Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жирибьевка Еврокубков: Рассея против Афстрии или светит ли что-то хохлам?

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Хачумбай фсем фтыкателям и фтыкательницам мегарисурса Удафком! Ниибацца футбольный эксперт Denisska уже радостно отдуплился после отпуска, ахуенной рыбалки, бронхита после рыбалки и собственного бездника (фсем спасибо за поздравления), и уже ф полнай боевой гатовнасти, вот тока галава чуть пабаливаит.

Сиводня речь пайдет о жиребьеффке третьего квалифая ЛЧ и первой квалы КУЕФА (это еврочашки такие – поясняю для тех, кто ваще в танке – типо поэтов и прочей креативной толпы, по ногамячу не прущейся). Конечно, большинство пар получились пестец какими неинтересными, но даже среди этого ногамячного хлама ( в основном – в КУЕФА: там обе Северных группы абсолютно левые, ну и те, кто матчу Северно-средиземноморской группы «Домзале» (Словения) – «Ашдод» (Израиль) предпочтет российскую первую лигу, тоже абсолютно ничего не потеряют) есть очень замечательные, и я бы даже сказал знаковые противостояния. Начну я с российских клубов, а закончу, есс-но, украинскими.

(Технический спонсор креатиффа: пиво «Черниговское Фитнесс Плюс Безалкогольное» - давайте трезво аценивать нашы шансы!!)

Итак, в номинации «Дежавю года» - матч КУЕФА «ЗЕНИТ» – «Пашинг» (Австрия). Йоптваю, это же пестец как смишьно. Напомним тем фтыкателям, кто полюбляет хапать (вследствие чего память у них не ахти какая),  что в прошлом году была точно такая же парочка. С той лишь разницей, что первый матч был в Австрии. «Звенит» туды отправился как на экскурсию, типа пива местного попить, и в результате получил жесткую имелочку. Благо, питерцы сподобились тогда на гостевой гол, что, собственно, и оставило им шансы пойти далее – несмотря на проигрыш 1:3, «Зенит» в ответном матче добился таки нужного рез-та – 2:0, что позволило потом команде пробиться в групповой турнир КУЕФА, а г-ну Трактовенко бить себя кулаками в груди и кричать на каждом шагу «Питержела – тренир, но не мудаг нихуйа». Посмотрим, что он сейчас скажет. Очень велика вероятность, что повторит то же самое (если будет время – потом продолжу тему: составы команд, ротации, тактические схемы, и маи прогнозы).

В номинации «Блять, спасибо УЕФА за квалицикационные раунды еврокубков, иначе мы бы хуй туда пробились» - матч «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «Батэ» (Беларусь). Действительно, что одна команда сейчас не ахти («Крылышки»), что вторая. Белорусы, впрочем, всегда были не ахти, оставаясь коллективом сугубо для внутрибелорусского чемпа, пусть и довольно мощным, как для него. А в еврокубках добиться чего-то команде постоянно мешало отсутствие серьезного бабла (увы, патсаны не в хоккей играют), жеребьевка (как-то им выпало играть с … «Миланом», нихуево, прафда?), ну и как правило судейки в таких матчах редко поддерживают команды из Восточной (бедной!!! – как для телерынка) Европы. Хотя, сейчас беларусский футбол в общем-то на подъеме – появляется куча молодых талантливых и голодных до побед потсанов, которые не будут тупо нюхать клей в подъезде, а пойдут лучше и потренируются. Может, для того, чтобы стать футболистом, получать нехилое лавъ, и нюхать потом кокс, а не «Момент».. Но в этом противостоянии я бы все же поставил на проход «Крыльев» - думаю, с напрягом, очень натужно, но банда Гаджиева все же пройдет.

Так, хотел было нопесать о «Локомотиве», но.. Визард все почти нопесал. Добавлю только, что «Локо» должен.. нет, блянах, обязан просто проходить этот добротный, но не высококлассный македонский клуб. А потом – и такой же добротный австрийский «Рапид» (или есть ебланы, сомневающиеся в проходе австрияк после их выездной победы над люксембургским «Дюделанжем» - 6:1? Ну кроме оптимистов из Люксембурга, есс-но)

ЦСКА – либо хорошо, либо ничего. Пожалуй, пока что выберем второе, бгыгыг )))

Типерь перейдем к многострадальным хохлам. Пачиму многастрадальным? С адной стараны – в КУЕФА у них полная халява… ХАЛЯВА штопесдец.. С другой – бля, возможно, что нихуя их украинских команд не будет в Лиге Чемпионов..
«Днепру» достались добрые, гостеприимные, но очень слабо играющие в ногамяч потсаны из армянского «Бананца». В прошлом евросезоне армяшек легко и непринужденно натанул мариупольский «Ильичевец», бывший на тот момент явно слабее «Днепра». Сейчас, конечно, с уходом Ротаня, Шевчука и Венгла днепровцы явно ослабли, но, повторюсь, армяне – не тот соперник. Главное будет – не поддаться на уговоры хитрых армян «Вай-вай, дарагие, ми вот специальна для Вас випустили новий сорт каньяка.. Пятнадцать звездочек.. папробуйте, больше такого ви нигде не папробуете…» - а не то потом может быть и 0:6, и 0:8 , мбугогагага ))

Донецкому «Металлургу» достались загадочные венгры – «Шопрон». Клупп так себе – звезд с неба не хватает, в прошлом году финишировал седьмым. Типичная средненькая командочка. И вполне МД она по зубам… Но! Насколько известно, сейчас во втором донецком клубе чуть ли не разброд и шатание. Деметрадзе с какой-то радости вернулся в «Аланию» - может, решил иврит выучить? Цкитишвили только пришел, как тут же и ушел.. Непонятки, в общем. Да и игру пока что команда демонстрирует довольно серую. В общем, здесь неприятный сюрприз возможен, но я бы оценил шансы как 60/40 в пользу МД.

И вот теперь о готичных песдецах, которые могут постигнуть хахлоф.  Во-первых, ваще без Европы может остаться беспесды ниибательский флагман (по мнению BLACKACIDEVIL`а) – «Динамо» (Киев). Мало того, что эти урюки дома умудрились сыграть вничью со скромным швейцарским «Тюном», так они еще и умудрились тупо привезти себе два мяча. Поскольку ничья 3:3 или выше в еврокубках встречается не так часто, то прикинем хер к носу и получим, что ДК победа нужна также, как олигарху Григоришину – само ДК. Но вот вопрос – как ее добится, если динамовские страйкеры порят кучу моментов, а кипер «Тюна» Якупович, видимо, решщил сменить фамилию на Якубович, - потому как в киевском матче он выдал блять такое «Поле Чудес» что просто йобнуцца можна.  Ф случае если ДК все же выиграет (бля, я хачу в это верить!) им достанецца пабидитель пары «Мальме» (Швеция) – «Маккаби» (Хайфа) (ой, ну таки это же наши израильские ногамячисты, играющие в беспесды кашерных бутсах!).  В принципе, обе команды вполне проходные, как, впрочем, и «Тюн». А первый матч закончился победой шведов – 3:2. Так что в этой паре пока еще нихуя не ясно.

Самый трудный соперник – у донецкого «Шахтера». Чемпиону Украины предстоит померяться пипи… простите, силами с «Интером». Не с азербайжданским из Баку и даже не со словацким из «Братиславы» а  с самым что ни на есть миланским беспесды «Интером». Ну хули – самая сильная пара третьего квалифай-раунда ЛЧ.. уж точно не уступающая парам «Вильярреал» - «Эвертон», «Спортинг» - «Удинезе» или «Бетис» - «Монако». С одной стороны, если «неро-адзурри» обыграют «оранжево-черных» - никто этому нихуя не удивится, с другой – а хули бы кротам не прибить этих итальянских мудагов? Главное – напрочь сожрать Адриано с Мартинсом и заставить нервничать Матерацци и Тольдо. К тому же, первый матч в Донецке, а ответный пройдет в Италии при пустых трибунах (!) (что беспесды очень важно!!)

В общем, остается только пажилать удачи фсем нашим любимым клуппам – типе если что в финале фстретимся, и – играй, падонак, в ногамяч! Одень-ка бутсы, и хуячь, бгагага!

С уважением, ниибацца
Футбольный эксперт Denisska.

Denisska , 30.07.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
189

ковинагги, 03-08-2005 12:23:09

смотри штоп сиводня твой любимый лохо не хряпнул с проглотом.

190

пашинин каторый ибет каней на паследней минуте, 03-08-2005 12:29:49

ковинагги

ты лучше скажи сваиму любимаму спартаку чтобы перестал хряпать с проглотом!

191

ковинагги, 03-08-2005 12:39:39

2пашинин
идика ты нахуй

192

Denisska, 03-08-2005 12:40:45

Надо, камрады, до 200 каментаф дагнать!
за риспекты фсем спасибо, нисагласные дружна идут болеть за каманду "Териг" ))

193

ковинагги, 03-08-2005 12:44:31

2Denisska
ф пезду териг

194

ковинагги, 03-08-2005 12:44:58

200

195

Denisska, 03-08-2005 12:54:00

2 ковинагги
Спасибо нах!!
Эта.. я терь магу счетацца беспесды столпом ногамячной контркультуры или исчо нет??

196

ковинагги, 03-08-2005 13:00:25

2Denisska
да незачто.про столпа хуй знаит,бахай лучше крео обьективные и будет тибе зачот.

197

Ештрекофф, 03-08-2005 13:13:02

пушкен (педо-2)  03-08-2005 15:16

Савет директорофф Локо и наш презик Филатофф провели сабрание и вынесли ришение,
што ты жжошь беспезды. Пахорони сиводня красно-синих каней, и мы постараемсо успеть
заявить тибя на Лигу Нивротибенных Чемпионов, а то Сычофф уже заибался на сибе фсё
нападение тащить. Тока придёццо тибе состричь фсе твои космы, сцуко. Бери пример
с Пашинина, бугага

198

BLACKACIDEVIL, 03-08-2005 13:47:38

В ПИЗДУ СРАЧЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕГОДНЯ ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО!!!!!!!

ВСЕМ

199

Алкаш, 03-08-2005 17:17:10

Кони - Гаражане  1:1    ыыыыыыыы
Карашо...
Зинит - Чимпион и ниибёт!

Лохи катают пака в ничью... Сцуко... Скока маментаф приппали...

200

Алкаш, 03-08-2005 17:26:20

Пендаль, сцуко...
Йопанный Ассотиани...

201

Алкаш, 03-08-2005 17:28:20

Йоптыть...
Чутка диван не испортил, сцукко, йопанныйврот...

Бля, ента песдетс...

202

Алкаш, 03-08-2005 17:31:33

Сычччччччччч!!! сцуко!!!!!!!!!
Бля, малацца...
Билялетдину - за пас респектишееее!

203

Алкаш, 03-08-2005 17:35:55

Сыч мудак...
Дубль делать нада было...

204

Алкаш, 03-08-2005 17:43:40

Ассатиани реабилитировалссо...
Малацца, бля...

205

Алкаш, 03-08-2005 17:50:56

Фсе...
Теперь Рапид, бля...

206

Superher, 03-08-2005 17:57:58

лохаматиф - зер гут, хатя пидросы паневриравали.

207

Stasssik, 03-08-2005 18:02:37

Сцуки, они должны были в первом тайме 10-0 выигрывать и на второй пелоток из молодежной сборной рассеи выпускать, попортили нервов... Евсеев пижон ебАный...

208

неДобрый, 03-08-2005 18:23:16

Бальшой успех, хуле. Команда-то невторосортная...

209

Алкаш, 03-08-2005 19:11:01

Хуясе, я па пьяни закатал прямой ифир фтарова таима...
Патшиваццо срочна нада..

Да и похуй...

210

Алкаш, 03-08-2005 19:12:22

Хуй падашьюсь...
И ниибёт...

211

Хуй Вам, 03-08-2005 19:40:02

2 Stasssik
За пелоток молодых респект, карашо.
2 Алкаш
Бля маладца!!!! у меня не хватало сил к клаве подойти, весь на нервах, теперь лечусь уже ничо фодка рулит

212

Хуй Вам, 03-08-2005 19:42:31

Тем временем дырка нуль нуль, каклы вперед давай гол, мы с вами

213

Хуй Вам, 03-08-2005 20:04:42

Все пизда... Уебки блядь слов нет. Кроты рвать макароны нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

214

BLACKACIDEVIL, 03-08-2005 22:22:39

ну шо тут гаварить - ебаные в сраку киевские негры возврашаютсо домой. буряка уже наверное выгнали суркисы.

как и обещал меняю нах ник.
теперь я ГАРУСПИК

БУРРЯК ТЫ ПИДОР!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДИНАМО КИЕВ - ВПЕРЕД !!!

215

Mak, 03-08-2005 23:53:40

Бля, а вы, сцуко, видели девок - чимпиёнаф мира до, паччёркиваю, до дивятнаццати (19-ти, блять) лет???????????????????????????????????????????????????????????????????
??

Фсё, я паехал знакомицца. Ждите аччота.

216

ковинагги, 04-08-2005 05:14:11

варотчик-макидонитц атжог што пиздец,пиналтист мудаг.
каклы разъебаи.

217

фтыкатель (тот самый), 04-08-2005 05:21:10

ковинагги04-08-2005 09:14

скажы мне друк мой, а пачиму фчера мясо "болело" за работничгоф?

218

пушкен (педо-2), 04-08-2005 05:35:09

фчира ЛАКАМАТИФФ : МЯСО, 2:0 (0:0)

фчира лакаматиф играл в лиги чимпионафф со "спортагом"
мисныи пашли на песдетц какуйу улофку. суть ийо састаяло ф следуйущим, вместа привычнава фсем "кавалевски ёбанафрот" в вароты фстал ниизвестный фтыкатилям чювак.

весь первый тайм сычоф и ивсееф пытались прабить красна-белава варотчега. вот как аткаментил эту ситуацыйу Сыч Цытато: "йа песдец как абычна сразу пабижал к варотам фсадить баначку кавалевски. йа прибижал к варотам и увидел, што кавалевски нет. йэсть другой варотчег но тожы мясо. йа хуйнул па мячу ат дасады ф сторану за-варота. нухуйа ни буду играть пака ни увижу нармальнава мяснова вратаря, сказал йа сам сибе. тим болие, што мы с ивсеевым паспорили на сто убитых енотав, што йа смагу праибать больше маментаф за игру, чем он. но йа праиграл, типерь ивсеев паставил миня на счетчег и йа тарчу уже 150 ужос нах..." канец цытаты.
патом как вам фсем увожаимыи падонге известна сычоф все таки фсодил песдец какой нужный каманде гол, а патом забил ассатиани (тожы лысый но нифига ни пашынин) общайа пабеда, как абычна салют и песдец какайа радасть

219

фтыкатель са стадеона, 04-08-2005 05:47:34

фчера в начале фтарова тайма падтянулась аснова мяса пабалеть за роботнечгов рыл парятка 50-70
йа заинтирисавался этим апстайатильствам, асабенна кагда после таво как срубили сыча мяса зажгло файэра. каминтарии мяса (цытато): мы песдец сабрались ф свайом пэтэу и пашли на фудбол пабалеть за работнечгов, наверна патаму што за спортаг балеть плоха оне ща праигрывайуд фсе. вобщим мы пришли ищо раз саснуть с праглотам у паравозаф. но сначала мы саснули у работнечгоф. мы балели балели а патом сычоф забил гол и патом ищо. растроило сцуконах".
вапрос фтыкатиля: за каво вы будити балеть ф следуйущий рас?
мясо: мы будим балеть наверна за териг, они жжгут бесказяв. а патом мы пайдем балеть за шиннег. а патом? а патом будим балеть за "маскву".
а за динаму будити балеть?

не, за динаму ни будим, оне плохо играйут, баимся што будут огарчать

канец интырвью
песдец.
точко

220

Ештрекофф, 04-08-2005 05:48:43

пушкен (педо-2)  04-08-2005 09:35

За крео зачот беспезды. А каней вам надо было вчера хоронить, сцуко.
Киефф фтопку.
Мы сменили памперсы и гатовимся к Ропиду, тоже гаварят ахтунги ещё те.

221

фтыкатель са стадеона, 04-08-2005 05:56:32

Ештрекофф04-08-2005 09:48

йа ахуел фчира на эстадио ат такова аццкава отжыга чюдь сердце не выскачило

222

Гаруспик, 04-08-2005 06:05:40

блять еле заснул после ночного позора в Берне. єто жнадо ТАК хуёво сыграть!!

как там теперь наш тренадор?

223

tolya, 04-08-2005 06:20:42

Антимясные грёбаные вегитарианцы дружно идут накуй вслед за Дюнамо Кыив! Тун рулит!

224

Чашкауефынах, 04-08-2005 06:27:50

Здрассьти, тожь фтыкатель со стадиона на вчерашнем матче( на каком именно делайте выводы сами),
мля мля работнички подвели, читала у Сучева чуть сердечко не выпрыгнуло,
эмоционая девачка Дима однако

225

пашинин каторый ибет каней на паследней минуте, 04-08-2005 06:30:32

бля макидонский вароткиг сцукоёбаныйвротбляхуй!!!!
это ж песдец какой-та!!
надо будет закупить на замену после Босса

226

выибаный конь, 04-08-2005 06:31:53

гы. фира была крута! миня выиб пушкен сцуко!

227

Чашкауефынах, 04-08-2005 06:48:15

пашинин каторый ибет каней на паследней минуте


А когда Диму научат бить по мячику ногой, а не чем обычно?

228

пашинин каторый ибет каней на паследней минуте, 04-08-2005 06:52:50

Чашкауефынах04-08-2005 10:48

нипонял тибя нихуя. дима сычов граматна хуярит

229

пушкен (педо-2), 04-08-2005 06:57:07

пашинин каторый ибет каней на паследней минуте04-08-2005 10:52

йа фчера засодил цэсэка, вазьмите миня в лакаматиф пажалуста

230

пушкен (педо-2), 04-08-2005 06:58:36

Чашкауефынах04-08-2005 10:27

ф чем праблемы? в каментах написали, што сыч изкал кавалевски но ни нашол нихуйа, а патом уже решыл и этаму варотчегу забить и забил

231

Чашкауефынах, 04-08-2005 07:01:58

пашинин каторый ибет каней на паследней минуте

не всегда, я поражась просто пиздец как он иногда красиво бьет мимо,
это пиздец, но ведь хз на кого его менять, а кажется ему бы отдохнуть неплохо

232

пушкен (педо-2), 04-08-2005 07:20:29

inj

233

пашинин каторый ибет каней на паследней минуте, 04-08-2005 07:27:34

пушкен (педо-2)04-08-2005 10:57

тибе зачот сцуко! брей пейсы нахуй и песдуй к нам.

кони сасать бугага! во защиканцы. день фчира удалсо

234

Чашкауефынах, 05-08-2005 17:31:55

Если из нашумевшего недавно заголовка "2 очка в топку локомотива" заменить неправильную букву т на п, то получиться куда более правильно "2 очка в попку локомотива!"

235

Хуйко Хуяненко, 05-08-2005 18:16:55

БУРЯК - МУДАГ и ниибёт. В газенваген пидара! Denisska, пешы пра этава мудага пабольше и с матюками! Патамушто он уибан! Играки, блять, те же что ф том гаду ибали Рому и Байер (да и Реал, ф принцепе тоже) плюс ниибацца нармальный игрок Ротань, а играли хуйова, очинь хуйова! Да што песдеть, йесли нибацца важный игрок и чилавек ф каманде Шовковский сам скозал што атмасфера ф Динаме очинь хуйовайя и паэтаму праибали.
Кстате, про Шовковского - так он па ходу уходет в ибучей Фулхэм иле нет? Йесли уходит - то это песда. Дажылись, бля... И драчить на то што йобныли и Селтик с Трабзонспором не сабирайусь - патумушто мне ани похуй. А прайоб Динамы - эта жёпа для украйинскаво клубнава футбола - скора адна каманда ф Лиге толька астаницца и само Динамо-хуйланы будут ф нипасеве ф третим раунде кволифекацыи.
Карочи, хуйня. Лучши пить пиво и ниибёт

236

Мишлен идет нахуй, 05-08-2005 19:04:51

Хозяин linuxsuxx ахтунг!!!!!!!!!!!!!!!

http://www5.webfile.ru/get/1837176773/NIGHTFLY.jpg

Дружно идем на www.linuxsuxx.org и срем в каментах!!!

237

Чашкауефынах, 06-08-2005 16:03:00

Наконец то лохо сосет у Рубина. Ну что чемпионы бля довыебывались?
"Рубин" - "Локомотив" 3:1 (Аюпов, 12, с пенальти. Домингес, 33. Байрамов, 75 - Лебеденко, 80)

238

Харитон Устинович Йорк, 10-08-2005 10:58:31

Я на Шахтер-Интер ничью поставил, и исчо там с комбинациями. Надо чтоб исчо Челси ниупасибоженьки не сыграло вничью 13-го.

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сегодня гулял у берёз;
У российских берёз белокурых
Закаляя зарницами торс
Оголённый по русские скулы!»

«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg