Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Русь, Российская Империя, СССР, Российская Федерация, Галактическая Русь – какая разница?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Зачёл тут СССР-о-срач. Ну чё, товарищи, маразм как раз превалирует во всех направлениях. Чё вы противопоставляете горби и николеньку-2, зачем болезные кричите о крутизне чичичипи и падении РФ? Да все мы жили в СССР и нахуя меряться хуями, кто там дольше жил? И там и здесь плохо. Только по разному.

История. Проблемы РФ были заложены ещё при исходе из Аркаима, если не раньше. Ну, ежели кто не слышал про совсем древние времена, давайте перейдём тыщщ на 5 лет попозжее в пропиаренные времена Рюрика. Безвластие. Огромные территории. Дохуя народов, только и ждущих как бы создать свою мега-деревню и плевать соседям в огород, завидуя их благосостоянию, грабя их и насилуя их белых тёток. Хуёвая погода. Обилие недр и природы, развращающее до изумления. Вот она причина всех бед российских. А вы говорите горбачев (кстати эта зараза в ворде поправляется на заглавную букву, но мы его вручную опустим).

Постоянно Русь пытались загнобить. Это логично и выгодно. Византийская империя, Римская империя, Священная римская империя, бретанцкая империя. В ответ наши службы внешней разведки и контрразведки с разной степенью успеха противостояли их Бюро варваров (разведка Византии) и прочим Ми-6, 007 и 0,5. Наши тоже не отставали, то Троцкого по тыкве ледорубом, то щит прибьют на ворота, то песдюлей на Корфу ввалят. Естественно и там и там было совершено гигантское количество ошибок и просчётов, за которые расплачивались мильёнами жизней и десятками тонн золота. Но Русь тоже имела некислые успехи во все времена и счёт 1:1 в итоге.

Роль Сталина. Да заебали вы уже ебать мозги с ним. Да, был такой Джугашвили, агент царской охранки, профессиональный вор, работавший в жизни полгода. Ставший Сталиным, создавшим Беломорканал, ГУЛАГ, заморивший голодом мильёнов 17 человек (не считая войны). Который навставлял немчикам таких, шо это даже немыслимо, создал ядрёную боньбу, окуенную армию, перекроивший всю Европу под себя и вообще куривший трубку и пивший винцо-коньячки в своё удовольствие. Молотов при нём чудеса творил с Риббенторопом чтобы войн не было и Микоян птенец сталинова гнезда Карибский кризис разрулил. Был такой тип Иосиф. Как слюнтяй и охуенный демократ Николенька-2; ебанутый на всю голову, но крутой до остоебения Пётр; славный рубака и жестокий политик Невский; фашистка, любительница больших членов и роскоши, но и отменный политик Екатерина. Был и ладно. Чё там переосмыслять, каяться? Сталин и Мао слушают нас и ржут там с небес, попивая амброзию и трахая гурий, время от времени навещая Валгаллу для фитнесса, а так же спускаются в царство Аида, дабы беседовать и бухать с Диогеном. Это неоднозначные ребята и похуй чё там уже було. Это надо знать и не гадать плохо-хорошо. Это было и нужно помнить и «хорошее» и «плохое», не нам, задроченным юзерам, которые жрут соевые сосиски каждый день и пьют когда захотят жидкое пиво, судить наших бесноватых и великих предков. Радуйтесь, что эти предки вообще озаботились присунуть вашей прабабке, чтобы выросли такие уёбки, которые сейчас пялят подслеповатые буркалы в китайские мониторы.

Далее. СССР нихуя не плохо и нихуя не хорошо. Ежели бы я не дай Бог попал в СССР снова, пришлось бы повертеться, чтобы там устроиться. Пришлось бы резко выбить себе квартиру, договориться о спецпайках (икра, крабы, дублёнки-шубы, колбаса и прочее кофе не в жестяных банках, а хотя бы ёбаное Пеле) Тогда тоже можно было жить, хотя ездить не на Кайене и даже не на волге, ну на жигулях ебаных. Но ребята, нахуя? Из-за самой лучшей армии мира? Из-за мира во всём мире? Да мне честно посрать и розами засыпать всё это мировое сдерживание и помощь папуасам. Да и вам тоже на самом деле. Отбери щас от вас интернед, жувачку, джинсы (да-да, фабрика Заря в лучшем случае), жк-тв, парнуху (на чё, на журнал Крестьянка опять дрочить будешь?) и кто согласится в СССР после этого? Забыли суки. СССР нихуя не хорошо и нихуя не плохо, это просто было. Как была опричнина (идея-то здравая), как были смутные времена, как любое другое время – страшное, но не лишённое положительных моментов.

Развал СССР. Да, чё греха таить, отличная операция спецслужб омерики и англеи. А наши рады были стараться, поскольку как любая деревенщина не выезжавшая дальше соседнего хутора доверчива и наивна. Я всегда говорил, что СССР загнулся от отсутствия красивых обёрток. Да нахуярили бы колбасу в цветные этикетки, купили линию жувачки и джинсы в Турции заказали, взорвали и заровняли завод Ваза, купив Шкоду вместе с Чехией и её пивом и всё. Страна вздохнула бы с облегчением, поверив в наступление социализма. Какая кому нахуй разница: швед живёт при социализме и в хуй не дует, китаец живёт при социализме и в хуй не дует, мы живём при натуральном хозяйстве (недры за продукцию) и тоже в хуй не дуем. Единственное, что важно – чтобы люди жили легко и непринуждённо, а для этого нужно пожрать, одеться, а потом раздеться и поебаться. И всё, никакого развала СССР не было бы. А картонные лозунги в хуй. Ностальгию тоже в хуй, проехали, щас другое время.

Щас мы вступили не во времена Невского. Щас пребалтики и ухраины ничего не значат. Время подлёта Липецких истребителей к границам ЕС 16 минут (может на пару минут спездел) Война 3 мировая, как кто-то пищал? Множество мелких войнушек как с грузенами. Ядерная бомбардировка нас омерикой? Из-за хрузеи или войны с пребалдикой? (три раза ХА) Да с Прибалтикой можно справиться силами псковского ОМОН-а, только нахуй эти нищебродные земли сдались? А ядерная война омерике вообще невыгодна, даже если прорвутся заряды к Вашингтону, ЭлЭю, Б.Яблоку, во Фриско и пару россыпью, омерика перестанет существовать сразу. Юг отделится, индейцы восстанут и страна просто сразу развалится, хотя не будет поражена сильно. А РФ? Да разбомбят к ебеням Пензу и чё? Она и так в руинах. Потеря Москвы, СПб (жалко), Е-бурга, Новосиба, Владика приведёт к катастрофе? Да хуй, сам же знаешь. Вот и кто выиграет кроме китайцев? Мозгой шевели стратег, не представляешь возможности техники, не отличаешь дегазацию от дезактивации, лимитроф от артишока, так и воспитывай своих дебилов, нехуй высираться.

Заключительная часть Мерелизонского балета. Мне не нравится то что здесь было, мне не нравится то что здесь есть (с) А что делать? Карты розданы, жди следующей раздачи. Снова Империя превратилась сначала в тряпку, об которую вытирали ноги, затем резко было найдено что-то, за что ухватились. Щас ясных целей нет, идеологии нет, так когда она у нас была? Русь всегда мотало от царизма до анархии и причём это удачно сочеталось в нас. Выбора другого нет, мы не чищенные рафинированные немцы кайзеровской империи, мы не 100% китайцы поднебесной (ну пусть все эти ханьцы будут кетайцами, они жеж жёлтые, кто их там разберёт, они сами путаются) Тут дикая смесь народов, дикая смесь климатических условий, микс безумных традиций, которые ещё и пытаются сохранять (баранов прилюдно резать) и прочее. Плохо знаете историю – так было всегда. И орать, что надо вернуться или восстановить СССР бессмысленно. Я вошёл в эту реку однажды, в которую нельзя войти дважды, с тех пор я пил из тысячи рек, но не смог утолить этой жажды (С) То есть – один раз мы были в СССР и более там не будем. Мы теперь поездили и пожили в десятках стран. Светлые это воспоминания об СССР или тёмные каждому своё. И если Новодворская была тогда не удовлетворена, а трахнул её только негр-црэушник про горби по заданию пендостана, так ей реально дерьмократия милее (жалко негра, но работа есть работа, он, сказывали помер вскоре и захоронен на Арлингтонском кладбище в закрытом гробу). А Данелия, который в СССР заработал на старость, а его горби кнул на все накопления ессно считает СССР раем. И не надо это растягивать на всю страну.

Моё личное мнение. Я не люблю СССР и Сталина, но низко кланяюсь достижениям этой страны и этому человеку. Памятники стояли? Пусть и далее стоят, это наша история, какая бы не была, 73 года покруче всей истории пребалтики, Полинезии и Австралии вместе взятых со времён когда протоукры всех нас создали. Зная всё что было в СССР (без истерик и оценок) надо двигаться дальше ибо собака лает, а каравану надо двигать далее. Да здравствует Галактическая Русь! С пятницей русские медведи!     

1

VIKING , 15.01.2010

Печатать ! печатать

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg