Берлусконии, который еще в мае изрекал что-то вроде «Повесить негодяя!»( http://lenta.ru/news/2011/05/06/frattini ) бормочет что-то там себе под нос в стиле «Как заебал уже этот полковнег, чо делоть-то бля?» ( http://www.km.ru/v-mire/2011/06/22/voennaya-operatsiya-v-livii/italyan )
    В Англии и Франции – собственно застрельщиков этого ралли – настолько много своих проблем, что они уже и не рады что ввязались в это тухлое дело… Тут и на Сракози в суд подали за геноцыд и бомбомор мирного берберийского населения. И беспорядки в Нагло-саксонии. И падение пром.производства в Галлии… Много чего. Вон у «бедных» нагличанских военных уже денежков на бомбометание перестало хватать, и начали часикоме приторговывать ( http://news.mail.ru/politics/6580415/?frommail=1 )  А как уж воспевают их наши доморощенные либералы за «прозрачный и абсолютно подконтрольный бюджет™»!!!
      Вывод один – господа из НАТО жидко обосрамшись… И сей прискорбный факт дан-ные господа пытаются затушевать громкими крикоме навроде «Мы не обосрались! Мы не обосрались!»
      Война для стран НАТО нынче – шибко утомительное и дорогостоящее дело. То пило-ты бомберов бастуют, то бонбы заканчиваются. Но пуще всего досаждает другое – а вдруг эти злыя и тоталитарныя берберы неравён час убьют каво-нить? Этож неправель-но! Этож пездецки несправедливо – когда злыя берберы уничтожают таких добрых евро-пендосов несущих свободу и демократию на крыльях «F-16» и «Миражей» («Рапторы» куда-то проебались видимо).
      Посему выход у наших заклятых друзей (я имею иввиду и Пендосию и Протопиндо-сию) только один – объявить миссию НАТО победной, операцию Одиссей Даун (гггг!) до-стигшей успеха, лезорюцыю ООН – успешно исполненной.
      Уверенности именно в таком исходе дела мне добавляет недавний (08.08.2008 г) ин-цидент в удаленном анклаве СШП на Кавказе – на Подмандатной (прости Господи!) территории Russian Georgia™.
      Тогда госпожой Чорной Лесбиянкой (на фото внизу) были сделаны многочисленные 

1

ахуенски ужасные заявления, которые просто потрясли до основания неустойчивые ОС (заменители мозга) какловъ и грузиновъ. Более ничего сделано не было. Но заявления были просто пиздецки грозными. До сих пор каг вспомню, хочетцо уйти боятся.
      Вот и сейчас все то же самое. Премьер Какнады грозится застрелить (чуть не лично!) сирийского президента, но сам-то он прекрасно понимает – что максимум, что он может сделать – это застрелить самого себя из сопственого хуя. Да и то врядли асилит…

      В качестве З.Ы. Я не считал, и не считаю Ливию и Полковнега – другом России, кото-рого «мы в очередной раз бросили™». Нихуя подобного. Полковнег это ещё тот сукин сынъ, из категории личностей «я сам себе пиздатый друг». За что собственно он, и руко-водимый им народ и огребает сейчас прелестей либерализьма (ИМХО).
        Но дело в чом… Нихуёво было б увидеть как берберийский спецназ проводит какую-нить акцыю по  свержению антинародного режима королевы Елизаветы, незаконно захватившей власть над Англией более полувека тому назад (варианты рассматриваются)
     
        З.З.Ы. Спешал фром АпачЪ – жду в каментах.

Аз есмь Еремий Потапович , 16.08.2011

Печатать ! печатать

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg