Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Девочка моя, послушай. Ты на самом деле мне нравишься. Ты хочешь быть со мной и впредь – клянусь, я не против. Но сначала я должен рассказать тебе о Третьем законе Ньютона. Потому что ты нарушаешь его каждый день, каждый час, и это пездец как заебывает.
Тебе, разумеется, рассказывали о нем в школе: «действие равно противодействию». Но если эта формулировка и застряла в твоих куриных мозгах, то ты просто не поняла, о чем речь. А если чудом и поняла, то не сделала выводов. А это необходимо. Слушай, когда тебе объясняют, и засунь в пезду свой мобильный! Я говорю – ты слушаешь, таков закон.
Третий закон Ньютона всеобъемлющ, он распространяется на все сферы нашей жизни, и нашел распространение в народном фольклоре: как аукнется, так и откликнется, что посеешь – то пожнешь, где сядешь, там и слезешь – это все о нем. В нашем доме он будет звучать так: относись к мужчине так, как хочешь, чтобы он относился к тебе.
Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни! Ну, давай я буду жрать самогон до обеда, а потом до вечера бухтеть, как охуенно жилось при коммунизме – как это делает твой папа? Или, например, начну вырезать из дерева фигурки, которые канают разве что на страпон для бегемота – так, как коротает дни мой ебнутый на всю тыкву дядюшка? И ведь хуй ты тогда слово скажешь – семейная традиция форева! А если тебе не нравится здесь, уебывай к своей сраной маме – вполне, кстати, неплохой тетке, отношения с которой могли бы быть куда лучше, если бы не ты.
Ты учишь меня, что надо каждый день мыться – от меня, дескать, воняет. Да, грешен: моюсь я обычно тогда, когда грязь начинает стеснять телодвижения, ну и хули с того? Ведь ты же не выебываешься на свои кроссовки, когда наступаешь в собачье гавно – ты просто берешь и моешь их. Что или кто, в рот тебе электрод, мешает тебе поступать так же со мной? Я не против. Если ты еще возьмешь обыкновение делать мне минет после мытья – что, кстати, весьма гигиенично – я стану мыться по 4 раза в день. Я буду сиять, как котовы яйца, и Элтон Джон пришлет мне страстное письмо, но – дай ТЫ мне для этого хоть малейший стимул! Третий закон помнишь?
Хуй ты чего помнишь! Ты можешь только песдить, что у тебя высшее образование, и поэтому ты моешься каждый день, а я – хам неотесанный. Что ж, расставим точки над еб твою мать.
Высшее образование? 5 лет ты просиживала пезду за родительский счет, чтобы стать… бакалавром словесности. Блядь, нет слов – уж прости за каламбур. Чему ты научилась? Тот активированный уголь ручной работы, который я обычно хуярю на ужин, на самом деле не является жареной картошкой – это тебя кто-то наебал. Те книги, знанием которых ты так гордишься, я прочёл, когда ты еще не обоссала свой первый памперс. Мудрые сентенции, которыми ты кормишь меня вместо нормальной еды, я высрал пять лет назад. И даже регулярно мыться тебя научили не там!
Со всей своей словесностью ты вьебываешь менеджером по продажам. А значит, благоухающая пезда и подкрашенный ебальник – твой рабочий инструмент, который ты обязана содержать в порядке, иначе тебя выгонят к ебеням. Когда какой-нибудь отягощенный лопатником еблан заходит в ваш ебливый бутик, у него должен на тебя встать. И тогда, чтобы тебе польстить, он покупает какую-нибудь, в хуй ему не упертую отъеботину. Вот и вся твоя работа – голимый Третий закон, и ничего кроме!
Но даже и при всем при том ты зарабатываешь в раз в пять меньше, чем я – своими грязными руками и немытой головой, которые годятся для работы и так. Поэтому, придя домой, ты вдруг забываешь о брезгливости и начинаешь гладить меня по всем этим нечистым органам. И в оконцовке выдаешь нечто вроде «милый, я щас видела такой гламурный топик от Бриони потрясного фисташкового колера…»
Блядь. Ну, я не бакалавр словесности! Я знаю шесть цветов (красный желтый, синий, зеленый, белый, черный) и шесть видов одежды (ботинки, штаны, майка, свитер, куртка, и что-нибудь на голову зимой). Из всего этого кукареканья мне кажется смутно знакомым лишь слово «фисташки»: это такие орехи, которыми заедают пиво. И я молча встаю и выдаю тебе лавандос в смутной надежде, что ты, наконец, сегодня купишь пива и орехов, и мы проведем этот вечер по-людски…
Блядь. Через полчаса ты прибегаешь с майкой цвета дохлой курицы, на которую у портного не хватило ткани. Стоит эта пиздопропажа столько, что три панка могли бы неделю валяться пьяные, в блевотине, абсолютно счастливые. Ну да хуй с панками – лишь бы ты была счастлива! А ты счастлива, и говоришь, что «за это» (как вам это нравится?) мы сейчас пойдем с тобой в кино – смотреть «Дьявол носит Рrada».
Да ебать тебя в сопли, пойдем. Кстати, неплохо провели время. Я заебись выспался (с третьей минуты и до финальных титров), а ты «никогда не видела ничего красивее». Ну, так может, закончим этот чудесный вечер достойно? Я бы с удовольствием присунул тебе (даже без затей! Не в рот, не в жопу – по основному адресу…), и может, по паре пива..?
Блядь. У тебя опять болит голова, и вообще ты «не хочешь портить впечатление от фильма». Ну ложись, спи, чтоб тебя стошнило вчерашним борщом… А я, голодный и грязный, опять пойду дрочить к монитору компьютера. И, горестно продрочившись в одиночестве, напишу тебе это письмо, которое ты никогда не прочитаешь.
Головная боль, которая не проходит никогда – это либо пиздеж, либо тяжелый недуг. За первое бьют ебало и отправляют нахуй, со вторым отправляют в клинику. Но ты сладко спишь, а я горько дрочу – и после этого ты спрашиваешь, люблю ли я тебя? Блядь…
Если бы это было не так, ты бы летела отсюда быстрее собственного визга. Да, я все время думаю о сексе, и это не значит, что я озабоченный – просто это почти единственная тема, которая меня интересует всерьез – как и всех нас. Будь иначе, все вы до сих пор ходили бы в шкурах и жрали коренья.
Иногда я думаю не о тебе. Это нормально: если бы мужик способен был думать только об одной пезде, мы бы не встретились. Я бы пожизненно дрочил на Наоми Кемпбелл, а ты бы окучивала вечернюю блевотину папы.
Поэтому не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить ебле в жопу, ебле в рот, одновременной ебле с 2-3 телками, ну, и еще чуть-чуть – о бухле и о футболе. А если ты задаешь риторический вопрос, не обижайся, услышав ответ, который предпочла бы не слышать. Если я спрашиваю, что с тобой случилось, и ты отвечаешь «ничего» - для меня это может означать только одно – действительно нихуя не случилось! Я не невнимателен: просто мне в хуй не дышало убить час своего времени, чтобы в оконцовке узнать, что кошка твоей подруги Нади намедни прицельно усралась в туфли от Армани, которые ты послезавтра как раз собиралась попросить у нее, чтобы сходить… блядь, уже устал.
Я прост и незатейлив, как выстрел из пистолета. Если я говорю, что суп недосолен – это не значит, что на столе нет соли, или что ты плохая хозяйка, и я не пытаюсь оскорбить твою траханную маму предположением, что она хуево тебя воспитала… Блядь, я не задаю хитровыебанных вопросов-намеков-поучений с подтекстом! Я не имел в виду ничего другого, кроме того, что в супе не хватает соли. И не надо думать полчаса над тем, что я имел в виду – просто оторви свое влагалище от табурета, протряси его до буфета и дай мне, милая, пожалуйста, во-он ту в рот выебанную солонку!
Я прямодушен и прост – и этим принципиально отличаюсь от тебя, но это не значит, что ты не должна соблюдать Третий закон Ньютона. Ты не можешь просто сказать, что тебя парит в данный момент – а я не могу делать вещи, смысла которых не понимаю. Я сдохну, но не пойму, как можно сутками ходить по магазинам, разглядывая и надевая разноцветные тряпки – и кайфовать от этого. Больше всего мне нравится та одежда, что на тебе в настоящий момент – а еще больше мне нравится, когда на тебе нет одежды вообще. Я бы ебнулся умом, если бы у меня было столько тряпок, как у тебя, и действительно не знал бы, что надеть – но совсем по другой причине, нежели ты. Я не понимаю – но я не запрещаю тебе!
А ты не понимаешь, как можно в 15-й раз смотреть «Терминатора-2». Не понимаешь, как можно в субботу до полудня курить в трусах на кухне. Не понимаешь, что к вечеру обязательно придут мои друзья, и мы будем пить пиво, говорить о бабах и громко ржать – это наш modus vivendy, мы не хотим иначе, и иначе не будет никогда. А ты этого не понимаешь.
Но тебе придется это понять. Иначе в одну прекрасную ночь ты резко проснешься, и будешь жестко выебана и в надушенную пезду, и в 5 лет сидевшую на лекциях по словесности жопу, и контрольным – в больную голову. И я вытру хуй майкой цвета дохлой курицы, а ты на такси поедешь по темным улицам к маме, так и не успев понять, что у нас было большое и светлое чувство, а миром правит Третий закон Ньютона.
Заебись интересно ты вот только своей женщине покажи что написал
и тогда может у вас будет тихое семейное счастье!
А последний абзац распечатай большим шрифтом скажем форматом А3 и развешай
по всей квартире ну так для профилактики.
так классно написано! в точку попал, просто супер! автору - респект!
Только хочу заметить, что эта противоположность в мышлении притягивает, еще один закон физики - противоположности притягиваются.
непонравилось..создалось впечатление что автор непромытй гавнюг...
пока что не разу нивиджел подобного типо( непромытого с сальной головой, вонючего и плохо одетого) способного слегкой руки башлять за шмотки от бриони и тд..
Энцыклапедия семейной жизни, ггг.
Очень харашо.
Тока дрочить на негритоску не надо, отъеби жену как следует, невзирая на её больную голову, может, поумнеет немного.
Мужской манифест
Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!
1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из " Ну, погоди! " , где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = байк = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего ", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20. Не спрашивай " Я тебе нравлюсь? " . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
26-10-2006 11:15:05 фельдмаршал фон Бог [33
------------------
Да похуй на автора бояна. Я выше сказала, что автор взял этот боян за основу крео. Херня-с.
гениально! бп нетленка!! а ебать не дает, потомучто за день гдето наеблась, здоровая молодая женщина хочет всегда. Мойся чаще, брей яйца, они их тогда сразу облизывать начинают. А ваще найди себе бабу попроще, которая не спрашивает, нахуя брать в рот 4 раза в день, а просто делает это потому что ей нравится как ты на это реагируешь. И нахуя нужны 5 курсов словесности?? чтоб час аписывать как кот насрал в туфли?? Пусть лучше с работы позвонит и 15 минут расскажит как ты ее будешь ебать вечером. Запятые ставить влом,мне, да и похуй! Бля, зацепило!!!
Не, ну это приздец какой-то...
Какая нахуй нетленка, вы о чём вообще?
Афтар, ты лузер, полный и бесповоротный. Во-первых, потому что с тобой такая хуйня случаецца, во-вторых, по тому что ты это всё еще и пишешь.
Тебе не даёт жена после фильма? Пиздец, бля. А ты её ебать по-взрослому вообще пробовал? Чтобы не тебе хотелось ей присунуть, а наоборот - чтобы она постоянно хотела быть выебанной, причём именно тобой.
Блядь, какие-то деньги... Я ебу, автор... Ты чё, отправил жену лаве зарабатывать чтоли? Может, не туда отправил? Есть места, где денех срубить можно поболе и полехче, подсказать?
А если она просто работает, чтобы развеяцца (что кстате очень правильно) - ну так и заебись, что у мужыков на неё встаёт. Главное, чтобы хотелось ей тебя, да хуле тебе объяснять...
Тогда она сама будет тебя после работы в душ тащить, там же и ебаццо с тобой, и лавондос будет тратить не на всякую хуету, а чтобы держать себя в полном порядке - для тебя.
Да пиздец, хуле распинацца...
Редкое лузерское говно.
Я больше в ахуе от каментов. Нетленка, бля... Ваще пиздец...
Да похуй плагиат или не плагиат. Ищь бля как вштырило кашелку, аж нарыла манифест, третий или четвертый камент хуячет. Да ниибет что это. Пездато написано.
"Ебать по взрослому" это ваще ахуительно. О бля как аказываеца. Апять падонак винават. Недализал, недаибал патаму что.
Ахуеть.
Ну да. Ебать по-взрослому.
А не в порнуху фтыкать "О, бля, ох нихуя себе. Я б так тоже попробывал бы".
Ну так и пробуй, хуле дрочить. С женой тоже можно.
"Падонак виноват". Нет, бля виноват А.С.Пушкин, а заодно тёща с тестем, раз вырастили такую дочь, которая с чумазым мужем не хочет, ага.
Не дочитал. Судя по всему, автор не в состоянии сказать этого всего своей жене / женщине, и поэтому выплескивает все здесь. Слабаг кароче.. и это.. в топку!! на всякий случай..
Ахуенный креатифф, са втарога абзаца читал падцталом ))))
Аффтар пеши есчо!!!! Лажи хуй на тех кто ни панимает этава, пусть ани ибуцо в рот! ))))) В нетленку - АДНАЗНАЧНА !!!
накипело чтоль... возникает вопрос, а почему автору западло помыться? возможно ему приятен запах пота? и почему не сделать скидку на бабские капризы? а если девка не дает, может автор ее ебет как пионер? а если она фригидная, может ну ее на хуй, и найти ту, которая ебется как швейная машинка? Кстати, возможно с этим возникнут проблемы.. запах из подмышек, опять же.
Автор, бля, твои мысли охуенно понятны. Кто-то скажет, что я порю чушь, и пойдет на хуй строевым шагом. Просто вся та поебень, которую описывает автор - это пройденный этап для меня. С себя, бля, надо начинать.
Бля, понаписал че-т до хуя пальцы устали.
Автор, в следующий раз возьми солонку сам, похвали суп, сходи с ней в магазин за сраной майкой, потом прояви интерес к фильму (он, кстати, неплохой). И после всего этого она тебя сама выебет и высосет. Попробуй сделать так хотя бы раз, от одного раза тебя не убудет. Зато эти "инвестиции" окупятся сторицей.
Следующим этапом, возможно, станет покупка тобой джинсов не на вещевом рынке за 600 р., а в нормальном магазине. Потом ты начнешь нравиться другим бабам, а твоя подружка будет тобой охуенно гордиться.
Лучше прислушайся к моему совету, он жизненный б/п. ПТУ-шников не слушай.
Сомневающиеся - на хуй.
накипело чтоль... возникает вопрос, а почему автору западло помыться? возможно ему приятен запах пота? и почему не сделать скидку на бабские капризы? а если девка не дает, может автор ее ебет как пионер? а если она фригидная, может ну ее на хуй, и найти ту, которая ебется как швейная машинка? Кстати, возможно с этим возникнут проблемы.. запах из подмышек, опять же.
Автор, бля, твои мысли охуенно понятны. Кто-то скажет, что я порю чушь, и пойдет на хуй строевым шагом. Просто вся та поебень, которую описывает автор - это пройденный этап для меня. С себя, бля, надо начинать.
Бля, понаписал че-т до хуя пальцы устали.
Автор, в следующий раз возьми солонку сам, похвали суп, сходи с ней в магазин за сраной майкой, потом прояви интерес к фильму (он, кстати, неплохой). И после всего этого она тебя сама выебет и высосет. Попробуй сделать так хотя бы раз, от одного раза тебя не убудет. Зато эти "инвестиции" окупятся сторицей.
Следующим этапом, возможно, станет покупка тобой джинсов не на вещевом рынке за 600 р., а в нормальном магазине. Потом ты начнешь нравиться другим бабам, а твоя подружка будет тобой охуенно гордиться.
Лучше прислушайся к моему совету, он жизненный б/п.
Сомневающиеся - на хуй.
песдатый крео ! в нетленку! про меня есть. зачод! занчит сцуко есть браться по разуму!
даешь немыцо, пить пиво, жирнеть и стелицо перд пелоткаме!!!ъ
НЕТЛЕНКА!!!!!!!
согласен...правда мне нарвяцо джинцы по 600 р, ну и что лишь жопу прикрывало, на ноги батинки черные и белые носки, вот и все что думать то?
согласны камрады?
26-10-2006 12:02:18 Пафнутий Магарыч [53
--------------------
А ты как думал.... Мало того, что он не моется, с дурой живет, так он еще и плагиатор. гыыыы
Гейм. Сет. Партия. РЕСПЕКТ
где-то есть переборы (в плане помыться) но в общем и целом - !!!
просто то, что написано автором, нас посещает всех в той или иной степени, и мы, прикрывшись какими-то там "высокими моряльными ценностями", охеренной "внутренней культорой", можем только думать об этом ОХЕРЕННО
Димычу!
ты прав, старик, когда-то мы плюем на все, берем за секель
подругу и идем с ней в злоебучий бутик и охереноо восторгаемся
ее маечкой цвета засохших на трусах детей, но как порой хочется
послать весь этот спектакль и жить так как хочет автор
Димыч, тезка, тебе не нравяцо белый носочке под класику?
мне дают еще как, например когда я работал на вьетнамском, мне все говорили что выгляжу на все 100! вот так вот..а ты говоришь