Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бодибилдер? А может ты пидарас?

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Вот какая главная задача бодибилдинга? Это исключительно развитие мышц. Мышцы должны олицетворять невъебенную силу, пропорциональную их размерав. Но при занятии бодиблдингом сила не развивается, методики, о сути которых я расскажу позднее, просто не могут оказать сколь либо существенное влияние на нее. Культурист не сильнее обычного человека, вся разница только в размере мышц.

Основной принцип этого «спорта» казаться, а не быть. Рассмотрим соревнования по бодибилдингу. Может ли прийти в голову нормальному мужику намазаться каким-то говном, одеть плавки со стразами и прорезью в жопу (видимо для пущей сепарации) и принимать какие-то нелепые позы, клинически улыбаясь?

Причем и о соревнованиях говорить не приходится. Вот что такое соревнования? На них атлеты сражаются друг с другом или с самим собой, причем показанные ими результаты всегда можно качественно оценить: сила, скорость, время, длина, высота, очки (голы, ект) и т.п. Но суть в том, что именно на соревновании они показывают все, на что они способны, это активное действо, процесс, борьба, в ходе которой выявляется сильнейший. Именно борьба. На «соревнованиях» по бодибилдингу ничего подобного не происходит. Правильное название – конкурс по бодибилдингу, такой же как конкурс красоты среди бап. Но даже там конкурсантки не просто встают в ряд, чтобы судьи оценили их внешние данные, они еще поют, пляшут, читают стихи и много чего другого делают.

Женщина имеет желание быть красивее других женщин. Мужчина – быть сильнее (именно быть, а не казаться), умнее и через это влиятельнее и авторитетнее. Мужчина, который имеет цель стать красивее других мужчин – пидарас. А бодибилдер преследует именно такие цели. У большинства из них на начальном этапе латентность обычно высока. Но рано или поздно истинная сущность дает о себе знать.

Ведь развитие мышц, необходимое для победы на соревновании (далее конкурсе), невозможно без употребления стероидов. На высоком уровне только на фармакологическую поддержку у спортсмена может уходить до 100000$ в год (уровень мр. Олимпия). Если по этому поводу закрадываются сомнения, можно поинтересоваться сколько стоит дневная доза гормона роста (здесь следует учитывать еще и то, доза эта превышается минимум на порядок). Призовые за победу на самом пристижном турнире, который я уже упоминал – мр. Олимпия, равны 40 килобаксов (что явно ниже затрат). Получает их всего один человек. Между тем, уровень, конкурентный ему, имеют как минимум несколько сотен культуристов. Но даже уровень ниже с точки зрения этого конкурса требует не многим меньших денежных вливаний.

Чтобы иметь такую форму, необходимо не только треннироваться дважды в день (стероиды это позволяют) и питаться 6 раз в сутки (4000-6000 килокалорий в сутки это необходимый минимум). Так вот откуда у этих «спортсменов» имеются деньги на стероиды и прочую фармакологию? Учитывая режим дня они не имеют возможности работать. Как может человек ничем, кроме как есть, спать, срать и качаться, не занимаясь, заработать десятки тысяч бакинских на год?

А ответ прозаичен, они продают свой жопак, в пассивном режиме, эксклюзивно или по кругу. Культуристов всегда окружали гавномесы, даже Шварц упоминает об этом в своих мемуарах. В США его пригласил именно знатный педрила того времени. Он поселил Шварца у себя в особняке и ввел его в курс дел, а именно, что без финансовой помощи ему не добиться ничего. Финансовую помощь можно получить только посредством жопака. Шварц в книге пишет что он решительно отверг предложение пидара. Однако он не скрывает, что еще пару лет будет проживать с ним в одном доме, работы никакой ясное дело, не имея. Так что выводы делай сам. Ввиду того, чего достиг Арнольд, этот непримечательный эпизод биографии ему можно простить, а ввиду нынешней американской политкорректности, он даже дает ему политические очки.

Так чего уж говорить о современных культуристах высшего дивизиона. Они в полной зависимости от своих хозяев, находясь фактически в положении рабов, ибо по жизни они как правило не имеют никакой профессии, единственное, что они умеют – накачивать мышцы. Но никому, кроме богатых гомосеков эти мышцы не нужны (ввиду стойкой импотенции, которая является неизбежным итогом бездумного применения гормонов, они не нужны и женщинам).

Что же касается обычных людей, не грезящих о регалиях шварца? Люди успешные должны держать себя в форме, безусловно, поэтому спортом необходимо заниматься. Именно спортом. Раньше с этим делом было все в порядке: футбол, баскетбол, легкая атлетика, тяжелая атлетика, бокс или борьба. Спорт с конкретными целями, гармонично развивающий тело, укрепляющий здоровье (здоровье и стероиды вещи настолько несовместимы, насколько неразделимы стероиды и бодибилдинг). Я не случайно включил сюда тяжелую атлетику. В бодибилдинге каждая мышца прокачивается в отдельности. Поэтому они не умеют работать координированно. Даже если такой вот культурист может поднять на бицепс гантель больше тебя, не спеши с выводами. В естественных силовых видах спорта, например в борьбе, бодибилдер покажет результаты даже хуже обычных людей, при этом обязательно травмируется, что является следствием закрепощенности и полного отсутсвия умения владеть своим телом.

Так вот, сегодня, когда гомосексуальные тенденции преобладает в массовом сознании (причины этого выходят за рамки данной монографии), наряду с прочими пидерастическими веяниями вошел в моду и фитнесс. Раньше, когда мужчины были суровее, в бодибилднинг приходили как правило опущенные и обиженные люди, люди маленькие и слабые. У них не хватало мужества записаться на бокс или борьбу, у них не хватало мужества ответить своими обидчиками. Единственное спасение они видели в том, чтобы стать настолько огромными, чтобы люди просто боялись их. Как я уже говорил – создать иллюзию, казаться а не быть.

И такая частность, как рельефный пресс – все оттуда. Так что думай, оно тебе надо?

Злобный Пупок , 07.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

наноцыфал, 08-07-2007 11:25:26

а штобы мозг стал болшым какой цтероид нада жрать?

202

наноцыфал, 08-07-2007 11:27:08

ешио хочу накачат хуй
штобы как у кита был

203

наноцыфал, 08-07-2007 11:29:08

гнуть падковы сфинктером гатично б/п

204

наноцыфал, 08-07-2007 11:30:23

вобшем идите нахуй со своим бодибилдингом
пидары блиать

205

Хуемполбу, 08-07-2007 11:45:24

Сцука пафсюду ахтунги...

206

Кличко, 08-07-2007 11:46:07

ответ на: Комендант Аушвица [164]

>Хуево, что оранжевая тварь Кличко выйграло. Вот от этого говна я расстроился. Ебаная украинская мразь. Вот  это обидно. Надеялся, что бендеровцу проющенковскому обвафленному дадут пиздюлей. Не сложилось.В хуевом настороении ложусь спать.

ты пидор и гондон ебанный, я тебя при встрече порву нахуй, быдло чмошное нах!!!

207

Пенис(а)тый, 08-07-2007 11:48:43

Автор? А может, ты пидорас? Никогда не давал в жопу часом? Не мечтал, чтобы тебя "навестили с черного хода?
А сказать заурядному качку, что его мышцы ни хуя не работают, и он покажет результаты заведомо хуже тебя, почти обычного человека (только с разработанным очком), не пробовал? Попробуй :-)
А какой тоской повеяло во фразе, что, мол, "Раньше, когда мужчины были суровее..."
Определенно, какая-то хуйня в твем сознании, афтар. Не совратил ли тебя при случае накачанный заднепроходец? :-)

208

Ася М, 08-07-2007 11:52:51

Аффтар уёбок и гомофоб. Ф топку аффтара. Зжеч заживо.

209

моржовый клык, 08-07-2007 11:54:56

Подведем итоги: креатив подтвердил представления слабых зачморенных планктонов. Сильные люди будут жать штангу несмотря ни на что.

210

Й.П, 08-07-2007 12:07:43

профессиональный куультуризм - патология, ибо всёнаправлено на достижении единственнай цэли - гипертрофированой мышцы,оргонизм изнашываеццо наххуй
хотя в принцыпе любой проф спорт - патология и травматизм
по большому и с мячегом бегать тоже ебонутое бесполезное занятие, аднака весь мир с футбола прёццо

211

xxx, 08-07-2007 12:21:06

сучна...
пайду пажру стироидаф-анаболеков-аналёлекоф...

212

Joderador13, 08-07-2007 12:58:08

наиболее грамотно по поводу креатива выразился Who Янсон. а что до автора... заебали, если чесно, все эти обиженки.

213

Хератор, 08-07-2007 13:25:22

Читаешь аднаво умника, думаешь-качки педоразы; читаешь другова-задроты пидарацы. Ща скажу шоб всех сташнила: Главное, чтобы человек был хороший! Блэ-э-э!!! Блиадь, зафтрак не удержал, сцуко...

214

Мой табельный номер 1850141, 08-07-2007 13:38:33

Аффтор кроме того шо мудак, еще и дебил и не понимает в экономике спорта нихуа. Последний задрот из второй сотни билдеров зарабатывает больше аффтора, работая в каком-нить клубе фтирателем суперстероидов, параллельно поебывая хазяйку....

215

overlord, 08-07-2007 13:50:22

ответ на: Комендант Аушвица [164]

>Хуево, что оранжевая тварь Кличко выйграло. Вот от этого говна я расстроился. Ебаная украинская мразь. Вот  это обидно. Надеялся, что бендеровцу проющенковскому обвафленному дадут пиздюлей. Не сложилось.В хуевом настороении ложусь спать.

сайдись с Кличкой на ринге, бОксер, бугага

216

overlord, 08-07-2007 13:55:15

ответ на: Комендант Аушвица [163]

>> А вот никогда не качался, хотя у меня и рельефный пресс (карате, потом только бокс)

Оранжевый дохтур философии аттестует твои блять как баксёрские,
таг и барцофские навыки гыы. Жаль тока, Колег Валуиф не папал под
вофкин джеб - шоу было бы яибу, не чита чагаевскому.

217

Аль Страпоне, 08-07-2007 14:11:14

Сожри килограмм сахара вот тебе и 4000ккал..... Бу-га-га

218

жоский критег, 08-07-2007 14:14:41

афтор, ты МУДИЛО. небось бухаешь, жрёшь как свин, активный отдых в твоём понимании - это диван и дебилятор, из-за пуза уже лет 15 ты видишь хуй только в зеркале и то если приподнимешь жировую оборку, тебя старушки обганяют на леснице. ты нихуя не можешь себя заставить заняться спортом, а в шкакфу небось лежит парочка "тренажёров" и "супер-поясов" купленных в м/д. своим говноляпом ты только показал свою уёбещность.

219

Бодибилдеры с зала, в который как-то заходил афф, 08-07-2007 14:36:27

Да мы знаем этова пидара! Он как-то к нам пришел и гаварит- вы-гламурные гандоны и пидары. Ну, пацаны ему пизды хотели дать, а один с зоны аткинулся недавно подошел к нему, дал по кумполу и в раздевалке натурально в ачко сделал ево. Вот так вот, нах. Нехуй абзываться, мы хоть и дебилы па жизни, но не пидары. По крайней мере, не все.

220

Комендант Аушвица, 08-07-2007 14:47:01

ответ на: overlord [215]

>
>сайдись с Кличкой на ринге, бОксер, бугага
_____________________________
  Я вот не понял, на хуя мне с ним сходиться на ринге ? Чтоб стать инвалидом ?
  Если у меня, к примеру, вызывает отвращение Каспаров, то я должен с ним сыграть партий 100 в шахматы, а если Руни, то поиграть с ним в футбол несколько часов ?
  Т.е. я должен его любить, потому что, он профессиональный боксер и чемпион мира, несмотря на то, что он представляет бендеровскую часть Украины и даже на один из боев выходил с оранжевой тряпкой на трусах ? Гавно какое-то.

221

Aлкаш, 08-07-2007 15:17:53

221

222

Aлкаш, 08-07-2007 15:18:13

222 нах!

223

Уче Окечукву, 08-07-2007 15:22:43

помнецца реально ахуел, когда впервые узнал, что эти супермены, соревнуясь, толька улыбаюццо и пренемаюд нескалько разных поз

224

drago, 08-07-2007 15:24:18

Пиздец скока коментоф...тема явно интересна народу...обидеть большого и сильного свегда приятно, когда ты маленький и ущербный...

225

Бодибилдер, 08-07-2007 15:31:24

"Но при занятии бодиблдингом сила не развивается <...> Культурист не сильнее обычного человека, вся разница только в размере мышц." Ты долбоеб ! Конечно , если у тяжелоатлета и бодибилдера объёмы одинаковые , первый будет сильнее. Но "Культурист не сильнее обычного человека..."... это лажа ...

226

Бодибилдер, 08-07-2007 15:35:23

"Мужчина, который имеет цель стать красивее других мужчин - пидарас"

В большинстве случаев у этого "пидараса" больше шансов выебать какую-нибудь красотку ...

227

Аль Страпоне, 08-07-2007 15:37:24

Аффтар попробуй сожрать стероиды, сразу писька отвалиться и мышцы появятся, вообще не понятно зачем бодибилдеры за железо хватаются?

228

Бодибилдер, 08-07-2007 15:40:27

"В естественных силовых видах спорта, например в борьбе, бодибилдер покажет результаты даже хуже обычных людей, при этом обязательно травмируется, что является следствием закрепощенности и полного отсутсвия умения владеть своим телом."

Вот долбоёб !!!

229

Бодибилдер, 08-07-2007 15:44:03

ответ на: Аль Страпоне [227]

>Аффтар попробуй сожрать стероиды, сразу мышцы появятся

Хуй !!! Если думаете , что стероиды - это дрожжи , вы ошибаетесь ...
Они лишь ускоряют процесс . И без тренировок вы просто ожиреете ...

230

Аль Страпоне, 08-07-2007 15:44:32

Изолирующие упражнения начинают делать после того как разовьют тело базовыми, аффтар не в теме вообще.

231

Пауэрлифтер, 08-07-2007 15:46:22

пашли фсе нахуй пидарасы

232

Бодибилдер, 08-07-2007 15:48:11

И вообще бодибилдинг не обязывает вас жрать стероиды ...
Шварц в своей книге пишет , что никогда не употреблял их ...
Наверное врёт ...

233

Бодибилдер, 08-07-2007 15:50:29

Автора ,по ходу, бодибилдер отпиздил !!!

234

Аль Страпоне, 08-07-2007 15:54:57

Скорее от аффтара телка ушла к качку. Бу-га-га!

235

качок к катораму ушла тёлка афтора, 08-07-2007 15:59:22

Да, ничего так пелоточга оказалась, рассказала мне што афтар чмо и педораз.вот так бля буду

236

Лыписдень, 08-07-2007 16:00:55

"Культуристов всегда окружали гавномесы, даже Шварц упоминает об этом в своих мемуарах."

А. Шварцнегер "Мимуары гавнамеса"

бхахаха

237

бодибилдер каторый атпиздил афтора, 08-07-2007 16:02:34

да, было дело. отхуячил ево както, и тёлку атабрал и атадрал.ана мни расказала што афтар чмо и педораз.бля буду

238

ygfcg, 08-07-2007 16:05:36

жжошь, сцуко!

239

Муцалини, 08-07-2007 16:06:46

Прачитав сей высер зделал вывод.....Афтырь - завистник херов.
Называть всех геймонами налево и направо тоже нельзя ибо педрило - это тот, у кого встаёт на мужиков и точка плять. Добавки нахуй,  хатя для дрищей это единственный способ набрать вес.
Жирные уебаны с пивными животами высравшиеся против качки идут в пизду таких же коров с пивными жопами и дойками...ибо классных тёл им невидать как и сваиго хуя.

240

ygfcg, 08-07-2007 16:06:50

статья - полная хуйня. автор - чмо долбаное.

241

бомж каторый абассался в метро, 08-07-2007 16:08:19

помню я ентава доходягу, я ему в переходе на клык дал. он ещё фудболкой прекрывался

242

бомж каторый абассался в метро, 08-07-2007 16:10:11

я ещё тагда заподозрил што он чмо и пидораз

243

Аффтар, 08-07-2007 16:26:11

Нихуя меня бодибилдеры не пиздели. И телка никуда ни ухадила. Просто я долбоеб

244

Соседка В. Лоханкина, 08-07-2007 16:56:41

Если человек ходит в тренкажерный зал - это просто замечательно и похвально. Когда бодибилдер обмазывает свое тело маслом и скачет по сцене под овации зрителей - это не вызывает у меня восторга, если честно.
А вообще, пусть, что хотят, то и делают.

245

Ацкий Драчила, 08-07-2007 17:58:28

бля. афтар, кач - по сути единсвенно доступный способ поддержания физической формы в условиях города. Сравнительно дёшево и мобильно, т.к. никокой команды для этого не требуется. Не пишу всякой каменской хуеты, т.к. качки, в большей массе - пашущая на капиталлистическом фронте интеллигенция, у которой есть час-потора в день на активный образ жизни.

246

правда, 08-07-2007 19:15:49

твари поганые

247

Пасссал на фсё, 08-07-2007 19:17:21

афтар бля если нехуя не знаеш по теме непиши а не делай тупые детские выводы из мвоей уебищной биографии,или ты пасматрел по телеку в фантастическом баевике де рахит отхуярил мощного чювака и напесал сей высер (патамушо обычный челавек не может быть сильнея качка мудило ты этакий).И ваще иди нахуй,если мне нравится заниматся этим то я буду этим заниматся а ты афтаматом идеш нахуй

248

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 08-07-2007 19:36:47

Мужчина, который имеет цель стать красивее других мужчин - пидарас. аффтар ты йобнулсо? ты пизданулсо просто с дуба! ты видимо не красивей бомжа...

249

хохол,ебал Вас ,пановэ, в рот, 08-07-2007 20:04:48

Боксёр Владимир Кличко большую часть боя с Лэймоном Брюстером проводил со сломанной левой рукой.

Как сообщает AP, в первом раунде боя Кличко почувствовал боль немного ниже запястья левой руки. После боя на руку Кличко от запястья до локтя был наложен гипс.

Валуев кстати чмо и педораз а ещё хоже -русский

250

кацапы, 08-07-2007 20:06:33

да , нас хохлы ебут во всём,так и что мы ж привыкли как не хохлы так жыды или хачи,нам не привыкать

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg