Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гастарбайтер-2 или «Любовники» или реинкарнация Сфинкса

  1. Развлекайся
  2. Книжная полка
1

Случилось мне на днях увидеть на книжных развалах в «Олимпийском» скромную книжицу, в мягком переплете выполненную в черно-красных тонах «Гастарбайтера».
- Да ебаный рот! – Вырвалось у меня, - никак Багиров!!!

  Порывшись в карманах и набрав двести с хуем рублей, я купил… но, не Багирова, а приглянувшийся сборник хорошей фантастики, а говнотворчество Сфинкса для ознакомления с шедеврами современной литературы - решил скачать и почитать в интернете, потому как после «Гастарбайтера» я годом разньше усвоил для себя, что туалетная бумага марки “Zeva» на порядок качественнее и мягче а если говорить о сюжете то на вышеупомянутой бумаге он гораздо сильнее закручен, особенно если особо не вникать в суть…

Как только я добрался до интернета и набрал в яндексе название нового «шедевра» Сфинкса, то сразу, на мой выбор, вылупилось несколько ссылок, при помощи которых можно было скачать  данный роман. Через минут десять возни с форматом .fb2 – я приступил к чтению.

Первые полчаса меня преследовало ощущение, что я читаю пресловутого «Гастарбайтера». Исходя из упоминания слова «кризис» в начале книги стало понятно, что Сфинкс начал творить если не на коленке, то по-крайней мере на своём обрезанном хую.  Только теперь Багиров согласно хорошей традиции сайта «поллитр-прома», раздвоил свой нетленный образ и захуячил из себя любимого двух клонов-героев книги. Багиров-1, в "Любовниках" носил имя Романа Образцова а багиров-2 имя Евгения Алиева… Первый как водится перекочевал из «Гастарбайтера» в образ барыги торгующего палёными вашероновскими котлами из провинции Сычуань, а второй как обычно – невъебенный строитель (у которого кстати, на стройке погибает тот-же какл-зробитчанин что и в первой книге)…

Надо заметить, что всю книгу не покидает ощущение Эдиковых плясок в интернете. Везде он лихо утверждает что может отпиздить даже Ван-Дама. Яростно клеймит зажравшихся москвичей, чисто по-азерботски пытается насрать в рот клятым армянам и вообще даже внедрил в текст свой удаленный с «поллитр-прома» высер про жертв Беслана и полумесяцы на Василии Блаженном… Ну и конечно, оба супергероя-Сфинкса охуевают от классической музыки, одеваются от пиздец-говна-кутюр, ебутся с мега-телками и пользуются только той туалетной бумагой, которую задроченному туркменскому декханину прописал в своё время, добрый доктор Костя Рыков.

Вот всё это занимает чуть больше чем половину книги.  Вернее половину, потому что оставшуюся «чуть» занимает заебывающая реклама «одножопников» (16 упоминаний сайта) и «поллитр-прома» (9 упоминаний). Из этого становицца ясно, что если бы Пушкен был жив, он ебался бы на аднаклассниках и хуячил бы свои высеры на литпроме. Хуле - там же Багиров в паханах!

Другую половину книги, впрочем можно и не читать. Не читать можно потому что Сфинкс иногда отвлекается от описывания своей меганевъебенности, музыки которую он слушает, виски которые он бухает, и начинает связывать всё это сюжетом про еблю.  Как я заметил выше, книжка довольно тонкая и  сюжет ее сводится к одному что багиров-1 ебет любовницу какого-то алигарха и на «одножопниках» знакомиться с женой того-же алигарха и влюбляется в нее по итогу тоже выебав.

ВСЁ нахуй!

Блядь, а вы что хотели? Остальное в книге это занудное, перекочевашее из «Гастарбайтера» впаривание говночасов генералам и министрам.  Описание будней прораба говностройки которым багиров-1 стал в одночасье  когда зладеи атпиздили багирова-2.  Ну и как водится, тщательно описанное, подробнейшее изложение какие же хуевые эти ебаные и тупые русские вместе с армянами и прочими ментами, включая все остальное быдло, которому не удалось родиться где нибудь в окрестностях кишлака Изгант под Геок-Тепе или еще хуже в Марах или Теджене.
Да и какие все-таки заебатые азербайджанские парни турменской закалки, барыжащие китайскими подделками, наебывающими квартиросъемщиков, отнимающие у наркобарыг герыч, тем самым покорившие столицу!

Опять, как и в первом «Гастарбайтере» досталось Ленинграду. Ебаная болезнь левизны в каммунизме, которой обычно страдают попавшие в зависимость от валшебной Москвы дешевые гаста-литераторы типа багировых и фантастов васильевых (что - автор одного из лукьяненских «позоров» «Лик Черной Пальмиры)». Хотя надо признаться что при этом Эдик души не чает в питерце Путине и всех ленинградцах-властьдержащих, но чисто мАа-асковское, лимитное  выслуживание, перед давно забытым москвасрачем, проявляется в самых  больших килограммах говна, которое приезжая лимита от литературы выливает в своих высерах на столь чудесный город - Петербург.

Иногда Эдика осеняет что надо заебенить про толерантность….

----ОБЗАЦ------
– А тебя никто и не заставляет их любить, – ничуть не смутился Алиев. – Ты просто путаешь понятия. Национальность и нация – это две большие разницы. Ты – русский, гражданин России. Я – азер, гражданин России. А вот есть у меня товарищ Арам – армянин, гражданин России, и коренной москвич впридачу. И что нам делать теперь? Переубивать друг друга? Есть такая нация – россиянин. Вот мы все вместе взятые к ней и относимся.
-----КОНЕЦ ОБЗАЦА-----


Я бы конечно мог написать и больше с цЫтатами. Но более чем уверен что Багиров люто обидится и начнет в своем говноЖэЖэ крыть меня хуями. Поэтому скачивайте книгу (Не пакупайте - лучше литру вазьмите) и делайте выводы сами.

На самом деле на творчество Едички мне сугубо похуй, как похуй и на его крестного отца Дж.ф.Рости Кыкова… Но, блядь! Чет заебали уже в современной литературе откровенно дурнопахнущие портянки. В этом случае Эдик кажется попыткой создать из себя убогую копию Сирожы Менаева. В попытке вскарабкаться на Олимп в грязной чалме туркменского декханина - это получается не то что плохо, а весьма хуёво!  Даже Кина Танделака в послесловии (уже после прочтения на полях книжонки) выглядит убого и слезливо, в жалкой попытке реабилитировать и раскрученными сиськами пропиарить своего приятеля. Хотя учитывая то, что мадмуазель Танделаке, в своё время  путевку в жизнь также выдавал влюбленный в нее клиент по имени Стас Садальский – ее можно понять. Приемственность, сука это древней чем  древнейшая профессиия!

Доктор Мао , 17.02.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Рес, 17-02-2009 19:49:46

ответ на: ЖеЛе [28]

>>интересно,камент gеgеgе потрут?
>
>*** ну а нахуя ево тереть - он чо тут комуто известен?...
>патрут токо када зайобывать будет...


Скелетрон?

52

Олег Покс, 17-02-2009 19:51:13

По моему Сфингз должен сделать мину шо он выше быдлогоповудавкома так как он  мегаписатель и гений и какашками кидаться звезде не к лицу ... то есть он прочтет и нихуя не напишет. Тут пиара никакого а к обсерам привыкать звезде нет необходимости. Хули он время на быдло тратить будет? В своем ЖЖ он потрет 90% каментов типа - Сдохни чурка и будет выглядеть интелегентом и писателем. Удавком ему в хуй не уперся.

53

Ослантроп, 17-02-2009 19:51:20

ответ на: Олег Покс [50]

хе, боюсь только многие из нынешних посетителей ресурса сфингса и не знают. надо было автору более скандальное название подобрать. типа как на банерах внизу: ЭТО НАДО ВИДЕТЬ сфинкс трахает мозг археологам

54

Олег Покс, 17-02-2009 19:55:22

ответ на: Ослантроп [53]

не так .... СФИНГ ОТБИРАЕТ ХЛЕБ У ОРНИТОЛОГОВ ОТ ЧЕГО ДЯТЛЫ СХОДЯТ С УМА. Строго детям после 30-ти.

55

Олег Покс, 17-02-2009 20:01:53

Только что пизданул кота породы Сфинкс по яйцам и подумал - вот шо за хуйня в мире с Удавом связана. Есть два писателя современности Белкин и Сфинкс. Оба друзья Удава и типа столпы КК. Но все романы Белкена висят банерами на главной хоть Белкин в радиоэфире и сказал шо на Удавкоме он никогда не был ибо человек он умный а там то есть тут все деграданты в том числе и долбанный Удав. Сфингс такой хуйни себке не позволяет и даже вспоминает с репортажах шо начинал великий путь словесности с Удавкома, но его рекламы нет нихуя на главной.
Скорее всего понял шо с Удавкома его книги по 230 рублей покупать не будут. Если таколй же объем Аркан по 23 рубля не покупают ... нахуй нахуй.

56

Чмопиздрокл, 17-02-2009 20:04:06

хуй и песда

57

Хорст Вессель, 17-02-2009 20:04:35

Казалось бы чего проще,собрать вместе Эдика,Юрига,Ваху,Анну, чтобы издавали какой нить журнал.Писали,чтали друк друшку,востаргались и аплодировали.Таг нет же- не любят гении друк друшку,им какашки недругов подавай,чтобы в них кидались.Копрофилия-удел гениев?

58

Gorlitz, 17-02-2009 20:06:54

ответ на: Олег Покс [55]

У арканны книшки по 23 рубля ???

59

-----КОНЕЦ ОБЗАЦА-----, 17-02-2009 20:07:24

>на стройке погибает тот-же какл-зробитчанин

ты бы уёбок, сваими заточенными тока пад хуй лапчонками, лучше не высеры на высеры лепил здеся, а заместо украинцев, таджиков и прочего рабочего люда - въёбывал бы на стройках Масквы или же нефтегаз добывал для родины...

60

Хорст Вессель, 17-02-2009 20:08:45

ответ на: Олег Покс [52]

>По моему Сфингз должен сделать мину шо он выше быдлогоповудавкома так как он  мегаписатель и гений и какашками кидаться звезде не к лицу ... то есть он прочтет и нихуя не напишет. Тут пиара никакого а к обсерам привыкать звезде нет необходимости. Хули он время на быдло тратить будет? В своем ЖЖ он потрет 90% каментов типа - Сдохни чурка и будет выглядеть интелегентом и писателем. Удавком ему в хуй не уперся.
В ЖЖ еще можно банить недругов,что он каждый рас и делает.Но ведь,если бы вообще никто внимания не обращал на этого ишака-никакого сфинкса и не было бы,художественная ценность его творчества-0.А вот любит народ гавно-слетаюся как мухи. Копрофили авторов-копрофилия читателей тоджественна.

61

Хорст Вессель, 17-02-2009 20:11:04

ответ на: Ослантроп [49]

>Да, спасибо, автор, за площадку для чата.
>Ближе к ночи здесь соберутся ветераны сетевых баталий и начнут вспоминать как и когда и при каких обстоятельствах пиздил Сфинкса.
Да кому он нахуй нужен.ю Те,кто кидались раньше в него какашками,должны повзрослеть.А для новых долбоебов поколения Юрига это имя мало что говорит

62

Рес, 17-02-2009 20:11:50

ответ на: Олег Покс [55]

да не "два писателя современности " они, они два песателя современности уровня минемум Александра "Солнышко" Сергеевича нашего или чотам.

63

Олег Покс, 17-02-2009 20:14:10

ответ на: Gorlitz [58]

не помню точно 23 или 26 шесть.  Тираж 6 тыс с 2007 года. Набери в поиске Анна Аркан и в Озоне увидишь.

64

Ослантроп, 17-02-2009 20:15:41

ответ на: Олег Покс [55]

Надо посоветовать Сфинксу вклеивать доллары в страницу с аннотацией. где-то читал про этот прийом. вклеиваешь настоящие доллары в книгу, продаешь небольшую партию, пускаешь слух что таким образом контрабандисты переправляют валюту. И ждешь оптовых заказов. А в оптовые партии вклеиваешь картинку с долларом

65

TG4VR, 17-02-2009 20:16:02

Сегодня в московском метро прямо на моих глазах произошло следующее: едим, вдруг поезд останавливается в туннеле,открывается дверь, в вагон поочередно загружаются один мент,потом какой-то гастарбайтер в наручниках,затем еще один мент,дверь закрывается,поезд трогаетсяся,затем через несколько станций поезд снова остановился в туннеле,открылась дверь, это трио снова вышло, а вернулись только два мента.Спрашивается: беспокоится ли о гастарбайтере или они просто играли в прятки?

66

Хорст Вессель, 17-02-2009 20:16:49

ответ на: Олег Покс [63]

А ктонибудь встречал хоть одного жывого читателя Ани?

67

Олег Покс, 17-02-2009 20:18:11

Все таки пацаны эти писатели сетевые смогли выйти в бизнес по производству книг, а работа от написать и до прилавка дорогого стоит. Пусть рубятся за бабло на этом тяжком поприще если хотят. Вот за это им респект и уважуха. А в сети всякий может мир выебать в любой позе.

68

Ослантроп, 17-02-2009 20:18:31

ответ на: -----КОНЕЦ ОБЗАЦА----- [59]

здравствуй, неизвестный друк!
очень рад что хоть у кого-то обзор вызвал негодование а то скушно

69

вито (а ещё я слышу голоса), 17-02-2009 20:20:41

ёбаный чуркопидарас всё срёт и срёт
ничего. скоро сдохнет от рака

70

Олег Покс, 17-02-2009 20:21:38

ответ на: Хорст Вессель [66]

Был один в морге .. ожил ненадолго. Судмеду чаевые щедро выдали и он не смог устоять ... вырвал серце и печень.

71

Ослантроп, 17-02-2009 20:22:10

ответ на: Хорст Вессель [61]

это я так неуклюже провоцирую.

72

Рес, 17-02-2009 20:23:23

ответ на: TG4VR [65]

дык ваш поезд потом в реку должэныл ноебнуццо.
я фильм такой смотрел омериканцкий про уголовнеков

73

Gorlitz, 17-02-2009 20:23:31

ответ на: Олег Покс [63]

Уже по полтиннику. Кризис. Удобрения дорожают.

74

Ослантроп, 17-02-2009 20:24:15

ответ на: TG4VR [65]

это учения. план-перехват

75

china_, 17-02-2009 20:25:31

Хорошо вы четать умеете терпения ,а я только картинке смотреть и клаву мучать?

76

я забыл подписацца, асёл, 17-02-2009 20:26:19

хули вы тут слюной брызгаете псы шелудивые - меня читает сама Анна Оркан!

77

china_, 17-02-2009 20:26:35

А вы знаете что 12 тыщ тыщ наносят корего на очки,тогда можно жевать без ...

78

Русскоязычная ♫, 17-02-2009 20:27:26

хм
мне прочетать сие не грозит.

79

TG4VR, 17-02-2009 20:29:13

забыл написать, что когда выходил из поезда,заметил, что первый вагон наполовину красный.

80

Хорст Вессель, 17-02-2009 20:29:55

ответ на: Олег Покс [67]

>Все таки пацаны эти писатели сетевые смогли выйти в бизнес по производству книг, а работа от написать и до прилавка дорогого стоит. Пусть рубятся за бабло на этом тяжком поприще если хотят. Вот за это им респект и уважуха. А в сети всякий может мир выебать в любой позе.
Олег,ценности то от этого их гавновиршей не прибавилось.Ну помогли Сфинксу издать книжку-он умней стал или талантливей, Может потому то и издали, что хуйня хуйней.Ну а те,крму не светит издача в ближайшем будущем? среди них полно кто талантливей Эдика в 100 раз, но увы-хуй когда им чего светит,тут не только комерция играет роль.Если книга не отвечает маскультной  стандартной поебени,прежде всего кем то обозначенных тем,это отнюдь не только у вас в рашке-в германьщине пиздец какая политкорректная цензура.и тем боле.есл  автор нераскручен-его издание весьма  проблематично

81

Бабик, 17-02-2009 20:32:16

а кто такой багиров?

82

natural mystic., 17-02-2009 20:32:33

стареем..
даже утреннее мочеиспускание уже не приносит былого веселья

83

Олег Покс, 17-02-2009 20:33:38

ответ на: Бабик [81]

>а кто такой багиров?

проросшая  плоть Пушкина ...

84

Хорст Вессель, 17-02-2009 20:33:40

ответ на: Бабик [81]

>а кто такой багиров?
Это бабик сегодня и анна аркан завтра

85

Хорст Вессель, 17-02-2009 20:34:37

ответ на: Олег Покс [83]

обросшая плоть

86

Рес, 17-02-2009 20:34:42

ответ на: Хорст Вессель [80]

>>Все таки пацаны эти писатели сетевые смогли выйти в бизнес по производству книг, а работа от написать и до прилавка дорогого стоит. Пусть рубятся за бабло на этом тяжком поприще если хотят. Вот за это им респект и уважуха. А в сети всякий может мир выебать в любой позе.
>Олег,ценности то от этого их гавновиршей не прибавилось.Ну помогли Сфинксу издать книжку-он умней стал или талантливей, Может потому то и издали, что хуйня хуйней.Ну а те,крму не светит издача в ближайшем будущем? среди них полно кто талантливей Эдика в 100 раз, но увы-хуй когда им чего светит,тут не только комерция играет роль.Если книга не отвечает маскультной  стандартной поебени,прежде всего кем то обозначенных тем,это отнюдь не только у вас в рашке-в германьщине пиздец какая политкорректная цензура.и тем боле.есл  автор нераскручен-его издание весьма  проблематично


чото сдаеццо что Гастера Сфинкс на коленке лепил, рассказы евоные на Удаве оччень неплохи. А обида у тебя на него - дык он здесь матом крыл всех, эт понятно

87

Олег Покс, 17-02-2009 20:35:40

А в книге стиль Сфинкса - фсе пидорасы а я Дортаньян. Может и Дортаньн ишакам присовывал ... кто его знает.

88

natural mystic., 17-02-2009 20:35:57

гастер на коленке

89

natural mystic., 17-02-2009 20:36:31

ишак - это канстанция?

90

Хорст Вессель, 17-02-2009 20:37:00

ответ на: Рес [86]

на меня он не крыл,ибо я его никогда не читал и не каментил,так что личной обиды никакой и интереса к его гавнотворчеству тоже

91

natural mystic., 17-02-2009 20:37:15

Ирина-ака-Ишак Алферова

92

Хорст Вессель, 17-02-2009 20:38:17

ответ на: Олег Покс [87]

были ли в 17 м веке ишаки в Гаскони?

93

Олег Покс, 17-02-2009 20:39:12

ответ на: Рес [86]

Класика разводок КК.
Юриг тоже Сквера обещал похоронить в ста милях по частям и назначил стрелку. Сквер приехал на стрелу в гастрономе и ждам у 43 кассы. Подошол бледный школьник и попросил денег на пол буханки хлеба. Сквер пожалел убогого и дал. Тот пожрал, ожил и чухнул со словами - "Я твою маму ебал". Сквер тогда выпивший был и долго думал - неужели этот прыщ его папа.

94

Рес, 17-02-2009 20:42:02

ответ на: Олег Покс [93]

Спросим у Сквера, хули.
Думаеццо мне, что Сфинкс стоял  в стороне и ржал.

95

бывший, 17-02-2009 20:42:23

Идинахуй, пидроклонъ.

96

бывший, 17-02-2009 20:42:38

1оо

97

бывший, 17-02-2009 20:42:45

ответ на: бывший [96]

>1оо

98

Рес, 17-02-2009 20:42:48

ответ на: Хорст Вессель [90]

а почетай на Удаве. мне нравиццо.

99

Хорст Вессель, 17-02-2009 20:43:45

Времени жалко

100

Бабик, 17-02-2009 20:45:03

а, богиров это сфингс что ле?
это с него пошла традицыя мудакам давать калонки

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg