Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Ramazanov, 04-10-2009 20:59:16

каммент к:  Флуд Восточносибирский :: Когда закончится кризес?  [все камменты]

вставлю ей

Ramazanov, 04-10-2009 20:36:39

каммент к:  Na :: Как дела, Лидун?  [все камменты]

довбоёбы это тетке лиде посвящено)

Ramazanov, 02-10-2009 22:20:44

каммент к:  Клаус Непке :: Дряхлое  [все камменты]

ебаторскаяхуета

Ramazanov, 24-09-2009 19:14:23

каммент к:  дядяВитя :: Вадила, убейся ап стену! Ощень нада!  [все камменты]

сисяточки

Ramazanov, 22-09-2009 17:21:15

каммент к:  ЛаврентийПалыч :: Про Латвию, Россию и телевизионное зомбирование  [все камменты]

Цитирую "Я живу в Даугавпилсе, где 95% населения русскоязычные, т.е. русские, белорусы, украинцы, евреи, хохлы и молдаване" - оказывается белорусы, украинцы, евреи, хохлы а кто такие хохлы, автор? - не те же украинцы??), и молдаване - все пиздят на русском! Автор ебанат полный!

Ramazanov, 19-09-2009 23:15:14

каммент к:  amradaZK :: Дура  [все камменты]

ебала редкостная

Ramazanov, 19-09-2009 23:10:00

каммент к:  Глупый пИнгвин :: Соседи  [все камменты]

автору респект и ниибет

Ramazanov, 19-09-2009 23:00:46

каммент к:  Шарманщик Труммемем :: Во что можно б/п надёжно вкладывать деньги? Чё пачом блять?  [все камменты]

игровой гаджет волчара пиздит яйки

страница:

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg