Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Были времена

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Бля, ну я же помню. Были же времена. Нормальные, здоровые люди водили нормальные отечественные автомобили. Дорогу переходили где положено. Никто под колеса не бросался. Пешеходы на автомобилистов смотрели с завистью. Автомобилисты на пешеходов с гордостью. Каждый пешеход стремился рано или поздно стать обладателем автомобиля. Каждый обладатель автомобиля стремался рано или поздно вернуться к пешеходам. Они холили и лелеяли своих «ласточек». Ездили осторожно и каждую свободную секунду своего времени проводили под днищем или под капотом своих железных коней. Они еще были уверены, что их «Москвичи», «Волги», «Запорожцы», при бережном уходе, могут прожить вечно.

А как люди ответственно подходили к ритуалу получения прав? Месяцами штудировали книжки с правилами. Колесили с отцом или дедом по полям и проселочным дорогам. И попробуй чуть притопить газ, моментально схлопочешь отцовского леща так, что череп неделю гудеть будет, а отлучение от таинств вождения будет отложено для тебя на долгие-долгие месяцы. А на сдачу прав шли как на Первомай, с гвоздичкой и в пинжаке. В случае удачного получения заветных прав, гудели всем двором неделю. До руля же допускались еще не раньше месяца. Одному выехать за пределы двора разрешалось лишь через полгода. Ритуал, бля.

А как дорожили своими транспортными средствами? Оно и понятно. Очередь на машину двигалась медленнее, чем на жилплощадь. В ход шло все, от конфет и коньяка до билетов в цирк и театр. И вот непреступная, с первого взгляда, очередь становилась на пару человек ближе. И становилось ясно, советскому человеку, за что он перевыполняет план. Наконец, в руки счастливчика попадал та самая квитанция на получения автомобиля. И он брал трехдневный отпуск и ехал в Ижевск, Горький или в Куйбышевскую область, город-мечту Тольятти. И там, прямо с конвейера, в руки счастливого автовладельца попадал свежепахнущий краской и резиной, блестящий обводом фар и бамперами, отражающий солнечных зайчиков зеркалами и стеклами, «полет инженерной мысли».

И гнал он домой свою «ласточку» бережно и осторожно. И высшим чувством наслаждения было для советского человека въехать в Свой двор на Своей машине. Поставить ее прямо напротив окон, а через час уже бережно натирать ее до блеска на глазах всех соседей. Процедура купания машины в мыльной воде становится для новоиспеченного автовладельца основным и каждодневным ритуалом на ближайшие два месяца. По ночам, гордый от своей значимости, человек штудирует толстую книжку, которую ему выдали на автозаводе вместе с машиной и ключами от нее.

И вот, собравшись с мыслями и набравшись смелости, на глазах у, все еще завидующих, соседей, он лезет под капот. Проверяет уровень масла, чистит свечи, откручивает крышку радиатора, стучит пальцем по карбюратору. Тут же он становится негласным членом клуба таких же счастливчиков. Долгие вечера они коротают в гаражах, споря и делясь опытом. Партии в домино становятся более интересными и пролетают куда быстрее за разговорами о двигателях, колесах, кузовах. Ну а несчастным пешеходам только и остается, что молча двигать свои доминошные кости и скрипеть зубами, а по ночам слушать причитания супруги, о том, что она вышла замуж за неудачника и высчитывать в уме, когда же подойдет его очередь.
Так все и было.
Так объясните мне. Откуда, блядь, взялось на наших дорогах столько критинов, обезьян, психопадов и даунов. Куда ни посмотри одни олигафрены. Это же пиздец. И всего за какие-то десять-пятнадцать лет. Это как же надо было так постараться? Ну едешь ты в пробке, еле-еле движешься, так ведь найдется обязательно какой-нибудь мудак, который прямо перед твоим носом из ряда в ряд перестраивается без конца. Только, блядь, покажется, что он уже съебался, так этот пидр, каким то чудом оказывается позади тебя. Начинает блядь дальним светом моргать, сигналить. Хочется выйти и этому козлу въебыть и гудок вырвать.

Или едешь ты в плотном потоке, скорость километров шестьдесят, и тут с какого-то гребаного двора, опять же прямо перед твоим бампером, вылетает какая-нибудь Ока, Шевролет-спарк, Киа-пикантто или Дэу-матиз. И за рулем, зажмурив коровьи глаза, широко открыв свой блядский рот и бросая руль, сидит мадмузель. Ты резко выжимаешь тормоз, молясь, чтоб тебя сзади никто не догнал. А эта овца, видя, что на этот раз «пронесло», как ни в чем не бывало начинает тебе лыбиться и выстраивается прямо перед тобой. Как таким, блядь, сукам права их ебари покупают? Этож прям статья «Умышленное убийство». «Хочешь избавиться от суки? Купи ей права и дешевую тачку!»

Еще распространенная ситуация. Останавливаешься ты на светофоре, смотришь в зеркало заднего вида. А там на тебя катиться какая-нибудь «копейка», под завязку забитая помидорами. За рулем сидит чурбан, грязный, как верблюд в Воронежском зоопарке. А по его лицу ты угадываешь, что он судорожно давит на педаль тормоза, но его ведро почему-то на это никак не реагирует. И ты выскакиваешь из своей машины и, вцепившись в его драндулет, начинаешь его тормозить. И вот он замирает в каких-то сантиметрах от твоего заднего бампера. На вопрос: «Ты что, еблан? Охуел?», водитель сует тебе в лицо какие-то грязные бумажки и документы. Люди, проезжающие мимо в автобусах и машинах, стоящие на остановке, начинают наблюдать картину жесткого угнетения представителя народов Средней Азии. И вот. Отпиздив этого чебурека, ты садишься, успокоившись обратно в свою машину, и едешь дальше. А на следующий день ты долго стоишь в пробке, а, подъехав к тому самому светофору, видишь, что тот же вчерашний шахид, все-таки, кого-то догнал, и теперь они выясняют отношения, но уже в более жесткой форме.

Или, блядь, откуда, из какой машины времени, вылезают древнейшие деды с биноклями на глазах в ржавых четырестадвенадцатых? Которые считают своим долгом ехать в почетном крайнем левом ряду со скоростью тридцать километров и с горящим левым паворотником. Едешь за ним и ждешь, когда же эта сука наконец повернет на свое гребаное лево. Едешь за ним один перекресток, второй, третий, и тут этот дебил резко, через два ряда, поворачивает на право. При этом, чисто по везению, он минует оба ряда и упирается в бордюр, останавливается поперек крайнего правого ряда, выходит из машины и начинает осматривать колеса. Это что? Неужели, блядь, и я так буду делать в его сраном возрасте?

А как заебали меня эти волколаки в погонах. Вы бы знали. Каждый еблан в погонах считает за нормальное, продрыхнуть на полчаса дольше утром и доехать до работы с мигалкой быстрее всех. При этом с мигалкой ездят не только служебные машины ДПС, но и ОВО, ГРН и куча других мандюков. Они, блядь, утром куда могут торопиться? Тут же прутся всякие вшивые чиновники и директора гандонных фабрик, которых, судя по тачкам, развелось больше, чем бомжей в Подольске.

ДПС совсем охуела. В выходной ночью, пока с хоккея до дома доедешь, пятнадцать раз в их ебанный прибор дунешь, один хуй, не верят. А как они смачно регулируют перекрестки, когда неисправен светофор. Это же полный даунизм. Из-за них пробка начинает расти на глазах. Машины либо въезжают друг в друга, либо тормозят в паре сантиметров, на что эти олигофрены только виновато лыбятся и плечами пожимают: «Я, мол, недавно в ДПС!». Сука! Если ты недавно, какой еблан тебя сюда догадался поставить? И нихую себе «недавно», регулировать еще не научил, а пузо уже отрастил, что пуговицы не сходятся на зимней форме.

А как насчет тонировки? Тебя ебет, затанирована у меня тачка или нет? Что за ебанутое правило? Вы пробовали средь бела дня кого-нибудь ебать в незатонированной машине? Так нахуй я ее тогда ваще покупал, если там даже потрахаться без палива нельзя? Тем более, что двор твой, и в нем играют твои дети, а твоя жена может в любой момент выйти за продуктами.

Отдельная тема - газелисты. Им похуй где и как ехать, главное чтобы быстрее обогнать другого такого же пидораса. За рулем может сидеть кто угодно: прыщавый мандюк, черножопый шахид, уважаемый долгожитель с трясущимися руками, как у Мухамеда Али, жирная баба, похожая больше на мужика с сиськами. Но чаще всего за рулем сидит беглый урка, с синими перстнями на пальцах, пачкой беломора, заткнутой за козырек от солнца, и неотемлимый атрибут «радио Шансон» в задрипанном приемнике. Их маневры на дороге, даже Покрышкину в небе не снились. Если этих гандонов посадить на истребители, наша авиация станет непобедима.

А пешеходы? Ну неужели у нас в стране настолько хуевый уровень жизни, что все вдруг стали суицидниками? Особенно нечего терять, как видимо, старым, слепым бабкам с авоськами полными какого-то гавна. Судя по всему эти авоськи заменяют им подушки безопасности. Начинают свой разбег они не через секунду, после проехавшей машины, а именно за несколько секунд перед летящей. А еще они стоят посреди оживленной дороги и ждут когда прогал между машинами будет особенно узок, чтобы ломануться на перехват. Судя по всему, вечерами, сидя перед своими подъездами, они хваляться друг перед другом, кто из них экстремальней преодолел дорогу. Чудом избежав участи, быть размазанным по асфальту, они грозят в след своими клюшками и матерят водителя, который уже видел себя едущим в грузовом вагоне куда нибудь в сторону Сахалина.

Все заебало.

Пиздец Мельнице , 19.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

masterplan, 19-12-2007 11:13:29

222

2

masterplan, 19-12-2007 11:14:04

давно это был!

3

А хде йа?, 19-12-2007 11:14:27

тут йа

4

ВоFFка ниврот ИБИСЬ, 19-12-2007 11:14:49

сука бля, выпугацо нада

5

А хде йа?, 19-12-2007 11:14:57

букаф много

6

ынж, 19-12-2007 11:15:12

ф10

7

А хде йа?, 19-12-2007 11:15:49

неожиданное такое абнавление

8

Топатунах, 19-12-2007 11:15:49

ф 10ке!

9

Волопасов, 19-12-2007 11:16:58

Ф пятёрке, кажись...

10

Berg, 19-12-2007 11:17:21

афтар, то, что ты четал толкиена, похвально, аднака это не значит, што тибе тоже можна столько же песать

бояны штояибу кстати

11

Мясной пятаг, 19-12-2007 11:21:15

гуано

12

Всех в расход, 19-12-2007 11:21:31

Рассказ нервного водителя ВАЗ 2108...

13

Невротиг, 19-12-2007 11:21:47

У Гришковца (дабы не утерять авторские права) есть точное определение, данного высера: "Вот раньше, зима была - как зима, а лето? а лето - как лето, а сейчас?"

14

masterplan, 19-12-2007 11:21:51

Текст, кстате, ничего, только с грамоткой слабовато. Или это автоперевод с албанцкого?

15

Cтаричюля, 19-12-2007 11:21:54

Ёптыть, как всё плохо. Переезжай  в Северную Карею. Там у пиздоглазых нет машин в личной собственности. Себе нервы сэкономишь и нам мазги засерать не будешь.

16

ынж, 19-12-2007 11:22:54

ниачем.
типа "каг хуева стало ездеть"

хуйня кароче.зря прочел. СМЫСЛА НЕД

17

Волк Лисицкий, 19-12-2007 11:22:57

всё правильно... атжог ты афтырь... хуле...

18

Серебряное Копыто, 19-12-2007 11:23:24

Автор - неуравновешенный злобный урод. Верблюд в Воронежском зоопарке чистый.

19

PsychoScum, 19-12-2007 11:23:27

Про старух и чОрыных - жызненно!

20

Старый Коматозник, 19-12-2007 11:25:24

на злобу дня.
Я вот помню сосед в начале восьмидесятых жыгули-трешку купил...
ебать...дрочили на эту машинку всем двором. а уж если прокатят (по-соседски за ягодами или за грибами - я даже был готов часами хуйярить землянику на полянах в бидон) - то это ваащее...

21

Искам, 19-12-2007 11:28:16

Автор, купи штоль проститутку, выеби её хорошенько, настроение и улучшица. А то блядь, по полгода не ебуца, агрессию накопят, и потом выливают всю её на головы фтыкателей.

22

Abanamat, 19-12-2007 11:28:55

Смотрел по телику хронику 60-х годов. гы-гы. поржал, на Невском полторы машины в час. Вот, бля.

23

Юрий, 19-12-2007 11:30:55

/"вылетает какая-нибудь Ока, Шевролет-спарк, Киа-пикантто или Дэу-матиз./"

пахоже афтар гнёт пальцы только перед владельцами вышеперечисленных им машин
===

/"При этом с мигалкой ездят не только служебные машины ДПС, но и ОВО, ГРН и куча других мандюков. Они, блядь, утром куда могут торопиться/"

ты чо вообще чтоли охуел все перечисленные тобою машины скорее всего имеют цветографический раскрас и световые балки на крыши это даже не оперативные машины с маяками это блять просто служебные машины милиции ты пидарас сраный ещё включи в свой список скорую помощь и пожарников вобще припух секелявиц сраный
===

креотив - крик абиженой душонки владельца жигуля

24

Серебряное Копыто, 19-12-2007 11:32:39

Вито свойственен агрессивный стиль вождения.
Кроме того он разглядывает баб в машинах, вместо того, чтоб смотреть на дорогу

25

Гарррбатый, 19-12-2007 11:33:22

Мда... Здраствуйте Вито..

26

Гарррбатый, 19-12-2007 11:34:27

Вот каг не любят нас.. владельцеф дарагих инамарок..с мегалкай.

27

Пацан (жил в Солнцево), 19-12-2007 11:35:02

Александр, а нормальные люди тебе сейчас на дороге попадаются? Если нет, то тебе только на метро. Но боюсь тебе и там не понравится. Раньше было все по другому, да...

28

masterplan, 19-12-2007 11:35:17

Дык у неё зеркальце под макияж затачено. Назад в него не видно.

29

Гарррбатый, 19-12-2007 11:35:19

Александра Сапова заебало стоять ф пропках??.. Наверна фчира пастаял на Праспекте Мира часоф в 8

30

Медленно превратившийся в хуй, 19-12-2007 11:35:36

жизненно.
я щитаю что во всем виноваты банкиры которые стали блять выдавать автокредиты кажному дауну.

31

123, 19-12-2007 11:35:47

Автор, хуй с ними, сами сдохнут все, релакс.

32

123, 19-12-2007 11:36:36

Релакс, автор, сами сдохнут.

33

123, 19-12-2007 11:36:47

каментоглюк

34

Самара, 19-12-2007 11:36:48

успокойся афтр. это НОРМА. это ЖИЗНЬ. то что ты описал - голая ПРАВДА. но, уш извини за капс, это твоя СУДЬБА афтр - узкие дороги с 70-х годов прошлого века, много машин разных и такие же разные водилы.

единственно, что бы я на твоем месте сделал - всенародный референдум на запрет ЛЮБОГО проезда неработающих или пенсионеров с 8 до 10 и с 5 до 7 местного времени. на любом транспорте, вплоть до общественного.

35

Гарррбатый, 19-12-2007 11:37:12

ответ на: Пацан (жил в Солнцево) [27]

>Александр, а нормальные люди тебе сейчас на дороге попадаются? Если нет, то тебе только на метро. Но боюсь тебе и там не понравится. Раньше было все по другому, да...
Да где ж их нармальных водителей взятьт- то..Вот сидят ани сичас и удаф.ком фтыкают , а ибланы- ездют.. вот она нисправидливасть.
А про Газели- харашо.. чирнажёпые шахиды..

36

Кальян, 19-12-2007 11:37:45

во накипело

37

Самара, 19-12-2007 11:38:47

ответ на: Гарррбатый [26]

атжог

38

Серебряное Копыто, 19-12-2007 11:41:33

Дороги предоставить машинам тревожных служб. Легковой автотранспорт без проблесковых маяков сжечь. Дорогу автоприцепам!

39

Гарррбатый, 19-12-2007 11:41:53

>19-12-2007 11:32:39        Серебряное Копыто        [ответить] [+цитировать] [27]
>
>>---
>
>нихуя подобного. у меня стаж вождения 19 лет. я свое отганял в молодости и уже давно езжу очень аккуратно. для меня машина - не выебон и не средство самоутверджения, а "крыша блядь, руль блядь, и сиденье блядь"(с), чтобы на работу ездить.
Дополню вас, коллега..
У меня ищщо- " Мигалка, блять", " пальцэ веирам, блять" рожа красная, блять.. ксива мусорская, блять.. чтобы на работу ездить.

40

Самара, 19-12-2007 11:42:38

с башорга

Poison: От я уже давно предлагаю убрать все машины с дорог, а продавать токо танки - от этого только одни выгоды - дороги строить не надо, мосты не надо - и едет везде и плавает также. ДТП никаких, ну стукнулись два дятла - там царапина - одна ж броня везде ))) и поставщикам соляры счастье - он жрет шо капец, заправка на каждых 100 метров - зато проблема с пробками и транспортом решена раз и навсегда - да и отечественного производителя поддерживаем!

Fu: Poison, сплюнь, а то дальше будут репортажи типа "ДТП в центре Киева с перестрелкой: БТР подрезал танк и пытался скрыться, в ответ был подбит двумя выстрелами из башенного орудия" или "Жители дома по ... противотанковой миной уничтожили танк, который парковался во дворе и мешал спать"

41

Гарррбатый, 19-12-2007 11:43:40

Пажалуй я на ваши завыванея напишу Дакладную Путену.. ну или Его преемникам- Удаву и Мидведеву.. вот и пасматрю, как они вас забанят на дороге.

42

Пилигрим, 19-12-2007 11:44:11

душевно как, аж до слез

43

Серебряное Копыто, 19-12-2007 11:44:27

Вито предоставить работу надому

44

Самара, 19-12-2007 11:45:05

ответ на: Серебряное Копыто [43]

на дурдому

45

Гарррбатый, 19-12-2007 11:45:06

Ф самаре , аказываецца, есть Танки, Башорг и афтамабили.. бросит нахуй фсё.. уехать штоль ф самару.. там теперь цивилизация..

46

ЖеЛе, 19-12-2007 11:45:10

смешались в кучу кони-люди (почти цэ)...
афтар знает матчасть (получение авто в совецкое время) очень понаслышке...

и есчо замечяние - в совке, в условиях тотального дефицыта, авто - роскошь... сечас - срецтво передвижения... раньше это было "выстрадано" а сичас тупо приобретено... отсюда и отношение к сопственности.... отсюда и обилие всяких клоунов на дороге...

47

Всех в расход, 19-12-2007 11:45:18

ответ на: Гарррбатый [26]

>Вот каг не любят нас.. владельцеф дарагих инамарок..с мегалкай.

Мочить вас надо... Публично...

48

Братья Софица (румынские бандиты б/п), 19-12-2007 11:46:03

нормально дорожные траблы описал, начало - вообще хорошо

49

Гарррбатый, 19-12-2007 11:46:25

ответ на: Всех в расход [47]

>>Вот каг не любят нас.. владельцеф дарагих инамарок..с мегалкай.
>
>Мочить вас надо... Публично...
Фсех надо , мил человек... а есле Враг нападёт на нашу Родену??.. а я -ф пробке.. што тагда??

50

Серебряное Копыто, 19-12-2007 11:46:47

а че тут ни у кого в городе авиатакси нету? Опаздываешь - вызови вертолетик

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg