Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Deus Ex: Human Revolution

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Привет, ауги*! Данная игра напомнила мне песню «Никто не знал, а я Бэтмен» исполненную Алексеем Кортневым лидером группы «Несчастный Случай». И ведь правда. После неудачной не во всех, но и во многих отношениях второй части вряд ли кто-то надеялся получить от «Eidos Montreal» качественный проект. Я не надеялся. Для меня это был ещё один консольный проходнячок, паразитирование на известном франчайзе, где даже 94% от «PC Gamer» не пошатнули моей уверенности. Кто бы мог подумать, что в наше время игроделы возьмут на себя смелость выпустить игру высочайшего уровня с невероятной проработкой содержимого контента. Казалось, это под силу только «СруТек», которые продали PC-девственность консольным сутенёрам. «DE: HR» – первоклассная игра, хоть и не лишённая недостатков.

1

Достаточно запустить игру и всё становится ясно. После нескольких неотключаемых логотипов кампаний перед игроком предстаёт красивое меню с цепляющей атмосферной музыкой. Уже здесь подсознательно понимаешь, что игра будет хорошей. В настройках можно выбрать DirectX 11 и Тесселяцию, которую я почему-то не заметил в игре. Графика современная, но в целом слабенькая. Отличительной чертой является стиль игры и скрупулёзная проработка деталей. Детройт выглядит очень живо, пульсирует как настоящий город. Люди общаются друг с другом, идёт пар из канализации, почти чувствуется запах, автомобили стоят не как непробиваемые истуканы-текстуры окружения, их можно взорвать несколькими выстрелами. Однажды я был свидетелем того, как горящая машина взорвалась и унесла жизнь полицейского, причём это было не по моей инициативе, но не стоит ждать таких возможностей, это скорее случайность. Детройт маленький, но на его изучение может уйти целый день, чему способствуют спрятанные тут и там плюшки: от патронов до снайперских винтовок. И всё под электронными замками – натуральное раздолье для хакеров-исследователей и кладоискателей, у фанатов Сралкера с его парой убогих нычек раскаляются камни в почках от невероятных перспектив. Короче говоря, ахуительность игры чувствуется с запуска меню, последующего захватывающего пролога и до конца, разветвляющегося на четыре хвостика.

2

«Eidos Montreal» постарались на славу. Этого не отнять. Может быть, вы помните, как в роликах «Mass Effect» оружие в руках героя круто раскладывается при активации. Так вот подобное реализовано здесь, но уже от первого лица, что намного лучше. Кроме как – пиздато, ничего не добавишь. «P.E.P.S.» (спец. полицейская пушка не летального действия) анимирована и звучит пиздато. Эффект выстрела – световая ударная волна пиздата. Раскалившийся, отработанный боеприпас пиздат. Всё пиздато, во всём чувствуется душа.

3

«Deus Ex» представляет собой в первую очередь киберпанк-шутер от первого лица с RPG-элементами и широкими возможностями преодоления тех или иных препятствий. Есть тщательно собранный уровень. Его можно пройти ни кого не убивая, всех убивая или и так и так. Можно пролезть через вентиляционную шахту, а можно взломать дверь. Можно проломить стену или красться через канализацию по колено в кале. Лично я делал так: вырубал всех щикарными рукопашными приёмами, взламывал все замки, лазал по всем скрытым шахтам , ломал все стены и убегал через канализацию. Словом, максимизировал опыт до усрачки. В результате чего прокачал своего Адама Дженсена на 95%. Праксисы – местные очки навыков лились как из рога изобилия. Дал пизды всем. Порой забавно стоять в плотном облаке ядовитого газа и смотреть на задыхающихся врагов. Мегафан.
К минусам я бы отнёс отсутствующую анимацию, поражённого лазером, плазменным и другим оружием противника. Могли бы сделать, как в «Fallout 3», где от супостатов остаётся раскалённый прах и сияющая кучка соплей. Второй город – футуристический Китай. На него разработчики потратили гораздо меньше усилий. Можно ещё неприязненно смотреть на всякие мелочи вроде сюжета, не супирскава стэлфа и т.д.,  но гораздо лучше не выёбываться, а просто играть и получать удовольствие. Это почти что игра года. Проект уровня «Срузиса 1,2», в который должен поиграть каждый.
Отдельно надлежит отметить лучшую на сегодняшний день систему диалогов. Аугментации позволяют Адаму вычислять тип характера человека. Альфа, Бета и Омега. Мачо, Середнячо и Хуй Простой. Раскусив орешек, Дженсен пускает в ход феромоны и вуаля – воля сломлена, персонаж выполняет то, что от него требуют. Жаль, нельзя уломать шлюху на бесплатный минет. Было бы забавно. Чего не сделали - не знаю. Никто же не требует от них анимацию происходящего.
Игра весьма продолжительна. На полное изучение уйдёт до 40 часов (некоторые задроты выжимают и 43 часа). И это хорошо, потому что может показаться, якобы некоторые способности чересчур редко используются, и не нужны, но благодаря такому подходу, вы не один раз спрыгните с большой высоты, сломаете с десяток стен и вырубите сотню-другую врагов, чьи слюни то и дело забрызгивают монитор. При всём при этом будете наслаждаться великолепной анимацией действий героя. Поверьте, такого вы ещё не видели.

4

«Никто не знал, а я Бэтмен» как нельзя кстати подходит к «Deus Ex: Human Revolution». Игра, за которую не жалко отдать деньги, имея возможность скачивать. Настолько она хороша.
9 из 10
Первая ссылка - игра, вторая – патч, третья – «Бэтмен»:
http://torrent-games.net/news/deus_ex_human_revolution_eng_rus_lossles
http://torrent-games.net/news/deus_ex_human_revolution_2011_update2_12
http://www.youtube.com/watch?v=Q8qpCz7up50
*Ауг – Aug – Augmentation – Увеличение. Так называют людей с имплантами.

Mahnicknamah , 03.09.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

IT слесарь, 03-09-2011 17:18:20

Игруха прикольная. Установил. Пошло даже на встроенном видео direct X10, правда с минимальными настройками, картинка такая же как здесь. не тормозит. дошел до двери где ее нужно взломать. будем изучать как. Игра уровня Crysis 2. Короче это шутер от первага литца со всякими примочками, сетевой взлом, достижения, обновление суперкостюма итд. короче 40 часов не выйдет, будет больше ибо играю по часу два от силы и то по выходным. )))

52

Мугога (АУК), 03-09-2011 17:43:49

ыыы 6* за каменты

53

(secundus), 03-09-2011 18:21:46

афтар мучительно щупает карму фтыкателей в надежде раскусить орешег и пустить в ход ферамоны. в результате, может тупо абатхёрдицо, удивляясь как столько хуйцов могло натрамбовацо в тушку. даже пропатченный УК 2.0, не потерял своей фамильной цкотцкой сущьнасте, карму так прочистят, что еда сразу в тапки падать будет(сугубо вертуальный неахтунк, мы туд в игры играем)

54

ebanarot, 03-09-2011 18:28:07

ответ на: PRULL [50]

>кг\ам аффтар-долбоёб

Пройдись нахуй, злобный тролль.

55

ebanarot, 03-09-2011 18:31:48

ответ на: ЖеЛе [33]

>вопщем както пох... но песать всеравно нужно старацца креативно... почему (дапустим) апзоры уибантуса читабельны?... да патамушто парень стараеццо (ну и умеет канешно)...
>этот апзор - на уровне УГ...
>это непредвзятое мнение - мне было неинтересно ни четать, ни, тем более, играть в падобное...

Уважаемый ЖеЛе, я думаю, ты поддерживаешь Уибантуза, потому что вы оба из Казахстана - этакая солидарность "казахстанских патриотов", хе-хе-хе.
Если ты в эту игру сам не играл, твои попытки оценить обзор выглядят более чем неуместно, именно так это смотрится со стороны, без обид.

56

ebanarot, 03-09-2011 18:34:56

ответ на: Казачок [17]

>кг/ам не глядя
>0.5 звйозд
>
>пиши еще!

Все уже знают, что ты настоящий, действующий гомосек. Тебя вообще следует забанить в соответствии с правилами сайта насчет пидоров, просто ты никому не интересен, поэтому до сих пор можешь срать в каментах.

57

ebanarot, 03-09-2011 18:35:59

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [12]

>так-так-та-а-а-ак - что тут у нас?

Тебе это неинтересно, дамочка.Ошиблась рубрикой.

58

ebanarot, 03-09-2011 18:37:19

ответ на: АцкийХуятар [15]

>Игра полное гавно. Реализация не какая. Графика не какая. Каклятский Сталкер реализован лучше был чем это УГ. Деньги? Да я пожалел что скачал. А если учесть сколько потратили на разработку времени то вообще непонятно чем они занимались, товарисчи из Eidos Interactive

Нагло пиздишь. Игра в стиле стелс. Этим всё сказано. Для тех кто хочет много мяса и крови есть другие шутеры.

59

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 03-09-2011 18:38:13

хе-хе, вахтёр нарисовалсо
ебанарот, вот как рас тебя я не спросила где мне ходить и  чо мне делать

60

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 03-09-2011 18:39:56

человег с ником ёбаный_в_рот обвиняет когото в гомосексуализме
ай лолд

61

ebanarot, 03-09-2011 18:43:02

ответ на: ЖеЛе [33]

>эт точно - не разбираюзь... у меня есть одна игрушка для свабодново времени - цивилизация... токо я и не помню када паследний раз было это самое свабодное время...
>ну могу есчо в преферанц поиграть - занять 10-15 менут свабодного (гыгыгы) времени...

То есть, назвать любителем компьютерных игр Вашу Светлость нельзя даже с натяжкой?
То есть, в компьютерных играх Вы абсолютный дилетант?
Зато критик отменный.

62

ebanarot, 03-09-2011 18:47:53

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [60]

>человег с ником ёбаный_в_рот обвиняет когото в гомосексуализме
>ай лолд

Да я не против. Просто рубрика кагбэ тематическая. Есь чо сказать за игры? Х.з., может ты страстная компьютерная игрунья. Тады "ой".
А Казачок таки реальный гомосексуалист, без подъебок. Он тут так вдохновенно пропагандировал "любовь между парнями", что сомнений в этом не остается даже у самого благодушно настроенного человека.
Но, опять же, тебе, как девушке, навряд ли будет интересна столь специфическая тема.

63

Шпендель, 03-09-2011 18:49:34

ответ на: ЖеЛе [23]

>усцалсо в обвинении в школярстве (школотовстве) в данной рубреке...
>афтар, ты мудаг?...
>ково ты школотой называешь?... а сам ты кто?...
>
>>"Дал пизды всем. Порой забавно стоять в плотном облаке ядовитого газа и смотреть на задыхающихся врагов" (с)
>
>бля, это канешно пейсао не школота какаянить, а сирьозный, вдумчевый хуйятор, занимающийся архиважным делом на земле...
>УГ...

Мне кажеццо, что это нармально. Смишно, канешна.

64

hydragad, 03-09-2011 18:51:27

Наманый апзор. Фсё так и было. Игра заебок.

65

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 03-09-2011 18:52:49

как мнен равяцо люди которые зам еня решают что мне интересно и что нет
просто рентгены а не люди

66

(secundus), 03-09-2011 18:56:46

искаментов понял что ЖеЛе за свой тэйп удавицо, давно падазревалъ, что при его мерскамодырьцтве одни казахи меганахеры, остальных трёт кхуйям. чоткая тендецыя междупрочем, у А2 одни жыдамасоны, а у ХЛМ все фпралете, махровый мизантроп патамушта и луддит(не рыцо в пивикедии, чиста обзывалсо)

67

PRULL, 03-09-2011 19:07:43

ответ на: ebanarot [54]

>>кг\ам аффтар-долбоёб
>
>Пройдись нахуй, злобный тролль.

кусай за хуй

68

Mahnicknamah, 03-09-2011 19:22:30

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [49]

Мне больше мазохизм по нраву. Будешь моей госпожой?

69

Mahnicknamah, 03-09-2011 19:25:21

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [65]

Приказываю, чтобы тебе нравилось целовать мои ноги [активировал феромоны].

70

PRULL, 03-09-2011 20:03:14

ответ на: Mahnicknamah [69]

>Приказываю, чтобы тебе нравилось целовать мои ноги [активировал феромоны].
Хуй себе поцелуй, активированный,блеать.

71

Апасный фтыкатель, 03-09-2011 20:08:21

блеать, куда не ткнись, весде эта йобаная авца-припефачка. та сасни уже хуйца хденибудъ и не брызжы йадом, песда рванайа (с)

72

(secundus), 03-09-2011 20:16:51

гутаперчивый ахтунг- это слон с хоботом в жёппе.
тут вобще-то литиратурный салонъ. нахуй непристойности, и фпесду двусмысленности. личьно меня интирисует предвзятость нахенка в свете аткрывшихсо разаблаблачений. кто скажит, что геша не казах, пусть плюнет говном в свой манитор в раён моих пигселей

73

Mahnicknamah, 03-09-2011 20:17:10

Может школьникам будет авторитет Номад?

http://www.ag.ru/reviews/deus_ex_human_revolution

Сосните.

74

Mahnicknamah, 03-09-2011 20:18:25

ответ на: PRULL [70]

Пидоры баняццо без предупреждения. Будь осторожнее.

75

(secundus), 03-09-2011 20:35:48

ЖеЛе ушол от ответа. значет дело нечиста. чистое тело нахенка заляпанно-пажулькано коррупцией, оскалом тейпавово землячества, искалайдырново реваншизъма, модыръской апричниной

76

(secundus), 03-09-2011 20:36:53

76

77

(secundus), 03-09-2011 20:37:12

77

78

Mahnicknamah, 03-09-2011 20:54:19

ответ на: (secundus) [75]

У тебя мозг переваривает то, что ты пишешь?

79

(secundus), 03-09-2011 21:07:24

лихко. я верю в реинкарнацию

80

ЖеЛе, 03-09-2011 22:07:03

ответ на: ebanarot [61]

>То есть, назвать любителем компьютерных игр Вашу Светлость нельзя даже с натяжкой?
>То есть, в компьютерных играх Вы абсолютный дилетант?
>Зато критик отменный.

*** ты чото папутал... йа не критекую ни игры, ни их опесания... я высказываю свайо мнение по поводу ацтойного креатива (ну иле не оцтойного)...
для тово, чтобы сказать, что текст данного криатива УГ - можно даже не быть ни критегом, ни игроманом, ни пейсателем - достаточно быть просто потребителем...

81

ЖеЛе, 03-09-2011 22:08:39

ответ на: ebanarot [55]

а по поводу уибантуса скажу следущее - мне похуй кто откудава, главное штоп масги были... вот у уи - они есть, а у тебя - хз, ибо тебя не знаю...

82

Mahnicknamah, 03-09-2011 22:16:09

ответ на: ЖеЛе [81]

У уи два высших образования.

83

Mahnicknamah, 03-09-2011 22:19:00

ответ на: ЖеЛе [80]

Кстати, где же критика? УГ - это не критика. Вдруг, меня бес попутает, и я захочу написать ещё. Как же я напишу лучше, если я не знаю своих ошибок?

* 13123713552764s :: 9,1 kb - показать
84

ЖеЛе, 03-09-2011 22:22:32

ответ на: Mahnicknamah [82]

>У уи два высших образования.

*** у меня их три - а хуле толку, вот тут тусуюзь и четаю всякую хуйню...

85

ЖеЛе, 03-09-2011 22:29:33

ответ на: Mahnicknamah [83]

>Кстати, где же критика?

*** а что именно ты хочешь услышать в "критическом стиле"?... что слово "никого" пишеццо слитно?... или что нужно  попытаццо в криативе связно росказать о том, что ты хотел донести до четателя?...
четая УГ (см выше) я понел одно - рускей езыг для афтара нирадной...

для того чтобы получить критегу - иё нада заслужыть... не высером, а хатябы криативом...

86

Mahnicknamah, 03-09-2011 22:38:47

ответ на: ЖеЛе [85]

>что слово "никого" пишеццо слитно?...
- Уже что-то!

>или что нужно  попытаццо в криативе связно росказать о том, что ты хотел донести до четателя?...
- Не связно? Это как?

>рускей езыг для афтара нирадной...
- Из-за одной ошибки?

>для того чтобы получить критегу - иё нада заслужыть... не высером, а хатябы криативом...
- Вот тут я не выдержал и рассмеялся.

87

АцкийХуятар, 03-09-2011 22:50:41

ответ на: Mahnicknamah [20]

Ты не словами кидайся а приведи мне реальне аргументы. Зачем остальных камрадов вводить в заблуждение?

88

АцкийХуятар, 03-09-2011 22:54:24

На данный момент ты написал о сраном похмельном поносе, о его заебатости. Я тебя упрекнул что понос текущий из жоппы слишком слаб, ибо разраб сего гавна не старался.

89

Mahnicknamah, 03-09-2011 23:07:42

ответ на: АцкийХуятар [87]

Схуяли я тебе должен аргументы? Я написал своё мнение в креативе. А что сделал ты? Правильно. Написал необоснованную хуйню, на что я тебе указал.

90

Mahnicknamah, 03-09-2011 23:08:10

ответ на: АцкийХуятар [88]

Иди проспись, наркоша.

91

Mahnicknamah, 03-09-2011 23:09:34

Съеби отсюда. На хуй ты вернулся? К хуям казачка, на хуй к хуям казачка!

92

(secundus), 03-09-2011 23:17:46

проверимсо на цоточьке

93

(secundus), 03-09-2011 23:19:06

ноцтард какбэ

94

(secundus), 03-09-2011 23:20:19

вынимание

95

(secundus), 03-09-2011 23:20:54

йцукенг

96

(secundus), 03-09-2011 23:21:16

ячсмит

97

(secundus), 03-09-2011 23:21:44

фывапролдже

98

(secundus), 03-09-2011 23:22:33

ёбанепагалаве, паходу йа казах

99

(secundus), 03-09-2011 23:23:49

пагнале дальче пока бот не залупилсо

100

(secundus), 03-09-2011 23:24:25

чототам ололо

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg