Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гастарбайтер-2 или «Любовники» или реинкарнация Сфинкса

  1. Развлекайся
  2. Книжная полка
1

Случилось мне на днях увидеть на книжных развалах в «Олимпийском» скромную книжицу, в мягком переплете выполненную в черно-красных тонах «Гастарбайтера».
- Да ебаный рот! – Вырвалось у меня, - никак Багиров!!!

  Порывшись в карманах и набрав двести с хуем рублей, я купил… но, не Багирова, а приглянувшийся сборник хорошей фантастики, а говнотворчество Сфинкса для ознакомления с шедеврами современной литературы - решил скачать и почитать в интернете, потому как после «Гастарбайтера» я годом разньше усвоил для себя, что туалетная бумага марки “Zeva» на порядок качественнее и мягче а если говорить о сюжете то на вышеупомянутой бумаге он гораздо сильнее закручен, особенно если особо не вникать в суть…

Как только я добрался до интернета и набрал в яндексе название нового «шедевра» Сфинкса, то сразу, на мой выбор, вылупилось несколько ссылок, при помощи которых можно было скачать  данный роман. Через минут десять возни с форматом .fb2 – я приступил к чтению.

Первые полчаса меня преследовало ощущение, что я читаю пресловутого «Гастарбайтера». Исходя из упоминания слова «кризис» в начале книги стало понятно, что Сфинкс начал творить если не на коленке, то по-крайней мере на своём обрезанном хую.  Только теперь Багиров согласно хорошей традиции сайта «поллитр-прома», раздвоил свой нетленный образ и захуячил из себя любимого двух клонов-героев книги. Багиров-1, в "Любовниках" носил имя Романа Образцова а багиров-2 имя Евгения Алиева… Первый как водится перекочевал из «Гастарбайтера» в образ барыги торгующего палёными вашероновскими котлами из провинции Сычуань, а второй как обычно – невъебенный строитель (у которого кстати, на стройке погибает тот-же какл-зробитчанин что и в первой книге)…

Надо заметить, что всю книгу не покидает ощущение Эдиковых плясок в интернете. Везде он лихо утверждает что может отпиздить даже Ван-Дама. Яростно клеймит зажравшихся москвичей, чисто по-азерботски пытается насрать в рот клятым армянам и вообще даже внедрил в текст свой удаленный с «поллитр-прома» высер про жертв Беслана и полумесяцы на Василии Блаженном… Ну и конечно, оба супергероя-Сфинкса охуевают от классической музыки, одеваются от пиздец-говна-кутюр, ебутся с мега-телками и пользуются только той туалетной бумагой, которую задроченному туркменскому декханину прописал в своё время, добрый доктор Костя Рыков.

Вот всё это занимает чуть больше чем половину книги.  Вернее половину, потому что оставшуюся «чуть» занимает заебывающая реклама «одножопников» (16 упоминаний сайта) и «поллитр-прома» (9 упоминаний). Из этого становицца ясно, что если бы Пушкен был жив, он ебался бы на аднаклассниках и хуячил бы свои высеры на литпроме. Хуле - там же Багиров в паханах!

Другую половину книги, впрочем можно и не читать. Не читать можно потому что Сфинкс иногда отвлекается от описывания своей меганевъебенности, музыки которую он слушает, виски которые он бухает, и начинает связывать всё это сюжетом про еблю.  Как я заметил выше, книжка довольно тонкая и  сюжет ее сводится к одному что багиров-1 ебет любовницу какого-то алигарха и на «одножопниках» знакомиться с женой того-же алигарха и влюбляется в нее по итогу тоже выебав.

ВСЁ нахуй!

Блядь, а вы что хотели? Остальное в книге это занудное, перекочевашее из «Гастарбайтера» впаривание говночасов генералам и министрам.  Описание будней прораба говностройки которым багиров-1 стал в одночасье  когда зладеи атпиздили багирова-2.  Ну и как водится, тщательно описанное, подробнейшее изложение какие же хуевые эти ебаные и тупые русские вместе с армянами и прочими ментами, включая все остальное быдло, которому не удалось родиться где нибудь в окрестностях кишлака Изгант под Геок-Тепе или еще хуже в Марах или Теджене.
Да и какие все-таки заебатые азербайджанские парни турменской закалки, барыжащие китайскими подделками, наебывающими квартиросъемщиков, отнимающие у наркобарыг герыч, тем самым покорившие столицу!

Опять, как и в первом «Гастарбайтере» досталось Ленинграду. Ебаная болезнь левизны в каммунизме, которой обычно страдают попавшие в зависимость от валшебной Москвы дешевые гаста-литераторы типа багировых и фантастов васильевых (что - автор одного из лукьяненских «позоров» «Лик Черной Пальмиры)». Хотя надо признаться что при этом Эдик души не чает в питерце Путине и всех ленинградцах-властьдержащих, но чисто мАа-асковское, лимитное  выслуживание, перед давно забытым москвасрачем, проявляется в самых  больших килограммах говна, которое приезжая лимита от литературы выливает в своих высерах на столь чудесный город - Петербург.

Иногда Эдика осеняет что надо заебенить про толерантность….

----ОБЗАЦ------
– А тебя никто и не заставляет их любить, – ничуть не смутился Алиев. – Ты просто путаешь понятия. Национальность и нация – это две большие разницы. Ты – русский, гражданин России. Я – азер, гражданин России. А вот есть у меня товарищ Арам – армянин, гражданин России, и коренной москвич впридачу. И что нам делать теперь? Переубивать друг друга? Есть такая нация – россиянин. Вот мы все вместе взятые к ней и относимся.
-----КОНЕЦ ОБЗАЦА-----


Я бы конечно мог написать и больше с цЫтатами. Но более чем уверен что Багиров люто обидится и начнет в своем говноЖэЖэ крыть меня хуями. Поэтому скачивайте книгу (Не пакупайте - лучше литру вазьмите) и делайте выводы сами.

На самом деле на творчество Едички мне сугубо похуй, как похуй и на его крестного отца Дж.ф.Рости Кыкова… Но, блядь! Чет заебали уже в современной литературе откровенно дурнопахнущие портянки. В этом случае Эдик кажется попыткой создать из себя убогую копию Сирожы Менаева. В попытке вскарабкаться на Олимп в грязной чалме туркменского декханина - это получается не то что плохо, а весьма хуёво!  Даже Кина Танделака в послесловии (уже после прочтения на полях книжонки) выглядит убого и слезливо, в жалкой попытке реабилитировать и раскрученными сиськами пропиарить своего приятеля. Хотя учитывая то, что мадмуазель Танделаке, в своё время  путевку в жизнь также выдавал влюбленный в нее клиент по имени Стас Садальский – ее можно понять. Приемственность, сука это древней чем  древнейшая профессиия!

Доктор Мао , 17.02.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

svetlana@spb, 17-02-2009 23:23:01

ответ на: СанёгЪ [198]

Сашуля!!! здравствуй рада видеть!!!

202

Ослантроп, 17-02-2009 23:24:21

ответ на: svetlana@spb [197]

Здесь нет ни Покса ин Бабика, я их здал ментам. Аресты должны были произойти в метро. Если кто видел сегодня что-то странное под землей - скажите

203

СанёгЪ, 17-02-2009 23:24:33

ответ на: svetlana@spb [201]

Да пашла ты на хуй!

204

natural mystic., 17-02-2009 23:25:20

ответ на: svetlana@spb [199]

а смысл?
смысла то не видно..

205

стопарег, 17-02-2009 23:25:42

Чёта ни вкурил. Дуэль тут с багировым намичаеццо?
Ваще хателось бы увидеть битву титанов, Сфинса с Керзачом. Была бы веселуха!

206

svetlana@spb, 17-02-2009 23:25:46

ответ на: СанёгЪ [198]

Саша, под аркан я не пойду, она мне не приятна! но я знаю что ты там! поэтому я здесь

207

Ослантроп, 17-02-2009 23:26:46

любовники-гастарбайтеры

208

Александр Второй, 17-02-2009 23:27:47

ответ на: svetlana@spb [206]

Я не там... а в ФЖ... Точнее, уже в книжной полке.

209

стопарег, 17-02-2009 23:28:13

ответ на: Ослантроп [202]

>Здесь нет ни Покса ин Бабика, я их здал ментам. Аресты должны были произойти в метро. Если кто видел сегодня что-то странное под землей - скажите

Сегодня в московском метро прямо на моих глазах произошло следующее: едим, вдруг поезд останавливается в туннеле,открывается дверь, в вагон поочередно загружаются один мент,потом Багиров в наручниках,затем еще один мент,дверь закрывается,поезд трогаетсяся,затем через несколько станций поезд снова остановился в туннеле,открылась дверь, это трио снова вышло, а вернулись только два мента.Спрашивается: беспокоится ли о Багирове или они просто выходили выпить качественного виски, послушать классическую музыку и взять афтограф у знаменитого пейсателя?

210

Ослантроп, 17-02-2009 23:28:49

Багиров как убежище от Арканшы - вот какая благородная миссия свингсу выпала

211

Ослантроп, 17-02-2009 23:31:44

ответ на: стопарег [209]

Один мент - рыжий, у второго трусы красные изпод портупеи  торчат?

212

Ослантроп, 17-02-2009 23:32:28

И происходило это возле станции партизанская

213

Ослантроп, 17-02-2009 23:33:56

гуси освобождения туркменистана и азербайджана

214

Александр Второй, 17-02-2009 23:34:12

ответ на: СанёгЪ [203]

>Да пашла ты на хуй!

А па печени???

215

svetlana@spb, 17-02-2009 23:34:16

ответ на: СанёгЪ [203]

Саша я ничего не понимаю! я в чем-то виновата? я убью любого кто причинит тебе боль
мне нельзя быть в каментах? а что мне можно? Саша мне очень больно

216

СТО ПЬЯНЫХ САМУРАЕВ, 17-02-2009 23:34:56

Багиров о себе (вернее о персонаже):

> Стоит отметить, что классическая музыка - слабое место Алиева. Удивительно, но этот бывший зек ещё и безнадёжный музыкальный сноб, и вполне способен заложить последние штаны ради поездки на какой-нибудь особенный концерт, проходящий где-нибудь на задворках Польши или в итальянской провинции, а то и дальше.

> У моего подъезда, как обычно, сидела кучка местных гопников - хлестали дешёвое пиво из пластиковых пузырей, а из стоявшей рядом расхлябанной пятерки, хрипя колонками, по району разносилась какаято ужасающая на слух, и оскорбительно гнусная, тупая речёвка, исполняемая гугнивым кумиром всей этой лоботомированной подвальной мрази, по кличке Шнур. Я, конечно, не эстет Женя Алиев, и не способен отличить Горовица от Бехштейна, но все эти «Шнуры», и прочая безголосая и бесталанная богомерзкая мразь способны сделать законченного музыкального сноба даже из глухонемого эскимосского пенсионера. Тем более, я всё-таки рос в Советском Союзе, в те времена такое говнотворчество не пропускали в массы вообще ни под каким предлогом. Вырос я на Высоцком, Окуджаве, и на тихой и доброй советской эстраде, и поэтому мне совсем непонятно - ну как, как можно слушать такую скотскую блевотину? Сиплое бессмысленное верещанье беззубого алкаша называется теперь «русским роком» - песни, в которых нет стихов, и нет музыки! Зато в изобилии присутствует самый пошлейший площадный мат. Им невдомек, что для того, чтобы стать Томом Уэйтсом, носить костюмы за семь долларов явно недостаточно. Я бы смирился, если бы это говно слушала только вся эта районная пивная шелупонь. Но ведь это крутят по радио, и это слушают дети.

> Вот о том-то и речь, что своё отъездил... А почему, например, я должен лететь чёрт знает куда, потратить несколько дней и тысячи евро, чтобы просто пару часов послушать музыку, которую люблю? Это учитывая то, что я не в деревне сраной живу, а в битком набитой баблом столице мировой державы! Ты вообще понимаешь, или нет? Четыре рояля на всю Москву! Мне стыдно и обидно, что столице России нет музыкантов и музыкальных инструментов, а есть только лабухи для лохов, играющие музыку на комодах. Почему я не могу просто выделить вечер, чтобы просто пойти в какой-нибудь хороший зал, и послушать того же Демиденко? Почему я должен для этого три часа лететь в Милан, или в тот же Ханты-Мансийск?! Почему, блядь? Мне кто-нибудь это объяснит?

217

Бабик, 17-02-2009 23:35:31

всем привет
а чего это вы тут срете?
я прочел книшко форест гамп, на русском (по английски пусть керзач читает, у ниво голова большая), весьма понравилось
а у вас какие новасти?

218

Александр Второй, 17-02-2009 23:35:49

Светик, нужели ты могла меня спутать с клоником??? Если бы ты знала, как больно мне сделала... Мне сейчас гораздо больнее, чем тебе...

219

Ослантроп, 17-02-2009 23:36:51

березки краснеют от стыда когда узнают, что на бумаге сделанной из них, пишут такую поебень как обозреваемая поебень

220

Александр Второй, 17-02-2009 23:37:10

ответ на: Бабик [217]

>всем привет
>
>а чего это вы тут срете?
>
>я прочел книшко форест гамп, на русском (по английски пусть керзач читает, у ниво голова большая), весьма понравилось
>
>а у вас какие новасти?

Мы со Светиком посовещались и решили выставить тебя на дуэль с Поксом... Ты как, не опозоришь гордое имя столпа КК?

221

стопарег, 17-02-2009 23:37:15

ответ на: svetlana@spb [215]

>Саша я ничего не понимаю! я в чем-то виновата? я убью любого кто причинит тебе боль
>мне нельзя быть в каментах? а что мне можно? Саша мне очень больно

Не вкурил. Сначала бабек с гиряме, теперь пиздастрадания. Тут чё? БДСМ чат или гастабайта-пати?

222

Александр Второй, 17-02-2009 23:38:10

ответ на: Ослантроп [219]

>березки краснеют от стыда когда узнают, что на бумаге сделанной из них, пишут такую поебень как обозреваемая поебень

Берёзкам похуй... Они все умерли... Теперь ждут в гости наборщиков и издателей.

223

pb, 17-02-2009 23:38:52

c обзора повеселился

224

Александр Второй, 17-02-2009 23:40:19

ответ на: pb [223]

>c обзора повеселился

Да тебе палец покажи - один хрен нахать будешь.

225

Бабик, 17-02-2009 23:40:39

ахуели что ли?
Покс мой первейший друг в мире КК

226

svetlana@spb, 17-02-2009 23:40:40

ответ на: СанёгЪ [208]

Саша не уходи туда больше! и вообще что это было?
я не обижу, мне будет еще больнее...

227

Бабик, 17-02-2009 23:41:20

да и в жызни Покс хорошый чилавек

228

pb, 17-02-2009 23:42:15

не буду нахать. далеко бля

229

Александр Второй, 17-02-2009 23:42:20

Не, Вовег...
Это не твой зуб... И даже не мой зуб... Это их зуб. (с)

230

Ослантроп, 17-02-2009 23:42:32

ответ на: Бабик [217]

да мы тут готовились взять гусей
каменты набирали в одиночестве
а потом пришел какой-то ..читатель...сука

231

СТО ПЬЯНЫХ САМУРАЕВ, 17-02-2009 23:43:29

Еще понравилось самолюбование Сфинкса.

> - А меня, стало быть, любишь? - смеюсь я. - Потому, что дура?

> - Тебя люблю. Потому что ты скотина и мерзавец. И потому что ты настоящий. И пахнет от тебя жизнью, а не парфюмом за две штуки баксов. Ещё потому, что ты пьянь, грубиян и дебошир, но при этом какой-то невероятно нежный. Я это чувствую. И ещё при случае сможешь защитить меня сам. А не при помощи каких-то скотских телохранителей. Недавно ко мне в баре пристал какой-то мудак, так Вадим на него телохранителей натравил, представляешь?

> - Представляю, конечно. У парня слишком дорогой маникюр.

> - Вот-вот, - презрительно сморщилась Ольга. - А ещё с тобой можно разговаривать, не выбирая слов и выражений. Просто разговаривать. И мне это нравится больше, Ром. Да брось ты уже свой стакан, достал, блин, алкоголик! Иди сюда...

Заебатый ход. Телки будут читать и хотеть Эдика.

232

Александр Второй, 17-02-2009 23:43:34

ответ на: svetlana@spb [226]

Как скажешь, милая... Отсюда - только в кровать... Шаг влево, шаг вправо расцениваютсчя как попытка к бегству.

233

Бабик, 17-02-2009 23:45:04

хыыы
я не нарочно
на фиг мне вашы гуси

234

Ослантроп, 17-02-2009 23:45:05

Бабик с гирями - это собственно единственное прогресивное течение в современной литературе

235

стопарег, 17-02-2009 23:45:07

Художественный кинафильм "В пастели с Багировым"

236

Ослантроп, 17-02-2009 23:45:42

спортивной литературе

237

svetlana@spb, 17-02-2009 23:47:00

ответ на: СанёгЪ [218]

если бы ты знал как я рада это слышать!
клоник знал что делает! только зачем так?
дорогой я так счастлива что ты есть

238

я забыл подтереттся, алень!, 17-02-2009 23:47:20

хуй

239

Bull Terrier, 17-02-2009 23:47:32

аффтар, не надо равнять В.Васильева с разным говном типа Свингса
Конечно Васильев не Френк Герберт, но и у него появляются нормальные произведения.

Кто-нибуть знает, это правда что писал Колышевский о Свингсе в своей книжке? О изнасиловании?

240

СанёгЪ, 17-02-2009 23:48:32

ответ на: СанёгЪ [214]

А ху-ху не хо-хо, клоняра?

241

Хранительница личностных матриц, 17-02-2009 23:49:01

невнятно. но пару забавных оборотов улыбнуло.

242

svetlana@spb, 17-02-2009 23:49:13

ответ на: СанёгЪ [232]

если и побегу то только к тебе
надеюсь это будет уже скоро

243

СТО ПЬЯНЫХ САМУРАЕВ, 17-02-2009 23:49:18

ответ на: Ослантроп [234]

>Бабик с гирями - это собственно единственное прогресивное течение в современной литературе

Да простит меня Бабик, за цитату вырванную из жизни.

У меня есть приятель, который никогда не был женат, и у которого принцип отбора тёлок такой, что если с кем-то мутить, то тёлка должна неприменно с ним сожительствовать. Те, кто не соглашаются сразу идут нахуй, от чего качество ебабельных баб страдает.

Так вот, этот мой приятель всех своих телек, с кем живет, ласково называет "Мои бабики". Например, от него легко услышать фразу по типу "Домой сегодня не пойду ночевать. Бабик в тилипоне нашла СМСку от одной шмары" или что-то подобное.

244

Бабик, 17-02-2009 23:51:56

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

245

Старичюля, 17-02-2009 23:52:40

Чёта вяло

246

Старичюля, 17-02-2009 23:52:59

Или вялые?

247

Старичюля, 17-02-2009 23:53:24

Или это временно?

248

Александр Второй, 17-02-2009 23:53:54

ответ на: Хранительница личностных матриц [241]

Доча, познакомься со своей новой мамой...
Светик из спб...

249

Ослантроп, 17-02-2009 23:53:56

ответ на: СТО ПЬЯНЫХ САМУРАЕВ [231]

телки - это телята-тинейджеры вроде

250

svetlana@spb, 17-02-2009 23:54:08

ответ на: СанёгЪ [232]

Саша, это меня дефки ревнуют с особой жестокостью! сцуки, своих мужей им мало!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg