Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аццкая трава или пиздец по Мексикански

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
Есть камрады такая штука, под названием Мексиканский Шалфей (сальвия). Это растение запрещено лишь в Австралии и продаётся абсолютно свободно во всех других странах, включая нашу.  Купить можно где угодно, включая и рунет. То, что это замена ЛСД, мало кого волнует, т.к. зависимости, по сути, не вызывает. Я решил попробовать и сейчас поделюсь с вами впечатлениями. Обошлось мне всё это дело (включая доставку) всего в 75$

    Приехав на дачу, нас было четверо, размялись пивком для начала и когда стемнело, меня, словно почётного первонаха, попросили испробовать это дело на себе. Взяв старую дедулину трубку, набив первый напас, раскурил. Горло жгло так, как будто там клали асфальт. Все смотрели на меня такими глазами, словно ждали чуда, или хотя бы быстрой смерти от передоза, с закатывающимися глазами и пеной вокруг  рта. Расхуячив трубку, отложил её, посидел, поморгал – ощущений ноль. Разочарованная публика, так и не дождавшись моего мегаприхода, поползла курить на веранду. А я сидел и не фтыкал, почему же так? Может, с первого раза не пробрало? И как только я  потянулся за пакетом, начался пиздец! Пиздец во всех смыслах этого слова.

      Знаете, когда берёшь котёнка за шкварник и перекидываешь его, например, с ковра в картонную коробку, раз так, и всё. Вот тут примерно так всё и получилось – только я сидел на стуле в комнате и со счастливым ебалом шарил рукой по столу, как меня просто взяли и перебросили в другой мир. Мир – нихуя на наш не похожий, злой такой (измена началась почти сразу), похожий на огромный серый параллепипед, посреди которого стоят разных цветов пирамиды, прямо  как у Ацтеков и мать их за ногу Инков.
Все грани абсолютно чёткие, словно нарисованные в Корэле. А посреди всей этой нихуёвой абстракции – ты. Маленькая чёрная точка, неет, скорей маленькая чёрная жопа, которая охуенно! обосралась от всего увиденного. И ты не чувствуешь ничего, кроме животного страха  и желания отсюда поскорей выбраться. В то время, когда первый я, сидел внутри куба, паря над Ацтековскими пирамидами, второй я, а точнее моё тело, ходило по комнате, роняя всевозможные книжные полки, двигая стулья и мыча что-то нечленораздельное, типо «Суууукииии». Длилось это минут двадцать-двадцать пять, но мне казалось, что прошла уже вечность. Спас меня, что удивительно, мой сотовый – зазвонил на столе и этот вот звонок, помог мне вернуть половину сознания в мой охуевший от таких процедур моск. Куб исчез, но перед глазами ещё всё плыло, и время казалось подвластным и победимым. 

    Когда меня увидели друзья – гаммы чувств на их лицах менялись с быстротой болида Шумахера. Ну посудите сами,  я стоял посреди веранды с залипшим, как у писюна (с), лицом, фтыкал в облезлый смородиновый куст и теребил в руках кроссовку. Смех был слышен всему дачному посёлку. Поняв, что мне как бы не очень заебись, проявили заботу – отобрали кроссовку и дали мне бутылку пива, после которой я ушёл в глубокий отрубон и проспал почти сутки. Отходняк был почти три дня, хуёвый такой, похожий на похмелье, только мутит  у тебя мозги, короче, когда нихера не понимаешь и делаешь всё на автомате.

    Больше шалфея в моей жизни пока не будет. Друзья просили конечно, но я отвечал что будет только хуже. Сейчас кажется, что тогда всё можно было контролировать, на самом же деле я теперь понимаю, почему Кортес вырезал всех Инков или там Ацтеков - папуасы, находясь под таким приходом, просто не могли дать достойный отпор Испанской армии.

P.S. Это не в коем случае нельзя считать рекламой, или ещё хуже – пропагандой данного растения, скорее наоборот. Лучше пить водку и пиво, вино и портвейн и прочую поебень, так как почек у человека две, а моск, уважаемые комрады, один.

Искренне Ваш, С Плонеты Сатурно

С Плонеты Сатурно , 17.07.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
185

Кот, 30-08-2006 16:45:02

Это верно, я тоже решил придерживаться алкоголизма

186

1 наср (а ещё я могу звать муровьев ) вито. . .-, 09-09-2006 07:55:01

Афтар ты еблан! Те над было в село ближайшее и там на кустах типо репейни найти типо каштанов калючки. Белена вроде называется. Больше четверти одного плода не ешь а то не тока жопой в кубе станиш. . . Бля 75$ ну еблан. Если сцуко хотишь отловить выпей Гликодина сиропа он мне больше мажорного Туссина понрав. Тока от фирмы Alеmbic бери. 1 или 2 пузырька.

187

охуевший нос, 13-09-2006 11:58:05

а типа кетыч то ваще убивал,салвия отсасывает

188

охуевший нос, 13-09-2006 12:17:23

а кетыч типа ваще убивал,рельные глюканы,салвия отсасывает

189

охуевший нос, 13-09-2006 12:21:18

патаму что я не ленивый,а охуевший.и уже 5 ден пю

190

Пирядозъ, 14-09-2006 15:54:56

Сцуки нах! Олкаши бля! Химию всяку хирачите в жылудки и довольны нах! Даеш природу и лиголаз!

191

Bosetunmay, 19-09-2006 22:38:32

Гавно

192

МотоГад, 20-09-2006 14:26:23

Йоп-тить...полнастью согласен! на днях тож пришлось "атведать" этой "штуки"...НЕ добро там!!!па любому! а от враждённаго любапытства минут через 15 папробавал ищё рас.Чуство как бутта ты одел адежду с одной стороной "текстильной липучки" а этот йопаный "тот" мир... вес состаит из другой стороны этой липучки.И ты-б уже рат аттуда сьебать,но пока "время" не пройдёт,хуй себёсся,чуваку который угостил по еблу досталось,его за демона "там" принял!!!Потом падумал....правильно! придупреждать нада!!Я то думал обычная шмаль...Карочи фсё под.сознание наружу выходит! у кого там "свет" тому неплохо там,иначе вы за 5-мин фсе круги ада успеете пройти! А перед тем как "отпустило",в голову мысль пизданула....фсё с куревом нада завязывать!!! Иначе можно очнуться в комнате с поролоновыми стенами и с людьми в белых халатах.И глаз болел ат отходняка 2 дня,и визин нихуя не помогает.

193

televizer, 27-09-2006 13:43:31

Курил , понравилось как для опыта оччень советую.х10 1 напас через утоку и 1 банка через мокрый(сразу) и 5 минут полного прихода ,держишь руками нижнюю челюсть и ржёшь шо крнь всё абсолютно ВСЁ такое пиздатое . акуеть. а подругим ощущениям , я побывал в мясорубке но крутилась она у меня внутри. курил эту штуку 1 раз в жизни. ещё хасю )))

194

Alisabeth, 29-09-2006 01:57:59

блин, тоже курила, только не так много... офигенная штука, ты крут, просто сам еще не врубился, не правильно ты с ней... а насчет лсд на самом деле погорячился... а с сальвией будь осторожен, иначе она тебя наебет, да так, что закачаешься...:)

195

LeoTroy, 30-09-2006 12:28:58

бля, читаю фтарой крео про сальвию и залупаюс до ..(схажу пассу)юю
так вот у мня тож было приключение неплахое.
ездил в штаты и както мы с рибятами паехали на океан(в пятером). решили оторватся,,. Было у нас пять литроф текилы бутылка апсента из франции и ящика два пива ну и травы ихней отборной немало. ну фсё проходило заебись бухали ,купались ,курили, гуляли. и в адном магазине мужик мне предлагает покурить чегота купить. я взял. пакетик с зелеными апилками х10 salvia.
ну мы пришли в отель - решили раскуритса. забили. первым был ни я. комрад мой Жека. ну пару хапнул и пиздц... сначала то громко то тихо повторял "пиздепц", патом с кровати упал давай на четвереньках маетса потом говорит : передоз, парни - звоните в скорую быстрее. (этот парень не новичок ни хуя в ытом (в траве и др. нарк) через нескока минут все отпустило. дальше я пыхал. меня просто забрал диван и я залупался как чертяга без перерыва и с таким удовольствие во фсю рожу! фсё было очень странное.очень
так же быстро отпустило.
дальше диман был. пыхнул. он на стуле сидел. голову откинул назад руками че-то махал. говорил че-то. достаточно долго. потом обратно откинулся(прикинулся) иговорит бля: Пацаны,бля, я поезд ща чинил бля!
вот так тож мож быть.
астальные не стали курить(а мож я и не помню)

патом я привез на родину такой хрени.
первый раз кагда курили в четвером ни каго не торкнуло. Х3 пачему. но потом в шестером гдето и фсех зацепило. апять тот же смех та ж паникка.
крутая штука. а ишо можно с ганжой мешать. :)БОМБА

фсем кто решитса папробовать респектиуважуха.
кого перекроет ..В ВАННУ ПРЯМ ЩАС!!ПОД ВОДУ!!

196

Le0, 30-09-2006 12:31:57

мне люди которые посидели на фсей хуйне потом говорили что salvia приходит покруче даже гер-0-инна.х.

не злоупотребляйте в лубом случее.

197

sqwer, 30-09-2006 12:33:10

бгаааааааа... трупку..там с пипетки ебошит так што цепляешься за картинку реальности и ахуеваешь ат акружающева...правда недолго... пробовал и мой вывод - впезду такие кайфы...не моё стопудово

198

Ебст Ниизвестнай, 03-10-2006 18:19:57

Блиа, идиоты фсе те, кто гаварит шта мол измена и нах фсио такое...
Перед тем, как што-та пробавать, надо узнать, хатябы, к какому классу атносицо данный предмет. Перед тем, как папробавать эта насибе йа изучал ие нименьше месяца. Историю, методы куренийа, дазировку, эффекты, постэффекты, влийание на арганизм истинног ПАДОНКА...
И вот, шта предстало мне и майэе падруге:
Ей(подряд раза 3 по ~ 0.1грамма 10х, мелкими затяжками постепенно)
Абалка на застаффке йобанного ВИндуса сначало начали плавать, патом вышле запредел маниторанах, патом расцвела трава и фсио поплыло. Хадить или фстать у ние небыла сил, она толка тупо рдала над ничтожнастью этава мира.
Я ( 1 раз, 3 ГЛУБОКИХ напаса, около 0,2 гр, тот же 10х):
сначала я нипонял. Да, я скурил меньше иё, но ана курила медленна и йа забивал йей 3 раза панимнога. после 3 напасаф йа пачуфствавал в сваем горле нечто огромное свинцово-шЫпастое, и решил запить воды изпадкрана.
И кагда толька йа дашол, и папил, йа пониал, что стайать мние уже тиажелей, менялся центр притяжения.
пазваф эт пелотку, чтобы датащить миня да кравати, я пачуффствавал в ней (даже не видев иё йа чуфствавал, как она идет) нетчо близкае к матери. дойти дакравати было нереально трудно, мысли проста разбежались в разные стороны, этараз. Патом, у меня исчезло тело, и я уже не в состоянии был видеть свой дом, я только знал, что это Я, кто Я, и ГДЕ Я. Патом майо ЙА было стерто с лица земли нах и НАХНАХНАХНАХНАХ.
Йэдинственное, к чему йа не был гатов даканца - эта к реальности праисхадящего. Где, сколько и как я был я не буду песть, скажу только, что длилось это (субъективно) менут 5-7, на самом деле - менут 15. Вернул миня званок этай пелотки.
В общем, Маи саветы (не на Олбанском) фсем, кто гатофф папробавать:
1) НИ В КОЕМ разе не курите много - не уверены в дозе, скурите СОВСЕМ мало. Потом (минут через 5) в 2 раза больше.
2) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не курите одни. С вами должен быть друг, девушка, мама на худой конец.
3) ИЗУЧИТЕ все возможные негативные эффекты во время и после. Особенно во время.
4) И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИ ПОД КАИМ СОУСОМ не мешайте с другими нркотиками.
5) Главное, входя ТУДА (почти в никуда)не бояться, а четко вспомнить, что это ВЫ, и что ВЫ под ДЕЙСТВИЕМ вещества.

Мое мнение: Нельзя принимать беременным, пьяным, людям с сильно возбуждаемой нервной системой (не портивопоказанно, но не стоит, а то вы можете встать и не отдавать себе отчета ВООБЩЕ) детям, и трусам.
Мне понравилось, как средство соединения сознания с подсознанием. Оно не прет, а просто переносит Вас в другой мир, и даже не в ДРУГОЙ мир, а именно ТУДА. Вы саме поймете, КУДА, когда покурите, ведь это ТУДА может быть совершенно разным, и похоже, что 3е измерение там основывается на 4-м измерении здесь (времени тоесть). Не бойтесь, рааслабтесь, включите музыку.

199

злопыхатель, 08-10-2006 02:42:14

охуенно злая тема тута разгорелась, одни гаварят что шалфей хуйня
другие- охуенно. Нада абизатильно укурится.
..Алканафты пусть удрочатся!Хули ваще сюда было суваться и гадить?

200

я забыл подписацца, асёл, 15-10-2006 07:55:24

афтор мудак

201

дэми-хуман, 15-10-2006 22:15:08

Полёт афтора краток, мог бы поднапрячься и вспомнить в деталях как его сознание через поры каплями и червями выкорабкивалось наружу.
Страшно - да, но только пока не освоишься минимально в измерении с разумными машинами и чёрным дождём. И не для кайфа или "поржать-и-вырубиться" это курят, а для того чтобы разобраться в себе или с психикой своей поиграться. главное не переборщить ибо будешь амёбой до конца своих дней . а они, сцуки, не кончатся никогда.

202

аффтар пиздобол, 22-10-2006 02:54:30

пёрло 20-25 мин????не песди ацкий сотона!!!!!3-7 минут ибашит от 10х экстракта Salvia divinorum

203

талибан, 23-10-2006 03:45:03

где купить,

204

DXM, 24-10-2006 02:18:01

харош писдеть он прёт мин 5 максимум и такая хуета кабуто тебе пизданули кувалдой по тупой твоей башке и стал ты дауном минут на пять

205

хуй, 27-10-2006 19:19:05

ты бля гандон ебучий.
сальвия песдатая штука нах.

206

ибисьановрот, 11-11-2006 00:23:02

Афтар,ты б исчьо тарена сверху глатнул-ваще б улител нах!

207

Ленивец, 21-11-2006 14:58:51

Так и есть,сальвия гавно,а скольго гаша и шишек можно было взять за 75 баксов? Лоханулся парнишка.

208

Индеец, 22-11-2006 18:07:32

Вот тут мутил ее....http://salviaby.narod.ru/ клевая штука бля...

209

гавно, 23-11-2006 20:17:36

вы все гавно! сальвия рулит

210

vobler, 14-12-2006 22:55:32

кто тут мычит что сальвия гавно??!! далбаебы вы после этого!! и ваши тупые мазги просто не понимают истинного!!! суки мля и гандоны! жрите синьку дешевую, и ебите свиноматок колхозных! и нехуй аскарблядь РАСТЕНИЕ.

211

rob, 19-12-2006 12:16:51

прикалолся раз я этой травкой,было воспаление мозга.Не знаю покурю ещё раз или нет,но оно таго стоило

212

No_name, 19-12-2006 21:51:04

А вот хуй его знает! друган курил шалфей на моих глазах и............. Нехуёво его кидало:))) через 10 минут ещё попросил. Понравилось ему. Сам не пробовал, нахуй химию!!!!!!! Ганжа камон:)))))))) Я и щас вкурился ГЫ_ГЫбля

213

я забыл подписацца, асёл, 26-12-2006 22:23:07

К СВЕДЕНИЮ ПРИ ПЕРЕДОЗЕ ОТ САЛЬВИ ЧЕЛОВЕК НАВСЕГДА ОТСТАЕТСЯ В СОСТОЯНИИ ХИХИКАЮЩЕГО ТУПОГО УБЛЮДКА С КАПАЮЩЕЙ С ПОДБОРОДКА СЛЮНЕЙ!

214

Ele-FUN-ed, 28-12-2006 02:53:00

Сальвия - это пиздец!!! Я только что "оттуда"... Все, что написал этот человек - так и есть! Только плющит "там" ты 5-10 минут, а не двадцать пять...

215

ахтунг, 29-12-2006 20:31:37

Готов паспорить, падонки, что никто из вас не станет пробавать шалфей во второй раз после перваго. Нах. Наша реальность лучше той. Поверьте

216

5мео ДМТ, 11-01-2007 16:36:02

Кто будет? 10-20 мг
гыгыгы, тоолько ибацца в моск сможете патом

217

5мео ДМТ, 11-01-2007 16:38:24

2) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не курите одни

BEST TRIP SOLO TRIP!
даже мысль о ситере, обламывает все откровения биля

218

Петербуржец в .........ах (чём-то), 23-01-2007 18:02:23

В жеппу, в жеппу! Предупреждение понял - я уже большой

219

Элл, 15-02-2007 17:25:22

Сальвия оч. интересная штука...Контролировать невозможно!Первый раз у меня была паника.Хочу попробовать смешать с ганджей (травой), но не знаю стоит ли. Кто-н. из диких экспериментаторов напишите.

220

ИСПЫТАТЕЛЬ ,,,,,,,, 19-02-2007 10:51:22

Курите не боитесь а мешать можно с чем угодно.А ваще охуенно чтоб кто нибудь снимал все это.........

221

Кактусовый Демон, 03-03-2007 05:25:40

20х Сальвии с шишками ганжи  1 к 1  это стереореальность, на 2 часа :))) Сидел на лавочке и смотрел на стройку, башенный кран выростал из неба, и луна была трехмерная как то с краном связанная. Состояние откровенное, обосраться можно, первая мысль "нахуя я это сделал?" друг рядом сидел на лавочке и ругал меня за то что испортил шишки. Любую деталь можно приблизить или удалить, как будто ты видеокамера. Очень жутко от  зыбкости мира...

222

Умный ДеД, 06-03-2007 00:16:49

Я опять под Шишками.
Фтыкать на смородину.... ЭТО КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!

223

Роман сто семьдесят семь RuS, 06-03-2007 13:20:08

ЗАЧОТ! Дайте бля кусок шалфея и кросовок!!!!!!!!

224

Электробатон, 06-03-2007 17:20:47

Сальвыч сила! Афтар пиздец!

225

дама, 09-03-2007 01:49:28

я курила эту сальви.мне понравилось реально круто.держит около 5 -7 минут.потом отпускает и как и ничего не курил(вот это тоже прикольно можно где угодно накурится,без палива,нет признаков что курил)меня торкнуло что я сидела на лавочке дико ржала и такое ощущение что ты на каруселях каких то не то чтьо голова кружится а именно типа летишь,и когда смотрела на дргих чуваков у них глаза типа по пол ментра были и бахша с ведро.прикольно,мне понравилось.но одному реально не курить лучше.один чувак чуть с 9 этажа не рухнул....еле оттащили те кто не курил.а еще можно говорят от этой херни обосатся...или еще че..ваще можно там хери наделать потом стыдно будет....обосрешся еще...или дрочить начнешь....)))

226

Forest_Hax, 11-04-2007 23:44:15

Бля, прачитал креатифф, вспомнил, что тоже хател папробавать эту хуйню, но забыл. Ищо хачу сказать - не ссать! Надо было просто расслабицца, и ниибацца! Вот я, курю, курю, теперь хачу папробывать чёнить вроде этага, думаю будет аццки прикольно! Главнаэ, не ссать!

227

Forest_Hax, 11-04-2007 23:46:46

ответ на: Умный ДеД [222]

>Я опять под Шишками.
>Фтыкать на смородину.... ЭТО КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!

чуваг, а у нас в нашем бабруйске шишек нет! сука, жалко!

228

Старый Мох, 15-06-2007 21:32:11

где купить))хочу устроить пробу пера!

229

вялый нарик, 16-07-2007 16:39:10

вчера дунул шалфею, ебаааааааать!!!

230

вялый нарик, 16-07-2007 17:03:23

шторки упали через секунды, наглухо! Подумал, что умер(принял спокойно).С кем-то там собирался уходить дальше, но стало жаль, что не увижу больше некоторых людей которые остались в этой жизни.А дальше начался отходняк!!! Застрял меж двух миров.Понимал что должно всё уже пройти-не проходило!И тут возникла жуткая мысль-крыша съехала с ебла НАВСЕГДА!!!!! я подумал, что никогда не вернусь в прежнее состояние!!! Было очень жаль себя, нахуя я курил?!Видел друзей и казалось что они меня успокаивали, но так же понимали- мне пиздец окончательный!От этих мыслей было ещё хуже, хотел просить их позвать санитаров.когда смог говорить раз 50 повторил с выражением слово "Е Б А Т Ь!!!" с выражением охуевлённости!Других не было.Минут 15 закручивало слева на право. в этот же день курил ещё 3 раза(синий)было легче. Кто нибудь знает реальные случаи когда принявшие шалфей не возвращались в обычное состояние никогда?Мне думается- такое возможно.
Понял, что это не кайф.К этому нужно готовиться и знать зачем ты это делаешь.

231

KaCi, 20-10-2007 20:22:52

ппц кул

232

crazy_1982, 08-12-2008 09:16:21

Это ващеееее-жопа

233

Ночной 21-й, 15-04-2009 23:02:38

гыгыгы

234

ШвахКирдык, 06-01-2011 04:54:30

Я пробовал раз пять -ЗАЧЁТ

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg