Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мазафакер_Сцуко_Нах :: Знакомство с Шалфеем или не Хуя себе Шаман
Было это прошлым летом мазафака……… Собрались раз нормульно посидеть, влиться пивка килограмма по два, покурить травы, и тут появляется это харек мать его (камрад мой Громила). Он отличался от своего поганяла тем что был беспесды полной противоположностью слова «Громила», метр шестесят в Цилиндре и 45 килограмм веса.
- Пасаны, вы такую хуйнююю еще не пробовали, бля трава шаманов, сегодня по почте пришла, Экстракт шалфея X5, по инету заказывал, выслали же всё таки гандоны. -  заинтриговал нас Виталька он же Громила.
- А чё за херь покаж может даже курить не стоить???
- Да ништяк всё, трава травой тока эффект не много непредсказуемый, - заулыбалась маленькая прыщавая падла.
- Ну ладно!!! - согласились все, и почапали домой мутить водный. Собрали Бульбик, выперлись на балкон и были гатовы ко всему только не к этому.
Гром достал из кармана загадочный пакетик, хуй пойми содержимое которого ничем на вид не отличалось от обычного Ганжа, а по запаху и вкусу напоминало сено мать его.
- Ну че??? Кто первый познакомиться с этим???
- Давайте я!!! – сказал я, и через минуту пожалел о сказанном…- а как его курить??? 
- Водным как обычно, колпачка будет достаточно, тока не выдыхай подольше и иди на диван сразу присядь.
- А ты откуда знаешь ????
- В инете прочел на форуме ????
- Ладно делай!!!!

Почему то раньше я думал что нет на этом гребаном свете вещества которое бы я покурил сцуко и меня выстегнуло аж пиздец так что я не соображал вообще, и мать его я ошибался. После того как Гром поднял дышло уже полный дымом, махнул в мою сторону башкой…..
Я как самый отважный из всего коллектива, по надеялся что всё будет круто, смело опустил пластиковую бутылку в ведро одновременно глатая этот ебаный дым содержимого долго крепился не выпуская его, затем выдохнул и погреб к дивану. На пол пути к долгожданному лежбищу я понял что что-то сцуко сейчас будет……. И дорога до дивана мне показалась ебать,  длиною в жизни. Я почувствовал теплую волну начиная с ног стремительно поднимающуюся до кончика волос головы, я прибавил шаг не пропустить это зрелища сидя на диване и успел. Как тока эта волна достигла моего роста в голове раздался щелчок, и я понял что какая то падла выключила внутри меня сознание, но я не вырубился. Сидя уже на диване я начал ржать как свинья я в жизни так не смеялся мне казалось как накуренная истеричка. Буря эмоций охватила мой и без того потасканный организм и я понял что этот ебаный шалфей медленно но верно стирает границу между реальностью и моим больным воображение. Следующим что я обнаружил это охеренно замедлилось время как в лучших эффектах матрицы епать ее в рог, я подумал что всё, вот оно, смерть смелого индейца перебравшего этой гребанной травы. После дикого приступа хохота я все таки попытался схвотить свое сознание и подержать его в руках хотя бы чуть чуть. Помню хотел спросить у Грома - сколько это будет продолжаться?, но в итоге получилось типа фывоарлофрыапо ляораплорфвар – это потому что я действительно не мог даже пошевелить языком, как не пытался слова не вылетали из рота. Затем какой то черт выключил свет в комнате и саунд-треки Джо СВинга воплотились в жизнь, мать его какой я выхватил вертолет в своей башке что не мог сообразить в какой стороне земное притяжение.
- Заберите СЦУКИ меня опять в реальность мать вашу не кидайте меня здесь, - это как мне казалось я кричу своим камрадам. МАМО блять когда это кончится, не ужели всё так будет продолжаться до конца моих дней, если так: то лучше убейте меня, меня далеко не прильщала перспектива на всю оставшуюся жизнь остать ебаным овощем еще и с такими галюнами.
  Мой мозг охватила паника и огромное чувство страха, вот и почтился Герой Вачелло епана мать у меня же жена, работа, ребенок. КОГДА БЛЯТЬ ЭТО КОНЧИТЬСЯ, и кончиться ли вообще? Кто то умудрился толкнуть меня назад на диван и я ощутил минут 10 свободного полета , время – козлина опять остановилось, и когда я приземлися спиной на диван я почувствовал облегчение теперь меня ничто не гложело. Я просто смерился с мыслю «Ебаный насрать - ДА пох, будь что будет ебись оно всё в рот», а зря:
похуестичиски лежа на похуестичиском диване, я обнаружил что диван мать его совсем не диван а какаята живая субстанция из фильма Капля и явно не из нашего мира. Если бы я хотел срать в тот момент я бы обосрался стопудово, диван стал предательски поглащать мое тело медленно засасывая его в свои недра. Ну вот думаю теперь однозначно прощай реальность, все попытки встать были четными, так как опираясь на руки я обнаруживал что они по локоть проваливаються  в диван. Первая мысль сколько же ты сцука сожрал мне подобых, вопрос предназначался дивану. Смиряясь со своим поражениям я просто расслабился с тем же похуестичиским настроем как и впервый раз, и понял что немного отпустило, хорошая тенденция как тока посылаешь всё нах всё куда то деваеться не надолго. На лбу появилась испарина, в голову немного стало возвращаться ощущение реальности я вздохнул, как я был щастлив что немного могу соображать, время набирало свой обычный ход и у меня как камень с души упал. Как я рад всех вас видеть, где этот Пидар – Виталька со своей травой шаманов………….. Но злости на него я как то не испытывал наверное, потому как испытывал огромное чувство радости за то что я впоряде и всё ипать закончилось хорошо………………. Фуф попустило чуть чуть, вместе с этим и попустил алкаголь………………
- Ну как трава??? Посыпались вопросы со всех сторон.
- Сколько это всё продолжалось??? – в ответ спросил я.
Мне сказали минут 5- 10 не больше, Сцука а я как жизнь прожил…………
Ебаный шалфей РАДОСТЬ ЗЛОСТЬ ИСПУГ и всё в одном флаконе, но после пережитого я не откажусь наверное еще пару раз покурить, но только через пол годика потому как
Ебать его врот СТРАШНА…………
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/59318.html