Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Были времена

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Бля, ну я же помню. Были же времена. Нормальные, здоровые люди водили нормальные отечественные автомобили. Дорогу переходили где положено. Никто под колеса не бросался. Пешеходы на автомобилистов смотрели с завистью. Автомобилисты на пешеходов с гордостью. Каждый пешеход стремился рано или поздно стать обладателем автомобиля. Каждый обладатель автомобиля стремался рано или поздно вернуться к пешеходам. Они холили и лелеяли своих «ласточек». Ездили осторожно и каждую свободную секунду своего времени проводили под днищем или под капотом своих железных коней. Они еще были уверены, что их «Москвичи», «Волги», «Запорожцы», при бережном уходе, могут прожить вечно.

А как люди ответственно подходили к ритуалу получения прав? Месяцами штудировали книжки с правилами. Колесили с отцом или дедом по полям и проселочным дорогам. И попробуй чуть притопить газ, моментально схлопочешь отцовского леща так, что череп неделю гудеть будет, а отлучение от таинств вождения будет отложено для тебя на долгие-долгие месяцы. А на сдачу прав шли как на Первомай, с гвоздичкой и в пинжаке. В случае удачного получения заветных прав, гудели всем двором неделю. До руля же допускались еще не раньше месяца. Одному выехать за пределы двора разрешалось лишь через полгода. Ритуал, бля.

А как дорожили своими транспортными средствами? Оно и понятно. Очередь на машину двигалась медленнее, чем на жилплощадь. В ход шло все, от конфет и коньяка до билетов в цирк и театр. И вот непреступная, с первого взгляда, очередь становилась на пару человек ближе. И становилось ясно, советскому человеку, за что он перевыполняет план. Наконец, в руки счастливчика попадал та самая квитанция на получения автомобиля. И он брал трехдневный отпуск и ехал в Ижевск, Горький или в Куйбышевскую область, город-мечту Тольятти. И там, прямо с конвейера, в руки счастливого автовладельца попадал свежепахнущий краской и резиной, блестящий обводом фар и бамперами, отражающий солнечных зайчиков зеркалами и стеклами, «полет инженерной мысли».

И гнал он домой свою «ласточку» бережно и осторожно. И высшим чувством наслаждения было для советского человека въехать в Свой двор на Своей машине. Поставить ее прямо напротив окон, а через час уже бережно натирать ее до блеска на глазах всех соседей. Процедура купания машины в мыльной воде становится для новоиспеченного автовладельца основным и каждодневным ритуалом на ближайшие два месяца. По ночам, гордый от своей значимости, человек штудирует толстую книжку, которую ему выдали на автозаводе вместе с машиной и ключами от нее.

И вот, собравшись с мыслями и набравшись смелости, на глазах у, все еще завидующих, соседей, он лезет под капот. Проверяет уровень масла, чистит свечи, откручивает крышку радиатора, стучит пальцем по карбюратору. Тут же он становится негласным членом клуба таких же счастливчиков. Долгие вечера они коротают в гаражах, споря и делясь опытом. Партии в домино становятся более интересными и пролетают куда быстрее за разговорами о двигателях, колесах, кузовах. Ну а несчастным пешеходам только и остается, что молча двигать свои доминошные кости и скрипеть зубами, а по ночам слушать причитания супруги, о том, что она вышла замуж за неудачника и высчитывать в уме, когда же подойдет его очередь.
Так все и было.
Так объясните мне. Откуда, блядь, взялось на наших дорогах столько критинов, обезьян, психопадов и даунов. Куда ни посмотри одни олигафрены. Это же пиздец. И всего за какие-то десять-пятнадцать лет. Это как же надо было так постараться? Ну едешь ты в пробке, еле-еле движешься, так ведь найдется обязательно какой-нибудь мудак, который прямо перед твоим носом из ряда в ряд перестраивается без конца. Только, блядь, покажется, что он уже съебался, так этот пидр, каким то чудом оказывается позади тебя. Начинает блядь дальним светом моргать, сигналить. Хочется выйти и этому козлу въебыть и гудок вырвать.

Или едешь ты в плотном потоке, скорость километров шестьдесят, и тут с какого-то гребаного двора, опять же прямо перед твоим бампером, вылетает какая-нибудь Ока, Шевролет-спарк, Киа-пикантто или Дэу-матиз. И за рулем, зажмурив коровьи глаза, широко открыв свой блядский рот и бросая руль, сидит мадмузель. Ты резко выжимаешь тормоз, молясь, чтоб тебя сзади никто не догнал. А эта овца, видя, что на этот раз «пронесло», как ни в чем не бывало начинает тебе лыбиться и выстраивается прямо перед тобой. Как таким, блядь, сукам права их ебари покупают? Этож прям статья «Умышленное убийство». «Хочешь избавиться от суки? Купи ей права и дешевую тачку!»

Еще распространенная ситуация. Останавливаешься ты на светофоре, смотришь в зеркало заднего вида. А там на тебя катиться какая-нибудь «копейка», под завязку забитая помидорами. За рулем сидит чурбан, грязный, как верблюд в Воронежском зоопарке. А по его лицу ты угадываешь, что он судорожно давит на педаль тормоза, но его ведро почему-то на это никак не реагирует. И ты выскакиваешь из своей машины и, вцепившись в его драндулет, начинаешь его тормозить. И вот он замирает в каких-то сантиметрах от твоего заднего бампера. На вопрос: «Ты что, еблан? Охуел?», водитель сует тебе в лицо какие-то грязные бумажки и документы. Люди, проезжающие мимо в автобусах и машинах, стоящие на остановке, начинают наблюдать картину жесткого угнетения представителя народов Средней Азии. И вот. Отпиздив этого чебурека, ты садишься, успокоившись обратно в свою машину, и едешь дальше. А на следующий день ты долго стоишь в пробке, а, подъехав к тому самому светофору, видишь, что тот же вчерашний шахид, все-таки, кого-то догнал, и теперь они выясняют отношения, но уже в более жесткой форме.

Или, блядь, откуда, из какой машины времени, вылезают древнейшие деды с биноклями на глазах в ржавых четырестадвенадцатых? Которые считают своим долгом ехать в почетном крайнем левом ряду со скоростью тридцать километров и с горящим левым паворотником. Едешь за ним и ждешь, когда же эта сука наконец повернет на свое гребаное лево. Едешь за ним один перекресток, второй, третий, и тут этот дебил резко, через два ряда, поворачивает на право. При этом, чисто по везению, он минует оба ряда и упирается в бордюр, останавливается поперек крайнего правого ряда, выходит из машины и начинает осматривать колеса. Это что? Неужели, блядь, и я так буду делать в его сраном возрасте?

А как заебали меня эти волколаки в погонах. Вы бы знали. Каждый еблан в погонах считает за нормальное, продрыхнуть на полчаса дольше утром и доехать до работы с мигалкой быстрее всех. При этом с мигалкой ездят не только служебные машины ДПС, но и ОВО, ГРН и куча других мандюков. Они, блядь, утром куда могут торопиться? Тут же прутся всякие вшивые чиновники и директора гандонных фабрик, которых, судя по тачкам, развелось больше, чем бомжей в Подольске.

ДПС совсем охуела. В выходной ночью, пока с хоккея до дома доедешь, пятнадцать раз в их ебанный прибор дунешь, один хуй, не верят. А как они смачно регулируют перекрестки, когда неисправен светофор. Это же полный даунизм. Из-за них пробка начинает расти на глазах. Машины либо въезжают друг в друга, либо тормозят в паре сантиметров, на что эти олигофрены только виновато лыбятся и плечами пожимают: «Я, мол, недавно в ДПС!». Сука! Если ты недавно, какой еблан тебя сюда догадался поставить? И нихую себе «недавно», регулировать еще не научил, а пузо уже отрастил, что пуговицы не сходятся на зимней форме.

А как насчет тонировки? Тебя ебет, затанирована у меня тачка или нет? Что за ебанутое правило? Вы пробовали средь бела дня кого-нибудь ебать в незатонированной машине? Так нахуй я ее тогда ваще покупал, если там даже потрахаться без палива нельзя? Тем более, что двор твой, и в нем играют твои дети, а твоя жена может в любой момент выйти за продуктами.

Отдельная тема - газелисты. Им похуй где и как ехать, главное чтобы быстрее обогнать другого такого же пидораса. За рулем может сидеть кто угодно: прыщавый мандюк, черножопый шахид, уважаемый долгожитель с трясущимися руками, как у Мухамеда Али, жирная баба, похожая больше на мужика с сиськами. Но чаще всего за рулем сидит беглый урка, с синими перстнями на пальцах, пачкой беломора, заткнутой за козырек от солнца, и неотемлимый атрибут «радио Шансон» в задрипанном приемнике. Их маневры на дороге, даже Покрышкину в небе не снились. Если этих гандонов посадить на истребители, наша авиация станет непобедима.

А пешеходы? Ну неужели у нас в стране настолько хуевый уровень жизни, что все вдруг стали суицидниками? Особенно нечего терять, как видимо, старым, слепым бабкам с авоськами полными какого-то гавна. Судя по всему эти авоськи заменяют им подушки безопасности. Начинают свой разбег они не через секунду, после проехавшей машины, а именно за несколько секунд перед летящей. А еще они стоят посреди оживленной дороги и ждут когда прогал между машинами будет особенно узок, чтобы ломануться на перехват. Судя по всему, вечерами, сидя перед своими подъездами, они хваляться друг перед другом, кто из них экстремальней преодолел дорогу. Чудом избежав участи, быть размазанным по асфальту, они грозят в след своими клюшками и матерят водителя, который уже видел себя едущим в грузовом вагоне куда нибудь в сторону Сахалина.

Все заебало.

Пиздец Мельнице , 19.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


251

из града Питера, 19-12-2007 13:24:58

Аффтар-гони в машыну времени!
в 39-й.

252

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 19-12-2007 13:26:13

ответ на: Брутальная Сучка [250]

это он спецом таг сделал, штобы ты ему песдой по голове проехалась

253

быдло, 19-12-2007 13:26:15

ответ на: Брутальная Сучка [203]

>гыгыгыгы
>на такси вапщета фсе это делают

254

быдло, 19-12-2007 13:26:15

ответ на: Брутальная Сучка [203]

>гыгыгыгы
>на такси вапщета фсе это делают

255

Гарррбатый, 19-12-2007 13:26:24

ответ на: Брутальная Сучка [242]

Ф Китае- как.. если у тебя ауди или мерин- на это совершенно наплевать, но вот если у тебя Гудок занимает процентов 30 подкапотного пространства- тогда цвет на светоыоре может менятся как солнечный спектр,- тебе насрать.. Нас когда по Пекину возили- помоему эта Аудюха до сих пор пахнет моим адреналином..

256

гопота, 19-12-2007 13:26:59

хуле вы тут сретесь?

подвиньтесь я присяду. и семак оцсыпьте

257

Брутальная Сучка, 19-12-2007 13:27:07

ответ на: я забыл подписацца, асёл [249]

неее...я туда больше не паеду....я после езды с этими вадителями адин седой волос нашла в галаве...у них там ни правил ни праф нету...купили мошинку и поехали....

258

Херасука Пиздаябаси, 19-12-2007 13:27:09

ответ на: Брутальная Сучка [250]

>с вирблюдом ужас как страшно. асобенно кагда он засаживает. сначала передние ноги паджимает...и ты летишь кудата вниз....я матам арала...первый раз в жизни....а все ржали как идиеты...


Хуяссе...

259

DooMъ, 19-12-2007 13:27:26

Заибца тема.
Респект

260

Медленно превратившийся в хуй, 19-12-2007 13:27:37

ответ на: Брутальная Сучка [250]

>на вирблюде ужас как страшно. асобенно кагда он садица. сначала передние ноги паджимает...и ты летишь кудата вниз....я матам арала...первый раз в жизни....а все ржали как идиеты...

ты ещё на Белазе не ездила - ощущение что сидишь на горе, а гора куда-то паехала хуйпайми.
к Магомету типа гы

261

Брутальная Сучка, 19-12-2007 13:27:56

19-12-2007 13:26:13  Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет)  [ответить] [+цитировать] [266] 

Ответ на: Брутальная Сучка [264] 
это он спецом таг сделал, штобы ты ему песдой по голове проехалась

ыыыыыыы.....вот он сволатчь...а я и не дагадалась дажи

262

КОНьь, 19-12-2007 13:28:13

мдя...

263

Афтаинспектар, 19-12-2007 13:28:32

ЫЫ Это я асел забыл подписаца
Афтар завади машину времени в 80е купи сибе капейку с хромированым бампером разганись передави и перепизде фсе что тебе мешает сегодня на дарогах и невозвращайся нахуй от туда

264

Херасука Пиздаябаси, 19-12-2007 13:28:35

http://voffka.com/archives/forumm.jpg

265

Брутальная Сучка, 19-12-2007 13:29:05

Японец гад палзучий...ыыыыыыыыыыыы

266

ЙОЖ.©, 19-12-2007 13:29:25

На скорости приблизительно равной скорости света, цветовой спектр изменяеца, и красный фпалне можэт стать зильоным...

267

Брутальная Сучка, 19-12-2007 13:30:11

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [260]

на камазе ездила...но давно...лет 20 мне было

268

Гарррбатый, 19-12-2007 13:30:43

ответ на: Паганец [247]

>80 % угодал. Машинко старей но почетней.
>
>В ней то миня и пахароняяяяяят (((((((
Да бросьте Вы ...похоронят.. Гораздо банальней будет- просто вылезут из джипака трое молодцев, и распиздячат двинашку бейсбольными битами. Номер вы запомнит не сможете, потому что его просто - нет! А друзьям позвонить - не успеете, потому как мобилу- выдираем в первую очередь

269

Брутальная Сучка, 19-12-2007 13:31:43

а моей машинке 17 декабря год был. предлагаю абмыть. ноливаю фсем!!!!

270

КотоГеббельсы, 19-12-2007 13:32:01

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [219]

>ну и во-вторых:
>
>Билетами такие вопросы никогда не были предусмотрены.
>
>Было дело в "советские" времена, когда была пересдача - лишенцам давали билет на который "хуй ответишь".

это вопрос для блондинок. канешна в билетах такое не поставят. но ситуацыя то имеет место быть и както ее решают. вот и хотелось послушать мнения так скать блондинок и не только.

271

Berg, 19-12-2007 13:32:36

ответ на: Брутальная Сучка [269]

>а моей машинке 17 декабря год был. предлагаю абмыть. ноливаю фсем!!!!

сама иди ее абмой - грязь уже кускаме атваливаецо, хуже йурекова танка

272

Медленно превратившийся в хуй, 19-12-2007 13:33:28

ответ на: Брутальная Сучка [267]

>на камазе ездила...но давно...лет 20 мне было

Камаз - фуфло по сравнению с Белазом.
Это как дундуковский ишачок по сравнению с твоим верблюдом.

273

КотоГеббельсы, 19-12-2007 13:33:57

ответ на: ЙОЖ.© [266]

>На скорости приблизительно равной скорости света, цветовой спектр изменяеца, и красный фпалне можэт стать зильоным...

ты праф беспесды.

274

Херасука Пиздаябаси, 19-12-2007 13:34:12

ответ на: Брутальная Сучка [265]

хехехе

275

Abanamat, 19-12-2007 13:34:23

ответ на: Брутальная Сучка [269]

Сколько км накрутила?

276

Афтаинспектар, 19-12-2007 13:35:20

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [272]

>Камаз - фуфло по сравнению с Белазом.
ана ездила в атсеке где обычно у дальнабойшегоф спальная пастель во времена когда зарабатывала на хлеб пездой ф тот мамент ей показалось что ана ф белазе.

277

Херасука Пиздаябаси, 19-12-2007 13:35:22

триста автомобилей

278

КотоГеббельсы, 19-12-2007 13:35:45

ответ на: ЙОЖ.© [266]

>На скорости приблизительно равной скорости света, цветовой спектр изменяеца, и красный фпалне можэт стать зильоным...

предлогаю при ответе на вопрос на какои свет свитафора вы проежаете обычно сделать еще дополнительный вапрос - а на какой блять скорости (в махах) вы это делаете.

279

Херасука Пиздаябаси, 19-12-2007 13:36:14

хуй песда

280

Херасука Пиздаябаси, 19-12-2007 13:36:25

триста

281

Херасука Пиздаябаси, 19-12-2007 13:36:37

огогооооооооооо

282

КотоГеббельсы, 19-12-2007 13:36:52

з о о

283

Херасука Пиздаябаси, 19-12-2007 13:36:54

ну иво нахуй...

284

Херасука Пиздаябаси, 19-12-2007 13:37:01

опа

285

КотоГеббельсы, 19-12-2007 13:37:06

З О О

286

Херасука Пиздаябаси, 19-12-2007 13:37:07

вввввв

287

ЙОЖ.©, 19-12-2007 13:37:10

тризто?

288

Херасука Пиздаябаси, 19-12-2007 13:37:47

ответ на: Херасука Пиздаябаси [286]

Котогеббельсам убиццо об КАМАЗ...

289

КотоГеббельсы, 19-12-2007 13:37:52

спектр хуевый

290

Афтаинспектар, 19-12-2007 13:37:54

тризто два?

291

ЙОЖ.©, 19-12-2007 13:38:20

ответ на: КотоГеббельсы [278]

Не фздумай йопта! Кде же твая хваленая логека? Права атбирут за превышенее скорасти!!!!!!!!!

292

КотоГеббельсы, 19-12-2007 13:38:39

ответ на: Херасука Пиздаябаси [288]

>Котогеббельсам убиццо об КАМАЗ...

щяс позовем КотоГитлеров еще и тогда поговорим.

293

Брутальная Сучка, 19-12-2007 13:39:58

19-12-2007 13:32:36  Berg  [ответить] [+цитировать] [285] 

Ответ на: Брутальная Сучка [283] 
>а моей машинке 17 декабря год был. предлагаю абмыть. ноливаю фсем!!!!

сама иди ее абмой - грязь уже кускаме атваливаецо, хуже йурекова танка

таг-таг (падазрительно а ты аткуда знаешь?

294

Брутальная Сучка, 19-12-2007 13:40:37

19-12-2007 13:34:23  abanamat  [ответить] [+цитировать] [289] 

Ответ на: Брутальная Сучка [283] 
Сколько км накрутила?

я мала езжу...29200 тока

295

КотоГеббельсы, 19-12-2007 13:40:44

ответ на: ЙОЖ.© [291]

>Не фздумай йопта! Кде же твая хваленая логека? Права атбирут за превышенее скорасти!!!!!!!!!

ептать - не тупи. все правильно. если ответили на вопрос 300 махов - значит не правильно. а если еще и свет светофора неверно указон - то минус два ваще бля.

296

ЙОЖ.©, 19-12-2007 13:41:32

ответ на: КотоГеббельсы [295]

Кде брал?

297

КотоГитлеры, 19-12-2007 13:44:19

Хайль!!

298

КотоГеббельсы, 19-12-2007 13:44:31

то есть как бы получается

еду са скорастью 50км ч на зеленый - заебись
еду са скорастью 300 махов в секунду на красный - минус адин патаму что превышена скорасть а поскольку свет поменял спектар то реально он не красный а зеленый проста в спектре таким кажеца
еду са скорастью 300 махов на зеленый - минус два. потому что превышение и свет спектар поменял и в реале он не зеленый а блять красный  - книгай по ППД по жбану студенту и пощел он нах оцюда

299

КотоГеббельсы, 19-12-2007 13:45:41

ответ на: КотоГитлеры [297]

>Хайль!!

300

КотоГеббельсы, 19-12-2007 13:45:54

ответ на: КотоГитлеры [297]

>Хайль!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg