Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Конкурс прагнозафф. Чемпионат россии по ногомячу 2009. Тур 1

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Преведствую вас, дарагие и абсалютна нихуя не дарагие фтыкатели российского ногомяча! Надейусь, что вы таке отошле от празнавания дня всех пелотаг и готовы прагнозить и прагнозеть!
А патаму паздравляйу всех с окончанием межсизонья и преглашайу делать прагнозы на первый туп  РосГосТрах Говночимпианата Россеи.
Кстате, спецеально для камрада хуястреба – я читаюсь «Ромео», три буквы в канце можно не выговариавать, асобенна па пьяне.
Итак, тур намба 1.

Для начала абразец прагноза (в скобках – прагноз на 1-ый тайм)
Динамо – Москва 0:0 (0:0)
Рубин – Кубань 0:0 (0:0)
Амкар – Ростов 0:0 (0:0)
Локомотив – Химки 0:0 (0:0)
Терек – Спартак (Нч) 0:0 (0:0)
Спартак (М) – Зенит 0:0 (0:0)
Сатурн – ЦСКА 0:0 (0:0)
Томь – Крылья Советов 0:0 (0:0)

Правила (изменению не падлежат, уже всё обсуждалась)
1)    Угаданный счёт 1-ого тайма +3 балла
Пример: камрад ставит на первый тайм 2:2, счёт после первого 2:2. Получает +3
2)    Неугаданный счёт 1-ого тайма +0 баллов
Пример: камрад ставит на первый тайм 2:2, счёт после первого 0:0. Получает +нихуя
3)    Угаданный итоговый счёт матча +5 баллов
Пример: камрад ставит на итоговый щщёт 2:2, исход 2:2. Получает +5
4)    Угаданная разница мячей при правильном исходе матча +3 балла
Примеры: камрад ставит на итоговый 2:2, щёт 0:0. Получает +3. Паставел на 2:1, щёт 1:0. Получает +3. Паставел на 1:5, щёт 2:6. Получает +3
5)    Угаданный исход матча +2 балла
Пример: камрад ставит на итоговый 8:0, щёт 1:0. Получет +2
6)    Нихуя не угадано (если не поставил – тоже не угадал) в матче (даже 1-ый тайм) -1 балл
Пример: камрад поставил 2:2 (2:2), щёт 2:0 (0:0). Получает -1
Прагнозы принимаюцца Толька от зарегиных учаснегов в виде каментаф к запеси. Исправления – нахуй, не принимаюцца.
Прапустившие первые три тура – наъуй.
Плейоффа не будет, хуй бы с вами.
Дедлайн – 5 минут до начала мачча.

Беглый превью с картингаме (можно нахуй не читать)

Мусара – Кепке

dyn - msk
они верят СКВАМ

Паскольку стадеон Денамы разъёбан многалетней эксплуатацией, знаменитый счётчег трёх тысяч залупп будет теперь палучать сегналы из падмасковных Химог. Впрочим, в матче тура 1 приблизить вазраждение СДСВ немного – судите саме: Динама за зиму проебало только Семшова, съебавшего на болотные берега, пару португезофф и пару литофцев с неебическивыговариеваемыми фамильями и Тачилина. Приобрело Ропотана, вернуло из аренды Курочкена, ещё купило какого-то молодца из Тольятти. Кекпе же получили мощный рывок, потеряв большую часть фенансирования, Макси Лопиза, Петра Быстрова (вышедшего по возрасту к Бердыеву), Мелёшена и Калёшена (отправленного на год в казанскую же аренду), Годунка, Иванова с Кузьминым (двух уебанов купили лохогёрлзы). Зато спиздили у пердского Амкара его тренера Божвича, куплены из загнивающих Химок чех по фамилии Я-губка, ягрузина Гию Греголаво, ищё какова-та хуятора из Томи. И всё!
Денама неплоха тренировалась, устраивая мардабой с киевскими клонаме и, имхо, может прилично стартовать на неплохой траве нормального стадио. Кепке унылы и потому всосут, даже с новым тренером.

Татарва – Кубы

rub - qub
Овца выходет из ворот

Просравшийся в Нерезиновске за супергавначашку чемпеон прошлава года пренимает у себя в Казане дебютанта (гыгы, в ачередной раз) российского чимпионата – Краснодарскую Кбуань, вазглавляемую тренирам-дилетантам Авчинникавым. Татары за зиму папращались с Саво Милошичем, продали Галяткина, Кабенку, прикупив второсортнава испанца Наваса, упамянутых перебещщикав из Кепак и какова-та чела из Сибири. Кубы имеют дахуя навичков, из которых можна выделить тренира Авчинникава, Драмана Траоре, катораму тренир по старай дружби паабещал невротебаццавкусный вагон бананав, Анри Хагуша из рубина и маладова Хохлова из дубля питерцефф.
Думайу, что татары павазюкают навечков по полю, заклепают гол и уйдут, на том унылое действо и закончиццо.

Пердь - Ростсельмаш

amk - ros
Дрибленг па-русске

Первый мачч сизона, хуле! Мегаблятьвывеска!
Пердь купила двух бразилов хуй пайми аткуда и какова-та старава баснийца, приобрела новава тренира Димитрава взамен Божовича, уехавшива к Кепкам, и патеряв Дуймавича, съебавшего в локо. Ростов толком нихуя не расплатился па далгам, а потому вид имеет взбледнувший. Куплены дончанами вратарь Мандрыкен, Лебиденка из сатурна, ещё пара-тройка хуяторов из мухуяров. В общемь, пердь мало покачнулась, но потеряла паддержку завода, при катором базируецца клупп, а Растофф вабще имхо не проживёт и полугода. Прагноз – лёгкий взъёб гостей.

Лохогёлз – Химге

lok - him
Бескампрамиссная йебля

Лохо есть лохо, хуле! Каких играков не накупи – будут чотка лажать. Накупили знатна: пару пасредственнастей из масквы, дуймавича из перди и пазабытава всеми дюриццо. Из паравознай каманды сбегли: Гуренка (вернулся к Лукашенке на Родину), Траоре, Маминов, Перейра, ещё кто-то. Каманда в целам обновилась и готова прадалжать класть хуй на Рахимова. Химге чудом спаслись зимой, чуть было не объебавшись с Сатурном (на новый стадиончег химог всё же вселились мрази), урезали бюджет до минимума, но призвав из Еенита Сарсанию. Сарсания, недолго думавши, бросил свой спортакадемклуб, забрал оттуда стоящих играчков в химге, присоединил к ним немнога маладёжи из Зенита (Самсонов, Максимов, Роттенберг), позаимствовав старичка Будянскава и Бородина, который летом переедет на родные балота. Ушло же из Химог шибко дохуя: Титька, Чех по имени Настя, Шоава, Я-губка, Сабитов и прочее… Касательно игры – тут хуй знает, лохи умудряуццо регулярно отсасывать у химог, в каком бы гавне те не приходили. С другой стараны, в талант Сарсании как тренира ни особа вериццо. Прагноз – хуй ево знает.

Чечены – Спанч

ter - spn
Танцы вах!

Мачч павышеннай опасносте!!! Чечня против Кабардино-Балкареи! Будет пиздец как жарко, судья обделаеццо с лёхким испугам. Касательна абнавлений саставав… Териг: пришли – Кабенка и Мищенка из рубина, пара утопленникав из Луча, дохуя всякава левава народа, ушли – Кулик в крылья, Кузьмичов в Сатурн, ну и всё вроде из нормальных. Спанч опять не сорит деньгами, взяв в аренду Хомича и какова-та аргентинцо, Канцедалава и какова-та беларуса из МТЗРИПО, проебав Самсонова и пару левых чудаков. По игре – хуйегознает, опять же, ибо щёт может быть абсалютна любой. Небольшой фактар поля и аццких ультрас, канечна, за чеченаф.

Свиньи – Бамжы

spm - zen
ебать спартак ебать

Гвозть тура, хуле! Судит Сухино! Кратка по обновленийам. Зинит: ушли – Шавен (к канонирам, ога, он всё-таке УШЁЛ=), завершили карьеро Радимов и Горшков, маладёжь подсъебалась в Химге к Сараснии; пришле: Хуйсти, Симшоф. Хуйегознает, может будет+1 защитничег Мейра. Мясо: пришли – Кариока, Баяринцев (не имеет никакова атнашения к Баярскаму или ево шляпе!), Сабитав, Кудряшов и какой-то брозил Алекс; ушли – Майдана, Ковач, ФИлипенка и ещё кто-та. Мой прагноз – Еенит хоть устанет после мачча с удинезе, но беречьса не станет и сыграет нормальным саставам, выебав падапечных Лаудрупа, жену Лаудрупа и самаво Лаудрупа, а заолдно Карпина.

Инопланетяне – Коне

sat - csk
в футбол играйут настаящие мущщины

Коне вместо Пса заимели бразильца Зико, который тренирует другую кучу бразильцев, неплохо носяцца и ебут резервыне составы Астон Виллы. Приобретения: Нецид, Карвалью (шегис бэк!), потери: Янчек. Сатурн уныл и лишён части фенансирования. Патери: Петраш, Лебляденка, Дюрицо, Ротенберг, Ерёменка, приобретения: некий ховарт с фамилией Кукоч, ещё пара отморозков. Прагноз – ебля иноплатенян, разминка коней перед ответной игрой в КУЕФА.

Томь – Крыльё

tom - kry
суровый климот игре не помехо!

Самый суровый мачч тура, каторый састаицца при любой минусавой темпиратуре. Саатвественна, галов будет мала, а игра пиздец что вымораживающща. Потере Томи: Вейич, Стойка, Мандрыкен, некто Тарасофф; приобретения: Палякофф, ещё один Смирнов из Луча, Галяткен, венгр Немет и ещё какие-то хуи. Плюс тренер Нипомнящий. Крылья остались с жирнай мамачкай Слуцкем, укрепившесь каким-то играками из паволжья, и проьеаф Мэтью еБута и легендарнава Тиханавецкава, уехавшего вместе с Наркотитькай Брамантанавай пакарять казахстон.

Картинки пижжены отовсюду

Всем удаче!

pomeoxfl , 11.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Галодный Бурундук, 11-03-2009 11:57:52

ответ на: pomeoxfl [43]

дык я ж и не говорю про "щаз"..ясен хуй на будующее

52

Галодный Бурундук, 11-03-2009 11:59:39

ответ на: еблотарговитц [50]

пристрастие аффтара кстате то же непонял.
пачиму то паказалось, что питер

53

еблотарговитц, 11-03-2009 12:03:10

ответ на: Галодный Бурундук [52]

Пожалуй что и мне так паказалось. А сам то аффтар не признаиццо часом.

54

Василий Иванович, 11-03-2009 12:03:39

ОуКБ пидары

55

аблОмский хуЯстреб, 11-03-2009 12:03:52

кстате камрадам придлажение
не на правах рикламы
можно зарубиццо в менаджер на спортсру - http://www.sports.ru/fantasy/
там регайтесь в росгосговнолиге и вступайте в лигу удаффком за номиром  2d896790d84c

авонгард ужэ там

56

аблОмский хуЯстреб, 11-03-2009 12:05:17

ответ на: Галодный Бурундук [52]

да там эта голубая кровь торчит штовесьписьдец

кстате не опредилилсо гут это или кревас должен быть толерастным ко всем учяснегам.

паэтому звезды пока не ставлю

57

Галодный Бурундук, 11-03-2009 12:06:01

ответ на: аблОмский хуЯстреб [55]

кста...на с-э подобное было...мож лигу удафком забацаем?

58

Галодный Бурундук, 11-03-2009 12:09:59

ответ на: Галодный Бурундук [57]

а бля, прОшу прощенья, перепутал "менеджера" с "прогнозом"...

59

Галодный Бурундук, 11-03-2009 12:11:57

ответ на: аблОмский хуЯстреб [56]

>кстате не опредилилсо гут это или кревас должен быть толерастным ко всем учяснегам.
кревас адназначна толерастный должОн быть...ахота пасрать - просим в каменты...а уж пиши будь добр аки непредвзятый каментатор...имхо канешна

60

аблОмский хуЯстреб, 11-03-2009 12:12:09

ответ на: Галодный Бурундук [57]

я на спортсре уже наговнячил лигу удаффком
присаединяйтес с кодом 2d896790d84c

61

Галодный Бурундук, 11-03-2009 12:14:01

ответ на: аблОмский хуЯстреб [60]

ща правила гляну...а то помню чота в прошлом году сунулся в "менеджера", но времени вдумываться не было, а с наскоку ниасилил...тупо "прогнозил" на спорт-экспрессе...

62

Мочканём!, 11-03-2009 12:22:27

Динамо - Москва 1:0 (0:0)
Рубин - Кубань 2:0 (1:0)
Амкар - Ростов 0:0 (0:0)
Локомотив - Химки 1:0 (1:0)
Терек - Спартак (Нч) 1:1 (0:1)
Спартак (М) - Зенит 1:2 (0:1)
Сатурн - ЦСКА 0:2 (0:1)
Томь - Крылья Советов 0:0 (0:0)

63

Lентяй, 11-03-2009 12:23:18

Динамо - Москва 1:0 (0:0)
Рубин - Кубань 2:0 (1:0)
Амкар - Ростов 1:0 (0:0)
Локомотив - Химки 3:0 (1:0)
Терек - Спартак (Нч) 1:1 (1:1)
Спартак (М) - Зенит 2:2 (1:1)
Сатурн - ЦСКА 1:3 (0:2)
Томь - Крылья Советов 0:0 (0:0)

64

носки снял фу воняют, 11-03-2009 12:25:00

скучаю по агдамычевским прогнозам!!!!

65

Русык, 11-03-2009 12:27:44

Динамо - Москва 1:1 (0:0)
Рубин - Кубань 1:0 (1:0)
Амкар - Ростов 2:0 (1:0)
Локомотив - Химки 2:0 (0:0)
Терек - Спартак (Нч) 2:1 (1:0)
Спартак (М) - Зенит 0:2 (0:1)
Сатурн - ЦСКА 0:3 (0:1)
Томь - Крылья Советов 1:1 (0:0)

66

Краскопульт, 11-03-2009 12:39:16

Вот тэж, камрат, взял ты гимор на свою жеппу. Ну, хуй с тобой, держи:
Динамо - Москва 1:0 (2:1)
Рубин - Кубань 2:0 (3:1)
Амкар - Ростов 1:1 (3:2)
Локомотив - Химки 0:1 (1:1)
Терек - Спартак (Нч) 1:2 (1:2)
Спартак (М) - Зенит 0:1 (1:1)
Сатурн - ЦСКА 0:2 (0:3)
Томь - Крылья Советов 1:0 (1:2)

67

Краскопульт, 11-03-2009 12:39:18

Вот тэж, камрат, взял ты гимор на свою жеппу. Ну, хуй с тобой, держи:
Динамо - Москва 1:0 (2:1)
Рубин - Кубань 2:0 (3:1)
Амкар - Ростов 1:1 (3:2)
Локомотив - Химки 0:1 (1:1)
Терек - Спартак (Нч) 1:2 (1:2)
Спартак (М) - Зенит 0:1 (1:1)
Сатурн - ЦСКА 0:2 (0:3)
Томь - Крылья Советов 1:0 (1:2)

68

Баранблиадь, 11-03-2009 12:40:24

Динамо - Москва 2:1 (1:0)
Рубин - Кубань 2:0 (1:0)
Амкар - Ростов 0:0 (0:0)
Локомотив - Химки 2:0 (1:0)
Терек - Спартак (Нч) 3:1 (1:0)
Спартак (М) - Зенит 1:2 (0:2)
Сатурн - ЦСКА 0:3 (0:1)
Томь - Крылья Советов 0:1 (0:1)

69

бендер, 11-03-2009 12:41:13

а проверко в ворде отключить нисудьба?

70

Краскопульт, 11-03-2009 12:41:15

Фу ты, ёпт! Всё наоборот! Вот так:
Динамо - Москва 2:1 (1:0)
Рубин - Кубань 3:1 (2:0)
Амкар - Ростов 3:2 (1:1)
Локомотив - Химки 1:1 (0:1)
Терек - Спартак (Нч) 1:2 (1:2)
Спартак (М) - Зенит 1:1 (0:1)
Сатурн - ЦСКА 0:3 (0:2)
Томь - Крылья Советов 1:2 (1:0)

71

Краскопульт, 11-03-2009 12:41:16

Фу ты, ёпт! Всё наоборот! Вот так:
Динамо - Москва 2:1 (1:0)
Рубин - Кубань 3:1 (2:0)
Амкар - Ростов 3:2 (1:1)
Локомотив - Химки 1:1 (0:1)
Терек - Спартак (Нч) 1:2 (1:2)
Спартак (М) - Зенит 1:1 (0:1)
Сатурн - ЦСКА 0:3 (0:2)
Томь - Крылья Советов 1:2 (1:0)

72

Галодный Бурундук, 11-03-2009 12:41:49

ответ на: Краскопульт [67]

краскопульт, в скобах должен счет первого тайма быть...

73

nax_all, 11-03-2009 12:44:43

ну вы и срьоте

74

Дохлый, 11-03-2009 12:44:52

Динамо - Москва 1:0 (0:0)
Рубин - Кубань 1:0 (0:0)
Амкар - Ростов 1:0 (0:0)
Локомотив - Химки 1:0 (0:0)
Терек - Спартак (Нч) 1:1 (0:0)
Спартак (М) - Зенит 0:1 (0:1)
Сатурн - ЦСКА 0:2 (0:1)
Томь - Крылья Советов 0:1 (0:0)

75

tolya, 11-03-2009 12:44:58

11-03-2009 12:39:18  Краскопульт 

Поднимай летсо, пока и тебя не назвале редкастным далбайопам. гыгы.

2 Оргкомитет

Я сбодунища исичё. Мне простительно.

76

nax_all, 11-03-2009 12:44:59

эта йа удачна зашол

77

Краскопульт, 11-03-2009 12:46:29

ответ на: Галодный Бурундук [72]

11-03-2009 12:44:58  tolya 

Да понял, понял. Исправился.

78

Баранблиадь, 11-03-2009 12:48:42

Рамео заибецца щитать

79

SEХ, 11-03-2009 12:49:55

Динамо - Москва 2:0 (1:0)
Рубин - Кубань 2:1 (0:0)
Амкар - Ростов 2:1 (1:1)
Локомотив - Химки 0:0 (0:0)
Терек - Спартак (Нч) 0:0 (0:0)
Спартак (М) - Зенит 2:1 (0:1)
Сатурн - ЦСКА 0:1 (0:0)
Томь - Крылья Советов 2:1 (2:0)

80

SEХ, 11-03-2009 12:50:45

Раз, два, три синитушка соси!

81

Моншерчик, 11-03-2009 12:56:30

кепки правят миром... астальное чмо

82

Циничный Ценитель, 11-03-2009 13:00:02

..ФП...спартсменам ..бля афтар второй тайм вапще нинужен..!!!!
..нада падумать над сука сложнейшими зарубонами 1 тура...кто меньше мерзнет..кто лучше по грязи передвигается...кто меньше бухал ...в общем будут побеждать силовики и гиревики...Тереку и Нальчику вопще сабли нада дать..пусть рубятся как реальные джигиты..

83

nax_all, 11-03-2009 13:02:13

фсе играйуд ф нечью
кони пабиждайуд

84

nax_all, 11-03-2009 13:02:28

матрехи нах!

85

Эд, 11-03-2009 13:03:14

Падла блять узкоглазая, превед Гонщегу увел сука

86

nax_all, 11-03-2009 13:05:30

Эд-гавноед(с)

87

Эд, 11-03-2009 13:06:32

11-03-2009 13:05:30  nax_all 
Верблюжью калючку тебе в жеппу(н/а)

88

MaxChert, 11-03-2009 13:21:24

Динамо - Москва 2:1 (1:0)
Рубин - Кубань 2:0 (0:0)
Амкар - Ростов 1:0 (1:0)
Локомотив - Химки 3:0 (1:0)
Терек - Спартак (Нч) 1:1 (1:0)
Спартак (М) - Зенит 2:1 (0:1)
Сатурн - ЦСКА 0:2 (0:0)
Томь - Крылья Советов 1:1 (0:0)

89

Чужой дядя, 11-03-2009 13:22:56

Динамо - Москва 3:1 (2:0)
Рубин - Кубань 1:2 (1:0)
Амкар - Ростов 2:0 (1:0)
Локомотив - Химки 1:0 (0:0)
Терек - Спартак (Нч) 3:1 (1:0)
Спартак (М) - Зенит 3:2 (1:1)
Сатурн - ЦСКА 1:4 (0:2)
Томь - Крылья Советов 0:2 (0:2)

Верю в эффективность пиздюлин падапечным ат Афцы и интиллект Бигимота. И нахуйничьи!

90

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 11-03-2009 13:25:54

Динамо - Москва 2:1 (1:0)
Рубин - Кубань 2:1 (2:0)
Амкар - Ростов 1:2 (1:1)
Локомотив - Химки 1:0 (1:0)
Терек - Спартак (Нч) 1:1 (0:0)
Спартак (М) - Зенит 1:1 (0:1)
Сатурн - ЦСКА 0:1 (0:0)
Томь - Крылья Советов 1:2 (1:1)

91

наблюдатель, 11-03-2009 13:30:55

чота дахуйа народу верид ф пабеду спортага
массавае памишательзтво какоета

92

Эд, 11-03-2009 13:32:17

11-03-2009 13:30:55  наблюдатель 
очередное зомбирование провели среди учащихся ПТУ

93

Эд, 11-03-2009 13:32:37

Нахал-мудагЪ

94

Эд, 11-03-2009 13:32:58

Верблюдофф в 1 лигу!

95

аблОмский хуЯстреб, 11-03-2009 13:33:10

сто?

96

Эд, 11-03-2009 13:33:11

Грецки

97

аблОмский хуЯстреб, 11-03-2009 13:33:16

вот

98

аблОмский хуЯстреб, 11-03-2009 13:33:24

бляяяяяяяяя

99

Эд, 11-03-2009 13:33:27

Гыгыгы

100

Эд, 11-03-2009 13:34:01

11-03-2009 13:33:16  аблОмский хуЯстреб 
ебаш тотар лучше, а не нахенгом занимайсо птичко

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg