Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ochkareff :: Формула-1. Межсезонье 2009/2010. Часть 1-я
Всем отмороженно-размороженный превед. Уже почти 2 месяца как закончился чемпионат беспезды королевы автоспорта Формулы-1 и фанаты гонок вынуждены смотреть по дибилятору всякую поебень типа Петросяна, КаКи, Галкина и прочего мусора, а тем временем в Главном Цирке мира бурление говн не прекращается. Идут трансферы пилотов между командами, возвращаются старые трассы и добавляются новые (вот блять!), меняется регламент и приходят новые команды. О наиболее примечательных событиях далее в этом высере.

Начнём с Япономыла, решившего вслед за Хондой съебать из Формулы, сославшись на недержание мочи, кала, переёб, отсутствие мозгов и денег. Вот нахера, спрашивается, было в 2002 приходить сюда, с того времени въебать дохуя бабла впустую, что даже ни одной гонки ни выиграли и теперь съёбывать с видом кота, насравшего на дорогой ковёр, как будто это им прибавляет уважения? Или они надеются продать шасси и базу какому-нибудь новичку, чтобы он в 2010 взял титул по примеру Чмопиона? Слава б-гу, Кобаяши хоть подобрал Петя Заубер, а то ведь жалко – такой талант пропадает.

1

Так, а Труль у нас где? Он подписал контракт с одной хорошо забытой старой командой – бледной тенью Лохуса, а не тем Лохусом, в котором гонял сам Айртон Сенна.  Хотя, если присмотреться, то именно Лохус смотрится самым серьёзным новичком, ибо есть и аэродинамическая труба, и пилотов не особо плохих подписали – Труля и Ковалайнена.

2

Что же до остальных новичков, то не хотелось бы то в общем и писать о них, но Virgin Racing (nickname Manor) смог-таки подписать к себе Глюка. Жаль его – у команды нет никакой аэродинамической трубы, да плюс к тому владелец команды Ричард Бренсон (что за хер, думаю, объяснять не стоит), так что придётся ездить ему и Вальсекки на Жигулях, да ещё и периодически получать анальные кары. Пиздец, кругом сплошной яой, аж блевануть охота.

3

Про ПендосФ1 скажу только одно: не верю, что они выйдут на старт. Про Кампос вообще промолчу.

Так, что у нас с изменениями:

1.    Возвращение дозаправок. Дистанцию не сокращают, значит, топливный бак увеличат до 180 литров. Попытался представить себе такой автомобиль – ужасблянах. Такой попробуй удержи на трассе, вот команды щас и собрались ставить трёх- и четырёхпалубные хитрожопия (может, теперь вообще на одних диффузорах ездить будем?). В голову не лезет, как такие болиды в Монако проедут, в частности в Mirabeau. Нет, положительные моменты есть, ибо пелоды вспомнят о таком понятии, как обгон, и попытаются атаковать на трассе. За Венгрию, на самом деле, не так боязно, а вот в Валенсии и Сингапуре может быть тотальный пиздец.
2.    Меняется система начисления очков. Хех, в наскар превращаемся, уважаемые! Тем более, в прошедшие годы с такой системой ничего бы не изменилось. Дойдём скоро до такого, что очки будут получать и дикоацтойные пилоты на дикоацтойных вёдрах, приехавших в неимоверно напряжённой борьбе на почётных 21 и ниже местах.

Это вроде все изменения, не считая того, что квалы будут с пустыми баками.

Этапов мы увидим аж 19 штук. Перечислять их не надо, только отмечу, что начнётся весь этот парад в Бахрейне, гонка в унылой Валенсии пройдёт в июне, возвращают гран-при Канады (и слава Б-гу), финал опять в Лабудаби (надеюсь, к тому моменту будет хотя бы 2 претендента на титул) и вводят гран-при южной части Страны Собакоедов (блять, как уже задрали эти тилькедромы).

Теперь о грустном: просРАЛЛИ мы Райкконена, причём в самом прямом смысле этого слова. Жадность до денег как Макларена, так и Чухонца, привела к тому, что он съебал в ралли как минимум на 2010 год, насрав на то, что в Мерине (бывшем Браунинге) его ждал Норберт Хауг. Но, видите-ли, финн упёрся со своим «Маки единственный вариант, который побеждает в гонках и ниипёт». Как бы то ни было, желаю ему удачи в WRC, где он будет пытаться наебать Лоэба, Хирвонена и Солберга-старшего, пить водку, трахать баб и смотреть на Феррари как на говно.

4

А тем временем на пару с Росбергом в Меринах будет гонять семизвёздочный Медвед, у которого внезапно перестала болеть шея. Очень даже хорошо, что так: ожидается интересная заруба, да и поболеть будет за кого, помимо Феттеля. Фанаты уже вовсю дрочат на возможную цифру 10 в послужном списке Михуэля в графе «число титулов». Только глупо, на самом деле, так считать.

5

С 1 по 3 декабря в Хересе прошли тесты формульной школоты. В первый день первонахнул Энди Соучек (чемпион Ф2, которая большинству известна лишь по гибели Генри Сёртиза) на Вилах, во второй день уже знакомый нам Гэри Паффет на Маке (у него же лучшее время за всю сессию), в третий – некий Даниэль Риккардо на РытБылле. Больше добавить об этом нечего.

6

И напоследок: как-то в декабре Жаб Тодт сидел в своём президентском кресле и думал, куда ему съездить с рабочим визитом. Сидел, вертел глобус, решил ткнуть в него пальцем. Раскрутил как следует, ткнул и попал пальцем на мой родной Бульбостан (странно, не правда-ли?). В дни визита, как ни странно, я ни на улицах, ни в новостях особой движения по этому поводу не заметил.

Официальная цель визита была выпить пару бутылок пива быдломарки «Крыница» с ДОСААФом и обсудить навеселе безопасность дорожного движения. Но когда Жаб собрался уезжать, в прессе от него появились заявления,  связанные с королевой автоспорта, типа «Уважаемые бульбаши, бля. Долги – погасить. Ах, ещё вот: подсуетитесь и гран-при на вашем фатерланде пройдёт раньше, чем в Рашке. Ебитесь в рот, ваш Жаб». Бля, в нашей стране постоянно тратится бабло на всякую хрень типа «штоб бабкам ў дзярэўне лепш жылося, пастаўце ім прыгожыя заборчыкі», а также в поддержку быдлопевцов, прущихся на «быдлославянский быдлобазар» и «еблоовидение», самого Лукаша нихуя кроме хоккея не волнует, даже по телеку не факт, что БТ покажет в 2010 Ф1, а вы про гран-при говорите? Нонсенс, в общем.

7

Первых тестов ждать аж до февраля, презентации вообще хер знает, когда будут, так что пока ловить нечего. Остаётся только поздравить всех с новым годом и пожелать заебатого чемпионата в 2010-м, ибо что ещё нужно фтыкателю?

С увж, Ochkareff
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/104315.html