Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Конкурс прагнозафф. Чемпионат россии по ногомячу 2009. Тур 1

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Преведствую вас, дарагие и абсалютна нихуя не дарагие фтыкатели российского ногомяча! Надейусь, что вы таке отошле от празнавания дня всех пелотаг и готовы прагнозить и прагнозеть!
А патаму паздравляйу всех с окончанием межсизонья и преглашайу делать прагнозы на первый туп  РосГосТрах Говночимпианата Россеи.
Кстате, спецеально для камрада хуястреба – я читаюсь «Ромео», три буквы в канце можно не выговариавать, асобенна па пьяне.
Итак, тур намба 1.

Для начала абразец прагноза (в скобках – прагноз на 1-ый тайм)
Динамо – Москва 0:0 (0:0)
Рубин – Кубань 0:0 (0:0)
Амкар – Ростов 0:0 (0:0)
Локомотив – Химки 0:0 (0:0)
Терек – Спартак (Нч) 0:0 (0:0)
Спартак (М) – Зенит 0:0 (0:0)
Сатурн – ЦСКА 0:0 (0:0)
Томь – Крылья Советов 0:0 (0:0)

Правила (изменению не падлежат, уже всё обсуждалась)
1)    Угаданный счёт 1-ого тайма +3 балла
Пример: камрад ставит на первый тайм 2:2, счёт после первого 2:2. Получает +3
2)    Неугаданный счёт 1-ого тайма +0 баллов
Пример: камрад ставит на первый тайм 2:2, счёт после первого 0:0. Получает +нихуя
3)    Угаданный итоговый счёт матча +5 баллов
Пример: камрад ставит на итоговый щщёт 2:2, исход 2:2. Получает +5
4)    Угаданная разница мячей при правильном исходе матча +3 балла
Примеры: камрад ставит на итоговый 2:2, щёт 0:0. Получает +3. Паставел на 2:1, щёт 1:0. Получает +3. Паставел на 1:5, щёт 2:6. Получает +3
5)    Угаданный исход матча +2 балла
Пример: камрад ставит на итоговый 8:0, щёт 1:0. Получет +2
6)    Нихуя не угадано (если не поставил – тоже не угадал) в матче (даже 1-ый тайм) -1 балл
Пример: камрад поставил 2:2 (2:2), щёт 2:0 (0:0). Получает -1
Прагнозы принимаюцца Толька от зарегиных учаснегов в виде каментаф к запеси. Исправления – нахуй, не принимаюцца.
Прапустившие первые три тура – наъуй.
Плейоффа не будет, хуй бы с вами.
Дедлайн – 5 минут до начала мачча.

Беглый превью с картингаме (можно нахуй не читать)

Мусара – Кепке

dyn - msk
они верят СКВАМ

Паскольку стадеон Денамы разъёбан многалетней эксплуатацией, знаменитый счётчег трёх тысяч залупп будет теперь палучать сегналы из падмасковных Химог. Впрочим, в матче тура 1 приблизить вазраждение СДСВ немного – судите саме: Динама за зиму проебало только Семшова, съебавшего на болотные берега, пару португезофф и пару литофцев с неебическивыговариеваемыми фамильями и Тачилина. Приобрело Ропотана, вернуло из аренды Курочкена, ещё купило какого-то молодца из Тольятти. Кекпе же получили мощный рывок, потеряв большую часть фенансирования, Макси Лопиза, Петра Быстрова (вышедшего по возрасту к Бердыеву), Мелёшена и Калёшена (отправленного на год в казанскую же аренду), Годунка, Иванова с Кузьминым (двух уебанов купили лохогёрлзы). Зато спиздили у пердского Амкара его тренера Божвича, куплены из загнивающих Химок чех по фамилии Я-губка, ягрузина Гию Греголаво, ищё какова-та хуятора из Томи. И всё!
Денама неплоха тренировалась, устраивая мардабой с киевскими клонаме и, имхо, может прилично стартовать на неплохой траве нормального стадио. Кепке унылы и потому всосут, даже с новым тренером.

Татарва – Кубы

rub - qub
Овца выходет из ворот

Просравшийся в Нерезиновске за супергавначашку чемпеон прошлава года пренимает у себя в Казане дебютанта (гыгы, в ачередной раз) российского чимпионата – Краснодарскую Кбуань, вазглавляемую тренирам-дилетантам Авчинникавым. Татары за зиму папращались с Саво Милошичем, продали Галяткина, Кабенку, прикупив второсортнава испанца Наваса, упамянутых перебещщикав из Кепак и какова-та чела из Сибири. Кубы имеют дахуя навичков, из которых можна выделить тренира Авчинникава, Драмана Траоре, катораму тренир по старай дружби паабещал невротебаццавкусный вагон бананав, Анри Хагуша из рубина и маладова Хохлова из дубля питерцефф.
Думайу, что татары павазюкают навечков по полю, заклепают гол и уйдут, на том унылое действо и закончиццо.

Пердь - Ростсельмаш

amk - ros
Дрибленг па-русске

Первый мачч сизона, хуле! Мегаблятьвывеска!
Пердь купила двух бразилов хуй пайми аткуда и какова-та старава баснийца, приобрела новава тренира Димитрава взамен Божовича, уехавшива к Кепкам, и патеряв Дуймавича, съебавшего в локо. Ростов толком нихуя не расплатился па далгам, а потому вид имеет взбледнувший. Куплены дончанами вратарь Мандрыкен, Лебиденка из сатурна, ещё пара-тройка хуяторов из мухуяров. В общемь, пердь мало покачнулась, но потеряла паддержку завода, при катором базируецца клупп, а Растофф вабще имхо не проживёт и полугода. Прагноз – лёгкий взъёб гостей.

Лохогёлз – Химге

lok - him
Бескампрамиссная йебля

Лохо есть лохо, хуле! Каких играков не накупи – будут чотка лажать. Накупили знатна: пару пасредственнастей из масквы, дуймавича из перди и пазабытава всеми дюриццо. Из паравознай каманды сбегли: Гуренка (вернулся к Лукашенке на Родину), Траоре, Маминов, Перейра, ещё кто-то. Каманда в целам обновилась и готова прадалжать класть хуй на Рахимова. Химге чудом спаслись зимой, чуть было не объебавшись с Сатурном (на новый стадиончег химог всё же вселились мрази), урезали бюджет до минимума, но призвав из Еенита Сарсанию. Сарсания, недолго думавши, бросил свой спортакадемклуб, забрал оттуда стоящих играчков в химге, присоединил к ним немнога маладёжи из Зенита (Самсонов, Максимов, Роттенберг), позаимствовав старичка Будянскава и Бородина, который летом переедет на родные балота. Ушло же из Химог шибко дохуя: Титька, Чех по имени Настя, Шоава, Я-губка, Сабитов и прочее… Касательно игры – тут хуй знает, лохи умудряуццо регулярно отсасывать у химог, в каком бы гавне те не приходили. С другой стараны, в талант Сарсании как тренира ни особа вериццо. Прагноз – хуй ево знает.

Чечены – Спанч

ter - spn
Танцы вах!

Мачч павышеннай опасносте!!! Чечня против Кабардино-Балкареи! Будет пиздец как жарко, судья обделаеццо с лёхким испугам. Касательна абнавлений саставав… Териг: пришли – Кабенка и Мищенка из рубина, пара утопленникав из Луча, дохуя всякава левава народа, ушли – Кулик в крылья, Кузьмичов в Сатурн, ну и всё вроде из нормальных. Спанч опять не сорит деньгами, взяв в аренду Хомича и какова-та аргентинцо, Канцедалава и какова-та беларуса из МТЗРИПО, проебав Самсонова и пару левых чудаков. По игре – хуйегознает, опять же, ибо щёт может быть абсалютна любой. Небольшой фактар поля и аццких ультрас, канечна, за чеченаф.

Свиньи – Бамжы

spm - zen
ебать спартак ебать

Гвозть тура, хуле! Судит Сухино! Кратка по обновленийам. Зинит: ушли – Шавен (к канонирам, ога, он всё-таке УШЁЛ=), завершили карьеро Радимов и Горшков, маладёжь подсъебалась в Химге к Сараснии; пришле: Хуйсти, Симшоф. Хуйегознает, может будет+1 защитничег Мейра. Мясо: пришли – Кариока, Баяринцев (не имеет никакова атнашения к Баярскаму или ево шляпе!), Сабитав, Кудряшов и какой-то брозил Алекс; ушли – Майдана, Ковач, ФИлипенка и ещё кто-та. Мой прагноз – Еенит хоть устанет после мачча с удинезе, но беречьса не станет и сыграет нормальным саставам, выебав падапечных Лаудрупа, жену Лаудрупа и самаво Лаудрупа, а заолдно Карпина.

Инопланетяне – Коне

sat - csk
в футбол играйут настаящие мущщины

Коне вместо Пса заимели бразильца Зико, который тренирует другую кучу бразильцев, неплохо носяцца и ебут резервыне составы Астон Виллы. Приобретения: Нецид, Карвалью (шегис бэк!), потери: Янчек. Сатурн уныл и лишён части фенансирования. Патери: Петраш, Лебляденка, Дюрицо, Ротенберг, Ерёменка, приобретения: некий ховарт с фамилией Кукоч, ещё пара отморозков. Прагноз – ебля иноплатенян, разминка коней перед ответной игрой в КУЕФА.

Томь – Крыльё

tom - kry
суровый климот игре не помехо!

Самый суровый мачч тура, каторый састаицца при любой минусавой темпиратуре. Саатвественна, галов будет мала, а игра пиздец что вымораживающща. Потере Томи: Вейич, Стойка, Мандрыкен, некто Тарасофф; приобретения: Палякофф, ещё один Смирнов из Луча, Галяткен, венгр Немет и ещё какие-то хуи. Плюс тренер Нипомнящий. Крылья остались с жирнай мамачкай Слуцкем, укрепившесь каким-то играками из паволжья, и проьеаф Мэтью еБута и легендарнава Тиханавецкава, уехавшего вместе с Наркотитькай Брамантанавай пакарять казахстон.

Картинки пижжены отовсюду

Всем удаче!

pomeoxfl , 11.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
<
все камментарии
501

Похмелов, 13-03-2009 14:26:42

ответ на: ромэо ( только со штатными лампачками) [499]

нихуяблять

502

наблюдатель, 13-03-2009 14:27:45

я вас фсех вижу. Я ясновидящий. Я вас ясно всех вижу

503

Карякапук , нажравшийся вгавно пепси-колой, 13-03-2009 14:29:28

Антошка  блтяь састать!!!

504

Офесный бок об лед ебалом щолк, 13-03-2009 14:30:34

Паучаствую только надо ебло залечить

505

Макар Маазу гордый ниггер, 13-03-2009 14:34:15

Блять хотел в Сибсельмаш перейти, а засунули в какую то дыру с непроизносимым названием. И ваще в нашем языке таких букаф нет

506

Жена Наблюдателя, 13-03-2009 14:36:04

ответ на: наблюдатель [502]

Апять апкурился сволоч. Но вот не сизон же ищо, где ты блиадь сцуко травуто биреш!!!

507

hjvtjчад, 13-03-2009 14:38:17

Это я- аффтар. А это мой настоящий ник

508

наблюдатель, 13-03-2009 14:39:27

13-03-2009 14:36:04  Жена Наблюдателя
да вот то-то и ано что нисизон. Это меня блять плющит от твоего супчика из верблюжьих калючек

509

дети наблюдателя, 13-03-2009 14:41:04

13-03-2009 14:39:27  наблюдатель 
От жеж сука, восьмой день уже сидит перед моником.Думает капитан авианосца.
А нам блять домашнее задание делать надо и парнуху там скачать

510

Жена Наблюдателя, 13-03-2009 14:41:31

Не пизди на мой суп сцуко. А то на ужын шашлык из кизьяка палучиш!!!

511

наблюдатель, 13-03-2009 14:43:21

ответ на: дети наблюдателя [509]

Епта, а я што никапитан нихуя. Какжеж блиадь, авианосец бес капината!!!

512

верблюды, которых пасет наблюдатель, 13-03-2009 14:44:01

Сука, заебались мы уже жрать картофан. С него пердиццо и среццо как из пулемета.Жена наблюдателя все калючки верблюжьи папиздила сука

513

дети наблюдателя, 13-03-2009 14:45:20

13-03-2009 14:43:21  наблюдатель
Вот тебя плющит-то блять. У нас электричества третий месяц нет, а ты в моник пялишься

514

дети наблюдателя, 13-03-2009 14:46:28

13-03-2009 14:41:31  Жена Наблюдателя
Верблюжьи кизяки не вставляют б/п

515

трава, каторую выращиваит наблидатель в укромном, 13-03-2009 14:47:07

Ка-а-алашу-у-усь й-а-а, ка-ала-ашу-усь!!!

516

наблюдатель, 13-03-2009 14:49:05

ответ на: дети наблюдателя [513]

>13-03-2009 14:43:21   наблюдатель
>
>Вот тебя плющит-то блять. У нас электричества третий месяц нет, а ты в моник пялишься

не песдеть!!! У миня педальный гениратор пат сталом!!!

517

дети капитана наблюдателя, 13-03-2009 14:49:22

13-03-2009 14:47:07  трава, каторую выращиваит наблидатель в укромном парничке 
папаня далбайоп спиздил со стадиона кусок дерна с травой, курить нивазможно,глаза слезяццо

518

дети капитана наблюдателя, 13-03-2009 14:51:18

13-03-2009 14:49:05  наблюдатель
Пат сталом у нас мак растет. Паходу раздавил все сцуко. Опять придеццо севок курить

519

наблюдатель, 13-03-2009 14:51:31

ответ на: дети капитана наблюдателя [517]

Вы блиать где у нас стадион та нашли, медео штоле, так там какрас и прадайут!!!

520

наблюдатель, 13-03-2009 14:53:13

ответ на: дети капитана наблюдателя [518]

Обращаццо ка мне "Гаспадин Капитан"!!! на губе сгною сцуки!!!!!

521

дети капитана наблюдателя, 13-03-2009 14:56:01

13-03-2009 14:51:31  наблюдатель  [ответить] [+цитировать] [542] 
Вот тебя плющит. Тыж спецом в Астану ездил у Титьки Бромантанова бутсы поцеловать

522

Макар Мазай гордый Сталевар, 13-03-2009 14:59:07

клоны клонов Деде Мазая резвяцо
стволовых клеток пережрали

523

Эд, 13-03-2009 15:06:24

13-03-2009 14:59:07  Макар Мазай гордый Сталевар 
задрыга таежная!

524

наблюдатель, 13-03-2009 15:10:31

ответ на: дети капитана наблюдателя [521]

Так вот ано што!!! Эта я от титьки бромантаном надышался, а я то панять нимагу, пачиму йа за три дня степь вспалол!!!

525

Шалтай, 13-03-2009 15:14:42

это, извините, какая-то хуйня

вот туда: ------------->

526

дети капитана наблюдателя, 13-03-2009 15:15:17

13-03-2009 15:10:31  наблюдатель 
какую степь? Ты последние полгода в свинарнике сокровища Тахтамыша ищешь, все уже перекопал сцука

527

СМЕРШ, 13-03-2009 15:17:22

13-03-2009 15:14:42  Шалтай
Хе-хе, а вот и один из Шолтайчегов

528

Эд, 13-03-2009 15:18:05

Правила (изменению не падлежат, уже всё обсуждалась)
1)    Угаданный счёт 1-ого тайма +3 балла
Пример: камрад ставит на первый тайм 2:2, счёт после первого 2:2. Получает +3
2)    Неугаданный счёт 1-ого тайма +0 баллов
Пример: камрад ставит на первый тайм 2:2, счёт после первого 0:0. Получает +нихуя
3)    Угаданный итоговый счёт матча +5 баллов
Пример: камрад ставит на итоговый щщёт 2:2, исход 2:2. Получает +5
4)    Угаданная разница мячей при правильном исходе матча +3 балла
Примеры: камрад ставит на итоговый 2:2, щёт 0:0. Получает +3. Паставел на 2:1, щёт 1:0. Получает +3. Паставел на 1:5, щёт 2:6. Получает +3
5)    Угаданный исход матча +2 балла
Пример: камрад ставит на итоговый 8:0, щёт 1:0. Получет +2
6)    Нихуя не угадано (если не поставил - тоже не угадал) в матче (даже 1-ый тайм) -1 балл
Пример: камрад поставил 2:2 (2:2), щёт 2:0 (0:0). Получает -1
Прагнозы принимаюцца Толька от зарегиных учаснегов в виде каментаф к запеси. Исправления - нахуй, не принимаюцца.
Прапустившие первые три тура - наъуй.
Плейоффа не будет, хуй бы с вами.
Дедлайн - 5 минут до начала мачча.

529

наблюдатель, 13-03-2009 15:20:32

Во первых ни Тахтамыша, а Ти Му Джина. А во втарых, нашол наверное, иначе на какие бабосы я Титьку то лабызать ездил.

530

наблюдатель, 13-03-2009 15:21:06

бугогаааааа ржунимагу
клоны сцуко жгуд

531

Эд-гавноед, 13-03-2009 15:21:32

555

532

Наблюдатель, 13-03-2009 15:21:32

Вот меня плющит. Привиделось, что Бамжы питнаццоть мячей за 5 минут свиньям фкатили

533

наблюдатель, 13-03-2009 15:21:37

питьорке нах

534

наблюдатель, 13-03-2009 15:22:15

нипапал сцуко
клоны-гандоны

535

Историк ниибаццо, 13-03-2009 15:22:38

13-03-2009 15:20:32  наблюдатель 
Тимур-хуюр

536

Наблюдатель настоящий б/п, 13-03-2009 15:23:26

13-03-2009 15:21:37  наблюдатель
Саси жопу

537

Шалтай, 13-03-2009 15:23:47

да, кстати, имевшийся здесь Дед Мазай - ненастоящий.

538

ромэо (вофсе без лампочег), 13-03-2009 15:24:33

ответ на: Эд [528]

Гдета йа это уже видел!

539

наблюдатель, 13-03-2009 15:24:45

чота нипанятна нихуя ф правелах
таг саседнева разница ни будед штоле?

540

Дед Мазай (клон), 13-03-2009 15:25:13

да вы охуели без меня клонить?

541

наблюдатель, 13-03-2009 15:25:52

Дед Мазай - миф

542

Гарик Семьшвов, 13-03-2009 15:26:25

А наш проеб уже обсуждали тут?
Хочу сделать офоциальное заявление: Дик - мудаг. И нахуя я только ушел из великого клуба?

543

Дед Мазай, 13-03-2009 15:26:51

наблюдатель - тайд

544

наблюдатель, 13-03-2009 15:26:59

аффтару лампачьку стряхнули?
тада панятна пачиму правела такие

545

Наблюдатель настоящий б/п, 13-03-2009 15:27:03

да, кстати, имевшийся здесь Наблюдатель-ненастоящий.

546

Дед Мазай (не клон), 13-03-2009 15:28:09

да вы туд фсе ахуели!

547

Толкаватель миражей, 13-03-2009 15:30:14

ответ на: Наблюдатель [532]

>Вот меня плющит. Привиделось, что Бамжы питнаццоть мячей за 5 минут свиньям фкатили

Такое бывает. Будущее отражаеццо в небе и асобинно склонные к допенгу люди, могут даже щщот на табло разглидеть.

548

Дед Мазай, 13-03-2009 15:34:47

росгострахчемп - гавно
прогноз - хуета
данный прогноз - хуйня полная

549

Дед Мазай, 13-03-2009 15:35:46

ответ на: Шалтай [537]

>да, кстати, имевшийся здесь Дед Мазай - ненастоящий.

Сам ты ненастоящий. Настоящий шОлтай пишиццо. А в сартире на абрывке бумаги прачитал.

550

Дед Мазай, 13-03-2009 15:40:51

ответ на: Дед Мазай [549]

клон-гандон

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg