Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
  3.   xml
страница:
<
>

Спортпрогноз. Ниибацца читвертый тур бля!

Приветствую всех фтыкателей этой наипесдатейшей осенью. Бля, наши вчера обосрались в Братиславе, подпортили, сцуки, такое охуитительное настроение.
        Теперь по теме. Пролетели бля уже три тура Спортпрогноза на Удафком. Наблюдаецца тенденция однако.

комментов: 193

— Ванябастенов, 13.10.2005

Погоня за Вегетарианцем продолжаицца или Четвертый тур Виктарины

Здорова, камрады. Бля, уже третий раз за день. Карлсберг был уже успешно выведен из организма привычным путем, мозг прояснилсо, а это значит, что пора садицца и готовить ниибацца трудные вопросы к очиридному туры футбольной супервикторины на Удафком.

комментов: 564

— Ванябастенов, 13.10.2005

Ф1. «Чего мы ждем… ?»

Я болею за Маков с того момента, как первый раз увидел этап формулы. Не помню точный год, но вы легко представите, кто оказал влияние на формирование моих пристрастий. Затем, после известных трагических событий, я к ней охладел и вернулся лишь к моменту  успехов Мики. В тот момент бросилось в глаза, что не всё ладно в королевстве.

комментов: 791

— Бо, 13.10.2005

Формула 1. Гран при Японии. Зрелище на ПЯТЬ!

Здравствуйте, дорогие любители авто «спорта» и по совместительству посетители крайне уважаемого мной сетевого ресурса.
    Данный «обзор» учитывает пожелания, высказанные рядом «читателей», которые в силу непонятных мною причин не приемлют «формата» и не хотят утруждать себя, в «расшифровке» имён гонщиков.

комментов: 112

— koncikfadin, 10.10.2005

Ф1. Сузука. «Лучшее, что было в этом сезоне» Без картинок

Приветствую уважаемых фтыкателей  в очередной этап королевских гонок. Спешу огорчить любителей пробежатсо по картинкам – читайте  koncikfadinа. В этом высере вам не перепадет. Не располагаю я техникой для выдергивания видов из прямого эфира, а в сети вы и сами пороете. Если найдете на формульных сайтах приличный  ракурс, но не сможете придумать достойную подпись, то сам мудаг.

комментов: 423

— Бо, 09.10.2005

Человек похожий на Роя Джонса

Когда я в 10-00 утра после первого просмотра в прямой трансляции  Джонс – Тарвер сел писать апзор этого боя то на фоне эмоций текст был переполнен фразами следующего содержания: «Какого хуя?!», «да как так», «че за херня?!», «фпизду такой бокс в 7 утра в воскресенье». Бой оставил неоднозначное мнение. С одной стороны эти набившые оскомину ужимки и кривляния Джонса

комментов: 92

— Thunder, 07.10.2005

Апзор Лиги Невротьебенных Чемпионов сезона 2005/2006

Я надеюсь, что вы, мнгоуважаемая, многомиллионная фтыкательская масса ногомяча на конале удафком, рады так жэ как и я начялу нового сезона Лиги Чемпионов, посему, затаив дыхание, с интереом на вашых любознательных и ногомячелюбивых иблах фтыкаете в проишествия на Европейских луччих мегожэрлах сильнейшего и интереснейшего клубного торнамента по ногомячю планеты.

комментов: 40

— 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин человек, 06.10.2005

В погоню за Вегетарианцем или Всем на третий тур Виктарины!

Сегодня четверг, а значит время устроить фтыкателям зарубу на предмет знания песдатой игры ногомяч.
         Настает время третьего тура. В первых двух нехуевое знание предмета, а также наличие у себя  заебатоскоростнова интернета продемонстрировал комрад Вегетарианец.

комментов: 528

— Ванябастенов, 06.10.2005

Промежуточные итоги в гонке спортпрогнозистов на ресурсе

Завершились уже два тура из заплонированых пяти Спортпрогноза на Удаффе. Пора подвести какиета промежуточный итоги.
    В игре уже приняли участие дивяносто девять фтыкателей. Где ты, сотый нах?

комментов: 262

— Ванябастенов, 03.10.2005

Оперативный атчот, а точнее выводы об игре наших в Европе

- судья явно не свистел в пользу соперника
- кто такой Руополо? Откуда взяли? Итальянец для понта? Так были уже макаронники, в Элисте по-моему, кончилось хуево это.
- кто такой Лима? Из Ромы? Хуйивознаит…. Может на таможне перепутали?

комментов: 115

— Ванябастенов, 30.09.2005

Виктарина про ногомяч. Тур второй

Ну что? Приготовились? Поднабралися знаний за неделю? Если так, то всех желаюсчих милости прошу на второй тур шоу под названием «Самый песдатый знаток нагамяча на ресурсе».
       Коротенько для тех, кто фтыкает впервые.

комментов: 622

— Ванябастенов, 29.09.2005

На ресурсе аткрылся Спортпрагноз!

В ачередной раз привецтвую всех любителей спорта и прастых фтакателей этого славнава рисурса.  И в ачередной раз не буду нихуя описывать прашедшие в этот викенд события, а их было до хуя и больше, начиная от такназываемых дербей в нагамяче, пройба нашик в Чашке Дэвиса клечатым, а также ниибацца фиаско Гаммовой и подруг на сеткомячном первенстве Европы.

комментов: 552

— Ванябастенов, 26.09.2005

Формула 1. «Рождение» нового чемпиона мира. Фсем скидывацо на соску и памперсы. С картинкаме

Фтыкайте, есле есть желание канешна, в апзор 17-ва этапа, каторый прашол в Бразильской деревушке Сан-Паулу с 20-ти милионнным населением, не счетая гасрбайтеров и иных незарегестрировавшихся граждан страны с неподдающимися уже какой век дресирофки обезьянами.

комментов: 100

— koncikfadin, 26.09.2005

Оранжевый канатоходец (Вл.Кличко – С.Питер)

Не ну я окончательно хуею как с кличкофилов так и с его фобов. Что те что другие в порыве страсти или ненависти такого нахуевертили в своих прогнозах, эт пиздец просто.
«Питер КО в 3-5 раунде», бля черти вы чо ахуели – вы бои то смотрели Питера этого или нет? Дабродушнава черномазова винипуха превратили в машину для убийств

комментов: 105

— Thunder, 26.09.2005

Главное дерби страны (c 4-кортинками)

Агаварюсь сразу-я болельщик ЦСКА и не сабираюсь этого скрывать в атличие от каментатороф Черданцева, Гуся и асобено писаки Рабинера, болеющих за краснабелых. Тем не менее пастараюсь быть абъективным и каректным к сапернику, правда хуйевознает насколько это вазможно. Это мое первое крео и ниибет-не судите строго!

комментов: 74

— Гжегож Задунайский, 26.09.2005

Дерби – Fair Play

Матч, которого ждали… (как сказал бы Перетурин и, что самое смешное, был бы прав). Момент истины для мясных, хуле. Игре предшествовала неебическая церемония Fair Play – насажденного буржуазными мудаками веяния. Фудбол красен падонками, так что даже не слишком искушенному фтыкателю ясно, что в таком матче FP до песды

комментов: 101

— Ложкин, т. е. Хуев, 24.09.2005

Отчот о неначавшемся матче «Спортаг» – Конюшня

Беспрецедентный случай на матче ЦСКА - Спартак. Матч был прерван, а после возобновления сразу прекращен. Команде Спартак защитана техническая победа со счетом 9:0.

комментов: 100

— Uber, 23.09.2005

Виктарина пра футбол или токшоу «Самый песдатый знаток ногомяча на ресурсе»

Проведя несколько лекций оп истории развиия ногомяча в предыдущих выступлениях,  ваш пакорный слуга  решил попробовать замутить адну вещицу, которая на мой всглят может заинтересовать любителей и даже просто фтыкателей песдатой игры пад названием футбол.  Перед рассказам про мазу позволит себе аффтар краткий экскурс в историю.

комментов: 633

— Ванябастенов, 21.09.2005

КУЕФА с безалкогольным пивом «Сармат» - давайте трезво оценивать наши шансы

Хачумбай, дарагие падонки и падоначки, каторые рыгулярно фтыкают дивное изобретение человечества – ногамяч! Ниибацца футбольный каминтатар Удафкома Denisska, пасматрев несколька матчей, пачетав также нескалька атчотафф в прессе и пазванив нескальким сваим каллегам – таким же ниибическим футбольным экспертам

комментов: 553

— Denisska, 18.09.2005

Днепр. Нули. И на табло, и на поле

Как играет Днепр ф этом сезоне это отдельная (и больнАя) тема, которую я затрагивать нихачу. Учитывая данное апстаятельство, а также то што в Эдинбурх не поехали сразу дахуя игракоф асновы (Назаренко, Мелащенко, Езерский, Рыкун), мне стало страшно. У Назара дисквалификацыя, Мелащенко с Езерским поломанные, а Рыкун…

комментов: 726

— Ебуфроткасманафта, 16.09.2005

Лига чемпионов: все группы, все расклады

На ахуееном ресурсе Удаффдотком аткрывает сваи двери европейская Лига нивротъибенных чемпионафф! Севодня вечером стартует мегапочетный ногамячный торнамент Старого Света, и футбольный эксперт рисурса Denisska сейчас расскажет вам, уважаемые фтыкатели, «что где и кто чей» (с) («Мама, не горюй»).

комментов: 129

— Денис, 13.09.2005

Ф1.Бельгия. С картинками. «Шестая победа в сезоне финна. А хуле толку!»

К сожалению, (к сожалению- потому что трасса в Спа-на мой взгляд, самая красивая и неожиданная в календаре Чемпионата) , закончился 16-й этап в классе машин Формула 1 в Бельгии.
«Круг» на этой очень красивой и сложной трассе в Спа – самый длинный в календаре Чемпионата. Его протяжённость - 6,973 км.

комментов: 117

— koncikfadin, 12.09.2005

Просто Спа

Ждали-ждали и,наконец, дождались. В Формуле-1 трассы делятся на несколько видов – плохие, средние, хорошие, очень хорошие, Спа. Банальность, но никуда не денешься. Все в один голос поют бельгийскому кольцу хвалебные оды. Пилоты, журналисты, болельщики, исключение, наверное, составляют только бедные механики

комментов: 456

— Хам, быдло и мужик, 12.09.2005

Не апзор дваццать второго тура, а взгляд в нояпрь

Фсякие читвертые раунды предварительнох этапов квалификационных игор лиги чемпионов, куппки хуефа, а также маччи сборной каманды воленс-неволенс отодвинули на второй план наш внутренний, уже ниибаццо четырнацатый, чемпионат России по ногомячу. В прошедший викэнд прошел хуйзнает какой тур

комментов: 864

— Ванябастенов, 12.09.2005

Абзор английской премьер-лиги, 5й тур

Приветствую фсех падонков, и сегодня расскажу о состоянии британского чемпионшипа, в котором уже прошло 5 туров, и не фтыкая в детали отложенных матчей, здесь можно уже делать выводы. Ну например такой, что после недавних матчей сборных не фсе игроки были в хорошей форме, что и сказалось на игре.

комментов: 29

— Роман Дергачев, 12.09.2005

Отборочный на Чмо2006. Портянки-Россия

Само сабой что укомплектованная игроками Динамы сборная Портянок  считалась фаваритам группы ужэ до начяла отборочного цыкла, но мы то все понимаем, что сборной России необходимо было выыгравать вочто бы то нистало. Ва первых на чемпионат попасть надо, во-вторых 7-1 – это писдетц тогда был какойто.

комментов: 151

— 4етырёхлитровая-Канистра-Спырта и ист4е адин человек, 09.09.2005

Лой быканах, или на матч наших с португезами

Объяснять тут нехуй беспезды. Как водицца, загнали себя в такое бля положение, что остаетца или только сосать, или толька выигрывать. Конечно некоторые начнут делать расчеты, что вот если бля те-то проебут, а мы даже вничью сгоняем, и тп  и тд, но это фсе хуйня и действительно выигрывать надо уверенно, ели хочешь чего-то добицца.

комментов: 167

— Роман Дергачев, 07.09.2005

Блохин – первонах и ниибет!

Хачумбай, дарагие падонки, пристально фтыкающие ф ногамяч! Итак, случилось то, о чем так долго говорили большевики, и лично некто Олег Блохин – совершенно никому не известный футболист

комментов: 137

— Denisska, 05.09.2005

Формула1. Монца. Гран При Италии

Итаг-Монца. Пригород Милана. Типо – Переделкино в Москве.
Трасса расположена на територии Королевскова Парка. Крайне живописное место.     Только, блядь, в день гонки московские пробки аля пятница и воскресенье, это как камплекцея гаспадина Осокина в сравнении с братьями Кличко.

комментов: 146

— koncikfadin, 05.09.2005

И снова жыребьеффка УЕФА – на сей раз, сцуко, очень неплоха!

Раз уж никто из здешних апзорников сей удивительной игры до сих пор не отписался по поводу последних ногамячных событий, попробую-ка я взвалить этот без байды тяжелейшый груз на свои расцарапанные (совместил просмотр европейского СуперКубка с постельными безобразиями с герлфренд) плечи.

комментов: 182

— Денисска, 27.08.2005

Бей жидофф спасай Неман!

Лето-лето-лето хорошая пара года! Тока один минус в хоккей летом не играют :-(    а я хоккей люблю очень!
Тока под конец афгуста в Маскве проводят Кубок Спартака самый лучший кубок из кубков, щас поясню почему.

комментов: 38

— Дохтар Lizard, 27.08.2005

Формула1 жывьём. Финское воскресенье в Турции

Быстрые круги первой тренировки пришлость подождать. Гонщиге  отрабатывале с диким грохотом старт на выезде с пит лейна,   уебывале в достаточно крутую горку с безумным ускорением ко второму повороту, потом начинались ошипки, помарки и все заезжали обратно в боксы менять настройки.

комментов: 93

— koncikfadin, 25.08.2005

С небес на землю на паровозе

Блять, доигрались, пежоны хуевы! Пока г-н Фелат подсчитывал бабосик, который он заработает в этом году в лиге наипесдатейших чемпионов, на зиленое поле в Чиркизово выбежали несколько человек и песданули у него капусты нехило .

комментов: 249

— Ванябастенов, 24.08.2005

Английская Премьер Лига 2 тур

107-ой Чемпионат Англии рад приветствовать дорогого фтыкателя на ресурсе удавв.ком. То, што в  нынешнем сезоне на чемпионство претендуют три клуба (Челси, Арсенал и МЮ), панятна и хакеистам. Вщемиццо каким-небудь ниимаверным способом ф призовую тройку способны пожалуй лишь Ливерпуль да Тоттенхем (гарачыя шпоры).

комментов: 332

— Говноголова, 23.08.2005

Как снова научицца побеждать??

Мачч 17/08/05 наших с латвой, наверное беспезды ф питерке худших за последние лет 15. Вот непизжу, сам вспомнил проеб на Евро-96 немцам, на Евро-92 скотландцам, грузинам-03, ну может кто есче вспомнит игры. Только щас еще добавлись хуевая привычка ждать худшева.

комментов: 289

— Роман Дергачев, 19.08.2005

Понеслось!

Плотину прорвало, пока плывут одни коряги» - таким словосочетанием выражал один мой знакомец свое мнение по поводу оголения различных интересных мест юных (и не особо юных) прелестниц с первыми лучами теплого весеннего светила.

комментов: 347

— Stasssik, 12.08.2005

Ристалища раненых зверей или как Козаки со Спортагом играли

Прежде чем приступить к атчоту об игре самой невротъибенной народной каманды всех времен, не могу не отметить втройне знакового события, произошедшего в субботу и освещенного Айболитом, а именно:  Паровозы проибли Тотарам. Втройне потому что:

комментов: 402

— Ложкин, т. е. Хуев, 07.08.2005

Про то, как Локомотив в Казани проиграл

Наконец-то случилось то, о чем так долго писали околофутбольные пейсатели. Вернее, писали они о беспроигрышной серии ФК Локомотив, которая продолжалась  с начала чемпионата по футболу в Премьер-лиге-2005 (самые умные поправят меня и скажут, что серия началась еще в прошлом сезоне). А случилось то, что и должно было – серия наконец-то прервалась. Потому что все когда-нибудь наконец-то случается.

комментов: 107

— Ajbolit, 07.08.2005

Формула 1 ГП Германии

Guten Tag Kollege! Что в пиреводе с фашыскова означаит: Здравцвуйте таварищче падонге!
Давайте апять акунемца в прекрацный мир Формулы-1!
Ачередная фотоцесия (ой блять), Week End прошол ф Фашыской Гирманеи...

комментов: 67

— koncikfadin, 04.08.2005

О великих покорителях небес, или ПланЁр – не хуй собачий!

Еще с давних пор чилавека тянет в небеса. Смотрит наш предок в небо, видит тучку синюю, не то чтобы пьяную, просто цвет у нее такой, или черную, когда дождик начинаецо, и хочецо ему пиздец как в небо. А порой на звезды взглянет и пиздец защемит у него в области жывата, и не потому что не срал или гамна какого съел, а потому что тянет, тянет блять и все тут, хуй чиво поделаешь.

комментов: 46

— Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 04.08.2005

Локо в записи играет!

Бля, не хочу нихуя блистать оригинальностью, не хочу нихуя составлять конкуренцию по красноудаворечию песдатым аффтарам сего ресурса,  нехочу нихуя обсирать российский ногомяч, нехочу нихуя прославлять российский ногомяч, но крео все-таки захуярю

комментов: 618

— Ванябастенов, 04.08.2005

Фомула 1-Гран При сацыалистическай Венгреи

Бытует мнение, что это Гран При самое скучное ис всиво фармулическава колендаря. По крайней мере внешне это может показацо. Непосвященым.
На самом деле эта траса требовательна к мастерству и физической кандицые гонщега как никакая другая. Ну разве что пакатушке по узеньким улочкам Монако стоят на том же уровне...

комментов: 1270

— koncikfadin, 01.08.2005

Жирибьевка Еврокубков: Рассея против Афстрии или светит ли что-то хохлам?

Хачумбай фсем фтыкателям и фтыкательницам мегарисурса Удафком! Ниибацца футбольный эксперт Denisska уже радостно отдуплился после отпуска, ахуенной рыбалки, бронхита после рыбалки и собственного бездника (фсем спасибо за поздравления), и уже ф полнай боевой гатовнасти, вот тока галава чуть пабаливаит.

комментов: 238

— Denisska, 30.07.2005

Тур де Франс Часть3

Прадалжаим разгавор. Пака ни забыл, хачу сказать пару слов пра каментатараф канала Евроспирт. Первый – Сергей Курдюков, второй – какой-то еблан. Второй конечно остоёб, далбадум и йебанько, но Курдюков каментатар зачотный. Асобенна кагда паказывали ахуефшые горные итапы: трансляция 4,5 – 5 часов, а он пиздит от начала и до конца

комментов: 26

— Ебуфроткасманафта, 29.07.2005

Обзор канала СПОРТ в среду вечером

Бля, ну зла не хватает описать творившийся на поле пиздец. Реально не хватает зла. Таких безвольных лохов я не видел давно. Огорчили короче все.
Начнем с Овчины. Ну ладно, этот косматый мудак стоял в общем то неплохо, да и летело в него не так много. В голе собственно не виноват.

комментов: 161

— wizard, 28.07.2005

Тур де Франс Часть 2

Хуле, дарагие камрады, прадалжаим раскрывать тему йобли с лисапетами на Туре. Сразу должын извиницца если я не точно припаднису какие-то факты, а может какую-то хуйню и забуду, ибо данную серию высеров пешу по памяти, каторая у миня ни ф песду ни ф Красную армею.

комментов: 17

— Ебуфроткасманафта, 28.07.2005

Тур де Франс

Здраствуйте, дарагие камрады, фтыкатели и юзатели лесапетов. Вот и закончился 92-й ф истории Тур де Франс. Выдался он наредкость интиресным и интригующим. Хуле, если за 3 этапа до конца есчо нельзя была жылезабитонна сказать что Армстронг (не пиндустанский музыкант, а вилагонщег, правда тоже пиндустанский) выипет фсех ф гиниральнай класефекацыи.

комментов: 32

— Ебуфроткасманафта, 27.07.2005

Что предстоит жилизнадарожной каманде «Лохо» или откуда взялись «Роботнички»?

Наверняка многие любитили футбола ламали сибе голаву над ебанутым, но в тоже время до опиздинения прикольным названием макидоской каманды «Роботнички». Одна версия была следующего содиРЖАНИЯ. Мол, всё захватил ипонский капетал, помешанный на роботатехнике. Но эта версия нихуя ниправильная.

комментов: 104

— Князь Мишкин, 26.07.2005

Ф1. Лёд тронулся

Воистину, бедный Айсмен может тронуться умом после очередной великолепной гонки, закончившейся на обочине. Полное доминирование в квалификации и гонке – затем отказ гидравлики – и Кими Райкконен может с большой долей вероятности забыть о титуле чемпиона мира 2005 года.

комментов: 731

— Хам, быдло и мужик, 25.07.2005

Динаму Машонка (Динамо Москва по-португальски)

Здесь я размещу ынтервью Федорычева внештатному кареспанденту журнала "Гидропоника для начинающих – азы тыксказать".
Встреча с ынтервьюируемым проходила в одном популярном среди московского бомонда(кто крикнул «быдла»? А?

комментов: 85

— WhazzaЁбть, 24.07.2005

страница:
<
>

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg