Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Производственный роман

  1. Читай
  2. Креативы
В то лето я, студент-мажор, обремененный лишними понтами, уверенный в своем благородстве и непогрешимости работал грузчиком в цехе по производству брусчатки. Огромный производственный ангар с выбитыми стеклами на самой окраине города, чудовищная по тяжести работа, вонючая спецодежда и беспощадные от беспросветной жизни коллеги-пролетарии. Человек двадцать бывших ПТУшников от 18 до 60 лет вьябывали за две тысячи рублей, зарабатывая себе на пропой. От этих мужественных людей, воспетых в советское время в производственных романах, всегда пахло техническим спиртом, мазутом и застарелым потом. Фразы их были коротки, руки мозолисты, а глаза пусты, как консервные банки. По двенадцать часов в сутки они штамповали на рычащем станке кирпичики брусчатки, сушили их и сгружали в большие штабеля, чтоб затем такие же пролетарии украшали мостовые города во славу нашего градоначальника и восхищения иногородних туристов для.



За первые две недели работы, я прекрасно освоил  все недоступные простому смертному изыски пролетарского языка, все эти его «ебаныйврот», «блянахуй», «ебатьвсраку», без которых любое предложение звучит вяло и скучно, пропитался потом и чужим перегаром, и если б не мытая голова, без проблем сходил бы за своего в компании этих романтичных и суровых мужчин. Я даже узнал некоторые их имена, и в обеденный перерыв, закрывался в мастерской со старым наладчиком Михалычем и парой чекировщиков, где давился вонючим технарем, закусывая его непременно соленой черемшой.



Я не пытался подружиться с этими людьми, но иногда, чтоб скоротать беспросветно тянущееся рабочее время, перекладывая десятикилометровые брусчаточные чушки с места на место, рассказывал им сюжеты из всемирной истории, чем вызвал если не авторитет, то хотя бы уважение к человеку из немного другого мира.



В напарниках у меня работал Серега-дебил. 19-летний умственно-отсталый парень, не закончивший и пары классов, абсолютно безграмотный, и беспредельно наивный, как щенок, в первые дни существования выброшенный жизнью-хозяином на улицу, за то, что ссался в квартире. Нет, даже не выброшенный на улицу, а не до конца утопленный щенок.

Он никогда не мыл голову, и не стирал одежду. Худой, обшарпанный, со скатанными в катышки волосами, в драной спецовке и кроссовках без шнурков он с трудом ворочал тяжелые кирпичи, неумело матерился, пуская беззубым ртом пузыри.

Единственное, что он делал в целях гигиены – это расковыривал ногтями сантиметровые прыщи на грязном лице и облизывал пальцы после еды. Единственная радость в жизни его – теплый спирт в темном углу и игра в дурака в обеденное время.

Наивный долбоеб, он все время лез ко мне с дурацкими рассказами, о своей неудавшейся жизни: то его чуть не забрали служить в армию, «чуть ли не в самую МОСКВУ», то однажды он чуть не трахнул самую красивую в рабочем поселке бабу, то ему предлагали работу на строительстве какого-то буржуйского коттеджа, где хозяин обещал платить немеряно огромные деньги… Я кивал ему головой и старался не отвечать на дурацкие реплики… Меня немного подташнивало от Сергея, работая на тесном пяточке возле огромной сушильной ванны я старался не задеть его, боясь подцепить какую-нибудь дешевую пролетарскую заразу. Вечерами после работы меня рвало шпротными массами от теплого спирта и имбецильного напарника.



Второй недоличностью, вызывавшей у меня стойкое отвращение был местный электрик  - пидор Наташка. Опущенный когда-то на зоне тщедушный человечек по имени Андрей, так пристрастился долбиться в сраку и олицетворять себя с женщиной, что и на воле не оставил гнусных привычек. Нет ничего более омерзительного, чем пролетарский пидор. Вихляющей походкой он ходил по цеху, при курении жеманно загибал пальцы, и говорил неестественным пидорским голосом. Мужики уже свыклись с ним, как с неизбежностью, беззлобно грязно материли его в глаза, и на любой вопрос Андрея-Наташки отвечали презрительным молчанием. В общем, как был он опущенным на зоне, так им и остался на свободе, разве, что тут его никто его не насильничал, и жестоко не унижал – он уже не раз получал свое. Я с гадливым любопытством разглядывал его издалека, стараясь обходить стороной с расстояния шагов в 20. Тем более, отвратно было заговорить с ним…



Двухметровый бригадир Коля, хоть и выглядел, как надоенный теленок, был сволочью. Во всех отношениях. Во-первых, он не пил. Во-вторых, не пил, потому, что зашился. Всю свою злобу от невозможности глотнуть хотя бы пивка, он изливал на вверенный ему коллектив пролетариев, за что и стал в свое время бригадиром. Однако, была у него одна человеческая черта – он свято следовал русскому народному принципу – «Не пойман не вор». А для начальства - поймать русского человека за употреблением, задача невыполнимая. В мастерской, мы узнавали о его появлении по тяжелым шагам и брутальному мату, моментально выпивали обжигающий напиток, а тару с остатками бросали в мусорное ведро, куда при всей его подозрительности Коля заглядывать не догадывался. Точно так же делали и остальные работяги.



***



Из обеденной полудремы меня вывел истошный крик. Кто-то с натугой стонал, громко и мерзко всхлипывая, переводя мой мозг в реальность. Я вскочил с мешков с цементом, пытаясь определить, кто же так жалобно орет, мешая отдохнуть перед новой порцией нескончаемой работы. Метрах в пяти от меня, высоко закидывая почти за спину толстые ноги, бригадир Коля пинал Серегу-дебила. Тяжелый сапог теленка попадал непременно в пах или в грудь скорчившегося моего напарника, чавкая на излете удара. Серега уже беззвучно открывал окровавленный рот, пытаясь сбитой диафрагмой задержать хоть глоток воздуха, который при каждом новом ударе вырывался из него сухим всхлипом. Рядом лежала полупустая бутылка из под фанты с полупрозрачной жидкостью.

- Ты, чо, сука, не понял, что я тебе в прошлый раз сказал – четко выговаривал каждую букву бригадир – я, сука, тебе, сказал, если выпьешь на работе убью – методично вставлял слова межуду ударами Коля. Серега-дебил уже начал потихоньку отходить, глаза его, налитые кровью и болью закатились, рот открылся еще шире, тело тряслось, как студень.

Мы стояли вокруг и перешептывались. Попасть по горячую руку бригадира не хотелось никому.

- Ты, это, ты, бля, пацана сейчас убьешь – неуверенно промямлил Михалыч

- Заткнись, сука, за дело получает. Тоже, алкаш, захотел в ебло?

- Коля, хватит, уже – тихо произнес еще, кто-то из нас – Коля развернулся и с силой оттолкнул говорившего в сторону – идите работать, я сам разберусь.

Мы молча потянулись по своим местам, оглядываясь на превращавшегося в месиво Срегу-дебила. Коля вошел в раж и теперь уже пинал его по лицу.



Я уже начал трясущимися от страха, отвращения и презрения к себе, к своей мерзкой трусливой беспомощности, руками складывать брусчатку в стопки, когда из ворот цеха выбежал Наташка. Даже на бегу он, как женщина вихлял задом, и жеманно крутил пальцами, в которых сжимал палку:

- Оставь парня, сука! – взвизгнул Наташка – и изо всех немощных сил ткнул палкой в спину бригадира.

Коля удивленно обернулся, взял из Наташкиных рук палку, и наотмашь ударил пидора по лицу. На засыпанный песком пол цеха веселыми струйками брызнула кровь. Серега-дебил нащупав передышку отползал в сторону, а Коля с удвоенными силами принялся за электрика. В дальнем углу цеха заработал штамповочный агрегат, а я, глядя под ноги, снова принялся складывать брусчатку.



На следующий день я уволился, оставив Серегу-дебила на погрузке в одиночестве.

Психопатриев , 12.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

авечька, 12-11-2004 15:05:44

1 нах

2

Нэкосан, 12-11-2004 15:06:58

Ыть!

3

Чиловек-тапак против Спидормена, 12-11-2004 15:07:44

Третий

4

Чиловек-тапак против Спидормена, 12-11-2004 15:07:58

Читвертый

5

Петруччо, 12-11-2004 15:08:08

5

6

Чиловек-тапак против Спидормена, 12-11-2004 15:08:11

Пятый

7

Cтаричюля, 12-11-2004 15:08:17

Сам не хочу. Так палучилось

8

Петруччо, 12-11-2004 15:08:32

авечька быстрая сука!

9

Чиловек-тапак против Спидормена, 12-11-2004 15:08:38

Блять, чё за ыстафета где фсе?

10

Петруччо, 12-11-2004 15:08:54

Чиловек-тапак против Спидормена
бууууугагагаа

11

asdf, 12-11-2004 15:13:30

ф двадцатке нах

12

Уебан Хуйловский, 12-11-2004 15:15:39

Они хоть живы-то остались?

13

Нэкосан, 12-11-2004 15:16:27

Уволился - и правильно сделал.

14

Уебан Хуйловский, 12-11-2004 15:16:49

12 и ниибет

15

Чиловек-тапак против Спидормена, 12-11-2004 15:17:29

Нада палучять высшые абразавание и нахуй такая работа. Расказал риалистична. Маладец.

16

вито ( слышу голоса), 12-11-2004 15:17:56

ужосужос! (с) ч.

грандреспект и все дела.

психопатриев - автор недели

17

Пецдун© , 12-11-2004 15:20:33

Бля
бЛя
блЯ
Выват: Нехуй школу прагуливать была

18

РАЗсказоff, 12-11-2004 15:23:08

типа, пидар смелее всех
а ваще нормально

19

Трактор, 12-11-2004 15:25:06

Сайт шлюшки малолетней! Есть фотки её сосущей!
http://drjuk.chat.ru/index.html

Удивлен, какой хуйней я вдруг занялся на старости лет! А чё!!! По-приколу!

20

Ацкий Драчила, 12-11-2004 15:31:04

ахуенная сага!
жжёт!
тема сложнава психалагичискава устройства психики далбящивася в жопу пралитариата раскрыта на 5+!

21

PR CLUB, 12-11-2004 15:32:07

скрытая пропаганда ахтунга беспезды.
ибо с какой это стате пидор стал бы заступаццо когда фсе остальные отсосали?

22

Ацкий Драчила, 12-11-2004 15:34:00

Трактор12-11-2004 18:25

Сайт шлюшки малолетней! Есть фотки её сосущей!
http://drjuk.chat.ru/index.html

Дебил блять! да с такой даже в аду ибацца не стал бы! мерзасть какая-то....

23

stakanoff, 12-11-2004 15:34:47

ахтунг, бля.

а вы что думаете, пидарский заговор - это только борис моисеев на поголубевшем экране  и косметика для мужчин?
нет, бля, есть и у них и могучий секрет у крепкой голубой армии, и неисчислимая помощь, и глубокие тайные ходы.
есть и агенты-неолитераторы, и креатив неплохой напишут, и на удав закинут, и Главная Тайна имеется.

будь бдителен, падонак, не ошибись с респектом!

24

буратинщик, 12-11-2004 15:38:11

от хорошо, матерьялец-та он дает импульс, чо уж там

чутка стиль подрихтовать и будет 2ой Чорный Манах

25

Cтаричюля, 12-11-2004 15:40:24

Грустно, нах

26

я забыл подписацца, асёл, 12-11-2004 15:43:56

Блять, сурово как. Прям жесть. Я тоже грузчиком работал, но как то не так все было. Пиздец. В смысле, неплохо. Даже харашо.

27

Петруччо, 12-11-2004 15:58:40

Ацкий Драчила
12-11-2004 18:34

пиздишь, а сам сидишь и дрочишь... сто про блять...

28

Ebloid Tavri4eskii, 12-11-2004 16:10:45

нухули, так всегда в жизни, кого то бьют, а ты не подходи, стой в сторонке.
так вся твоя бригада и поступила, так поступаем мы все. успокойся и живи с себе с миром.

хороший крео.

29

Прун, 12-11-2004 16:24:03

написано нормально бля...
но чо то ахтунг какойто бля...

30

elephant, 12-11-2004 16:28:19

Маи апладисменты.
Афтар, мне кажетца что ты мастер.
Блядь, вазьми миня в падмастерья.

31

158advocate, 12-11-2004 16:34:23

Ахуенно.

Достойно.

Ахуенно.

32

контра, 12-11-2004 16:53:45

отказался

33

Мокар, 12-11-2004 17:09:23

грустная история

34

Крысуцкий (слушая р/с "Deutche Welle"), 12-11-2004 17:32:21

ОЧень хорошо.

35

katja, 12-11-2004 17:59:40

wot tak w shizni i poznaetsja, kto pidor, a kto net. wot wihodit chto ti awtor i est hushe pidora

36

Мишаня, 12-11-2004 18:19:00

Во перцу даёт! Типа только пидар один и оказался нормальным мужиком. Автор, понравилось, приятственно пишешь.

37

мухи насрали, 12-11-2004 18:32:11

хуясе.
сильно.

38

biberah, 12-11-2004 20:07:36

жудик культурный такой што жуть

39

Александр Григорьевич Лукашенко , 12-11-2004 20:10:15

Раскас понравился.
С камента Пиарклуба посмеялся - хоть и трудно мне ф этом признавацца, но он праф.

40

PR CLUB, 12-11-2004 20:51:52

158й

я удивлен. основатель жж гомофобия_ру не разглядел пидорской пропаганды? ай-ай-яй!

41

Абыкнавеный падонак, 12-11-2004 21:07:45

Тема ебли афтара  Наташкой в закрытой мастерской(в абед) ни роскрыта. АХТУНГ БЛЯТЬ!!!

42

158advocate, 12-11-2004 21:10:03

PR CLUB


муга-га-га-га!

43

Зрелый Еблапотам, 12-11-2004 22:33:12

Крупным куском гавна всплыла наша ачараватильная katja. Тупая афца ни спасобная панять што есть транслит папрежниму морща жопу пытаица савмищать роль цыркавова критика и клована парасольки, не пириставая натужыно атсасывать импартную шнягу пидарка, не спасобнова заработать доллар на наклейки на клавиотуру, ни гаваря уш а 7 баксах собствина на рускаязычную клавиотуру. А ж писал тибе: шли адрис, дам денех проста так плюс аплачу кусок вирёфки и мыла Дуру (араматаф радуга). 
Креатиф савсем не гавно, но афтар выдающийся мудак. Сумел бля темку нарыть.

44

8ми ле╨ний мальчик , 12-11-2004 22:36:23

креотив хороший, беспесды
про 158 го есть (Наташка), беспеслы

У ката уши дленее, беспесды! ©

45

Прохеръ, 13-11-2004 04:22:55

понравилось

46

мне похуй, 13-11-2004 06:05:31

хуета... пидара автор должен был атпиздить самостоятельно

47

Покемон Хуефф, 13-11-2004 08:34:22

криатиф нихуйоф, хатя и про пидара.
зачот.

-----
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

48

Блядокол Лени, 13-11-2004 09:36:59

Харошый крео. Реалистичный. Резпегд

49

karl mandestovich, 13-11-2004 11:53:26

респект...реалистично

50

не в имени дело, 13-11-2004 13:13:16

пазитифф

51

Ёж, 13-11-2004 13:52:43

согласен с ПиАрКлубом

52

коала Лумпур, 13-11-2004 14:12:24

Страшно. Как у Шаламова. Хуже.  Варлам Шаламов писао о ЗК, а это о как-бы нормальных, вольных людях. Страшны люди, очень страшны, я порой сожалею, что родился человеком.

53

не ебет, 13-11-2004 14:59:18

Автору - респект !!!!!!!!

54

не ебет, 13-11-2004 15:05:40

Зрелый Еблапотам
13-11-2004 01:33  --  по поводу русских слов английскими буквами я уже заибался ..... Это что-то типа "первонахов"...неистребимо блять.

55

не ебет, 13-11-2004 15:08:30

На Автора по-моему зря наезжаете. Стиль креа - присутствует и очень хороший. В каждом живет "Айвенго"......а всех бригадиров не отпиздиш....

56

Змей, 13-11-2004 16:56:34

пролетарии канешна уебаны, но кто-то же должон въебывать на падонкав!

57

Soilman, 14-11-2004 15:15:25

прямо какой-то ацкий трэш.
нидачетал.

58

злобный админ, 14-11-2004 20:44:53

фсе панятна, Наташка паебывал дебила, а бригадир ревнавал

описание действующих лиц - зачот
сцена разборки в бригаде пидаров - низачот, ибо мало мяса и кровищи и никто не умер
фся пьеса целиком - гавно

59

Пиздобол, 15-11-2004 08:49:23

Пиздец. Круче чем " На дне" Горького беспезды. Тока одного я не пойму - нахуя афтар там работал?

60

█ █ █ █ █ █ █ ПРЕЗЕДЕНТ СЕКТЫ ГАТИЧНЫХ КВАДРАТЕК, 15-11-2004 09:01:44

Писдатый крео. Бес слюней, без жиманства - правда на лицо. Зачет беспесды

61

Гиви Мгангма Цукерман, 15-11-2004 09:14:37

Да.... Очень неоднозначно.. Стиль хорош

62

Чмопиздрокл, 15-11-2004 09:40:07

имбецил-люмпен, ебущий пидара-люмпена...

трэш в нотуре, гыгыгы

а афтар там весь такой ис себя гломурный, гыгы

пеши исчо

апзацы - 20 шт. (оч. хор.)

63

Отто Кац ( фельдкурат беспесды ), 15-11-2004 09:56:52

тема выдавания пиздячек пролетарскому ахтунгу Наташке недораскрыта .....пидарас не должен был дажить да канца криатива ....аффтар , бля , пеши лутче ...

64

Пиндык, 15-11-2004 11:14:28

панравилось

65

Толстый, 15-11-2004 11:28:40

нигатиф бля

66

Афтаритет, 15-11-2004 11:48:24

крео выглядит незаконченным.......выдумай продожение........
и еще тема ебли с Наташкой нераскрыта.....
К не Г/А не М

67

Тощий, 15-11-2004 12:00:10

да.....есть над чем подумать

68

InotaFF, 15-11-2004 12:19:59

грусна, правда жызнибеспезды!

69

D.M., 15-11-2004 13:16:54

Ннда...  Веселейшая жизненная стори.
Обхохочешься..  :=)
Впрогчнм, читаеться легко. Однако такого уж много здесь скопилось...

70

гадёныш, 15-11-2004 13:30:35

автору - риспект.
страшно, но к сожалению правда

71

Пучиглазый геронтофил, 15-11-2004 13:40:12

тема ебли пидара с пралитариями ни раскрыта, тема кавыряния прыщей грязными пальцами раскрыта на 3

72

BCool, 16-11-2004 03:40:06

ne, chto-to ne ochen'

73

NDFH.UF, 16-11-2004 06:39:12

гуд, почитал по рекомендации мустанга, не пожалел

74

Три разъебая в адном флоконе, 16-11-2004 14:21:18

грустная история бля настроение испортилось в конце рабочего дня

75

Kambodja, 16-11-2004 17:30:59

-А вы не любите пролетариат, профессор.
-Да, я не люблю пролетариат.

История жизненная беспезды.
Кто видит ахтунг - тот ебанько тупой.

76

Охуенный критик, все такое..., 17-11-2004 16:00:17

Уууууууууууууу.........пиздец, мужик, всю правду открыл. Не, Психопатриев тут один из самых вменяемых авторов. молродец дядька. Тока жаль никто нихера не понял...Ахтунг, ахтунг... - хуяхтунг!!!    Долбоебство одно.  Психопатриев рулит!!!

77

Рой Гемо, 18-11-2004 09:04:30

Харошый креатиф. Маладец афтор

78

Хуепутало Морское, 20-11-2004 11:38:27

Афтар ниибацо талантлив. Креатиф ахуенный. Кто не согласен, сосет мой хуй.

79

Метатель Кала, 26-11-2004 07:28:28

ыыыыыы какой негатиф

80

хуятор, 29-11-2004 09:34:12

хуясе высер нах...
ниибаца жизненно

81

Хобот, 06-12-2004 13:18:12

колоритно

82

почётно разжалован в почётные пидарасы, 18-01-2005 12:02:46

вспоминая консервный комбинат теплую водку в поллитровых банках вместо стаканов и операторшу Анжэлу которая там и ночевала на пришвартованой к пирсу барже с грузинами.

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg