Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Главное дерби страны (c 4-кортинками)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
24. сентября был беспесды асобым днем для милионоф фтыкателей ногомячча. 119-й матч ЦСКА-Спартак-это вам нихуйя не Томь-Ростов.
Околофутбольная саставляющая в этом дерби зачастую выходит на первый план. Кони-мясо-этим фсе сказано, добавить нехуй.
Агаварюсь сразу-я болельщик ЦСКА и не сабираюсь этого скрывать в атличие от каментатороф Черданцева, Гуся и асобено писаки Рабинера, болеющих за краснабелых. Тем не менее пастараюсь быть абъективным и каректным к сапернику, правда хуйевознает насколько это вазможно. Это мое первое крео и ниибет-не судите строго!

К 12-00 мы с единомышленниками уже были на динаме. Ментоф было в меру да и атмосфЭра впалне благодушной-атстояли 20 минут в очереди в биосральник вперемежку с мясными, и ни подъебок тебе, ни выебни-в общем дастойно, не фсегда так было. Падоплека матча была крайне заебатой-это и проеб мясных в луже ф первом круге 1-3 и проеб опять-таки мясных дублероф днем ранее со счетом 1-4,причем юный Круг умудрился захуйярить 2 мяча в сваи варота. Каманды разделяло адно несчастное ачко и пабедитель ахуено улучшал сваи шансы если не в борьбе с Лохо за чемпионство, то беспесды на пападание в ЛЧ. Шансы Спартака выглядели предпачтительней, хуле- хуева туча здоровых дарогих футболистов, жаждущих конской крови. У армейцев дела абстояли хуже. Благадаря невъебенным успехам в селекции, венцом каторой аказались уход Кириченко к кепкам и провал дозаяфки, травмы Жиркова и Олича, дисква Гуся-все это привело к тому, что в строю астались 11 чел. асновы +полуживой Вагнер, давно мечтающий съебать в страну диких абезьян.

Итак, перехожу к игре. Саставы приводить не буду, заебусь перечислять- кого это ебет, могут фтыкать на газете.сру или еще где- сайтов и прессы дохуя. Атмечу только, что обе каманды походу матча полностью паменяли нападенцев-так ахуенно хатели пабедить.
Перед матчем Игнашевич и Ковалевски сказали какую-то хуйню про фэйр-плей, которая в итоге фсем аказалась допесды, кроме Кавенаги, риспект ему.
Супортеры спели гимн Советского Союза, ибо гимн России никто не знает, свисток-панеслась!

22
20

                                Антураж бля!

Пока Западная трибуна заряжала «Звучит наш гимн, ЦСКА- непобедим»,а на Восточной, типа как а Хиспании, паднимали красные и белые квадраты, Спартак правел нихуевую атаку-Быстров накрутил на правом фланге двух защитникоф, но в итоге мяч у него на углу штрафной фсе-таки атабрали.
А уже на 6-й минуте Вагнер, в тот день ахуенно внешне пахадивший на А.С. Пушкина, использовал проеб спартаковской защиты и выложил ниибаццо пас Карвальо, каторый закатил мяч ф пустые варота. Гол! И нехуй было мясным размахивать ветками- афсайдом там не пахло. Почти как в Лиссабоне, дежа вю бля! Только исполнители паменялись местами. Что тварилось на армейских секторах-ахуеть.Тут бля и баннеры «Лучше бы вас забыли в Находке» и фаеры, и шарики, и скандирование «Ебать Спартак, ебать!», и «Эй, Семак, давай забей три гола в ворот свиней», ну и вообще бля-сплашное счастье. Кстате сразу пройдусь по суппорту- армейские баннеры выглядели интересно, красно-синие ленты на Западе-вообще супер. Банеры у спартачей были не баннерами,а хуйней-«Мы Спартак-вы гавно», «Цыц мрази» и т.п. Хуле-за каманду болеет творческая интелегенция, б/п! Но по звуковому суппорту спартачи пакрайей мере не уступили-я же абещал быть абъективным! Лично мне у мясных исчо панравилось топтание на Востоке-сматрелось шыкарно. Вабще стадио сматрелся неплохо-полные грядки- саатнашение примерно 55/45 в пользу армейцев, песдатый антураж, акустика только вот на динаме хуевая.
Но вернемся к нашим боранам, а точнее- коням и свиньям. Спартак бросился отыгрываться- только хуйтам. Защита у ЦСКА в этот день была на высоте. Спартак же начал аткровенно фолить, за что абсалютно справедливо нахватал горчичников от Егорова. И пусть они исчо скажут судье спасибо, што он не дал пенальти после игры рукой у Ковача.

4
Неее, нихуйя эта не рука сцуко! На заднем плане Пушкин-Лав. (Автор фото - Кузьмин, Ред Арми.)

Закончилась фся эта хуйня тем, што Корвальо и Вагнер не смагли даиграть даже первый тайм.

32
Сцать в перерыве хадили под наблюдением ОМОНа.

Ва фтаром тайме Газзаев беспесды удивил фсех-выставил Чиди Одию протиф Быстрова, но главное-бросил фперед связку дублероф Салугин-Самодин. Старковс ,судя пафсему, был ф таком ахуе, что ничего противопоставить не смог. Заменил было пару нападенцев-авотхуй, ничего это не дало. Моцарт играл так хуева, что от Родригеса я его атличал только па номеру-очень пахожи другнадруга и Роберта Карлоса, беспесды. Спартак, надо отдать должное, фконце поддавливал, но ЦСКА выстоял. Более того, Самодин мог удвоить счет, но не попал из песдатова положения.

После матча Восточную спартаковскую трибуну не выпускали примерно час-сачуствую, беспадъебок. У нас же был праздник. Считаю, матч удался. Некоторые фтыкатели распиздятся- где блядь искрометные атаки? Пиздуйтенахуй.Здесь был накал, победа в главном дерби страны дарагова стоит! 4 года уже Спартак не может выиграть у ЦСКА, до 98-года ЦСКА не мог 8 лет выиграть у Спартака.Что будет дальше- пасмотрим. Но будет беспесды интересна, уверен.Спасибо и ЦСКА, и даже Спартаку, что они нам дарят такие матчи!
Шинник в Питере устоял перед Зенитом, Педо в Черкизове отгрузило три безатветных банки Боссу, кепки праибали томичам. До финиша асталось 6 туров, чемпионат становится все интересней! Фтыкайте в таблицу, расписание и канечно, в песдатую игру ногомячч.

Искренне Ваш, Гжегож Задунайский (по-простому- пошолтынахуй).
25.09.05.

Гжегож Задунайский , 26.09.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
25

Дойчен Зольдатен, 26-09-2005 09:14:44

А уже на 6-й минуте Вагнер, в тот день ахуенно внешне пахадивший на А.С. Пушкина                                                  аффтар ну бля и как ты с трибуны рассмотрел то что вагнер пахож на бля паэта рускага?? не пизди ка ты дахуя... намыл фотак из той же газеты сру... и пиздец креативщик... в топку такие крео...

26

Stasssik, 26-09-2005 09:15:24

Хороший атчет... На будущее - афтор - можно было бы перечислить остальные результаты и таблицу впихнуть для полной наглядности... А что касаетца матча - Газаев обыграл тактически Старкова, даже не смотря на травмы бразильцев, так как после ухода их и Красича скорость впереди у ЦСКА пропала, но группа обороны хорошо сделала свое дело... Вообще ЦСКА сыграл грамотно исходя из результата - забили, отскочили - попробуйте забейте ... По такой игре будь не травмирован Олич на контратаках еще бы парочку отгрузили, все же молодежь пока еще сыровата... Но ничего - пусть набираються опыта... У мясных непонятна ситуация с составом, такое впечатление что скупают все что ни попадя - та же самая история с дорогим компазитором и в результате перемещениями родригесов - ковачей нихуя не понятно... Впрочем, Спартак уже лет пять славиться точечной селекцией ... гы

27

Дойчен Зольдатен, 26-09-2005 09:18:20

Искренне Ваш, Гжегож Задунайский (по-простому- пошолтынахуй).
вот это прально... только просто иди нахуй и пей бля йад не пешы больше свою хуету

28

пошолтынахуй, 26-09-2005 09:23:09

2 Дойчен Зольдатен
фотку я намылил одну-Кузьмина,вчом чессно признался.астальные -мои,б/п.
Stassik
Много чего я хотел добавить,например про феерию тетова.Но-торопился.Не хотел быть 10-м,кто напишет о матче..Как-нибудь исправлюсь-)

29

пошолтынахуй, 26-09-2005 09:26:36

2Дойчен Зольдатен
ты мудило какнибудь падними жепу и сходи на стадио-потом будешь песдеть,что видно,а что нет.

30

Stasssik, 26-09-2005 09:49:49

пошолтынахуй26-09-2005 13:23
А ты не торопись - пиши с чуством и расстанокой... А вообще интереснее бы было не будоражить фтыкателей беспристрастностью, а Ложкину накатать что то типа про животных непарнокопытных, а тебе стандартное  банка тушенки ромбиком знак... Давеча неплохой фильетон у гаспадина юлбера получился, я вот никак не соберусь написать про устаревший парк электричек и обходчиков - алкоголиков в лице семина с эштрековым...

31

фтыкатель (тот самый), 26-09-2005 09:56:05

креатифф беспесды зачотный и ниибёт
аффтар пеши исчо
дерби было ахуеное
кони сделали всё што могли, никто не винават, што мясные так по распиздяйски провели мадч, такое было ощущение, что чемп только начался... абидно сцуко
я та думал, што хоть мясные отбросят каней назад.... а так хули 2 ачка разница...фсе нах, если локо сичас праибет, придеца на голову пеплам сыпать

32

Княсь Кропоткинъ (с Приморья), 26-09-2005 09:56:22

Кого там свиньи забыли в Находке у нас?  Воротчика Алексеева из дубля Спартака? Так он с начала сезона в "Океане"...  сначала неплохо "киперил", потом на лавку плотно присел, ибо сдулся. Неплохо щас стоит наш "зауралец" Асетров. А чушки еще реванш за Находку получат весной от "Луча". И во время чемпионата-2006 пол торсиды Находки приедут во Влад опускать мясную отару :)))))))))

33

Page_Down, 26-09-2005 10:01:31

зачотный апзор, б/п. пеши исчо.

34

фтыкатель (тот самый), 26-09-2005 10:08:16

Stasssik26-09-2005 13:49

устаревший парк гаваришь?
сматрел каг заиграли цска после забитава гола, думал а хдеш у них там ласьков играет то?
ыштрекаву нехватает исполнителей в линии атаки и фсе нах
да и подустали
так што нехуй туд песдеть
паравозы вперед!!!

35

Дергачев, 26-09-2005 10:16:39

Афтар зачот )) Пеши ищо репорты с матчей как будеш!!
Ни за кого не болею из наших, но вот кони пока лучшые по характеру

36

Быфший ваяка, 26-09-2005 10:21:04

ЦСКА - Спартак, главное дерби страны?

Афтар, ты атстал от жизни.
Года на четыре.

37

Ванябастенов, 26-09-2005 10:47:09

2Афтар Для дебюта - пойдет.

Сложно песдато написать пра хуевый и неинтересный мачч.
Кони просто сильнее и ниибет.
Атдельное спасибо Педовцам за возраждение интриги. А хули, по пять штук призавых отвалили им хазяива клуппа.

38

Эдмундо Болтурэс, 26-09-2005 10:47:17

Прагноз:
1. Паравозы
2. Кони
3. Мяса
4. Бамжи

39

Хантер, 26-09-2005 10:53:55

фтыкатель (тот самый)26-09-2005 14:08

ты в Ростов собиралсо, съездил?

40

ХУЙМОРЖОВЫЙ, 26-09-2005 11:25:17

Все равно нах, ЦСКА сасать!!! В следующем сезоне 2 раза беспезды обыграем, только Россия и Спартак!!!

41

карбохудрайтис, 26-09-2005 11:26:11

афтар зачот б\п
нислушай деннисак, я тожа путал радригисса с моцартам, а еслиб вышел баяра то ваще пизта была пы
пачиму спартак праиграл, помоиму ани проста психолагитчески нимогут икрать с цска на равных, уверенности нихватаит
единственный уверенный ф сваих неипичиских силах бистроф пилять нихуя не умеит атдать пас(сцуко и чему ево учили в ипучей смене иили аткуда он там?)

42

magnum, 26-09-2005 12:01:23

ЦСКА - наше все. и пусть ёбаные свиньи засунут своей вафлерский хобот в свой рабочий анал! пидарасы! у будущего чемпиона выиграть хотели!жалкие лишенцы нах! ЦСКА вперед!дави лохомотив, не дай России проебать очередную ЛЧ!

43

конь, 26-09-2005 12:15:30

кони фарева! свинам ф израэль нах...

44

tolya, 26-09-2005 12:22:38

magnum26-09-2005 16:01

Убей себя из магнума! Ааа, табе конский педикюр мешает, тогда голопом в 100йло нах!

45

Спартак-чемпион, 26-09-2005 12:27:00

В следующем году спартак будет ебать  всех в чемпионате, как это делает челси в англии.  Видно , что команда строится сильная. Это был последний победный матч коней. Впереди вас ждет вечный отсос.

46

я забыл подписацца, асёл, 26-09-2005 12:54:55

Моцарт и Вагнер музыку пишут? Вагнер - Бонифаций беспезды.
Болею за мясо, билеты были тока на Запад. Необычно.
Афтару зачот.

47

Stasssik, 26-09-2005 13:35:03

фтыкатель (тот самый)26-09-2005 14:08
Вот ведь чюдо несмышленое, сущеглупое... ну а зачем жопу рвать, раз мясо и пешком, на голом классе обыграть можно было? Учитывая что еще игра ответная в четверг в Дании - я уже писал - забили, теперь попробуйте нам забейте. А по поводу возраста здесь и спорить нехер -взгляни на возраст игроков которые считаються основой, у вас по хохлову с пашининым давным - давно реалтрансхаер плачет...

48

Cedr, 26-09-2005 13:40:37

Аффтар выпей йаду. конская мразь

49

konik, 26-09-2005 13:47:36

Спартак-чемпион 26-09-2005 16:27
хуй те гнидо мисная, сравнил жоппу с пальцэм.бугога
кто там сильный? моцарт и ковенага? смишно

50

даже чюрко Сфинкс балеет за ЦСКА !!!, 26-09-2005 13:55:28

http://litprom.ru/text.phtml?storycode=7937

мисным сасать на веки вечныйе!!!!!!!!!

51

пошолтынахуй, 26-09-2005 13:58:50

Cedr
песдуй на ВВ,жывотное

52

LOBOS, 26-09-2005 14:00:11

БЛЯ КРЫЛЬЯ ВЫИГРАЛИ ТЕПЕРЬ ПОХ , ОСТАЛОСЬ АЗЕРОВ ДРЮКНУТЬ

53

Ложкин, т. е. Хуев, 26-09-2005 18:17:46

Автор, твердая четверка. Поработай над стилем. Фотки хорошые.

54

пошолтынахуй, 26-09-2005 18:32:29

Рад,что афторитетные фтыкатели фцелом благасклонно атнеслись к маей песанине.буду стараться.

55

Фелолаг-апсерант, 26-09-2005 19:32:24

А фсё как надо. Афтару - зачот. Карвалью - зачот. Пушкин-Лаву - Коринтианс. Рубину - УЕФА! Ура, товарищи!

56

Кто мы? Мясо!, 26-09-2005 20:13:37

По банерам победа наша.
Аффтар более объективности!!!

57

Масковский загавар, 26-09-2005 20:54:47

Да хуйня все это. Паравоз будет чампионом. И ни какие кони-мясы ему в этом не помешают.
И еще: "Ебитесь в рот. Ваш Удав" (с.) Удав

58

GvOZDIK, 27-09-2005 03:45:04

А-а-а-а-а!!!!!!!!!сцукибля!!!!!!!!!!!!!!!!мясных на колбасу, коней-на кумыс!!!!!!!!!!!!!!!!ЛОКО-чемпион и ниибет, тока Овчина- пес канешна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!его с мясными на колбасу, а шкуру сцуко мне на стенку!!!!!!!!!!!!

59

Э. К-х, 27-09-2005 05:42:58

2Кто мы? Мясо!27-09-2005 00:13

Я хуею, по каким банерам победа за вами? "Цыц мрази" или "Мы спартак, а вы говно". Бля, много мозгов не надо чтоб такую хуйню написать.

60

Жайвер з гары, 27-09-2005 11:06:22

эй, бля, чо за нах... Терек усех отымеет..

61

Очень опытный секс-инструктор, 27-09-2005 17:57:58

ДААА, СВИНЕЙ НАТЯНУЛИ ПО САМЫЕ ПЯТАЧКИ.... АФТЫРЬ -Я-КСТА -ТОЖ НА СТАДИОН К 12 ПОДЪЕХАЛ. ГЫЫ

62

Гозай и заяц, 27-09-2005 19:16:55

Пачиму все кони такие ущербы? Это пестетс стыдно очинь.

63

ОКУБ, 27-09-2005 20:03:39

Писдетс мяса так фсасала, я то верил в них! уроды, подвели миня! цыыска сасать!

64

Штангист, 27-09-2005 20:39:59

Саситйе хуй конйашки! Сцуки епанутыйе! Ух блйа мы да вас есчо дапиремся!

65

CACAVA-MAN, 27-09-2005 23:27:56

Кони и Свиньи - все пидорюги. Ваше счастье, что КС развалились. Кайфуйте твари.

66

мУХЛЯВА, 28-09-2005 09:49:12

А вот мне похую: футбол, баскетбол, волейбол, гандбол
Мине нравится: литрбол, шмалегол, телкитожеипажрать!

67

ПЕРЕГАРОВ, 07-10-2005 09:01:39

я хуею, что есть щи болеющие за лакаматив бля.

68

Йо, 07-10-2005 13:26:18

Ни пизди - Васток диржали больши палутара чисоф.
А так - ничё, зоибись нопесал.
Спортаг - чимпион

69

Йо, 07-10-2005 13:39:49

Пачитал каменты...
Йа думал за лакаматиф тока бляди минетные балейут.
Ан нет, и мужыки есть, бля.
Чудь ни зобыл - сучёф - педорас

70

ОКТМ, 07-03-2006 22:01:50

Цска Москва ты не клуб а прсто хуня твоим фанатам пида мы ненавидм тебя

71

красно белое Одинцово, 07-03-2006 22:05:20

кони сосали и будут сосать

72

ыыыы, 18-05-2006 23:15:33

кони лохи,уроды,пидоры

73

Обычное, 10-01-2007 02:36:53

Шинник в Питере устоял перед Зенитом, Педо в Черкизове отгрузило три безатветных банки Боссу, кепки праибали томичам.
Чета ты путаешь.Шинник оба раза в проебал Зениту,и в Питере и в Ярике,да и не играли они в сентябре...играли в августе и в конце осени.
Кому Педо забивало?И где?В Черкизово?Какому Боссу?Он в Локо уже давно не играет,а на Черкизоне только эта команда играет

74

я забыл подписацца, асёл, 22-08-2007 18:29:01

Цска хуйня

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg