Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бодибилдер? А может ты пидарас?

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Вот какая главная задача бодибилдинга? Это исключительно развитие мышц. Мышцы должны олицетворять невъебенную силу, пропорциональную их размерав. Но при занятии бодиблдингом сила не развивается, методики, о сути которых я расскажу позднее, просто не могут оказать сколь либо существенное влияние на нее. Культурист не сильнее обычного человека, вся разница только в размере мышц.

Основной принцип этого «спорта» казаться, а не быть. Рассмотрим соревнования по бодибилдингу. Может ли прийти в голову нормальному мужику намазаться каким-то говном, одеть плавки со стразами и прорезью в жопу (видимо для пущей сепарации) и принимать какие-то нелепые позы, клинически улыбаясь?

Причем и о соревнованиях говорить не приходится. Вот что такое соревнования? На них атлеты сражаются друг с другом или с самим собой, причем показанные ими результаты всегда можно качественно оценить: сила, скорость, время, длина, высота, очки (голы, ект) и т.п. Но суть в том, что именно на соревновании они показывают все, на что они способны, это активное действо, процесс, борьба, в ходе которой выявляется сильнейший. Именно борьба. На «соревнованиях» по бодибилдингу ничего подобного не происходит. Правильное название – конкурс по бодибилдингу, такой же как конкурс красоты среди бап. Но даже там конкурсантки не просто встают в ряд, чтобы судьи оценили их внешние данные, они еще поют, пляшут, читают стихи и много чего другого делают.

Женщина имеет желание быть красивее других женщин. Мужчина – быть сильнее (именно быть, а не казаться), умнее и через это влиятельнее и авторитетнее. Мужчина, который имеет цель стать красивее других мужчин – пидарас. А бодибилдер преследует именно такие цели. У большинства из них на начальном этапе латентность обычно высока. Но рано или поздно истинная сущность дает о себе знать.

Ведь развитие мышц, необходимое для победы на соревновании (далее конкурсе), невозможно без употребления стероидов. На высоком уровне только на фармакологическую поддержку у спортсмена может уходить до 100000$ в год (уровень мр. Олимпия). Если по этому поводу закрадываются сомнения, можно поинтересоваться сколько стоит дневная доза гормона роста (здесь следует учитывать еще и то, доза эта превышается минимум на порядок). Призовые за победу на самом пристижном турнире, который я уже упоминал – мр. Олимпия, равны 40 килобаксов (что явно ниже затрат). Получает их всего один человек. Между тем, уровень, конкурентный ему, имеют как минимум несколько сотен культуристов. Но даже уровень ниже с точки зрения этого конкурса требует не многим меньших денежных вливаний.

Чтобы иметь такую форму, необходимо не только треннироваться дважды в день (стероиды это позволяют) и питаться 6 раз в сутки (4000-6000 килокалорий в сутки это необходимый минимум). Так вот откуда у этих «спортсменов» имеются деньги на стероиды и прочую фармакологию? Учитывая режим дня они не имеют возможности работать. Как может человек ничем, кроме как есть, спать, срать и качаться, не занимаясь, заработать десятки тысяч бакинских на год?

А ответ прозаичен, они продают свой жопак, в пассивном режиме, эксклюзивно или по кругу. Культуристов всегда окружали гавномесы, даже Шварц упоминает об этом в своих мемуарах. В США его пригласил именно знатный педрила того времени. Он поселил Шварца у себя в особняке и ввел его в курс дел, а именно, что без финансовой помощи ему не добиться ничего. Финансовую помощь можно получить только посредством жопака. Шварц в книге пишет что он решительно отверг предложение пидара. Однако он не скрывает, что еще пару лет будет проживать с ним в одном доме, работы никакой ясное дело, не имея. Так что выводы делай сам. Ввиду того, чего достиг Арнольд, этот непримечательный эпизод биографии ему можно простить, а ввиду нынешней американской политкорректности, он даже дает ему политические очки.

Так чего уж говорить о современных культуристах высшего дивизиона. Они в полной зависимости от своих хозяев, находясь фактически в положении рабов, ибо по жизни они как правило не имеют никакой профессии, единственное, что они умеют – накачивать мышцы. Но никому, кроме богатых гомосеков эти мышцы не нужны (ввиду стойкой импотенции, которая является неизбежным итогом бездумного применения гормонов, они не нужны и женщинам).

Что же касается обычных людей, не грезящих о регалиях шварца? Люди успешные должны держать себя в форме, безусловно, поэтому спортом необходимо заниматься. Именно спортом. Раньше с этим делом было все в порядке: футбол, баскетбол, легкая атлетика, тяжелая атлетика, бокс или борьба. Спорт с конкретными целями, гармонично развивающий тело, укрепляющий здоровье (здоровье и стероиды вещи настолько несовместимы, насколько неразделимы стероиды и бодибилдинг). Я не случайно включил сюда тяжелую атлетику. В бодибилдинге каждая мышца прокачивается в отдельности. Поэтому они не умеют работать координированно. Даже если такой вот культурист может поднять на бицепс гантель больше тебя, не спеши с выводами. В естественных силовых видах спорта, например в борьбе, бодибилдер покажет результаты даже хуже обычных людей, при этом обязательно травмируется, что является следствием закрепощенности и полного отсутсвия умения владеть своим телом.

Так вот, сегодня, когда гомосексуальные тенденции преобладает в массовом сознании (причины этого выходят за рамки данной монографии), наряду с прочими пидерастическими веяниями вошел в моду и фитнесс. Раньше, когда мужчины были суровее, в бодибилднинг приходили как правило опущенные и обиженные люди, люди маленькие и слабые. У них не хватало мужества записаться на бокс или борьбу, у них не хватало мужества ответить своими обидчиками. Единственное спасение они видели в том, чтобы стать настолько огромными, чтобы люди просто боялись их. Как я уже говорил – создать иллюзию, казаться а не быть.

И такая частность, как рельефный пресс – все оттуда. Так что думай, оно тебе надо?

Злобный Пупок , 07.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Стрем, 08-07-2007 02:15:30

"Культурист не сильнее обычного человека" - это пиздеж номер один.

152

Павел Батурин, 08-07-2007 02:16:02

Бля, Шварца ебли в жопу, пацтулом.

153

Матарист Вася, 08-07-2007 02:16:45

Щя как уебу монтировкой, если ещё хоть кто нибудь упомянет про пидоров. Статья явно заказ американцев, нацеленный на пиар пидорастии,  соответственн и демографического кризиса в нашей стране. Совсем охуели ниндосы, мало того, шо усяких пидарков артистов по 3 урода на неделю шлют, так они ешшо и на рисурс проникли!

154

какаха, 08-07-2007 02:47:08

блядь, аффтар далбаеб адназначна!
1) нормальный человек пожмет в жиме лёжа 300 кг???
ты хотябы тех 70 несчастых выжми, потом пизди.
2) как на счет того, что бодибилдеры на совмнестных соревнованиях паурлифтеров имеют? (для тупых - тяжёлая атлетика)
3) на соревнованиях мажуцца хней, чтоб рельеф был виден, а не для гламурства...
аффтар либо уёбчвый дроччер либо на этом мысль остонавливается...
пс, жри говно!

155

overlord, 08-07-2007 02:48:49

АМ/КГ

156

overlord, 08-07-2007 02:49:53

кстате, кличко атпиздел брюстера и люис сказал, что кличке
одново джеба хватило, он правой тока пару рас йопнул, вот и всё.

157

overlord, 08-07-2007 02:50:24

незавбыл жжот как всигда.

158

какаха, 08-07-2007 02:50:29

ответ на: Краус фон Циллергут [141]

>Чмо ты пробовал хотя бы сантиметр накачать на свой бицепс? подозреваю что оный не толще моего хуя!... я занимался бадибилдингом просто потому что мне надоело быть дохлым как кашак и получать нахуй ат телок! накачавшись я добился по крайней мере того что выебал кучу пелотак и заслужил уважуху... / удоволствие твоему чму - не доступное - по причине атсутствия силы воли..... жри водку и саси хер мухасранский - замухрышка!
100% лоялен, аффтар мудак адназначна.
прри занятии бодибилдингом растет собственная выроботка тестостерона и прочих гармонов, с помощью их ты становишься уверенее в себе и сильнее. пелотки это каким-то хуем сувствуют и пруцца

159

Khelout, 08-07-2007 02:55:42

хахаха , афтар , ты ж мудак и задрот по видимому

160

Кирзач, 08-07-2007 03:06:20

ответ на: какаха [158]

>
>100 пелотки это каким-то хуем сувствуют и пруцца

мне так кажется, что пелотки чувствуют не хуем

161

Кот-обормот, 08-07-2007 03:08:09

шварц накачал 26 кг (килограммов, а не кретив гавно) без всяких стероидов, занимался с 15  лет, откуда в австрийской деревушке можно было достать стероиды? и при чём у него 4 детей, на импотента не очень похоже

162

overlord, 08-07-2007 03:09:15

ответ на: Кирзач [160]

>>
>>100 пелотки это каким-то хуем сувствуют и пруцца
>
>мне так кажется, что пелотки чувствуют не хуем

клитором

163

Комендант Аушвица, 08-07-2007 03:26:34

ответ на: Краус фон Циллергут [141]

>Чмо ты пробовал хотя бы сантиметр накачать на свой бицепс? подозреваю что оный не толще моего хуя!... я занимался бадибилдингом просто потому что мне надоело быть дохлым как кашак и получать нахуй ат телок! накачавшись я добился по крайней мере того что выебал кучу пелотак и заслужил уважуху... / удоволствие твоему чму - не доступное - по причине атсутствия силы воли..... жри водку и саси хер мухасранский - замухрышка!
_________________________________________________

  Ты, бля, странный парень. Ты выебал кучу телок, потому что качался ? Ну, ну !!! А вот никогда не качался, хотя у меня и рельефный пресс (карате, потом только бокс) и выебал ебанотическое количество телок, но не из-за пресса и фигуры, а только потому, что телки чувствуют с кем хорошо будет ебаться, вот и все. И мне в принципе по хуй какой у меня пресс, главное - чтобы  намека на брюха не было.
  У меня есть друг с просто ебнутых размеров пузом, но он всегда веселый и прикольный и ебет телок даже побольше меня. Я в начале был в шоке, а потом понял, дело вовсе не прессе, а том , что у тебя в голове и как это чувствуют окружаюшие.
  А ты видно, братан, считаешь или у тебя комплекс какой - то, что ты урод и потому пошел качаться, чтобы казаться красивей ?  Занимайся тем спортом который тебе нравиться, ни для чего, просто так. А фигура и т.к. называемый "пресс" вместе с телками прийдут сами по себе, если тебе это надо. Не грузись, в общем. Все дело в голове.

164

Комендант Аушвица, 08-07-2007 03:33:31

Хуево, что оранжевая тварь Кличко выйграло. Вот от этого говна я расстроился. Ебаная украинская мразь. Вот  это обидно. Надеялся, что бендеровцу проющенковскому обвафленному дадут пиздюлей. Не сложилось.В хуевом настороении ложусь спать.

165

Casper_xXx, 08-07-2007 03:47:00

ответ на: GUNZ [12]

Я представил как этот уёбок зашёл бы в наш зал гыгыгы Камент зачётный. Стероиды - дрянь. Мастера работают реально. Есть уебаны, которые хотят быстро и чтобы эффект был ниипацца. Расплачиваются здоровьем. В первую очередь половым. Гармоны хуйле. Для достижения результата честного нужны годы работы + режим + ЗАБОТА о здоровье и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. По ходу хуй стоит потому, что сердечная мышца накачиват кровь. А у офисного злоебучего планктона сердце гавняное. Да ещё и застойные процессы кровообращения в тазовой области. Мешки с гавном. Маленькие или большие. Как автор.

166

глумо, 08-07-2007 04:11:28

нахуй оно мне? гг...
незакончено кагто кажысь.

167

Hail, 08-07-2007 04:19:42

аффтар полнуй мудак-дрыщь

168

F.O.A.D., 08-07-2007 04:29:52

Это же мои мысли. Но если 150 кг мешок висит + "быстрая" груша?

169

Празднично в Морге, 08-07-2007 04:30:15

Злобный Пупок, а может ты пидарас?

170

F.O.A.D., 08-07-2007 04:58:08

Напрасно гордиться "пивным животом", ибо он и есть первый шаг перерождения в пилотку (потом появятся девподростковые сиськи, целюлит( или уже есть ? проверте визуально). На самом деле "пивные медведи" пьют не пиво,а пивной напиток , содержащий составляющие ,губящие нехуево( в т.ч. "пивной алкоголизм" (сам был знаком не понаслышке). А бассейн-зал( например , почти каждый день) - это борьба  прежде всего- с самым ужасным и могущественным противником - собой. Лично для меня.

171

F.O.A.D., 08-07-2007 05:02:06

В морге не должно быть празднично.

172

F.O.A.D., 08-07-2007 05:10:49

Как эта штука обновляется?

173

Празднично в Морге, 08-07-2007 05:35:44

ответ на: F.O.A.D. [171]

>В морге не должно быть празднично.
Меняю ник :'-(

174

.ks., 08-07-2007 05:47:13

Классно!

Мне крео понравился.

Но я подумал, что, если без стероидов, в зал походить, имхо, можно - хороший пресс и плечи дефкам нравятся.

175

F.O.A.D., 08-07-2007 06:02:36

ответ на: Празднично в Морге [173]

Забей, я не со зла. Настроение.

176

Херасука Пиздаябаси, 08-07-2007 06:07:55

А ведь афтар прав!

177

Флеймастер, 08-07-2007 06:20:16

Я исчо нивстричал ни адново бодибилдера, чья башка бы нипрастреливалась из писталета.

178

gadoff, 08-07-2007 07:13:52

аффтар мудак!тренажерка гуд для здоровья,но только без стеройдов!

179

Конь, 08-07-2007 07:21:32

ответ на: Комендант Аушвица [164]

>Хуево, что оранжевая тварь Кличко выйграло. Вот от этого говна я расстроился. Ебаная украинская мразь. Вот  это обидно. Надеялся, что бендеровцу проющенковскому обвафленному дадут пиздюлей. Не сложилось.В хуевом настороении ложусь спать.
клечку - зачот! настаящий мужык, нихто бля даже спорить не будит

180

Кирзач, 08-07-2007 07:24:20

ответ на: Флеймастер [177]

>Я исчо нивстричал ни адново бодибилдера, чья башка бы нипрастреливалась из писталета.

Идиёт ты.
Можно подумать, ты на каждом шагу встречал пуленепробиваемых спринтеров, пловцов, прыгунов в высоту и длинну, футболистов, шахматистов (далее по списку).
Я так думаю, единственная башка, которая не простреливается из пистолета - твоя, потому как чугунная.

181

парядачный чилавег (Б/П), 08-07-2007 07:55:01

Бодибилдинг... очень страшный спорт... асобина его паслецтвия...

182

Фпихлински, 08-07-2007 08:05:52

фсе качьки закомплексованые ебланопедики.
пуза рулед иниибёт.

сагласин с геноссе насрафшым камент [163].

моск нада пракачевать!!!

183

Макар Мазай гордый Сталевар, 08-07-2007 08:22:13

хуясее насрали

184

Who Янсон, 08-07-2007 08:23:03

ответ на: Кирзач [180]

Привет, коллега!

Хуяссе флейм на какую тему развели.даже обсуждать не хочется. Хуйня полная. Если есть пидорасы-математики, может закрыть матмехи и мехматы в универах?

Ну, может быть есть пидорасы-боксёры (гыыыы!!!) кто хочет оспорить их право на ориентацию, гыыы?

почему-то смеюсь....

185

Макар Мазай гордый Сталевар, 08-07-2007 08:41:11

да бля

186

Й.Ы., 08-07-2007 09:02:49

пра ахтунг я не знаю, но вот  был у меня товарисч в школе который реально головой ушибся ап штангу и банку со спец питанием. Ща похож на кубик. бугога.

187

Бык, 08-07-2007 09:08:16

Недалеко от истины беспезды. Я в свое время занимался силовым троеборьем (тогда не знали слов типо триперлифтинг итп) но ниразу не опустился до культуризма, так как 1. не хотел жрать химею 2. Не мог прецтавить што я выйду на памост намазывшысь говном с блесками перед стадом ослаёбов, да ещо и вертеть жопой. Тфу нах бля. Жызнь показала што я был прав, у арнольда, давно от ацких уколов мозг лизировал в гавно, чем и абусловлены ево успехи на пидорском поприще. Достаточно тока посматреть приключения электроника 2 и 3.

188

pisdron, 08-07-2007 09:23:54

судя по агрессивному отношению автора к культуристам имею думать,что ненависть эта рождена в детстве(дали защеку в парке мускулистые дятьки?) и  изъедает его мозг все это время.Сходи к психологу,слей все гавно,которое булькает в тебе и будет щастье.

189

вито (а еще я слышу голоса), 08-07-2007 09:32:02

ответ на: pisdron [188]

>судя по агрессивному отношению автора к культуристам имею думать,что ненависть эта рождена в детстве(дали защеку в парке мускулистые дятьки?) и  изъедает его мозг все это время.Сходи к психологу,слей все гавно,которое булькает в тебе и будет щастье.
---

это может быть не проявлением агрессии, а просто стебом. это же интернет

190

pisdron, 08-07-2007 09:32:31

кстате по теме: пупОк- хуепОк

191

pisdron, 08-07-2007 09:35:05

ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [189]

согласен,возможно афтор стебется в креативе,мы в каментах...

192

маленький чорный БУ-ГО-ГА!, 08-07-2007 09:37:50

Качатса надо,но я вот заебался если чесна.
качаешся блять качаешся потом так хренова станет ,упадёш обрыгаешся ещё и качелей по башке

193

простой потсан с Волховстроя, 08-07-2007 09:44:21

нехуй пиздеть, братаны. качки никакие не пидоры.

я вот вчера ебал одного культуриста - совершенно нормальный потсан, бля.

194

любитель отечественного автопрома, 08-07-2007 09:48:37

позавчера двух качков на джипе отхуярил, пьяный был вжопу как доехал непомню, сегодня одной рукой набираю-вторая в гибсе...

195

vezdehod, 08-07-2007 10:13:57

автора выебали качки и отпиздили культуристы? я бы тожа оскорбился.

196

Оврище!, 08-07-2007 10:15:57

О блин! меня про околокачковость и лисипед раскусили! А ище я с парашютом прыгаю - там ваще голубое братство!

197

я забыл подписацца, асёл, 08-07-2007 10:19:41

бодибилдер = пидорас, пидорас != бодибилдер... парадокс блядь...

198

ЕПТ, 08-07-2007 10:33:43

Аффтар долбаеб -одназначно!
Иди в зал -чмо!

199

ГолкипЁр, 08-07-2007 10:39:41

креос ниачом.

200

Бабик, 08-07-2007 10:40:11

200

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg