Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Знакомство с Шалфеем или не Хуя себе Шаман

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
Было это прошлым летом мазафака……… Собрались раз нормульно посидеть, влиться пивка килограмма по два, покурить травы, и тут появляется это харек мать его (камрад мой Громила). Он отличался от своего поганяла тем что был беспесды полной противоположностью слова «Громила», метр шестесят в Цилиндре и 45 килограмм веса.
- Пасаны, вы такую хуйнююю еще не пробовали, бля трава шаманов, сегодня по почте пришла, Экстракт шалфея X5, по инету заказывал, выслали же всё таки гандоны. -  заинтриговал нас Виталька он же Громила.
- А чё за херь покаж может даже курить не стоить???
- Да ништяк всё, трава травой тока эффект не много непредсказуемый, - заулыбалась маленькая прыщавая падла.
- Ну ладно!!! - согласились все, и почапали домой мутить водный. Собрали Бульбик, выперлись на балкон и были гатовы ко всему только не к этому.
Гром достал из кармана загадочный пакетик, хуй пойми содержимое которого ничем на вид не отличалось от обычного Ганжа, а по запаху и вкусу напоминало сено мать его.
- Ну че??? Кто первый познакомиться с этим???
- Давайте я!!! – сказал я, и через минуту пожалел о сказанном…- а как его курить??? 
- Водным как обычно, колпачка будет достаточно, тока не выдыхай подольше и иди на диван сразу присядь.
- А ты откуда знаешь ????
- В инете прочел на форуме ????
- Ладно делай!!!!

Почему то раньше я думал что нет на этом гребаном свете вещества которое бы я покурил сцуко и меня выстегнуло аж пиздец так что я не соображал вообще, и мать его я ошибался. После того как Гром поднял дышло уже полный дымом, махнул в мою сторону башкой…..
Я как самый отважный из всего коллектива, по надеялся что всё будет круто, смело опустил пластиковую бутылку в ведро одновременно глатая этот ебаный дым содержимого долго крепился не выпуская его, затем выдохнул и погреб к дивану. На пол пути к долгожданному лежбищу я понял что что-то сцуко сейчас будет……. И дорога до дивана мне показалась ебать,  длиною в жизни. Я почувствовал теплую волну начиная с ног стремительно поднимающуюся до кончика волос головы, я прибавил шаг не пропустить это зрелища сидя на диване и успел. Как тока эта волна достигла моего роста в голове раздался щелчок, и я понял что какая то падла выключила внутри меня сознание, но я не вырубился. Сидя уже на диване я начал ржать как свинья я в жизни так не смеялся мне казалось как накуренная истеричка. Буря эмоций охватила мой и без того потасканный организм и я понял что этот ебаный шалфей медленно но верно стирает границу между реальностью и моим больным воображение. Следующим что я обнаружил это охеренно замедлилось время как в лучших эффектах матрицы епать ее в рог, я подумал что всё, вот оно, смерть смелого индейца перебравшего этой гребанной травы. После дикого приступа хохота я все таки попытался схвотить свое сознание и подержать его в руках хотя бы чуть чуть. Помню хотел спросить у Грома - сколько это будет продолжаться?, но в итоге получилось типа фывоарлофрыапо ляораплорфвар – это потому что я действительно не мог даже пошевелить языком, как не пытался слова не вылетали из рота. Затем какой то черт выключил свет в комнате и саунд-треки Джо СВинга воплотились в жизнь, мать его какой я выхватил вертолет в своей башке что не мог сообразить в какой стороне земное притяжение.
- Заберите СЦУКИ меня опять в реальность мать вашу не кидайте меня здесь, - это как мне казалось я кричу своим камрадам. МАМО блять когда это кончится, не ужели всё так будет продолжаться до конца моих дней, если так: то лучше убейте меня, меня далеко не прильщала перспектива на всю оставшуюся жизнь остать ебаным овощем еще и с такими галюнами.
  Мой мозг охватила паника и огромное чувство страха, вот и почтился Герой Вачелло епана мать у меня же жена, работа, ребенок. КОГДА БЛЯТЬ ЭТО КОНЧИТЬСЯ, и кончиться ли вообще? Кто то умудрился толкнуть меня назад на диван и я ощутил минут 10 свободного полета , время – козлина опять остановилось, и когда я приземлися спиной на диван я почувствовал облегчение теперь меня ничто не гложело. Я просто смерился с мыслю «Ебаный насрать - ДА пох, будь что будет ебись оно всё в рот», а зря:
похуестичиски лежа на похуестичиском диване, я обнаружил что диван мать его совсем не диван а какаята живая субстанция из фильма Капля и явно не из нашего мира. Если бы я хотел срать в тот момент я бы обосрался стопудово, диван стал предательски поглащать мое тело медленно засасывая его в свои недра. Ну вот думаю теперь однозначно прощай реальность, все попытки встать были четными, так как опираясь на руки я обнаруживал что они по локоть проваливаються  в диван. Первая мысль сколько же ты сцука сожрал мне подобых, вопрос предназначался дивану. Смиряясь со своим поражениям я просто расслабился с тем же похуестичиским настроем как и впервый раз, и понял что немного отпустило, хорошая тенденция как тока посылаешь всё нах всё куда то деваеться не надолго. На лбу появилась испарина, в голову немного стало возвращаться ощущение реальности я вздохнул, как я был щастлив что немного могу соображать, время набирало свой обычный ход и у меня как камень с души упал. Как я рад всех вас видеть, где этот Пидар – Виталька со своей травой шаманов………….. Но злости на него я как то не испытывал наверное, потому как испытывал огромное чувство радости за то что я впоряде и всё ипать закончилось хорошо………………. Фуф попустило чуть чуть, вместе с этим и попустил алкаголь………………
- Ну как трава??? Посыпались вопросы со всех сторон.
- Сколько это всё продолжалось??? – в ответ спросил я.
Мне сказали минут 5- 10 не больше, Сцука а я как жизнь прожил…………
Ебаный шалфей РАДОСТЬ ЗЛОСТЬ ИСПУГ и всё в одном флаконе, но после пережитого я не откажусь наверное еще пару раз покурить, но только через пол годика потому как
Ебать его врот СТРАШНА…………

Мазафакер_Сцуко_Нах , 27.07.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
135

Он самый, 13-10-2006 23:48:59

Прикольно описал  )))

136

Змей, 18-10-2006 01:06:58

Сидели, пили вино, кальян курили...
Заходит странный человек (друзей знакомый) и предлагает дунуть...
Все "Давай, давай", думали, трафка) Оказалось шалфей 10х...
Я знал, что сальвия это пиздец и вилы, хоть и не пробовал, но НЕ ЗНАЛ, ТО САЛЬВИЯ - ЭТО ШАЛФЕЙ!
Короче, наш именинник дует эту шнягу и уходит в полный ахуй, даже пошевелицца не может...
В лучших традицЫях Южного Централа, я говорю, ну давайте, что ли я, делаю две хапки и...
...короче, наполняюсь электрической водой (не знаю, как описать), пока что-то растягивает мне на ебале такую лыбу, что я ебал.
Мысли такие: 1."если это на столько же времени, как трава, я сдохну от ахуя", 2."это пиздец клёвая весчь!" Абсолютно никаких ужасов у меня не было, тока дикий ржачъ, все эмоции - позитивные. Я даже пожалел, что всё так быстро прошло...

Ну это я не о том хотел сказать, главное, что с нами был чувак, который не курил, а пил как все (ещё после пили), так он нажрался в жопу, а нам хоть бы хуй, все как стекло! Рекомендую шалфей, как противоалкогольное средство! Буду исчо)))

137

Sim$koy, 19-10-2006 15:44:39

Нах енту дрянь,Кислятины тада пад йасык б\п кручи

138

Бальшой АйКю, 03-11-2006 18:26:17

бля-а-а-а-а-а!!!
я за такой трип душу прадам если ана камута нужна!!!!
тема!

139

Нармальный, 10-11-2006 17:55:50

Я прастой наманый парниша, безо всяких наркаманских пристрастий, проста люблю новае... Так вот скажу:
Я БОЛЬШЕ ЭТАВА НИКАГДА (!!!) ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ! Ибо мозг выносит нах!

140

corpse, 13-11-2006 02:36:27

блять де купить в минске?

141

Ис4о Адин подонаГ, 14-11-2006 19:18:13

этож ахуеть!фчера парень знакомый пакурил и ахуеть я думал он внатуре овощем станет.курили на улице он ф падъезд убежал на 5 этаж и сел в углу.нихуя не отзывался и сморел ф никуда.а блять ржали как пиздец!ебать того в ухо кто енту шляпу не пробовал!

142

Artyr, 21-11-2006 01:31:17

zaebis pokyril poidy korecham raskozy!!! ety temy!!!

143

~Rasta~, 24-11-2006 03:47:44

"шалфей", бля, "шалфей"...
САЛЬВИЯ, нах

144

Zimen, 02-12-2006 17:40:44

Да курил раз,необычное состояние...

145

Бля, 06-12-2006 21:36:53

БЛя, пиздец, полный нахуй, ебанул полыньки с шалфейком, вот пытаюсь в комп залезть, блять

146

Gidrokris, 07-12-2006 17:34:26

Шаманы сцуко придумали!!! акхуеть, меня кислая так не плющила.....  я думал дурачком стал как пыхнул......
ппц!

147

Разпистяй, 07-12-2006 19:25:16

Бладь.Хде найти ету хуиту?

148

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 08-12-2006 22:18:43

ага блять! сальви..

149

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 08-12-2006 22:23:14

да да ! парняги хаха! это сальви да винора! аг аг а! ааааааааа...

150

ампфииД, 09-12-2006 12:36:29

сцуко, а от аптечнаго не штырет???

151

Крол, 09-12-2006 23:58:37

Шалфей это заебись... если его запретят то я нах всех апп стену!

152

vobler, 14-12-2006 22:41:46

аффтар мудило!! и гандон не сведущий в сальвии в перву очеред, сальвия НЕ КАЙФ блядь и дебилам нехуй ее курить

153

vobler, 14-12-2006 22:43:39

salvia devinorum в нихуяндекс и вперед покорять безграничныя прасторы сознания и подсознания

154

%GaЙdaMaSH%+@Helga@, 15-12-2006 20:55:25

Вечра поехали к пацанчику....говорит: оооо заказал в инете, привезли пиздец всех штормит...такие байки рассказывал СЦУКО! ну я долго сомневалась, ну как ни как...страшно мля....ну думаю была не была! поехали в мир иной=)) а подруга моя Helga была в очень хуевом настроении...и с очень серьезным ипалом=))) ну с отходов короч=))
я серьезно подготовилась к этому мероприятию, и морально и физически, села на лесницу и давай курить...одну пипетку...сижу жду прихода, все сука сидят палят, пацанчик сзади сел, держит, я думаю...помойму не мне хуево а им...!!! Вообще 0 НИЧЕГО! забивают вторую....и после неё ничего...только проржалась...от того что меня спрасила подруга(Helga) сколько мне лет, после того как весь вечер молчала, тогда я на секунду задумалась что меня начало штырить, не тут то было....я подумала надо пройтись...прошлась...не нехуя....наверн после шустрого не штырит=)))) вот такая вот лажа...надо сегодня еще разок пригуБить...мож прокатит! ХЗ....... какие вопросы обращайтесь=)) 238641489 в масю хуярьте=))

155

ДУБАСС, 16-12-2006 13:47:58

ёпт, я както на цветном полазил на читвиреньках по траве, думая что по стенке на радасть дитишкам и к удивлению остальных...терь тока дома. больше жестью на улице не занимаюсь)))

156

Мастер Ёда, 16-12-2006 14:20:16

по латыни Salvia Dvinorum\, кстате

157

Валеркаfox, 18-12-2006 13:40:09

Та же тема...!!!!!! А где достать????????????????

158

Валеркаfox, 18-12-2006 13:41:10

На самом деле мне очень интересна это тема с травами хотел бы узнать об этом больше!!!!

159

Грачег, 28-12-2006 13:23:23

Аффтара нахуй! Сальвия прикольная штука и совсем не страшная! А держит мало и это незачот. Я ее курил, когда мы ехали с друганом по мкаду вечером. хорошие ощущения.

160

ахтунг, 29-12-2006 20:25:18

бля,я точно НИКАГДА! не папробую эту весч во 2 раз. То, что ты видишь, падонак, сейчас, вокруг себя, не хуя не риальность! Я видел риальность, но нахуй, больше нихачу

161

ZzZzZ, 07-01-2007 01:28:59

xapal na novuj god jestko!no tam bulo wymno i doxya ludej poetomy effecta kak nada ne posledovalo!

162

курюпьюем, 17-01-2007 00:00:12

паяшотплятчиптясилсмифкщз ощ офрлыра дурп РФдярп тыдивыплрфыварлымрл ыврпал ввалп дывп длыврдыварп ывапваримчстмиты в о

163

Вячеслав Малежык, бля, 23-01-2007 22:35:16

Да, эта сальвия, штоб её! А Исчо патом ахота всех своих друзей - знакомых этой херней надуть.
САЛЬВИЯ - ЗЛО!

164

пика, 25-01-2007 04:23:59

бля, б/п аффтар нихуя неиспытал, поскоку есть X10 вотэтопиздец...

165

госць, 15-02-2007 21:18:09

У меня каждый раз после того как яеё курил происходили" внетелесные телепортации". Постоянно я оказывался в телах каких то людей или же закидывает в какой то чёрный мир и вэтот момент в меня начинает загружатся какая то информация обо мне и окр. мире. Выхожу из этого состояния тяжело -не могу понять где я где то минут 20. С самим растением "диалога" не получается видимо пока я недостоин..
Но после сальвии я бросил пить совсем. Вот так то.

166

Tunok, 20-02-2007 17:42:45

нихуясе проперло :))

167

Не пробуйте!!!, 21-02-2007 16:14:56

Попробовал 10х (десятку) 15 декабря 2006г. 25 минут был в отключке, после минут 40-50 не помнил кто я - "бед трип" одназначно. 7 января 2007 (прошло три недели) - случился флешбек.
С тех пор было штук 5 флешбеков. Очень стрёмно - пробовал шалфей один раз, а состояние возвращается. Причем это состояние неконтралируемое может случится где угодно: в пробке, дома, на улице. Я завязал с травой, алкоголем, а тот мир возвращается сам, что делать не знаю.

168

psixodelik, 16-04-2007 12:41:24

В Росстове не знаете где этой хуиты купить

169

psixodelik, 16-04-2007 22:54:35

не подскажет кто сылку  где пробить, и че реально по почте пришлют?

170

хип, 08-06-2007 11:44:24

когда покурил шалфея впервые через какое-то время я начал менятьгравитацию и это хочу сказать очень жеская хрень так как когда висишь на стуле и под тобой пропасть начинаешь жестоко высаживаться но когда пол стал потолком я ПИЗДЕЦ как охерел потом стены стали полом и т.д

171

я забыл подписацца, асёл, 28-06-2007 13:55:33

сальвонафты, блин...смишно даж!

а под метом грибов штук по 50 ни кто не ел?? и текилой не звапивал???

хуль про шалфей тадыть трыньдеть..

172

drozzzd2000, 02-09-2007 17:22:18

читал смеялсо зочод пеши исчо аб улетнах трипах

173

простозашолпасматретьчокаво, 09-11-2007 13:58:18

+1000

174

andrewr07, 24-05-2008 12:21:07

та меня тоже вырубело нахрен на минут 10 по перваму разу не предупридили ваше очканул думал конец света!!!!кагда начело проеснятся было шасьтье.сука больше не попробую а может.....

175

Жук, 22-11-2008 22:49:07

Мне всех жаль. Я о тех кто писал всякую дрочь на автора! Попробовал и теперь незнаю как с чувством пережитого мить его дальше жить!! Что это было!

176

акурок, 09-12-2008 12:56:58

страшно ..............

177

ma.tema, 08-01-2009 20:27:05

Ахуеенго обьяснил) я даже щас смеюсб читая это =) шалфей круто) дада я бы ещё покурил =) 100р кокрас в одного хватает убица , но блин такие ащущния никогда не получить он гахи =)

178

Митяй, 06-02-2009 18:04:03

Курил я шалфей...такая же хуйня почти была....все как то свернулось, истерический смех, потом измена...потом в пот прошибло в шоке был нах...

179

carlos santana, 08-02-2009 11:54:45

а туда ли я попал,о чем слышал?

180

я забыл подписацца, асёл, 26-02-2009 19:59:52

чувааааак!! мы тут только что дунули толокнянки, шняга руль!!!!!!нас перло минут 30, хотим еще!!! толокнянка кул!!!

181

Рубанкова, 26-06-2009 18:04:17

Та же хуйня, савпаденийе.......
Только вместо "Заберите СЦУКИ меня опять в реальность мать вашу" пыталась сказать "ты эту хуйню включил, теперь выключай как хочешь, я назад хочу"...
И та же радость оттого, что вернулась таки в реальность, а то ведь страшно было до всцыку, что так вот и буду всю жизнь теперь слюни пускать.

182

ss, 25-07-2009 02:11:03

лять,ни одного путёвого торчка.тока палят бессмысленно контору,да понты гоняют.хули мне твои ощущения...ты лучше скажи где намутить такую дрянь,а там уж мы сами разберёмся.

183

РомБ, 10-08-2009 15:25:16

Ребят то чо написано ИСТИНА.. куячит насмерть.. слава Богу выжил) страшно было ппц как

184

ULITZ, 07-07-2012 18:13:42

васчееееееее! папробовал с год назад у другана, он иё и раздабыл через инторнеты. Спрашиваю другона чо ваще каг оно прьот. Тот грит ацкий песдец, на шмаль никак нипахожа, ваще пасвоему кароч пьот, и прьот не то слова блиа. Ну чо, бутылачку пригатовиле, фальга тада ищо сука хуиная была ат сигарет. ну похуй. Адну ямку втянул, думаю падержу падольше, штобы глухануло. Ну и глухануло сука йа ибал! размотало ооооочень жыстока, сперва помню смех дикий ахуенный, патом помню равновесие стал тирять и маму звать. Маму, каторую йа ф жызни и не видил никада, йа дэцдомафский ваще. Ну дык паглядел хуле, ахуел каг не передать нихуя. Траблов са временем хуй знаит, вроде небыло, матало песдец и видел всякую хуиргу. Кореш патом рассказал. Кароч как йа хапнул, сперва действительна заржал как ибанутый, смотрел н кореша и ржал, патом уебался с ног и просто твердил маты как па нотам, всьо чо знал собрал и предумал многа новых наверн, щас и не помню чо кореш рассказывал точна. А патом миня стало попускать и йа аказывается спрашивал кореша каг долго песдец этот буит праисхадить, када он атветил, я сказал што это зоибись, ато йа сдохну если дольше это буит прадалжацца. Ну а када миня действительна попустило мну ищо больше часу тянуло и это йобаный ж врот каг сильно, правда в сознании всьо равно палучше. Ну и хуле. мы ж прикалисты блять. Вызванили адного таварища, предложили. Ну хуё-маё, пыхни, шмаль проста изумительная. Каг оно на самом деле мы иму хуй канеш сказали. Пыхает ето тело, ждёт секунд 30 и жрать довай, патом ниажыданно даёт мине паебалу и падает сам напол со славами - ахуеть ебал я врот такое изумление! и потом нагами сучит и павтаряет монотонна што ему писда, што мы подло ево наибали и ему всьо чотка ясна какие мы плахие, патом вродь смотрим - атпускаит кореша, паднялся, вады папрасил, папил и сказал - ну типа сказал што нихуя каг сильно, тока больше хуй буит эту хуергу. Кстате йа с ним полнастью сагласин, ето курят либа адин раз в жызни, либа значительна реже чем олимпиады праисходят блять.

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg