Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Суперчашка 2006

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Уважаемые любители ногомяча, надеюсь, што многие из вас стали вчера свидетялями ахуительно красивого матча за суперкубок УЕФА Барселона-Севилья. Словами конечно этого не передать, но если кто проебал – втыкайте, жалейте и узнавайте по камрадам, мож кто запись делал.

Итак, суперкубок УЕФА 2006 года. Поле Луи-Дозьем, Монако, температура 26 градусов по цельсию. За кубок борются  две испанские команды – Барселона (обладатель кубка чемпионов) и Севилья (обладатель кубка уефа). Матч судят макаронники (теперь уже самые честные беспезды судьи в предстоящем сезоне). Главный рефери Стефано Фарина.

Составы команд. Барселона 4-3-3: Воротчег - Вальдес (в этом сезоне с прической индейцев племен навахо),  Защитнеги – Балетти, Мотта, Маркес (мексиканец, напоминает бандероса, только обделенного мужскими гормонами), Пуёль (лучший защитнег лиги чемпионов 05/06), Полузащитнеги – Деку, Сельвиньо, Хави, Нападение – Рональдиньо (по прежнему после чашки мира напоминает своей игрой жопу), Это’о, Месси. Севилья 4-4-2: Воротчег – Палоп (играл  ахуительнейше, беспезды была заметна выдержка заслуживающая похвалы), Защитнеги – Даниэд, Хави Наварро, Эскюде, Давид, Полузащитнеги – Хесус Навас, Пульсен, Ренато, Адриано, Нападение – Кануте, Луис Фабиано.

Перед началом матча на поле выбежал болельщик Барсы, укутанный флагом клуба. С его стороны была замечена попытка домогательства к Рональдиньо. Но коллегу по клубу спас камерунец Это’о, который обнял болельщика, чтото там шепнул ему и увел нахуй со стадиона. Начался футбол.

Первый гол был забит уже на седьмой минуте матча, когда его, честно говоря, хуй кто ожидал. Луис (бля, я кстати думал что правильно Луиж, но блять на официальном сайте уефы написано Луис, поэтому буду называть его так) Фабиано пробивает по воротам слева, Вальдес в падении отбивает мяч, Ренато аккуратненько играет на добивание (фота 1) и забивает первый гол. Болельщики Севильи ликуют, болельщики Барселоны в ахуе, но тем не менее уверены в быстром ответном мяче, а то и двух. Начиная с этого момента и весь матч игра проходит с полевым преимуществом Барселоны, безуспешными многократными попытками распечатать Палопа и эффективными вылазками игроков Севильи на контратаках.

1

Ни штрафной пробитый Рональдиньо в лучших традициях отечественного футбола выше ворот, ни поданный им же угловой ситуации не спасают. На 30 минуте в контратаке Кануте получает мяч на опасной от ворот Вальдеса позиции, однако рефери фиксирует вне игры.

На 44 минуте Луис Фабиано пробивает мяч, Вальдес его выбивает прям на голову Пульсена (может Хесуса Наваса – могу и спезднуть, офицыальнрый сайт насчет этого молчит), тот с головы подает пас на голову Кануте, Кануте стоя спиной к воротам ебашит затылком мяч и забивает второй гол на 45 минуте первого тайма (фота 2). Болельщики Барселоны начинают действительно ахуевать, но хуле… еще пол игры впереди.

2

Второй тайм начинается с первой жк в матче – горчишник получает Сильвиньо на 47 минуте. Вообще игроки обоих команд начинают играть значительно жестче. На 49 минуте жк получает Кануте, на 54 – Даниэл за то что дважды наступает на ноги Рональдиньи (которого весь матч не видно, не слышно, только два штрафных мимо ворот и фсе). На 60 минуте карточку получает капитан Севильи Хави Наварра за пиздеш по поводу нарушения Ренато (фота 3). На 67 минуте едва не забивает Ренато третий гол в ворота Вальдеса (фота 4).

3

Далее, Барселона начинает действовать еще активней, понимая что в ближайшие минут двадцать надо забивать минимум два гола. Однако, по очереди с весьма хороших позиций бьют и не забивают Это’О, Месси, снова Это’О, снова Месси (Рональдиньи по прежнему не видно не слышно). Великолепный сэйв Палопа и Гудьенсен, играя на добивание… не попадает. Идет 88 минута матча, счет по прежнему 0-2, болельщики Барселоны начинают уебывать с повешенными носами со стадиона. На 89 минуте, после резкого прорыва Севильи, Пуёль, оставшись один на один с Кануте (вроде, могу и спезднуть) фолит, но блять в штрафной! Пенальти на 90 минуте матча успешно реализует вышедший на замену Мареска, и хотя до окончания матча еще 4 минуты добавленного времени, он выбегает с газона, снимает нахуй майку. В ахуе уже болельщики Севильи. Победы над Барселоной в три мяча от них хуй кто мог ожидать.  Ответного гола так и не последовало. Ворота Палопа остались целочными, хотя и не без фортожопости.

4

Итог. Барселона – Севилья 0 – 3. Владение мячом 60% - 40%. Нарушений зафиксировано 23 со стороны Барселоны и 22 со стороны Севильи. Однако барселонцам была показана всего одна желтая карточка, игрокам Севильи – 6. Лично я изначальна болел за Севилью, ибо поставил на нее бабло, хотя теперь жалею што мала. Барселону честно очень жаль ибо смотрелись они полностью обосравшимися – вспомнился мадридский реал прошлого сезона. Хронометраж и фоты были спижжены с офицыального сайта УЕФА www.uefa.com.

П.с. комрады, 12 сентября стартуют игры лиги первонахов  чемпионав. Как вы понимаете, недурственно было бы замутить тотализатор с угадыванием исходов и выявлением самого ногомячистого из падонкав. Небольшой пиздеш на эту тему между мной, Гламурным падонком из Тамбова, Дальше-больше… состоялсо здесь: http://www.udaff.com/sport/60354.html..  Короче, Ванябастенов, отзовись хоть до сентября штоли, а то придется нового ответственного за конкурс назначать. По поваду правил Гламурный падонок из Тамбова вроде чета там отправил Удаву…  так што попиздим исчо на эту тему.

Гутен ёБ , 26.08.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !