Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Опель, ебать его в сраку

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Как и у  многих читателей,  у меня бывали периоды в жизни, когда очень хотелось машину. Похуй какую, пускай даже не новую, но главное, чтобы она ездила. Конечно,  выражение «не новую» - можно смело заменить на «старую», но главное,  чтобы на ходу.  Было это в те годы, когда я учился в институте, и у большинства моих одногрупников  не было денег даже на пиво. Как для студента,  у меня деньги были, и было даже какое – то подобие стабильного дохода.  В то время я занимался продажей, ремонтом и настройкой компьютеров.
      И вот, когда у меня скопилась огромная сумма денег – 2000 долларов, я решил, что больше пешком ходить не буду. Я начал поиски железного коня. Конечно,  я и  тогда понимал, что на эти деньги ничего хорошего не купишь, но, наверное, как  каждый русский  человек,  я надеялся на чудо.  А вдруг повезет. Зато теперь я знаю, что «вдруг»  с Опелем не работает.

      После нескольких дней поисков, я понял, что не могу ждать.  Это было как наваждение, многим,  наверное,  знакомо это состояние, когда чего – то очень сильно хочется и притом непременно.  Хочется так, что ни о чем другом не можешь думать. Это похоже на временное умопомешательство. Потому что такое авто как Опель, в здравом состоянии рассудка ни один человек не купит. 
      Конечно, найдутся такие люди, которые будут с пеной у рта доказывать, что они проехали на Опеле миллионы километров,  и ничего не ломалось, но я им сразу отвечу: если ваше говно не сломалось сегодня, то оно обязательно сломается завтра. А если оно не сломалось завтра, то можете быть уверены, что оно готовит вам подлянку.  И в тот момент, когда вы обгоняете фуру, у вас может заглохнуть  двигатель, и вам навстречу, именно в это время, мчится  с огромной скоростью,  какой - ни будь джип,  вы давите на тормоза,  но рассыпаются тормозные колодки…
        Подумайте об этом…  Так вот, мне попалось объявление, где писалось, что продается Опель Кадет 1988г.  на ходу, в нормальном состоянии.  До этого у меня была БМВ 318 1981г и я подумал, что Опель поновее и его можно посмотреть.  Так как Опель был новее и стоил в два раза дороже бэхи, я решил,  что ездить он будет нормально. Но я очень сильно ошибся. На тот момент, когда я его смотрел, он завелся с пол – оборота, и я разогнал его до 150 км/ч. Он ехал нормально, стойки неплохо срабатывали на неровностях дороги.  А в салоне было даже чуть комфортней,  чем у моей предыдущей тачки. 
      Кузов не был сильно ржавый, и я решил, что можно покупать, все равно за эти деньги ничего хорошего не купишь, в нашей стране. Жигули я не рассматривал, наслушавшись разговоров, что это полное говно,  и веря на слово тем, кто такое распространяет,  я решился на покупку уебища.  И я купил эту ошибку конструкторской мысли.  Несколько дней оно ездило нормально. Но потом начались сюрпризы. 

      Сначала начал троить движок, оказалось, что ему не хватает топлива, всему виной оказался распредвал, на котором был выработан кулачек, который крутит бензонасос.  Это вообще можно охуеть, блядь, придумать привод бензонасоса механическим, когда в БМВ 1981 году был электрический. А на дворе, когда делали Опель,  стоял 1988 год. И эти уебки инженера решили,  что привод бензонасоса должен быть от распредвала. Я думал на эту тему, почему бы не сделать привод бензонасоса, если они уж так решили изъебнутся , - от коленвала и ременной передачей, от шкива,  но видать им, долбоебам,  такая мысль не пришла в голову. 
      И передо мной стал вопрос, что надо менять распредвал.  Но, как говорится: - голь на выдумки хитра. Я поставил туда бензонасос от запорожца. И, это говно,  заработало. Кто знает, в Запорожцах еще в 70 годах уже стояли электрические бензонасосы.  Это я по поводу того, что говорят наши авто сильно устаревшие, а в ебаных Опелях,  вообще все через сраку делается. 
  Короче, эту проблему я решил, но начали вылазить новые.  Начала ебать проводка. То одно не работает, то другое, а потом и вовсе начала дымится. Каким – то чудом я понаходил,  где –  что,  и устранил замыкания. Несколько дней Опель ездил стабильно.  И я подумал, что все заебись, - но не тут – то было…
      Загудел подшипник в ступице и я его заменил. Но сюрпризы продолжались. Мне с утра позвонил друг, и попросил, чтобы я отвез его на вокзал купить билеты для сестры. Мы приехали, он пошел покупать билеты, а я остался в машине его ждать. В общем,  купил он билеты, и говорит: поехали домой.  Я начал заводить Опеля и вдруг слышу: бзззззззззз, бззззззз, оказалось, что наебнулся  бэндикс.  Я ему говорю, надо толкнуть, он отвечает: говно вопрос. Он толкает ебаного Опеля, а движок не заводится, несмотря на то, что протолкали его около 300 метров. Так как кореш был человек сильный, и занимался САМБО около 12 лет, выполнил КМСа четыре года назад, я понял, что Опель нам подсунул очередную подлянку.  И заводится он,  не думает, несмотря на то, что разогнали мы  его,  до неплохой скорости.
      Я позвонил в такси и на шнурке мы  притянули Опель на СТО.    Там выяснилось, что порвался ремень ГРМ, для меня до сих пор загадка, - как можно сделать такую машину, в которой ломается все и сразу? На СТО его разобрали и увидели, что там побило рокера и гидрокомпенсаторы. В общем, сделали ремонт головки поменяли рокера, гидрокомпенсаторы, притерли клапана, давай заводить, а сраный Опель не заводится. Оказалось, что нет компрессии. Я им говорю, что вы пиздите, -  так не бывает, а мастер показывает мне компресиометр,  и я вижу, что компрессия по пять атмосфер в каждом цилиндре.  Поменяли кольца, и на всякий случай вкладыши коленвала, а также сальники клапанов.  Завели,  и это уебище поехало. 

      Но ездило оно недолго, начала ебать ходовая. Оказалась негодной рулевая рейка и наконечники. Опять попадалово на бабки. Далее,  приказали долго жить тормозные колодки, я их тоже поменял, но оказалось, что очень большая выработка на тормозных дисках и тоже влет в бабло.  И так далее, всего не упомнишь. В общем, я решил, что пусть на этой хуете поездит какой – ни будь ярый ненавистник Жигулей, и дал объявление о продаже. Конечно, нашелся долбоеб,  и я продал этого выкидыша Дженерал Моторс. Продал за 3000 баксов. Еле вытянул свои деньги.  После всего могу с уверенностью заявить, что никогда не покупайте Опель. Это говно, похуй какого оно года выпуска, - говно есть говно. Жигули в сто раз лучше. Потому как на них запчасти стоят копейки,  продаются кругом, в любом сервисе их отремонтируют, и ездят они стабильно. Но это совсем другая история…

Всемогущий Чернокнижник , 03.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Батанег (нихуя не пытыушнег), 03-03-2009 12:50:57

ответ на: Джаггабой [145]

>А на новых опелях хто ездит? как машина?

однокласснек мой на опель-корсе ездит. Нидаволен, т.к. там стоит идиотская каропка пиридач изи-троник, тупая, как блондинко. Ну и сама по себе машинка скорее бабская, его постоянно на дороге щемят и подрезают. Жручая, кстати - около 10-11 литров в городе на сотку хавает. В опщим, хочет скидывать и пакупать гольф.

152

Батанег (нихуя не пытыушнег), 03-03-2009 12:51:32

ответ на: ГАГАР [150]

бгы-гы-гы!

153

Батанег (нихуя не пытыушнег), 03-03-2009 12:53:39

вот такой опиль брать надо, пакет для российских дорог: http://getcars.ru/upload/iblock/992/monterey.jpg

154

Иван Рыгало, 03-03-2009 12:55:40

году так в 90-м у миня тоже был опель хуйивознает какого года...годик на нём поездил и продал нахуй...купил 318 бмв с акульей мордой, на ней как то подрезал трамвай на повороте, так до чего ж у немцев (бмв по крайней мере) сталь крепка! транвай мне не стока смял изгиб крыла, сколько подвинул бимер чуть в сторону, ебать и резать! вот это метал блять! крупп нахуй!

155

Документальный РепортажЪ, 03-03-2009 12:55:41

ответ на: Джаггабой [149]

не жалей.Слышал про фронтеру(2,5л)геморойный мотор,а коробки у них у всех это пиздец всему,блять.и запчасти хуй сыщешь.В общем настоящая иномарка среди иномарок.

156

Братья Софица, 03-03-2009 12:56:37

ответ на: Джаггабой [145]

почти шесть лет на опелях, брал новые, Астра C - 3 года ездил, по гарантии в подвеске тяги поменяли и все
счас - Зафира B - был гемор с натяжителем, по гарантии сделали, больше ничего
нормальные машины

157

Джаггабой, 03-03-2009 12:56:40

ответ на: Батанег (нихуя не пытыушнег) [151]

нихуя себе аппетит... Я так спросил, ща буду на двенахе ездить год в лучшем раскладе и не рыпаццо

158

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 12:58:20

ответ на: Джаггабой [137]

>Хуй его знаед, кому и кобыла невеста(с), Опеля никогда не было. Я о другом. Стараясь максимально отбиться от долгов, продал А4 2005 года, посли выплаты всей хуйни денег осталось мало. Будучи ненавистником отечественных мошин, искал иномарку, сосед по гаражу предложил таз 2112, и я с тяжелым предчувствием на сердце все таки купил. Месяца полтора двенаха мне снилась в кошмарах, после ауди то. Ясное дело, счас в меня начнут плеваться всякие мачо на гелендвагенах, но я от русской машины плохого не видел пока.
>
>Правда салон гремит штопесдец, но есть и плюсы- цена замены почти всей ходовой равна цене рычага переднего на авде. езжу уже месяцев пять и не парюсь. Русская машина первая


Вот и я о том же. Русские машины не так и хуевые. По надежности они адекватны новым иномаркам. Но конечно комфорта в них никакого. Но если выбирать между общественным транспортом и жигулями, то выбор однозначно в пользу жигулей. А старые иномарки полная хуета. Если надо тачка на каждый день для работы и для эксплуатации в тяжолых условиях то Жига - самое оно.

159

Джаггабой, 03-03-2009 12:58:26

ответ на: Документальный РепортажЪ [155]

мне террано нравился, правда в6 3л, обжора конечно, ну и после него захотелось помягче машинко

160

тот ещё асёл, 03-03-2009 12:59:58

говорят, что у самих немцев есть поговорка: "любой автомобиль рано или поздно превращается в опель"

161

Джаггабой, 03-03-2009 13:00:11

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [158]

Я первый раз поехал на ней за 120 километров, так полчаса разогнуться не мог ,а щас привык. И думаю, что если сломается, сделать легко.
Зато радость, что нихуя банку не должен, компенсирует все неудобства

162

Братья Софица, 03-03-2009 13:01:11

ответ на: Батанег (нихуя не пытыушнег) [151]

счас у меня изи-троник, был туповат, но прошили заново на сервисе, полегчало. Конечно, до нормального автомата далеко, но сравнивал с автоматом РАВ4 - разницы не заметил.

163

Выставочный образец мрази, 03-03-2009 13:01:59

Опель-кадет 88 года. Оказываеццо он ломаеццо. Афтар - клинический дебил.

В новых опелях не ломаеццо ничего.

164

майор, 03-03-2009 13:02:27

автор повеселил. пеши исчо

165

Джаггабой, 03-03-2009 13:02:51

в ниссан влюбился, как раз в моду стали входить автокредиты(или я в белую стал зарабатывать нормально- не помню), поехал в салон и ходил облизываясь вокруг экстрейла. но обоссался кредитоваццо на машину и взял авдю с пробегом.

166

Документальный РепортажЪ, 03-03-2009 13:03:17

помягче говоришь,может ИКСТРЕЙЛ или ИКСТЕРРА.У меня Патрол,танк,блять.

167

Джаггабой, 03-03-2009 13:04:18

ответ на: Документальный РепортажЪ [166]

ну да, камент 168

168

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 13:05:19

ответ на: Джаггабой [161]

Это правильно, надо жить по средствам, есть конечно лохи, которые чтобы выебнутся покупают в кредит крутые иномарки, а денег заправить нет. Или ездят на крутых тачках, постоянно во всем себе отказывая, а на самом деле нищета - нищетой. Я знаю таких людей.

169

Джаггабой, 03-03-2009 13:05:35

ответ на: Документальный РепортажЪ [166]

патрол танк яибу, для охотников или рыбаков, а мне по асфальту в основном катаццо надо

170

Выставочный образец мрази, 03-03-2009 13:05:43

Из высера и камментов понял, что 90% посетителей аффтаров и коментаторов нишеброды.

171

Князь БолтКонский, 03-03-2009 13:05:53

хуйопель.
нечеталъ патамушта катаюсь на ауте и не ебу никаму мосги

172

Джаггабой, 03-03-2009 13:08:41

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [168]

у меня приятель, так не особо мнего зарабатывает, купил себе мб 600 в12, говорит- мечта детства. Так он на нем месяца 3 проездил, надоело заправлять, а потом год еще продать не мог- кому такое надо... Зато мечту исполнил хуле. Зайдет в гараж, бочном протиснется, почелует в капот, подрочит на шильдик и домой

173

Джаггабой, 03-03-2009 13:09:26

ответ на: Выставочный образец мрази [170]

иди Гринго читай

174

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 13:10:07

Бля, нахуя быть рабом своей тачки? Взять дорогую тачку в кредит, чтобы была возможность попонтоватся. А потом зависеть от своей работы, и боятся, что не будет чем платить кредит. В таком случае получается, что не ты хозяин тачки, а она твой хозяин. Пиздец радости - то работать ради того чтобы не забрали машину, на которой все равно ездить некогда, так как все время проводишь на работе.

175

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 13:11:14

ответ на: Князь БолтКонский [171]

На трамвайчике?

176

Джаггабой, 03-03-2009 13:11:53

мудюх?

177

Батанег (нихуя не пытыушнег), 03-03-2009 13:11:58

ответ на: Братья Софица [162]

>счас у меня изи-троник, был туповат, но прошили заново на сервисе, полегчало. Конечно, до нормального автомата далеко, но сравнивал с автоматом РАВ4 - разницы не заметил.

наверно, рафик потяжелее зафирки, потому и разницы нет. Изи-троник, по отзывам, хорош тем, что в пробке можно его на нейтраль поставить и машина меньше бензина на холостых жрёт, в отличие от АКПП.

178

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 03-03-2009 13:12:02

устроили квадроруте, песдельники!...а ну марш арбайтен, соонце ещё высоко!

179

Джаггабой, 03-03-2009 13:12:08

рано

180

Всемогущий Чернокнижник, 03-03-2009 13:12:25

ответ на: Выставочный образец мрази [170]

А ты олигарх наверное?

181

Джаггабой, 03-03-2009 13:13:01

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [178]

Светочка, солнышко, да может ну ее, работу? Че о машинках не попесдеть после обеда

182

Джаггабой, 03-03-2009 13:13:39

вот теперь мудюх

183

Виконт де Черезхуйкидальский, 03-03-2009 13:13:39

03-03-2009 13:12:25  Всемогущий Чернокнижник 

он проста педераст

184

Ацытон, 03-03-2009 13:13:40

опиль как опиль, вот тут жесть http://vario.ru/2008/08/21/eshhe_odno_stebnoe_objavlenie_9_foto.html

185

Батанег (нихуя не пытыушнег), 03-03-2009 13:14:30

ответ на: Всемогущий Чернокнижник [168]

>Это правильно, надо жить по средствам, есть конечно лохи, которые чтобы выебнутся покупают в кредит крутые иномарки, а денег заправить нет. Или ездят на крутых тачках, постоянно во всем себе отказывая, а на самом деле нищета - нищетой. Я знаю таких людей.

а вот, кстате, да. В асновном это амбициозные манагеры 25 лет, которым непременно надо мазду-6 или ауди-А4 на полном фарше. Живут по принципу "без штанов, но с мерседесом", в долги и кредиты влазиют по самые помидоры. Глупо.

186

Братья Софица, 03-03-2009 13:15:13

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [178]

у нас топгир, удавкомовская версия

187

Батанег (нихуя не пытыушнег), 03-03-2009 13:16:05

ответ на: Выставочный образец мрази [170]

>Из высера и камментов понял, что 90% посетителей аффтаров и коментаторов нишеброды.

ну разумеется. я езжу на праворукой памойке из Покемонии со скрученным пробегом. Во сне тихонько подрачиваю на ауди-А8 или на кадиллак-флитвуд.

188

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 03-03-2009 13:16:50

ответ на: Джаггабой [181]

ой...какой вы личный, Джагга...ыыы

ну говорите канешна а чом хатите рас так.../чото тупит стоит от неожиданнова абращения/

189

Джаггабой, 03-03-2009 13:18:03

ответ на: Ацытон [184]

ржу пацталом

190

Джаггабой, 03-03-2009 13:19:05

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [188]

Спасибо вам на добром слове, милая барышня ыыыы

191

valentinych, 03-03-2009 13:19:42

ответ на: Выставочный образец мрази [163]

В новых опелях не ломаеццо ничего.
а что в них от опеля?
Я сейчас езжу на дизельной реношке
(движок F8Q для спецов)
Этот же движок ставят на опели, вольвы и даже мицубиши!
Унификация дошла до того, что покупаеш волльво С40 а присмотреться - Фокус2 и ниебет!

Удачи!

192

Джаггабой, 03-03-2009 13:20:35

да пыпец, красиво жить не запретишь.

193

Джаггабой, 03-03-2009 13:22:44

ответ на: Батанег (нихуя не пытыушнег) [185]

>а вот, кстате, да. В асновном это амбициозные манагеры 25 лет, которым непременно надо мазду-6 или ауди-А4 на полном фарше. Живут по принципу "без штанов, но с мерседесом", в долги и кредиты влазиют по самые помидоры. Глупо.

Ну да, а сейчас в такси появляются и А4, и Б6, и прочие нетаксишные машины. Новая А4- в кредит на 3 года выплата 26 тыщ по моему в месяц хехехе

194

Джаггабой, 03-03-2009 13:23:43

пойду зарабатывать на новую мошынку

195

Батанег (нихуя не пытыушнег), 03-03-2009 13:23:55

опиль-тигро с закосом под ламборгин или типа того http://img84.imageshack.us/img84/5179/opeltigratt1qv8.jpg

196

Дунduk, 03-03-2009 13:26:34

ответ на: Дормидонт Волобуев [67]

>А что, базы уже в сети не поднять?
>Какой регион? И примерный год выпуска авто

Не поднимаются.

регион - Москва,ленд круизер, х.з. какой год, на вид - три-четыре года

197

Пешу с Летвы, 03-03-2009 13:36:08

Или афтар пездит, или его развели на СТО. У меня на кадете 88 года в лесу порвался ремень ГРМ...и чо...я его снял с помощью ключа на 17 и отвёртки, с помощью попутки сгонял в горад, купил новый, в лесу же сам и поставил и фсё было пучком.

198

valentinych, 03-03-2009 13:39:37

ответ на: Пешу с Летвы [197]

Кстати на нижневальных движках вроде вопще цепь должна стоять?
У меня на искорте цепь была ...

ты часом не путаешь ремень генератора с ремнем ГРМ?

199

НВО, 03-03-2009 13:55:44

ответ на: dxwizard [30]

>Аффтар пиздит. В запорах никогда не было элекробензонасоса. Там был механический.
+1  Аффтор пиздабол

200

valentinych, 03-03-2009 14:03:51

ответ на: НВО [199]

В запорах БЫЛ электробензонасос и был механический
механический качал бензус в движок
лепездрический качал бензус в адскую печку
на двигунах с воздушным охлаждением салон зимой пыталась греть.
Кстати на поршах проблему решили гораздо хитровыебанее
там печка работает от масла движка (почти два ведра заливается
причем ниразу нихуя не лукойловское)

Удачи!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg