Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Серия А – 16 тур (Serie A 2007/2008)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
ПРЕВЕД!!! – говорит вам дневник итальянской Серии А (тока не гаварите, што пра медведа уже боян, ИМХО весьма актуально нынче) и предлагает вашему дражайшему внеманею обзор 16 тура.

Матчем тура можно назвать выезд туринского Ювентуса в вечный город. Юве до этого поединка лишь один раз в текущем сезоне смог вломить писдюлей на выезде, да и исторически Лацио для Ювентуса не слишком комфортный противник. Лацио же до поединка успели вылететь из Лиги Чемпионов и нехуйово осложнить себе жизнь в сериАле. Туринцам пришлось обойтись без заебавшего уже травмироваццо Каморанези и схватившего грипп Яквинты (может канешна и легкая форма триппера, но хто ж вам блять правду скажет). А у лациали отсутсвовал капитан Заури.

Матч выдался зрелищным и голевым, к слову об мнимой закрытости и игре от обороны в кальчо. Вот в прославленной премьер лиге в минувший уикенд на два топовых матча Ливера против МЮ и лондонсоких пацанов против других лонданских пацанов пришлось целых 2 гола. Счетайте сами.

1

И таг што же запомнилось более всего. Челавек-хуятар Трезеге, даже не забил - отстоял гол. Мячик сам нашол французкого нападающего, сделал красивый парашутик через самого Трезеге и защитнека, и красива залетел в варота. Давид был явным статичным наблюдателем своего укрепления в гонке за золотой буцой след. года (о так вот бля, ни больши ни меньши).

Недвед запомнился расхуяреной башкой и крававым ибалом как ф пацанских сериалах па НТВ. Врачи намазали чеха каким-то говном, но доконца привести в чувство видема не смагли и нихуя не сабражающего ветерана в перерыве заменили на Тьяго. А Тьяго уже давно ничем не запоминаеццо, кроме своей сотонистической трансферной стоимости.

2

Среди римлян же запомнились Рокки и Пандев, патамушто весь остальной состав Лацио смотрелся полным говном, и патамушто на их фоне защита Ювентуса тоже сматрелась говном, причом тоже полным, и наконец-то в целом составе, ато как-то не камильфо все время одного Легроталье винить.

Чего не скажешь про опорника Дзанетти, который от матча к матчу показывает проста отличную игру. Как наверное кусает локти Интер, когда сейчас в полузащиту приходится ставить Киву. Никому кстате это не напоминает историю с Каннаваро, когда уже не молодой игрок перебрался из Милана в Турин и заблистал во всю?

Судья запомнился тем, што первый раз за 16 туров можно было сказать о прецеденте судейства в пользу Ювентуса. А выиграли туринцы все же не поэтому, а во многом благодоря присуцтвию в рамке ворот беспесды великого Буффона, чего в рамке ворот Лацио увы небыло (хотя безусловно какое-то присуцтвие там имело место быть, дедушка какой-та прагуливался вроде па вратарской).

3

Ну персона матча – это истесно Дель Пьеро. Я не знаю ел ли он там чо перед матчем и ваабще существует ли чо-нибудь, шоб скушать и так помолодеть. Но Дель Пьеро забил 2 банки  как в ниибаццо лутшие свои годы.


А другой римский клуб Рома отправился как раз таки в Турин, обозначив тем самым второе римско-туринское противостояние в туре. Врядли канешно кто-то мог предположить, что середняк (и даже не крепкий, а просто блядь середнячок) будет возить претендента на скудетто. Но, как вы все могли видеть на канале РТР-Спорт, Торино жестоко (или даже как грит наш ебларуски президент ЖЫСТАЧАЙШЫМ ОБРАЗОМ) выебал Рому.

Сложно сказать, что послужило причиной, такой вафельной игры римлян. Быть может отсутствие на поле капитана Тотти не позволило джалоросси собраццо с духом. Хотя тренер и многие игроки Ромы в послематчевых комментариях как один указывали на спорный эпизод с неназначеным пенальти в ворота Торино. И вот не стыдно ж блять. Это вот на месте Торино можно повозникать, насичот несправедливо назначенной красной карточки Коммоте, за толчок в спину Мансини.

Торино не смагло забить видимо по каким-то религиозным убеждениям. Другого я предположить и не знаю даже чаво. Ну штук 5 просто обязаны были отгружать. Апогеем этой голевой импотенции можно назвать момент после прострела вдоль ворот, когда Ди Микеле и Росина, так и не нашли ответа на вапросы: Кто будет бить? и Кто же будет бить йобанывротнахуй?!?!! Так и не найдя ответов на вышеперечисленные вапросы, туринские пацаны уебали па, мягко катящемуся мимо пустых варот, мячу вдвайом, отправив паследнего в штангу. И можно понять тренера Новелино, который даже после своего удаления не стал покидать поля, заходясь в истерике. Рома же заиграла только после того как Торино за 15 минут до конца опустил руки.

Я ксате внимательный штопесдец, приведу вам такую даже деталь: В первом тайме Мансини доказывал чото арбитру со свисающей па ибальнику до груди слюной, а ва втаром тайме анологичную физиологическую спасобность прадеманстрировал Вентола

4

Быть может Кристиано Лукарелли сможет разрешить голеадорскую никчемность Торино. По крайней мере, слухи ходят, что итальянец уже нахавался хохляцкого сала вдоволь и готов вернуццо на родину, например в Турин. А команды вскоре получат шанс выяснить хуй из хуй,  в очной встрече в Кубке Италии.

Ну и бля не магу обойти стороной остопиздевшую уже спасобность телеканала РТР-Спорт портить настроение. Смотрю значиццо в программу и вижу што туринский матч будет паказываццо в записи. Не лажу в Интернет, дабы не узнать счот и не испортить радасть прасмотра. Включаю канал в нужнае время и НИХУЯ! Оказываеццо матч показали в прямой. Ну я расстраиваюсь истесно ниибически, узнаю счот. Для того шоб успакоицца и привести нервы впорядок сажусь драчу сам сибе палавой хуй (я здесь уточнение насичот САМ СИБЕ привел для красоты слога, а не для таго, што б вы падумали, што я для успакаения магу драчить палавой хуй каму-либо исчо, да и ваабще каму-либо драчить хуй гыгы). Патом сижу прасчолкиваю спартивные каналы и што я бля вижу? Па дарагому РТР-Спорт паказывают матч Торино – Рома. Заебали бля!

5

Интер же очередной раз одержал победу на классе. И опять игра вторым номером, мол играйте йопты, мы патом свайо зактим если чо. Ваабще-то уже даже интересно когда такая самоуверенность будет наказана. Но явно карательные мероприятия в отношении нераадзури это не удел Кальяри. Особенно еще и в свете того, што в попытке уйти из под тени скандала, из состава отчислен один из главных созидателей Паскуале Фоджа. Про скандал с еблей чюжих жон я воабщем упоминал в предыдущем опзоре.

Вдоволь насмотревшись на невразумительные потуги сардинцев довести мяч до чужих варот в первом тайме, Интер во втором положил две банки усилиями Круза и што немаловажно Суазо. Гондурасский нападающий освистывался немногочисленными зрителями при каждой встрече с кожаной сферой (просто решил попробовать, шо это за журналистский фетишь такой называть мяч кожаной сферой), так как в стан черно-синих он перебрался как раз из Кальяри.

Интер выиграл даже без Ибрагимовича и с проблемами в полузащите. И как уже начинают отмечать некоторые футбольные обозреватели - интрига в Серии А по немногу играет в ящик.

6

В преддверии встречи Сампдории с Фиорентиной новостные ленты облюбовали персону Антонио Кассано. То он блядь заявил, што не должен был покидать Рому. То што Сампдория ему помогла опять стать футболистом в полном смысле этого слова (интересно какие исчо смыслы может вложить Антонио в слово футболист?). Руководство Ромы на это прореагировало ЖЫСТАЧАЙШЫМ ОБРАЗОМ (как грит сами помните кто), заявив, што поезд Кассано давно ушол и пускай он песдует слетом за этим поездом в известном направлении. А тренер Спалетти сказал, что такие заявления игрока показывают, что он уже повзрослел. А мне вот чото сразу вспомнилось, как уже взрослый Кассано будучи игроком Сампдории, пасрался с судьей и покинул поле без всяких карточек и замен, оставив в недоумении судью, тренера и одноклубников.

7

Однако свой гол в этом матче Кассано таки забил (второй в сезоне). Фиорентина не выигрывает уже в пяти матчах национального первенства кряду. Причом эта же хуйня распостраняеццо на Кубок Италии и на Чашку УЕФА. И теперь так сильно стартовавшие фиалки уже не кажутся такими уж очевидными претендентами на место в Лиге Чэ.

Наполи не смог переиграть скромную Сиену. Салаета перед матчем давольна смишно плакался, шоб его не забирали назад в Ювентус. Фпринцыпе его можно понять, уж стока лет скока он прасидел на лавке в Юве, наверное мало каму давелось.

8

Ну а Милан как вы все наверное уже знаете стал ни тока великим чемпеонам, но и ниибаццо великим чемпионом, одолев на чемпионате мира всех и вся в двух матчах.

Тренер Интера сразу прокомментировал это событие, што этот чемпионат хуйня. Сильвио Берлускони в ответ на такие заявления, парировал, што это Интер хуйня во главе со сваим хуйовым тренером. Манчини пашол на папятную и объяснил, што он не говорил, што Милан хуйня, а лишь (цитирую): призывал задуматься об абсурдности существующей системы розыгрыша.

9

Милан уже скатился на 11 строчку в Серии А, имея правдо 3 игры в запасе. Но как успешно Милан сможет потом провести блиц-отрезок, играя два раза на неделю? Осилят старички? Опять же и мотивация может слегка потеряццо. Игроки Милана один за другим делают заявления пра то, што жизнь удалась. Мальдини сказал, што он спокойно гатов павесить буцы на гвоздь. Индзаги заявил, што выиграл уже все што хател и даже немного пабил рекорды про каторые не мечтал (рекорд Герда Мюллера). Ну а Кака берет трофеи один за одним, будучи признанным исчо и лутшим игроком по версии ФИФА. Даже бабло уже не интересует бразильца, свои премиальные 190 килобаксав за чемпионат чемпеонов он отдал на благотворительность.

10

Ну вот наверное сопсно и все с чем хателось ознакомить дарагого фтыкателя в рамках дневника Серии А.

Осталось тока ваткнуть результаты матчей, таблицу чемпионата и списак хуяторов.
И канешна же матайте да канца, там будет футбольная телка.

11     

12    

13

Фсе таблицы нам па традицыи придаставил Ивраспорт.

14    

15

На этом дневник итальянской Серии А прощается с вами. Да новых фстречч! Фтыкайте футбол!

udaff.com
forzajuve.ru

Говноголова , 18.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • последнии
все камментарии
266

Aлкаш, 21-12-2007 16:21:46

Заебал профорг, сцука!
гыгыгы

267

Доктор Борменталь, 21-12-2007 16:22:11

Олкаш, превед! приезжайте за добавкой!

268

Доктор Борменталь, 21-12-2007 16:22:59

Ты свершилась? Олкаш? Сколько лет назад ты свершилась? у тебя седня ДР?  Паздравляйу

269

Доктор Борменталь, 21-12-2007 16:24:20

мухахахахахаха

270

Aлкаш, 21-12-2007 16:24:31

Доктор Борменталь

Не песдеть, свиненок...
Мясцу надо сначала Олимпик пройти...

271

Доктор Борменталь, 21-12-2007 16:24:49

а ведь женский алкоголизм практически неизлечим......

272

Доктор Борменталь, 21-12-2007 16:25:48

а хде пропадала? пади менструация была? ыгыгы
критические дни бля

273

Доктор Борменталь, 21-12-2007 16:27:02

ушла.... куда же ты, девочка?

274

Доктор Борменталь, 21-12-2007 16:39:01

али по испанским рукам уже пашла?

эх, не доведут до добра еврокубки....

275

Доктор Борменталь, 21-12-2007 16:39:33

275 ушолбля

276

AnTONIo, 21-12-2007 16:57:40

Всем суппортерам ФК Бомжевик хочу напомнить, что этот самый Вильяреал в этом сезоне уже успел дернуть Барселону и Валенсию..

Но это всё хуйня, подумаешь там Барселона какая-то..

277

Комоff, 21-12-2007 17:01:52

А чё, правда говорят, что "Вильяреал" перед игрой с бомжами летит во Владивосток?
Это меняет расклад...

278

адвокат эрик сотона, 21-12-2007 18:22:06

ответ на: AnTONIo [276]

>Всем суппортерам ФК Бомжевик хочу напомнить, что этот самый Вильяреал в этом сезоне уже успел дернуть Барселону и Валенсию..
>
>
>
>Но это всё хуйня, подумаешь там Барселона какая-то..

да хуйня всё это. думаю спортагу посложнее придёцца. и вообще нех щас гадать.
ты же незабыл что я твой адвокат? подкинеш если что пару пузырей тверской косорылофки?

279

AnTONIo, 21-12-2007 19:32:36

ответ на: адвокат эрик сотона [278]

>ты же незабыл что я твой адвокат? подкинеш если что пару пузырей тверской косорылофки?

Гавно вопрос, подкину..
Главное, чтоб Стасюн нам палёнку не подогнал..

280

адвокат эрик сотона, 21-12-2007 20:06:02

отлично. думаю у нас больше шансов раза в два так что не дрейфь

281

AnTONIo, 21-12-2007 21:07:35

http://radikal.ru/F/i016.radikal.ru/0712/62/11c258f92dc0.jpg.html

282

AnTONIo, 21-12-2007 21:43:34

Десктоп Гуса Хидинка:

http://fcdin.com/forum/attachment.php?attachmentid=1318&d=1198250518

283

Хуй Валуй, 21-12-2007 22:08:11

Где все вегториншики  хуйёвы..

284

Хуй Валуй, 21-12-2007 22:09:12

21-12-2007 21:43:34  AnTONIo

А ты всё дрочишь..

285

защитнег Прокопенко, 21-12-2007 22:22:00

я хочу очень увидеть Спартак и Зенит в 1\8...это обеспечит 6 место в табле коэффициентов....но реально скорее всего ктото встретит обидчика Российскава клуба.....

286

Хуй Валуй, 21-12-2007 22:49:38

21-12-2007 22:22:00  защитнег Прокопенко 

Ты чё жеребьёвку не видал..?  сасут два клуба...Мясо и Бомжи...

287

Хуй Валуй, 21-12-2007 22:50:44

21-12-2007 16:19:33  Aлкаш


Здарова пьянь..отсасут твои

288

AnTONIo, 21-12-2007 22:51:15

ответ на: защитнег Прокопенко [285]

>я хочу очень увидеть Спартак и Зенит в 1\8...это обеспечит 6 место в табле коэффициентов....но реально скорее всего ктото встретит обидчика Российскава клуба.....

В 1/8 финала будет Марсель - Вильяреал..
гы)

А вообще на гостевой Марселя уже просчитали путь к финалу:

Villareal en 1/8e , Tottenham en 1/4 et Fiorentina en 1/2 ...
Bon courage à nous wink
http://www.omplanete.com/forum/viewtopic.php?id=14296&p=36

В финале рассчитывают пересечься с Баварией..
А мы тут о евроочке каком-то говорим..

Reborn 

Не переживай...
Гляди лет через пять и Динамо за зону УЕФА зацепится..

289

Хуй Валуй, 21-12-2007 22:52:32

И твои Антошко сасать будутт.

290

Хуй Валуй, 21-12-2007 22:53:56

21-12-2007 22:51:15  AnTONIo

Да динама может и поднимется когда-то ..а твои ещё долго в отсосах будут..

291

Хуй Валуй, 21-12-2007 22:55:20

Пока тренера нормального не найдут...Черккессс  бля угага

292

Хуй Валуй, 21-12-2007 22:56:36

Уссатые тренеры  - ето моветон.. по коням знаешь..

293

AnTONIo, 21-12-2007 22:57:26

ответ на: Reborn [290]

Ты наверное в таблицу давно не заглядывал..

Кстате, не подскажешь, в каком веке дынамо в последний раз чемпионом становилось??
Гыыыыыы...

294

AnTONIo, 21-12-2007 23:01:52

ответ на: Reborn [292]

Кстати, вы там в дубль взяли какого-то мешка..
Вот пусть усы отращивает и в добрый путь как говориться..

295

защитнег Прокопенко, 21-12-2007 23:07:59

ответ на: AnTONIo [288]

а это вариант самый вероятный.....хотя не хотелось бы

296

Хуй Валуй, 21-12-2007 23:09:43

21-12-2007 23:01:52  AnTONIo

А чёж в группе первое место не взяли? отдыхают все?

297

защитнег Прокопенко, 21-12-2007 23:10:23

ответ на: AnTONIo [288]

кстате Англечане тоже билеты на евро после матча ГазМяс - жиды заказали....

298

защитнег Прокопенко, 21-12-2007 23:10:24

ответ на: AnTONIo [288]

кстате Англечане тоже билеты на евро после матча ГазМяс - жиды заказали....

299

Хуй Валуй, 21-12-2007 23:10:56

21-12-2007 22:57:26  AnTONIo

Давно не были..ну мож ща чё будет как ты думаешь????

300

защитнег Прокопенко, 21-12-2007 23:11:30

ну и нахинг...

301

Хуй Валуй, 21-12-2007 23:23:08

21-12-2007 23:10:56  Reborn

Ну чё ты там молчишьто бля Бандерас бля..

302

Stasssik, 22-12-2007 10:56:16

Самое обидное - взъебут по пенальти свиньи марсель... в отместку за 92 год

303

с, 22-12-2007 11:09:18

1

304

AnTONIo, 22-12-2007 11:38:36

Титов: подпишу со "Спартаком" 4-х летний контракт

Полузащитник "Спартака" Егор Титов сообщил, что в понедельник продлит контракт с московским клубом. "Подписываю контракт в ближайший понедельник. Всё уже оговорено, даже время встречи. Контракт — на четыре года".

На вопрос, что не хватило "Спартаку" для чемпионства, Титов ответил: "Надо было отрубить ноги Янчику из ЦСКА, и не было бы вопроса.

http://www.championat.ru/football/news-77645.html

305

Stasssik, 22-12-2007 12:37:42

22-12-2007 11:38:36  AnTONIo 


Сасать и еще раз сасать мясные. бромантащик видимо вообще уже головой ебнулся. пусть  федун платит пенсию

306

Гламурный падонок из Тамбова, 22-12-2007 13:50:27

Камрады, приглашаю всех на жеребьефку!
Отослал крео под которым будет проходить жеребьефка нашего конкурса прогнозоф!

307

AnTONIo, 22-12-2007 13:59:09

ответ на: Stasssik [305]

А тебе бы я отрубил руки, чтоб не писал здесь всякой хуйни..
Так что иди ищи Янчика этого(он кстати тож, как и обезьянки, убежал с тонущего коробля в Фенербахче..гы) и будем вам синхронно рубить ненужные части тела..

308

Макси МММ, 22-12-2007 19:46:33

Привет :))

309

Хуй Валуй, 22-12-2007 19:47:10

22-12-2007 13:59:09  AnTONIo 

Ты бля ганон в рифму...

310

Макси МММ, 22-12-2007 19:47:43

Что по-русски писать разучились?

311

Хуй Валуй, 22-12-2007 19:47:49

2-12-2007 13:59:09  AnTONIo 


Т.е. гандон

312

Гари, 25-12-2007 16:09:03

Грациас коллега за такой обзор.......а как я хотел чтобы Милан вьебал Интер....но обьективно Интер сильнее.......поздравляю болел с черно-синих с ОЧЕНЬ важной победой в сезоне.......

313

Pycckuu, 29-12-2007 18:15:50

пацстулом

314

нахнаМедленно превратившийся в хуйда, 12-01-2008 17:09:33

ОХУИТЕЛЬНО ОТПИСАЛ
ДАВАЙ ЕСЧО
БЕСПЕСДЫ ЛУЧШЫ

315

tvshara.ru, 20-05-2009 06:46:18

Кардшаринг сервер tvshara.ru

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg