Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Формула-1. Межсезонье 2009/2010. Часть 1-я

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Всем отмороженно-размороженный превед. Уже почти 2 месяца как закончился чемпионат беспезды королевы автоспорта Формулы-1 и фанаты гонок вынуждены смотреть по дибилятору всякую поебень типа Петросяна, КаКи, Галкина и прочего мусора, а тем временем в Главном Цирке мира бурление говн не прекращается. Идут трансферы пилотов между командами, возвращаются старые трассы и добавляются новые (вот блять!), меняется регламент и приходят новые команды. О наиболее примечательных событиях далее в этом высере.

Начнём с Япономыла, решившего вслед за Хондой съебать из Формулы, сославшись на недержание мочи, кала, переёб, отсутствие мозгов и денег. Вот нахера, спрашивается, было в 2002 приходить сюда, с того времени въебать дохуя бабла впустую, что даже ни одной гонки ни выиграли и теперь съёбывать с видом кота, насравшего на дорогой ковёр, как будто это им прибавляет уважения? Или они надеются продать шасси и базу какому-нибудь новичку, чтобы он в 2010 взял титул по примеру Чмопиона? Слава б-гу, Кобаяши хоть подобрал Петя Заубер, а то ведь жалко – такой талант пропадает.

1

Так, а Труль у нас где? Он подписал контракт с одной хорошо забытой старой командой – бледной тенью Лохуса, а не тем Лохусом, в котором гонял сам Айртон Сенна.  Хотя, если присмотреться, то именно Лохус смотрится самым серьёзным новичком, ибо есть и аэродинамическая труба, и пилотов не особо плохих подписали – Труля и Ковалайнена.

2

Что же до остальных новичков, то не хотелось бы то в общем и писать о них, но Virgin Racing (nickname Manor) смог-таки подписать к себе Глюка. Жаль его – у команды нет никакой аэродинамической трубы, да плюс к тому владелец команды Ричард Бренсон (что за хер, думаю, объяснять не стоит), так что придётся ездить ему и Вальсекки на Жигулях, да ещё и периодически получать анальные кары. Пиздец, кругом сплошной яой, аж блевануть охота.

3

Про ПендосФ1 скажу только одно: не верю, что они выйдут на старт. Про Кампос вообще промолчу.

Так, что у нас с изменениями:

1.    Возвращение дозаправок. Дистанцию не сокращают, значит, топливный бак увеличат до 180 литров. Попытался представить себе такой автомобиль – ужасблянах. Такой попробуй удержи на трассе, вот команды щас и собрались ставить трёх- и четырёхпалубные хитрожопия (может, теперь вообще на одних диффузорах ездить будем?). В голову не лезет, как такие болиды в Монако проедут, в частности в Mirabeau. Нет, положительные моменты есть, ибо пелоды вспомнят о таком понятии, как обгон, и попытаются атаковать на трассе. За Венгрию, на самом деле, не так боязно, а вот в Валенсии и Сингапуре может быть тотальный пиздец.
2.    Меняется система начисления очков. Хех, в наскар превращаемся, уважаемые! Тем более, в прошедшие годы с такой системой ничего бы не изменилось. Дойдём скоро до такого, что очки будут получать и дикоацтойные пилоты на дикоацтойных вёдрах, приехавших в неимоверно напряжённой борьбе на почётных 21 и ниже местах.

Это вроде все изменения, не считая того, что квалы будут с пустыми баками.

Этапов мы увидим аж 19 штук. Перечислять их не надо, только отмечу, что начнётся весь этот парад в Бахрейне, гонка в унылой Валенсии пройдёт в июне, возвращают гран-при Канады (и слава Б-гу), финал опять в Лабудаби (надеюсь, к тому моменту будет хотя бы 2 претендента на титул) и вводят гран-при южной части Страны Собакоедов (блять, как уже задрали эти тилькедромы).

Теперь о грустном: просРАЛЛИ мы Райкконена, причём в самом прямом смысле этого слова. Жадность до денег как Макларена, так и Чухонца, привела к тому, что он съебал в ралли как минимум на 2010 год, насрав на то, что в Мерине (бывшем Браунинге) его ждал Норберт Хауг. Но, видите-ли, финн упёрся со своим «Маки единственный вариант, который побеждает в гонках и ниипёт». Как бы то ни было, желаю ему удачи в WRC, где он будет пытаться наебать Лоэба, Хирвонена и Солберга-старшего, пить водку, трахать баб и смотреть на Феррари как на говно.

4

А тем временем на пару с Росбергом в Меринах будет гонять семизвёздочный Медвед, у которого внезапно перестала болеть шея. Очень даже хорошо, что так: ожидается интересная заруба, да и поболеть будет за кого, помимо Феттеля. Фанаты уже вовсю дрочат на возможную цифру 10 в послужном списке Михуэля в графе «число титулов». Только глупо, на самом деле, так считать.

5

С 1 по 3 декабря в Хересе прошли тесты формульной школоты. В первый день первонахнул Энди Соучек (чемпион Ф2, которая большинству известна лишь по гибели Генри Сёртиза) на Вилах, во второй день уже знакомый нам Гэри Паффет на Маке (у него же лучшее время за всю сессию), в третий – некий Даниэль Риккардо на РытБылле. Больше добавить об этом нечего.

6

И напоследок: как-то в декабре Жаб Тодт сидел в своём президентском кресле и думал, куда ему съездить с рабочим визитом. Сидел, вертел глобус, решил ткнуть в него пальцем. Раскрутил как следует, ткнул и попал пальцем на мой родной Бульбостан (странно, не правда-ли?). В дни визита, как ни странно, я ни на улицах, ни в новостях особой движения по этому поводу не заметил.

Официальная цель визита была выпить пару бутылок пива быдломарки «Крыница» с ДОСААФом и обсудить навеселе безопасность дорожного движения. Но когда Жаб собрался уезжать, в прессе от него появились заявления,  связанные с королевой автоспорта, типа «Уважаемые бульбаши, бля. Долги – погасить. Ах, ещё вот: подсуетитесь и гран-при на вашем фатерланде пройдёт раньше, чем в Рашке. Ебитесь в рот, ваш Жаб». Бля, в нашей стране постоянно тратится бабло на всякую хрень типа «штоб бабкам ў дзярэўне лепш жылося, пастаўце ім прыгожыя заборчыкі», а также в поддержку быдлопевцов, прущихся на «быдлославянский быдлобазар» и «еблоовидение», самого Лукаша нихуя кроме хоккея не волнует, даже по телеку не факт, что БТ покажет в 2010 Ф1, а вы про гран-при говорите? Нонсенс, в общем.

7

Первых тестов ждать аж до февраля, презентации вообще хер знает, когда будут, так что пока ловить нечего. Остаётся только поздравить всех с новым годом и пожелать заебатого чемпионата в 2010-м, ибо что ещё нужно фтыкателю?

С увж, Ochkareff

Ochkareff , 01.01.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
108

Нисаленый коржык, 12-01-2010 05:57:24

ответ на: BestStrongPenisPower [104]

>Метнёшься?

у меня ребенок годовалый, поэтому я пока немного непутешестветабелен
может на гонку летом, да и то надо на чемпионат посмотреть. А то мало ли, если опять все пойдет "в одну калитку", то тогда уж лучше по телевизору и твоим аччотам гонку просматривать, гыгы

109

Нисаленый коржык, 12-01-2010 06:10:31

ответ на: Testarossa [105]

>Кстати, Корж, какие планы на Олимпиаду?

пока никаких - только просмотр дома по телевизору

А если по уму, то это надо было годка за два планировать
Есть такая возможность - поработать ни играх волонтером. То есть необходима куча вспомогательной рабсилы, типа на хоккее лед от снега чистить, или там конькобежец йобнется, то фишки между дорожками на место поставить, да и просто всякими уборщиками и все такое. За такие работы ничего не платят, но зато обеспечивают жильем и оплачивают перелет до игр.
Ну и попроситься на проверку билетов на хоккейных матчах, в результате, и клюшкошайбу нахаляву можно посмотреть, и за дорогу/жилье платить не надо (что есть несколько сотен за ночь).
Вариант такой был... но только надо было бы туда записываться за годик-два до этого.
А так, получается что в этом плане, я немного невовремя подженилсо. Хотя, во многих других отношения, данное решение себя оправдывает, гыгы

110

Testarossa, 12-01-2010 09:05:52

ответ на: Нисаленый коржык [109]

>Хотя, во многих других отношения, данное решение себя оправдывает, гыгы

Я ничо не понимаю, в 2008 с девочкой расстался и ходил грустный, а тут уже ребенку год. Странно.

111

Сукабатыр, 12-01-2010 13:04:09

to: нисаленый коржык
только gdp - это ввп, а не средний доход
у нас средняя зп около 500$

112

Нисаленый коржык, 13-01-2010 07:42:55

ответ на: Сукабатыр [111]

оно - каждая точка зрения верна, только это долго объяснять. Да и влом, если чесно
ВВП (=gdp) можно щетать как "сколько люди произвели" или "сколько люди получили"
"Работник за час работы выплавил тонну чугуна и получил за это 150 рублей зарплаты" - что из этого ВВП: тонна чугуна или зарплата 150 рублей?
кто как считает. На том сайте, что я привел, "150 рублей" - это критерий, на основании которого определяется доход, отсюда и такая цифиря
может и песдят, я-то че, проверял что-ли. Че нопесали на Википедии, тому и верю. Доверчивый вот я такой, получаецо, гыгы

113

я забыл подписацца, асёл, 13-01-2010 15:12:44

фпесду гоночке

114

дед Мазай, 13-01-2010 15:13:10

Эд - говноед!

115

Мацларен, 14-01-2010 17:50:26

Чета нипайму, никто не заметил проеба аффтара, када он написал про "возвращение дозаправок"??

116

Йа, 15-01-2010 06:48:22

Гы. Афтар изъебал до дыр резиновую куклу никому не нужного финского жлоба и от нех делать высралсо. Впрочим как всигда кг/ам.
P.S. Деда Мороза просил, чтоб в этом году таких кревасов небыло... Видать блять писмо не дашло до него... Либо по причине его тупости, либо почта сработала как нада и к следующему году дедушка письмо таки получит...

117

сука, 19-01-2010 12:31:56

ответ на: Testarossa [105]

сдохни шумофил ебаный , чмо блядь

118

жираф большой, 20-01-2010 19:04:11

хуиМишо начал возвращение хорошо и просто - вытребовал себе росберговский номер три. пидаРос согласился, фиа похуй, в итоге имеем древний немец за номером три, юный друг за номером четыре. бля, а я было подумал, что уёбище немного остепенилось и в иво действиях появился адекват. Нихуя подобного. Переходящее знамя человека-говна вернулось к законному владельцу и крепко сжато старческой треморной рукой мишы. жылаю иму простатита.

119

Да бля Афтар!!!, 24-01-2010 20:48:04

Ну ты риальный далбаёб(((

120

И ищё!!!, 24-01-2010 20:49:58

Недажариный коржик - Ибанат-фанатик)))

121

Нисаленый коржык, 25-01-2010 07:03:11

ответ на: И ищё!!! [120]

>Недажариный коржик - Ибанат-фанатик)))

иди фпечь, тобишь фтопку, далбайоп, бля

122

Алкашко, 27-01-2010 01:58:20

Заебало

123

Алкашко, 27-01-2010 01:59:15

Нахуй, Формулу хочу

124

Светуля, 30-01-2010 10:50:06

а это правда что у расово-неполноценного очень большой черный хуй?

125

шюря, 31-01-2010 04:11:40

надеюсь шумахер выебет феррари

126

Лунтик-Шмунтик, 31-01-2010 09:16:29

Очкарев, стилистику подтянул, но как всегда ниочём. Мож ды бухой пишешь? Если не бухой, то попробуй наоборот. Почему не видно на данный момент бурления говн по поводу Виталия Петрова в Хрено? Где обсирание выступления Райкконена на арктик лапланд ралли? Недоработочка, зайдешь в кой-то веки в межсезонье, и на тебе, одна хуита какая-то. И даже наш друг-баттоноеб Ибалоид не показывается

127

Лунтик-Шмунтик, 31-01-2010 09:26:51

Кимадрочерам всех стран: http://www.youtube.com/watch?v=ErmHT0gyP1w Сперто с ф1ньюза.

128

Ochkareff, 31-01-2010 12:51:23

ответ на: Лунтик-Шмунтик [126]

Посмотри на дату написания креоса

129

Кими Райкконен, 31-01-2010 15:38:12

Чо, подписали Виталика вроде бы как......

130

Ochkareff, 01-02-2010 20:43:37

Ну наконец-то. Теперь точно будет за кого поболеть.
Надеюсь, не поддержит тенденцию Ковыляки, Минета и Гражины

131

п.а.д.о.н.а.к, 03-02-2010 15:26:52

О, токашо озвучиле што тилеконал Рассея два будед показывадь покатушге в Бахрейне 14-аго марта.

132

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 03-02-2010 16:56:14

Презентации новых машин: Virgin Racing VR-01

http://www.f1news.ru/Championship/2010/presentations/55555.shtml

С картингаме !

133

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 03-02-2010 16:58:14

Кстате, надпись Marussia присуцтвует !

134

хуюфыч, 04-02-2010 23:54:19

чё все питары отписались,и ветка заглохла,а тесты тока начинаются

135

хуюфыч, 04-02-2010 23:57:30

А насчё Витали-за 15 лямов евро и сунь-хуй чая подписали бы лиш бы суперлецензия была

136

Гуфыч, 05-02-2010 08:54:38

ответ на: хуюфыч [135]

Ну что ты, как маленький, право слово,. его контракт стоит 15 тысяч, а не лямов, вот как дите, право слово! Ещё скажи, что Деду Морозу платят 15 лямов, ей богу!

137

Гуфыч, 05-02-2010 11:52:16

Еще один шалунишка! Ну как дети, ей богу право слово!

138

хуюфыч, 05-02-2010 15:48:05

Я против Петрова ничего не имеюю я только рад что наконец-то российский гонщиик будет
в ф1.Только ему ,вернее его отцу за это пришлось выложить вот стоко  http://www.championat.ru/auto/news-410306.html
И лично для меня после этого радости поубавилось, взяли процентов на 80 изза бабла

139

хуюфыч, 05-02-2010 15:51:13

ответ на: Гуфыч [137]

для Рено 15 лямов-дохуя,у них бюджет до этого был сформирован на 2010 год на 85% по моему

140

хуюфыч, 05-02-2010 16:00:05

Ochkareff мож напишещь про тесты?
А то на главной всё про теннис да футбол,этих видов и так дохуя

141

Ochkareff, 06-02-2010 00:44:12

А вот нихуя не всё

142

хуюфыч, 06-02-2010 02:38:17

ответ на: Ochkareff [141]

понятно что не всё,но аот яркий пример писуара доказывает обратное

143

Гуфыч, 07-02-2010 09:45:43

Ой, как дите, ей богу, право слово, прям дурачек=)))

144

Хайме Альцгеймер, 08-02-2010 22:52:49

ЕТА ЙА, А ТЫ ХУЕСОС БЕБЕБЕБЕ

145

Хайме Альцгеймер, 09-02-2010 21:05:42

КАК БЭ ТЫ СОСЕШЬ У ГУФЫЧА И ДЕЛАЕШЬ ПРИ ЕТОМ ГЫ-ГЫ????
ОЛОЛОЛО!!!!
ПИДАРАМ В ФОРМУЛЕ НИМЕСТО! УТОПИСЬ!

146

Алексей Растворов, 18-02-2010 00:03:48

Комрад!!!!

Пизши езчё!!!!!!

Даёжь Фторуюю серииу!!!!!!!!!!!!

А то 24 дня до Бухрейна озталозь, а втыкателем безпездыкоролевеавтоспорта читать нехуй за ниимением В-1 НЭВЗ вздрочка сру........    ;)

147

прохожиё, 21-02-2010 20:30:24

чё бля олимпиаду все смотрите,здесь глухо как в танке
Разве что писуара обоссали!!!!!!!!!!! ха-ха-ха!!!!!!!!!!

148

Алкашко, 24-02-2010 04:34:50

Тесты заебали ужо,паскарей бы Бахрейн,кстать могут пятничиные практике паказывать.

149

Каммет, 02-03-2010 12:31:20

Как говорит Арина Родионовна из 8-го вагона: "Просыпаемся, сдаем белье!!".
Уважаемые онолитеки, надо собраться с силами и сделать очет по тестам.
К тому же кое-кому надо вспомнить об обещанном конкурсе прогнозов.
Гнилая отмаза, что "дрочу на Ванкувер" больше не прокатывает. Закончилась эта хуетень.

150

Алексей Растворов, 03-03-2010 00:05:04

Соглаззен с КАММЕТом!!!!
Братва, хуле дрочить на зАлУмПиАдУ!!!!!
Комрады!!!!!!! Просыпайтесь!!!!!! BestPenis? Ochkareff? Где Вы аффтары с большой бугвы????  Ёпт, Русский в Хрено!!!! Надож обосрать!!! (искренне поболеть)!!!!

Ждём с, серийу номбер туууууу!!!!!!!!!!!!!!!


С ув. Втыкатели без пезды!!!!!!!

151

Ochkareff, 03-03-2010 19:32:50

Да не сцыте вы, к следующим выходным чё-нибудь настрочу

152

6тикрылый 7михуй (с Адесы), 03-03-2010 19:58:39

ответ на: Ochkareff [151]

О тут можешь содрать нё-нить:
http://www.championat.ru/auto/_f1/article-51300.html

153

Коммет, 04-03-2010 15:52:24

ответ на: Ochkareff [151]

Я ссу, что именно ты настрочишь.

154

я забыл подписацца, асёл, 04-03-2010 20:23:55

Rеd Вull и Fеrrаri в сомнениях легальности заднего антикрыла McLаrеn.

155

Алкашко, 04-03-2010 20:25:42

Ой бля!

156

Алкашко, 04-03-2010 20:34:13

Решил Берни определить па своему чемпиона мира, повесить на хуй каждому пилоту колокольчик, и показать ему свою обнаженную дочь, у кого зазвенит-тот проиграл,а у кого нет-тот,соответственно выиграл. Ну значит повесили на хуй Хаккинену,приводят дочь,он не выдерживает,дин-дон. Приводят дочь к Ирвайну-дин-дон. Приводят к Култхарду-дин-дон. И так всех пилотов обошли,не выдержали,приводят дочь к Шумахеру-старшему. Она и так,и эдак перед ним вертится,ноль эмоций. Берни восклицает-вот это настоящий мужик!!! Шуми-мужик? Где мужик? Дин-дон.

157

п.а.д.о.н.а.к, 13-03-2010 15:02:56

ну и где блядь вторая часть межсезонья, блядь...аффтар мало того что ахтунг, ещё и песдаболобалабол

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg