Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Песдетссцуконахблиа нашы футболисты багатые уебаны, а играть нихуя не умеют

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Я ебал в рот! Я в ахуе! Это песдетс! Камрады, када я это увидел, то проста ахуел! Щас все роскожу.

А ночолось все с таво шо адна мая знокомая пелотка атрыла где-то ниибаца любапытную инфу пра зорплаты нашых ногомячистов презывнова возраста. Енту инфу ана прачетала мне па тилифону – када я услышал ентат песдетс, то астался в полнам ахуе с аткрытым ртом! Сцуконах, кароче сматрите сами. Итаг, списаг, как ани нозвали, «Самых наипездатейших заведных жанихоф расийскава ногомяча»:

1.    Окенфеиф Игарь – варотчег каней, 1986 гот ражденийа, вылис ис песды матери с крикам «бля,где варота и куда сцуко делся мяч,акушер,блять,дай мне перчадки нах!». Щас этот пидар палучаит 50000 баков в месиатс!!! Камрады, падумайте, енто же бли-а палтара мелеона диривяных!!! Песдетс!  Ему двацать лет! Стока зоробатывать в током возрасте! Мало таво, ентот пидарас розъежаит на мирсидесе! Да он должин стаять на варотах аки скола и никада не прапускать, не савершать ашибак, падобна в мадче с лудчом и перьями! Нет блять,он нах сцуко в ачко прапускаит! Да за ента иво в ачко выибать нада (образно – не ахтунг)! Кароче, песдетс!

2.    Сучев Димитрей – хуятор лохоматива, 1983 гот ражденийа, в децтве годалка придсказала ему шо он прайдет чериз 2 спортага в двух разных гарадах, а патом уйдет роботать желизнадарожником из-за папы и сваево далбаепства, а тагже «мне типа мала платят!». Годалку малалетний Сучев не паслушал, думал, как эта, «в спортаге, и мала платят?!» Но придскозание сбылось, а щас ентот исче малалетний опездел зашибает в лохамативе тагже как и Окенфеиф 50000 грина!!! Где град галоф, Сучев?! Пачиму тибя да сих пор нет в списке «лудчших мегахуятараф расийскава ногомяча»?! Нет, блять, он в списке жанихоф нахуй! И ездит сцукоблять на порше!!!

3.    Булыкен, тоже Димитрей, такой же мудаг – хуятор (если мона ЭТО так назвать) мусораф, 1979 гот ражденийа, считаицца «кросавчегом расийскава ногомяча». А он-та какова хуйа тут делаит?! Да-да, камрады, этот ахтунг тоже палучаит 50000 баков в месиатс! ПАЧИМУ?! Какова хуйа игрок, забевающий 1 (адин бля!) гол в гот палучаит ТАКИЕ деньги?! И розъизжаит на бумирнахе! Не-а  б/п те 3 гола в варота швицарцеф ниибаца памагли нашему сборищу папасть на чяшку ивропы шобы там опять апазорицца, аднако ж, че дальше?! Пусть пездует к сваиму любимаму маслаченКО и сасет (опять же, образно) пидар!!!

4.    Измаилаф Морад – полузащитнег лохоматива, 1982 гот ражденийа, «вечна маладая надежда» сборища Расии по ногомячу. В юнасти Морад папал на «прокрутаво  ложе», чем ниибаца укоратил свой и биз таво пиздюшный рост. Паэтаму глядя на этава «гнома ногомяча» каминтатары па-прежнему по превычке нозывают Морада «маладым» и «пирспиктивным». Хотя по меркам маладежки он уже гот или два не годицца, а «пирспиктива» да сих пор в пирспиктиве. Палучаит желизнадарожнег 40 штук грина в месиатс! Ездиет сцуконах на мерсе.

5.    Систра Беризуцкая Воселиса – зощитнег каней, 1982 гот ражденийа, спецыалист по «синхроннаму плаванию» (с). При раждении Воселису розделили са сваей систрой Алешкой, шобы не было Всемирноава Пиздеца,  аднако ани сцуконах встретелись на поле для ногомяча, и скора ажидаицца Песдетссцукоблянахопокалепсесиниибет! Ентот «брат Гримм» ебошит 35000 пиндосских денек апять же в месиатс! Бля, с таким каличиствам бабла ни адна ранальда не далжна пранекать в нашу штрафную, а тим более всякие Вирпаковскесы-Хуисоскесы и прочие тармаза Латвейи! Рассекаит енто чудо прероды на мерсе (зоибали!).

6.    Жыркоф Йурей – левый хофбек каней, 1984 гот ражденийа, как правельно скозал адин аффтар, «…патирял ту трову, каторую курил прошлым летом и да сих пор не может найти…» (by FANTOM). Йура, видать, щас «на взводе». У ниво паталагичискае жылание всем дать пизды. Жылание енто у ниво асталась есче с мадча маладежнава сборища Расии по ногомячу, када Окенфеиф с крикам «пашел на хуй уебишный дотчанен виласиПедист-еколаг хуев!» пизданул сконденаву но йатцам, а сам Жыркоф, возамнив сибя Луишем Фигу на чяшке ивропы–2000, снял с сибя футболку и направелся в раздевалку. Йуре стало абидно шо он так па-сирьезнаму никаму пизды-то и  не дал, а Игарь всласть аттинулся, типерь пиздит всех без разбору. Такие правалы в памяти у Йуры бывают неретко: иногда он придставляит сибя Симионе на чяшке мира-98 или Крештеаной-плаксой-Раналдай на чяшке мира-2006, аднако не фсегда палучаицца. Палучаит ентот «пиздиловщик» 30 штук шо, сагласитесь, ниплоха! Как и Булыкен, ездет на бумирнахе, давя бесящих иво прахожых.

7.    Блялетдинаф Данийар (песдетс, хуйнапишешь) – полузащитнег лохоматива, 1985 гот ражденийа, сын «зноменитава сцуко ногомячиста» с такой же ебнутой фомилией. У мальчега было ниибаца хуйовое децтво (панятна, пачиму).Иво фомилия идет ис древнива рода самой древней прафесиии, а так как иво род настолька древний шо был есче в пириод «матриархата» (как харашо, уважаимыййэ падонки, шо мы жывем не в енто аццкое время), то фамелие досталось иму от матери. Отпрысг уже ва многам привзашол сваиво атца и щас закалачивает 30000 пендос-денек! Котаицца на мерсипедесе нах!

8.    Повленка Оликсандер – хофбек москальскава спортага, 1985 гот раждения, хуйивознаит кто такой, да сих пор не прайавил проктичиски нихуйа, в спортаге играит бес паспарта, гаварит шо ентой херни у ниво никада не было (пиздит, атабрали бля сваи же). Презывался…или не презывался в сборище Расии по ногомячу – опять же, хуйивознаит, чувак бес паспарта! Живет в … Блять! Не-а, камрады, бес паспарта все-таки хуйово, ни хуйа непанятна хто такой! Но есть и плюсы: в армею хуй иво призавут! Кароче, живет, видима, в Маскве или на базе, в опщим, бомж! Бомж, зашибающий 15 000 долараф в месиатс! И передвигающейся на бумирнахе! Вот, а вы гаварите шо у нас в Расии бомжам хуйово – нихуйа сибе, у нас бомжи аказываецца за месиатс палучают гадавой даход средней афреканской строны или Манголеи!!! Вот такая жопа…

9.    Пагрибниаг Павил – хуятор мегаклуба Томь, 1984 гот ражденийа, себирский хахол расийскава праисхаждения (такое тоже бывает!). Долго щитался играком «не уравня сборища Расиии по ногомячу» (если такой уравень вапще сущиствует) и всеми игнариравался. Аднако именна он вышел на поле в мадче с Латвией и захуярил единствинный гол, предваритильна выпросиф у апкурыша Хиденга нимнога плана. Енто не первый случий, када Павил ноченаит пападать па варотам, перед ентим абильно накурившись. Адин рас, перед мадчем с козанскем олмазам… тьфу ты бля! ...козанскем рубинам, хуятор так нахерачился шо умудрился папасть па варотам аж 3 (три!!!) раза и заебошил 3 гола! С тех пор пакет с себирским гашишем у Павила фсегда с сабой, прафда иногда выпадаит ис трусофф… Но тем ни менее енто не мишаит зоробатывать ентаму цырюльнеку 15000 зеленых и ебошить на бумирнахе!

10.    Бухараф Оликсандер – хуятор козанскава олмаза, 1985 гот ражденийа, самый бедный ис всей ентой компании, патаму шо палучаит «фсиво» 10000 штукарей в месиатс, а сопствинной мошыны у ниво даже нету!!! Фпрочим, тут-та как рас все панятна: прачетайте есче иво фомилие. Да, у мальчега уже щас сильные праблемы с алкаголем, а машина скарей фсиво была, просто он ее пропил… Но ниче, он не растраиваццо, иногда ва время сильных запоиф вспаменая пра ногомяч и хуяря на такой радасти галы в варота саперникаф. Вон, вроде не пьющий сцуко Сучев и то меньше зобил…

Ента инфа была придаставлена, напоменаю той самай пелоткай, кстате пахожей чем-та на ниибаца сыксуальных Джесеку Альбу и Киру Найтли (зовидуйте ие парню нах!), каторая любит ногомяч, но посли ентава ненавидет ентих уебкаф и хочит им атамстить, женить их на сибе, после чиво убить каждаво жыстоками пытками, атрезаф пречиннае место (сами знаите ШТО енто). Жыстока, но справедлива… В канце канцоф, сагласитесь, таких МУДАКОВ нада истриблять, если ат них нет никакой пользы, а ат ентих пользы мала + бюджет Расии праматываицца, значет, нада!

ЗЫ: ента инфа не савсем офицальна, так шо, впалне вазможна ани палучают даже больше!!! Бля, да с такой зорплатай енти пидары далжны па полю в жеппу ужалинные бегать, а не хадить как пребалты!!!

Zuzzuk , 28.08.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
78

Злобовед преведный, 28-08-2006 17:13:09

Зенит - чемпийон!
Креатифф улыбнул, но аффтар завидная жаба

79

вагинально-ротовой жоподрочитель, 28-08-2006 17:28:30

вот не похуй сколько они там имеют. просто рынок такой хуле. сами владельцы не рады, что так его раздули. кстате, зарплаты у игроков в основном даже больше, чем пишет аффтар. но это во всем мире такая хуйня и почти во всех видах спорта, по крайней мере игровых. короче, не хуй завидовать. как говорится, кто на что учился.

80

вагинально-ротовой жоподрочитель, 28-08-2006 17:33:35

28-08-2006 13:04:04  Неожиданный Лось

у гуся походу будет тактика типа лучшая защита - это нападение бля. всего 4 защитнека - это пиздец, причем 1 из них анюков, который до хуя времени бегает в атаке. итого всего 3. если не удастя подолгу и эффективно контролировать мяч и заебошить пару банок в первые 20-20 минут, то в контратаках хорваты нашим напихают по самые помидоры. тот же олич сцуко скоростной бля энерджайзер, заебет своих друзей па цска

81

казахнах, 28-08-2006 19:44:46

бельгия-казахия 0-0
казахи красавчеги

82

ЕБИТЕСЬ ВСЕ В РОТ, 28-08-2006 23:02:56

ПОХУЮ ВАЩЩЩЕ!!!!!!!!!!

83

Сэр_Хер, 29-08-2006 00:59:55

дааа бля. видимо пока у автара был открыт рот ему напихали

84

Валерий Семёнович, 29-08-2006 07:10:19

Баян. http://eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=8164

85

CaцуК, 29-08-2006 09:23:35

Гус ебанулся .
Нахуя 6 хуяторов форвардов да каких Ваня бля Саенко че тута делает .
Возьмем не качеством а КАЛличеством , я эбал

86

Stasssik, 29-08-2006 11:28:29

Ты либо пелотку меняй, либо сцылу ее давай, клован... начитаюцца желтой прессы и давай в инет сливать...

87

пиздюк, 29-08-2006 11:47:46

а пачиму гаворят счто чуждые бобы считайут?какой гнидодаф сказал счто ента чужие бобы...ента наши бобы... народныя... иниибаца оне голы далжны захуяривать всем падонкаминаземным

88

Клейстер, 29-08-2006 13:19:54

Пра Зенид нету - кг\ам

89

Mak, 29-08-2006 14:07:44

Паздравляю паклоннегоф клуба Общество Любителей Лыжнова Спорта с 95-летием!

БУГОГА!!!

90

Манихуй, 29-08-2006 14:17:09

Афтар малацца!

91

пошолтынахуй, 29-08-2006 15:15:59

Мак
А что смешного? Только узнал про ОЛЛС? Прецтавляю как ты ржешь над названием "Промкооперация". хотя,на мой взгляд,спартак-еще смешнее.

92

tolya, 29-08-2006 15:26:07

КГ. Но паскоку дебют - простительно.

93

tolya, 29-08-2006 15:29:40

29-08-2006 15:15:59  пошолтынахуй

Куда смешнее ПФКлуб ЦСКлубаА.

94

Директор Бухенвальда, 29-08-2006 15:39:09

29-08-2006 15:29:40  tolya

а ищо смишнее называть фудбольный клуп именем римсково раба-пидараса. и софсем смишно, када капетан этово клуба прямо на требуне взасос лобзаеца с известным пидаром колей трубачом.

95

Mak, 29-08-2006 15:39:30

29-08-2006 15:15:59  пошолтынахуй

Ты лучше скажи, что такое ОППВ? Не могу разгадать эту шараду!

Промкооперация - смешное название. Но я хоть понимаю, как оно связано с нынешним названием клуба. А вот как ОЛЛС связано с ЦСКА - не понимаю. Там даже фамилия ночальнега не Гинер, а Генинг.

96

пошолтынахуй, 29-08-2006 15:56:26

Да перестань ты. У всех с чего-то начиналось.
В Барселоне название "FCB"(футбольный клуб Барселона)носят гандбольная и баскетбольная команды.И ничего,привыкли бля.
Я уж не говорю о том,что куча европейских футбольных команд (очень известных)была основана итальяшками-эмигрантами и назывались сацтветственно.

97

Stasssik, 29-08-2006 16:18:27

29-08-2006 15:56:26  пошолтынахуй
Да хули с ними говорить... мясо - сасать... Даже без васклицательного знака... Так, пусть вялого сасут

98

Mak, 29-08-2006 16:19:00

29-08-2006 15:56:26  пошолтынахуй

Речь не об этом. Просто, насколько я знаю, декрет о создании Рабоче-Крестьянской Красной Армии относится к 1918-му году. Можеш ты мне внятно объяснить, каким образом Центральный Спортивный Клуб Армии появился на семь лет раньше этой самой армии? Раньше вы годом создания считали 23-й - и ничево, не страдали.
А щаз вдруг разонравилось. У вас там не Фоменко в историографах?

Бля, раз так - надо идти дальше. В прошлом году тысячелетие Казани праздновали - Даёшь тыщщу лет Рубину. В этом году Москве 859 лет - пусть отмечает свой васимьсотпитидиситидивитилетний йубилей фк "Москва". ФК "Лохомотив" пусть видёт атсчёт от создания первой паровой машины братьями Черепановыми. И так далее...

99

Лягушачий Гу, 29-08-2006 16:34:55

Завидуешь? Вот задрот... хе-хе...

100

Stasssik, 29-08-2006 16:46:53

29-08-2006 16:19:00  Mak
Хуя се... А я про братьев Черепановых не знал... Только про Старостиных... А кстати, Мак - Старостины чего изобрели - дубль - вэ или если верить директору раба - пидараса? гыгы

101

Mak, 29-08-2006 16:50:03

29-08-2006 16:46:53  Stasssik

Я сильно подозреваю, что рап-педораз - это личное изобретение дерехтора. Более таво, не исключаю, что это он и есть.

102

я забыл подписацца, асёл, 29-08-2006 16:52:16

лошади в загоне тоже пытаются взабраться без разбору друг на друга, значит они пидарасы, Цыска -кони - пидпрасы.
вывад:балелы цыска пидарасы.
Вапросы есть? вапросав нет

103

Stasssik, 29-08-2006 17:04:15

29-08-2006 16:50:03  Mak
Насколько я знаю Директора его имя никак не Спортаг... Еслиб у него было такое имя он, я б думаю удавился или утопился с горя... Я вообще удивлен почему конеболелы до сих пор не скандируют что то типа красно  - белые пидары... Вот она - человеческая толерантность... хотя тебе как почитателю народной команды это слово чуждо.... гыгы

104

Фанат нашей ниибаца сборнай, 29-08-2006 17:16:32

Хуйня! Не верю!

105

ковинагги, 29-08-2006 18:14:09

сретесь помаленьку?

106

Ярославский престидижытатор, 29-08-2006 21:44:32

Блять, эта "инфа" была недавно слита таким заебись достоверным и надёжным источником как "Експресгазета". Как гаваритца, при перепечатке сцылка на источник обязательна. Ха-ха.

107

ГолкипЁр, 29-08-2006 22:48:33

ну и хуле. в нхл еще и ноль пририсуют малкину кайгородову и таратухину. И ЧО? зависть последнее дело, аффтар. а посему кг-ам, иди учись мячик пинать шайбу гонять и все такое остальное да хоть волан через вереффку. у бадминтонистов то подика тожэ зп не слесаря на заводишке.

108

Уче Окечукву, 29-08-2006 23:19:40

похуй сколько кто там получает
до сих пор неизвесно стоимость анала с началовой
люди волнуюца
пазвани сваей пелотке пусть скажед все расценки
пабыстрей пажалусто

109

RUKAZAP, 30-08-2006 01:53:06

Хуйня!

110

tolya, 30-08-2006 11:54:29

Кони жжгут http://community.livejournal.com/football_gloom/1040218.html
Я воляюсь.

111

DuрEнЬ НА!!, 30-08-2006 12:11:18

як отжогх чуваГ!!!

112

Гламурный ШкольнеГ, 30-08-2006 12:37:11

А акинфеев маладец, и зарплата заипись, хули завидовать, чуваг заслужил!

113

Ржунимагу , 30-08-2006 14:14:30

афтар прав
ногамячасты сукасильно напрягают

114

пошолтынахуй, 30-08-2006 14:40:47

30-08-2006 11:54:29  tolya
толя,пора тебе самому себе признаццо,что ты латентный конь. взять тебе билет 9-го на Запад?

115

SEX, 30-08-2006 14:42:50

9 сентября весь стадион в единам парыве выдахнет ГАЗАЕВ-ПЕСССС

116

tolya, 30-08-2006 17:02:01

30-08-2006 14:40:47  пошолтынахуй

Луччеб объяснил, кто-же на самом деле педорас, ормейские болельщеги или УБ? А можть и те и другие?! Гыгы.

117

Coldun, 30-08-2006 17:31:41

Иди ты сцука нахуй я твой грузинский рот ебал я твое все ебал. Ты пидараст сам поиграй в ногомячь сука и нехуй завидовать а эту пилотку я поймаю и выебу сука нахуй и З.Ы ОуКБ нах

118

Дефицит Общения, 30-08-2006 20:01:18

ниасилил не люблю чюжое бабло щитать и свае хуй кому засвечу

119

дедушкаХУ, 30-08-2006 20:33:00

Всё так КАМРАД нездаровая хуйня!Не по баблу самоотдача.Есчо интересно в российском ногомяче обезьяны за денежку бегают, или чоб тренер ногами не бил в раздевалке.Смотрел матч КОНИ-МЯСО,из22мудаков,всего 4славянских фамилии ниибаца евроклубы!

120

Хуясе тут у ВАс, 31-08-2006 06:59:53

гнать их надо, мля! из народа выбирать новых

121

пошолтынахуй, 31-08-2006 11:20:16

30-08-2006 17:02:01  tolya
странно слышать такие вопросы от болельщика команды Спартак. поищи атвет в одноименном журнале.
бугага,острячок...

122

Mak, 31-08-2006 11:31:10

31-08-2006 11:20:16  пошолтынахуй

Бля, все фонаты цыэска четаюд журнал спортаг. Это насторажываед и косвенным образом отвечаед на вопрос 30-08-2006 17:02:01  tolya

123

Глистасер, 31-08-2006 13:41:41

афтар маладетс сука смешной

124

Дефицит Общения, 31-08-2006 16:21:24

Пагрибниаг Павил заибизь хуйатор, я смарел тут мачч Денама-Томь, так нормально бегал, курвиш.

125

Украина-меганиипаЦЦа аЦЦы-футбалеры(б.п), 31-08-2006 22:04:53

А хуле я ?
Я сам вахуе!!!

126

я ебал, 02-09-2006 17:01:00

щас абассусь! крео про долбайоба гоблена Гаго!!! http://www.kultsovet.org/life/p2_articleid/195

127

стЮдентЪнах, 06-09-2006 01:50:32

КГ/АМ!!!аффтор - далбайоп!Йад круглосуточно капильницой фжопу!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg