Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Доброго времени суток, господа падонки. Прошла неделя со времени релиза какляцкого стратегического продукта. То есть главный экспортный продукт для Каклостана это конечно же Сало! Следом за ним идут рука об руку гастеры и проститутки, а уже после них - достижение в гейм-индустрии. Или попросту S.T.A.L.K.E.R.™. Хуле тут скрывать? Конечно я появления «Чистого неба» ждал. И потому закупил в день релиза и… тут же выкачал патч. Не совсем понятно, почему разрабы так сделали, но факт остаётся фактом. До кучи на родине продукт вышел только вчера – может они хотели испытать гаму на кацапах? Чисто позырить: вдруг передохнут.

Вроде не передохли. Играть предстоит за сурового мудака по кличке «Шрам», но окружающие почему-то всю игру его кличут «Наёмник». Видимо гастер. Да и пох кароч, как его там кличут. Во время одного похода по болотам с учёными наш наёмнег попал под выброс. Накрыло так, что мама не горюй. Подобрала и выходила нашего горемыку опг «Чистое небо» - стая полудурков которые зону изучают, но не как учёные, а всё больше издалека, подглядыванием и анализом. Сцыкуны вобщем. И задачу Наёмнегу они ставят такую: какие-то пидарасы пролезли к центру зоны. Зоне это вторжение вообще нихуя не вкатывает, потому на несчастных сталкерюг обрушивается один выброс за другим. Причём всё более частые. Вобщем Наёмнег должен их ликвидировать, покуда не загнулся нахер от разрушения нервной системы выбросами. Вот такая вот завязочка.

В игрухе бросается в глаза некоторое улучшение по части графона. Но настоящему падонку-геймеру в основной массе не графон насрать, лишь бы не тормозило, поэтому перейдём сразу к процессу, который господа каклы нам так долго готовили. Игроку предстоит пролезть по многим знакомым локациям и нескольким новым. Выбор оружия и врагов остался прежним. Хотя отдельно хочется отметить ружьё-вертикалку: её выстрел дуплетом смертельно опасен как для свинятины

1

так и для местных ющенков

2

О чём красноречиво свидетельствует трофей на стенке у местного Кузмича.

3

В остальном, что касается перестрелок с людьми – тот же старый добрый «сталкер», кроме одного «но». Люди теперь внатуре самые опасные враги, потому как научились дьявольски метко швырять гранаты. Порой безобидные жулики могут закинуть глав. герою под ноги от трёх до пяти гранат за раз. Поэтому мобильность на поле боя стала залогом выживания, не всегда получится тупо перестрелять всех из снайперки. Далее хочется отметить некоторые продвижения в системе а-life – теперь есть хоть что-то похожее на разборки между группировками, звеьё вытесняет сталкеров, те собираются и отбивают свои плацдармы. Не Space rangers, конечно, но определённо продвижения есть. Теперь, собственно, смысл жизни каждого сталкера: артефакты. Их теперь нихуя не видно издалека. Обнаруживать их надо при помощи детекторов рискуя жёппой. Потому что аномалии теперь очень редко торчат особняком. Как правило они существуют кучей, покрывая неслабые территории. Вот теперь болты действительно нужная вещь.

4

Ещё появилось такое очевидное и нужное нововведение, как система апгрэйдов.

5

Теперь вбухав в калаш уйму бабла, сделав из него по сути автоснайперку или наоборот зверски точный автомат, который с высокой вероятностью нашпиговывает любого врага свинцом, ты вряд ли захочешь поменять его на сигу или эмку. Я, к примеру, пробегал до конца с «винторезом» (для «двуногих зверей») и вертикалкой (для всех остальных). А армор так и остался – обычный сталкерский. Просто к своей экипировке привыкаешь и всё.

    Так. Стоп нахъ! Хватит нахваливать. Время немного спустить господ каклов с небес в клоаку. Игра просто охуительно сырая. Даже установка патча не решает и половины проблем. У меня только раза три игра вылетала и два висла наглушняк. Плюс ко всему я чуть не обосрался с прохождением, потому как дверь в бункер на «Янтаре» наглухо закрыта и не открывается вообще. Спасибо одному камраду – помог с заплаткой на скрипты, проблему эту я решил. Но это я, а что будет делать среднестатистический игрок? Правильно, он забросит игру и громко крикнет: «каклыпидарасы». Нехорошо.

    Но в целом мы получили крепкий шутер с геймплэем уровня близкого к Crysis. Хотя бы это радует. Теперь ждём глобальную модификацию от AMK-team. Эти падонки сделают то, что не сделали GSC. В общем, фанаты серии уже сейчас могут зашпилить (кому нужна заплатка на скрипты – обращайтесь), всем прочим рекомендую выждать где-то с полгода. Там и каклы патчей наваяют и наши АМК замутят что-нибудь термоядерное.

Flacon , 30.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • последнии
все камментарии
445

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 05-09-2008 05:56:45

ответ на: МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ [444]

А я умею. Хе-хе.
Читай книги, а не комиксы, придурок. Хотя можешь подженицца на балероне, он тебя научит!

446

Уибантуз, 05-09-2008 07:40:48

>мысли через клавиатуру выражать

бля, надо же так завуалировать выражение "срать в каментах"
пиздец какой-то, хехе

447

Уибантуз, 05-09-2008 07:42:36

так в божественный spore никто нииграет?
придурке, это великая игра
биспизды

448

Ажырефшый балерон, 05-09-2008 08:30:26

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [413]

>>касса. -
>- Каста?
>
>>Да я не думаю, что имею моральное право называть себя приверженцем определенной конфессии, -
>- Тогда чего ты здесь пугаешь меня богом? Ты не можешь считаться истинно верующим, "Ай финк".

Вапще нипайму об чем ты загораишсо. Х.з. насчет "истинной веры". Если бы я родился в Афганистане, как пить дать, был бы мусульманином, а если бы в Индии, наверно - индуистом, на Тибете - буддистом. У нас в России принято быть не просто христианином, но - православным. Я особенно верил в Бога где-то в подростковом возрасте, для меня религиозные ощущения были в новинку, скажем так, это реальность, которую сам создаешь вокруг себя и для себя. В этом ничего плохого нет, моя религиозность даже спасла меня от таких подростковых глупостей как самоубийство, наверно, потому что иногда мне казалось что весь мир против меня, надеяться не на что, сам себе я казался отвратителен, вот молитвы и помогали обрести психологическое равновесие, скажем так, и поверить в себя (постому что если Бог на твоей стороне, то все будет как надо). И действительно, Бог помогал, во всяком случае, так мне казалось. Когда я оказался в СШП, там увидел другую версию христианства, в протестантском ее исполнении. Мне не составило труда легко совмещать различные религиозные особенности, основанные на Святом Писании, но считать какую-либо одну версию "истинной" стало невозможно, т.к. это абсурдно - считать что Бог любит только православных, или только протестантов, или только католиков, и ненавидит мусульман, ога, с подозрением относиццо к иудеям, а насчет буддистов с индуистами - вапще ничего знать не хочет. Я против "общемировой религии", потому что это тоже ерунда, ИМХО, из пальца высосанная. Моя позиция по религиозному вопросу следующая: каждый человек должен быть духовно чистоплотен и честен сам с собой. То есть, если ты видишь, что обо что-то пачкаешься, отдавай себе в этом отчет, и старайся не пачкаться больше. это основной принцип веры, по моему мнению. А различное задурманивание мозгов с претензией на истину в последней инстанции - "от лукавого", гы-гы.

449

Уибантуз, 05-09-2008 10:50:59

скоро я захвачу мир, мугага

http://s41.radikal.ru/i093/0809/ec/2a876a90205e.jpg

450

cool motherfucker, 05-09-2008 11:28:53

ответ на: Уибантуз [449]

Чо за гама?

451

Уибантуз, 05-09-2008 11:35:45

ответ на: cool motherfucker [450]

за падобные вапросы надо банить нахуй
spore
(на скрине в 552 посте лично сканструированный мной танк Т-10000)

452

Ажырефшый балерон, 05-09-2008 11:42:04

ответ на: Уибантуз [451]

>spore
>(на скрине в 552 посте лично сканструированный мной танк Т-10000)
, известный у вражэской стороны под ником "Жэлезный Уибантуз", му-го-га.
Уибантуз, пажалста нахуйарь апзор, лично конструировать танки - моя мечта.

453

Уибантуз, 05-09-2008 11:48:30

ответ на: Ажырефшый балерон [452]

>Уибантуз, пажалста нахуйарь апзор, лично конструировать танки - моя мечта.

Захвачу эту плонету и пару соседнихи - примусь за апзор, ога.

454

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 05-09-2008 12:11:04

Вы всё о Spore. А я сейчас отправлюсь снова в Эдинбург. Продам роскошных товаров на 200 000 кредитов. А потом куплю HammerHead 9 уровня оружия.

455

cool motherfucker, 05-09-2008 12:31:35

ответ на: Уибантуз [451]

>лично сканструированный мной танк Т-10000
Т-100500 ИМХО по нашему

456

Ажырефшый балерон, 05-09-2008 13:00:14

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [454]

>Вы всё о Spore. А я сейчас отправлюсь снова в Эдинбург. Продам роскошных товаров на 200 000 кредитов. А потом куплю HammerHead 9 уровня оружия.

А ты в какую игру гамаеш? Космических рэйнджэров, штоле?

457

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 05-09-2008 15:44:23

Божественная игра "Fre*elancer".



Мда... в какое "говно" я вляпался пока долетел до "Эдинбурга"! А по пути назад мне "пропахали" мозг "Outcasts". Фууухх! Летать на "Humpback" - это полный пиздец! Заниматься торговлей - моветон!

HammerHead у меня. Всем пиздец. Полечу в Tau-31 и буду "ебать" "Изгоев" пока не надоест и пока "Corsars" не станут дружелюбнее. Хе-хе.

Наверное, только во "Fre*elancer" можно увидеть "Нейтронную Звезду", а рядом с ней найти разбитый дрейфующий корабль элитного пилота с секретным оружием на борту с кодовым названием "Archangel". Мхе-хе-хе-хе...

458

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 05-09-2008 15:59:48

http://img141.imageshack.us/my.php?image=76709229tv7.jpg

459

Ажырефшый балерон, 05-09-2008 16:06:04

Но анекдоты у сталкеров канешно очинь своеобразные, навроде как "Пришол както сталкер на базу, а там ему говорят "здоров, мужык", а он атвичает "здарово".
Иле такой анекдот: "Пошел один сталкер охотиться на мутантов, никого не встретил и вернулся на базу".
А вот тоже очинь смишно: "Идет сталкер по Зоне, видит, значит, аномалия, пасматрел он, пасматрел, ну и дальше пошел".
Наверно те, кто нашел подобные истории достаточно смешными для того чтобы вставить их в компьютерную игру, вдыхали веселящий газ иле курили веселящую траву.

460

Ажырефшый балерон, 05-09-2008 16:10:39

А исчо прикиньте забавно было бы, типа, достает сталкер из рюкзака пианино и хуярит на нем Орфа иле Бетховена, а после так, "ну хватит", мол, хуяк, легким мановением руки прячет его обратно в рюкзак, и пошел дальше. С гитарой так, гы-гы. Не в упрек нихуйа игре, а как по-другому-то, но все равно забавно.

461

Уибантуз, 05-09-2008 16:14:39

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [457]

там можно устраивать геноцид и массовые реперссии?
нет?
тогда spore божественней!

462

Ажырефшый балерон, 05-09-2008 16:55:18

ответ на: Уибантуз [461]

>там можно устраивать геноцид и массовые реперссии?
>нет?
>тогда spore божественней!

"Здравствуй, Бог, это я пришел, и почему б нам не напиться?"

А как насчет багов и патчей на споре? Надо че иле купил - и гамай?

463

Уибантуз, 05-09-2008 17:03:07

ответ на: Ажырефшый балерон [462]

багов не замечено, все работает как надо
пару раз в скриптовых сценках камера выдавала совсем уж какой-то невразумительный ракурс (залетала в центр холма, например), но это мелочи

системные требования, если надо:

Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный
512 Мб оперативной памяти
Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
ОС Microsoft Windows XP Service Pack 1
4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

464

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 05-09-2008 17:22:18

ответ на: Уибантуз [461]

Я уверен, что Spore ничего особенного из себя не представляет.

465

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 05-09-2008 17:25:52

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [458]

Забыл сказать.

Красный Гигант в системе Омега-41. Радиация там, "яибал"! В астероидном поясе куча разбитых кораблей с "ништяками".

466

Скатавод, 05-09-2008 17:33:50

ыыы, поцаны,
что это за подлива?
ёбана,во что вы играете?
какой спор?

467

Уибантуз, 05-09-2008 17:45:29

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [464]

ну незнаю, вон, балирон мечтал всегда конструировать танки
в spore можно конструировать танки, самолеты, корабли (обычные и космические), здания и, конечно, своих собственных существ
это пиздато

если рассматривать каждую стадию игры отдельно, то ничего крутого нет - обычная аркада, примитиваня экшон/эрпогэ, такая же ртс и такая же глобальная стратегия...но все вместе...шикарная игра

468

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 05-09-2008 18:24:22

ответ на: Уибантуз [417]

>и вроде как битард это производное от bastard
ты хуй!
бвахаха
падавляющее бальшинство битардов щетает, што битард - производное от /b/ (тот самый самый папулярный раздел самай папулярнвй атечественной имиджборды) и пиндосскова retard. отака хуйня.
тока я в /б/ редка бываю, и цуко резкий как панос
мавахах

469

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 05-09-2008 18:28:30

ответ на: влажные салфетки [435]

тебе нужно посмотреть БОЛЬШЕ аниме, и только потом ты паймёшь, што гангрейв - хуйнейшая из хуйнь, и к таму же плогеат с Берсерка
отакат

470

Уибантуз, 05-09-2008 18:28:59

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [468]

>ты хуй!

а твоя мать хорашая женсчина

471

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 05-09-2008 18:33:43

ответ на: Уибантуз [449]

>захватить источник пряности
калька с Dune!

472

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 05-09-2008 18:37:53

ответ на: Уибантуз [470]

зато у тебя отец пидор

473

Уибантуз, 05-09-2008 18:38:55

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [471]

с хуюны

474

Уибантуз, 05-09-2008 18:39:15

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [472]

школьник такой школьник

475

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 05-09-2008 19:11:01

ответ на: Уибантуз [473]

с JRPG!

476

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 05-09-2008 19:12:39

ответ на: Уибантуз [474]

тролль такой тролль

477

cool motherfucker, 05-09-2008 20:22:51

Каклы фсётаки пидорасы!!!

478

cool motherfucker, 05-09-2008 20:25:18

Бля Ебаны вы чо гоните!!!!

479

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 05-09-2008 20:50:45

№584 и №585 - Полный кретин.

"HammerHead", конечно, ни хуёвый кораблик, но "Titan", естестественно, лучше. 10 класс + возможность установки секретного оружия... 12600 брони против 7900... А ещё пурпурные сигнальные огоньки, свидетельствующие о королевском статусе "M10". Very Heavy Fighter...

Я в Tau-31, всем пиздец.

480

влажные салфетки, 06-09-2008 03:19:18

падонак. я не из Ялты ,но я весдесущ мхухухуооо

481

чеэ, 06-09-2008 15:51:22

такая уебищная игра просто пиздец

482

cool motherfucker, 06-09-2008 19:00:20

Камент №586 Педераст стопудовый и ты Говно Ты Мой Кровнег Йа тя замачу пидор!

483

ЫЫЫЫЫЫ, 07-09-2008 00:15:03

Фтопку нах ХУЯЛКЕРА! ГЛЮЧИД СРАНЬ ИПАНАЙА!

484

я забыл подписацца, асёл, 07-09-2008 20:32:25

фсё ебашит без проблем:
Игруха пиратская с какляцкава сцайта скачана 23 августа
Athlon 3200
GeForce 6600 не GT не хуя 256 мб
память 1гиг

за время прохождения вылетала раза 3
и не хуй пиздеть если мозгов ни хуя нет

485

Опизденатор, 07-09-2008 23:52:37

хуйня, ибо лагает!

486

Egol, 09-09-2008 14:31:21

кокловский катях нипарадовал. чётокактоговнонах. даже если вылеты не принимать во внимание. Ролевая система децкий лепед. голые скрипты.

487

Miffka йопт, 11-09-2008 22:58:48

594 нах!

488

Пукеш, 12-09-2008 10:46:34

А у меня игра не вылитает если на комп паоложить кусок сала.

489

влажные салфетки, 15-10-2008 01:58:50

кал мазафака,засохни малыш,как собачее гамно

490

каклыпидарасы, 17-11-2008 01:07:49

хуле на моей 6800 это поделка тормозит бля
а Call of Duty 4 летает

нихуянинармальнабля

491

каклыпидарасы, 17-11-2008 01:09:51

ответ на: я забыл подписацца, асёл [484]

>фсё ебашит без проблем:
>
>Игруха пиратская с какляцкава сцайта скачана 23 августа
>
>Athlon 3200
>
>GeForce 6600 не GT не хуя 256 мб
>
>память 1гиг
>
>
>
>за время прохождения вылетала раза 3
>
>и не хуй пиздеть если мозгов ни хуя нет

а настройки графики минимальные ?
в эту хню еще не тграл а 1 сталкер тормозил бля

492

ХВР, 10-01-2009 13:31:52

Ацтой!

493

Гламурный парнографф, 19-01-2009 10:31:49

ответ на: бывший [11]

>Сралкеръ - отличный пример гамы, изготовленной без помощи головы и рукъ.
точняк

494

Гламурный парнографф, 19-01-2009 10:39:50

ответ на: Ukr [56]

бля, на правду и сказать больше нечего

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg