>>представим что катарец опять че-нить пизданул в таком же духе, и че? мы на него ядрёну бонбу кинем? и получиццо что посол за базар не отвечает, нах такие послы? > > >О, да тут либерастическое мудилло пытаеццо аргУменты задвигать? >В Катаре таможенники и погранцы ИЗБИЛИ посла России. Отношения с Катаром очень хуйовые. За спиной Катара стоят пендосы, но Москва ждет только удобнава случая, штобы аслайобаф примерно наказать. ВОТ ЭТО Чуров и сказал аслайобу. >Таке што прайдите нахуй, либераст.
Чуркин, а не Чуров.
Гыгыгыгыгы!
Апичатка. Звыняйте.
>представим что катарец опять че-нить пизданул в таком же духе, и че? мы на него ядрёну бонбу кинем? и получиццо что посол за базар не отвечает, нах такие послы?
О, да тут либерастическое мудилло пытаеццо аргУменты задвигать?
В Катаре таможенники и погранцы ИЗБИЛИ посла России. Отношения с Катаром очень хуйовые. За спиной Катара стоят пендосы, но Москва ждет только удобнава случая, штобы аслайобаф примерно наказать. ВОТ ЭТО Чуров и сказал аслайобу.
Таке што прайдите нахуй, либераст.
>Лан вспомним недавнюю историю. Иосиф Виссарионович лучший друг советских физкультурников и трудового народа. не дай бог што с ним...конец Света наступит. ну люди же не вечны и конец не наступил
>ну это глобально. а вот вам встречный вопрос Лужка убрали и чо... в Москве метро встало?
Апять передергиваеш, либераст. Снятие Лужкова (каторава нада была есчо 10 лет назад гнать) не азначает, што нада снимать Путина.
Хуле ты тут песдиш? Отставки одиозных губернаторов - значит нужно менять руководство страны? Сафсем ахуел?
>Да откуда такие вводные? Всё стОящее приватизировано, худо-бедно, и ану-ка, отними! Пример Ходора не в счёт. А какие военные расходы? Воруются они! Не надо мне поддержки, не мешай, падла! Всё равно я свои незаконные доходы в магазин принесу. А там товары китайские, и куда соц. поддержка уходит??? >Клоунов Жирика, Зюганова и как-биш его - Миронова! - в счёт не беру. А Прохоров чего-то молчит, ослов не пиздит, старикам молока не даёт, европейские индустриальные пейзажи перед собой не пускает... Что от него ждать?
Ну, вот ты и аказал свайо летсо.
"Всё стОящее приватизировано" - зачем жэ в глаза песдеть? Ты лжеш.
"Пример Ходора не в счёт". - пачему жэ? Гусинского с Березой тоже забудем?
"А какие военные расходы? Воруются они!" - Ага. Фсио вкралы, армия памерает голодной смертию.
>Сроду ничего не сдавал - нет, пиздЮ, в армейке бутылки из-под лимонада сбавал, и получал пачку печенья и бутылку же лимонада, когда в поселковую баню водили. Бутылка 12 коп. стоила. Сахалин, хуле...
Все так говорят. Следователь разбереццо. Пройдемте, гражданин!
Хехе.
>>>возможно я несколько наивен. просто хотелось бы чтобы суды начиная с районного и до Верховного >>>были заинтересованы охранять права простых людей с точки зрения Конституции а не хапуг чиновников. тем более от едра >> >> >>А давай я тоже начну прикидываццо наивным дибилам типа тебя: а почему эти суды в 1990-е, когда ни про какого Путина и слышно не было, были такими же? >>Самое страшное в России - это поголовный инфантилизм мужиков. Стране нужны герои, а призда рожает (и воспитывает) сцыкло тупое. > >а вот тут ты лукавишь, Гайавата . Суды в России по сравнению с 90 изменились и изменились страшно . В 90 - это запуганные клерки , испуганно прислушивающиеся к власти ( , световой, теневой, любой, которая может выгнать с работы или проломить башку, ) а сейчас , это охуевшая от собственной безнаказанности и непробиваемости когорта, которая сама даст сто очков вперед любому
Ну, ты мне расскажы, што судейские, а с ними прокурорские, а с ними и ментовские хуй палажыле на исполнительную власть. А я пасмеюся.
>самое смешное что Медведев никак не отреагировал ни на болотку ни поклонку. уснул паходу а Россия не развалилась >на княжества. а вы говорите уйдет Путин - кушать нечего будет свет погасят и отопление вырубят. хаха
Обычная тактика обмана народа. Само собой рассосалось, чего вы суетитесь. Ничего не случилось. Вот и известный el-murid пишет:
"При этом очевидно, что смысл всей деятельности "оранжевых" - срыв выборов либо отмена их итогов. Добиться этого возможно лишь организацией массовых беспорядков - однако события 10 и 24 декабря, 4 февраля показали, что митинговый ресурс "белоленточников" исчерпан. Белые и синие воротнички - не самый лучший материал для революций".
Это почему же "митинговый ресурс "белоленточников" исчерпан". Потому что те самые "белые и синие воротнички" больше не идут на Болотную? А ПОЧЕМУ они не идут?
А вот если бы на этот раз на Болотной выступили Зюганов и Миронов? Если бы КПРФ, СР, да и ЛДПР поддержали оранжевых? Если бы гоаппарат окончательно перепугался и стал перебегать на сторону оранжевых? И тогда Кудрин с Чубайсом обрели бы нужный вес для давления на Путина. Вот тогда бы план оранжевых сработал и переворот бы удался!
Но против этого выступил народ. ВОТ почему план сорвался.
А нам тут рассказывают, что "само рассосалось". Ага.
>Погоди, бля, выборы прйдут, и В9Великий)Пупкин победит, всё так и будет! Потому что сейчас производить продукцию невыгодно, а, скорее, и невозможно(кадры потеряны), А на одних ископаемых все хорошо жить не будут
ОК. Ты даеш исходные Хорошо. При них же вводим новые вводные - уход Путина и утверждение у власти нео-либеральной команды. Тотальную приватизацию, резкое снижение оборонных расходов, ликвидацию программ социальной поддержки. Что получаем? Мега-песдетц.
>А Кургинян чьмо и хуеплёт, была недавно Гордоновская педерачька, так он всё в кусты спор норовил увести(Насчёт травки и коровки), а толком нихуя и не тяфкнул, а потом чуть не сторонником болотников оказался, по крайней мере, черты чёткой между собой и ними не провёл. Атам, кажется, лишь за честные выборы были, а не за революцию какую-то выдуманную
Ну ты блядь и песдеть, ну и песдеть...
Гыгыгыгыгыгыгы!
>>>>"А как только это стало ясно, то вожди бюрократических партий (КПРФ и СР – это именно партии бюрократии) Зюганов и Миронов отказались идти на Болотную. После этого и Прохоров не решился выйти на трибуну оранжевого митинга. Не пошли туда теперь и такие гламурные кисы, как Собчак. Потому что и бизнес стал морщиться от либералов". >>> >>>Потому что у собчачки упали сборы после её попытки попеариццо на либероидной волне... >> >> >>А я что напейсал? Упали сборы - это перестали приглашать на корпоративы. А почему? >>Ты текст-то четай. > >Именно это я и имел в виду. Зачем сразу пытаешься спорить? Спорить особо не о чем, со мной, во всяком случае.
Ага. Извени. А вообще интересные события.
Тут вопят про админресурс... Но то-то и оно, что такое событие - это ОБЩИЙ поворот. И народа, и чиновников. Госаппарат больше не боится оранжевых. А народ проснулся.
Хотя у нас все равно долго будут раскачиваться.
>возможно я несколько наивен. просто хотелось бы чтобы суды начиная с районного и до Верховного >были заинтересованы охранять права простых людей с точки зрения Конституции а не хапуг чиновников. тем более от едра
А давай я тоже начну прикидываццо наивным дибилам типа тебя: а почему эти суды в 1990-е, когда ни про какого Путина и слышно не было, были такими же?
Самое страшное в России - это поголовный инфантилизм мужиков. Стране нужны герои, а призда рожает (и воспитывает) сцыкло тупое.
>>"А как только это стало ясно, то вожди бюрократических партий (КПРФ и СР – это именно партии бюрократии) Зюганов и Миронов отказались идти на Болотную. После этого и Прохоров не решился выйти на трибуну оранжевого митинга. Не пошли туда теперь и такие гламурные кисы, как Собчак. Потому что и бизнес стал морщиться от либералов". > >Потому что у собчачки упали сборы после её попытки попеариццо на либероидной волне...
А я что напейсал? Упали сборы - это перестали приглашать на корпоративы. А почему?
Ты текст-то четай.
>Циклы смены власти известны ещё со времён древних греков: аристократия сменяется демократией, демократия приводит к тирании, ну а тирания сменяется аристократией. И эти циклы повторяются с исторической неизбежностью >а вот мнения отличные и довольно рассудительные >http://www.youtube.com/watch?v=ktNVslj-_8M&feature=player_embe
dded
Пасибо за сцылу. Я это уже на аудио-записи слушал. Но интиресна паглядеть, кто как себя вел. Удальцов, канешна, дибил запрограмированный. Кургиян ево пинал, как щенка и было за что. Удальцов понимает, что оранжевые и он вместе с ними (рэвалюцыанэр блять) праиграли. Атсюда нервное такое паведенее. ЛДПР-овец жог непадецкки. Такое фпечатленее, што сам верит ф ту ахинею, которую он там нес. Боровой вот са сваей пазицеей выглядел достаточно убедительно: на пабеду не претендуем, каммунистаф нинавидим и боремся, как можем, патамушто нехуй. Абычно тожэ пургу несет, но тут, видимо, собрался.
А Кургинян реально выглядел победителем. Он добился своего. Вот джек-пот у него - и все. И это чувствовалось па всему.
"Произошла ссора между послом России в СБ ООН Виталием Чуркиным и министром иностранных дел Катара. На угрожающее заявление последнего ("Я предупреждаю Россию: если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны"), посол Чуркин негромко ответил: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра..."
Нарыл интересное. Оказываеццо посол СШП+А в России оправдывает свою встречу с "техническими причинами". Панятно, што эта проста атмаза. Но он оправдывается, патамушто сам попал в лавушку из-за либерастаф, каторые, вместа таво, штобы намекнуть, што "харашо быть чуть папозже, не так внаглую", радастна прискакали ф пасольства к паслу, каторый есчо не вручил верительные грамоты (следовательно, не получил агреман). То есть пенлосы павели себя нагло, палагаясь на либерастаф, каторые завереле, што ани кантралируют апщественнае мненее. Аказалась - хуй там. Атсюда и ево аправданеЯ:
"В интервью «Эху Москвы» Макфол утверждал, что встреча с болотными лидерами была горячим блином, который ему перебросил зам.секретаря Госдепа США, г-н Бернс, который и организовал эту встречу, когда был в Москве, и в США был бы грандиозный скандал, если бы Макфол ее отменил. Вам это не напоминает ситуацию, когда уходящая администрация Билла Клинтона оставила администрации Буша расхлебывать последствия ареста в Нью-Йорке Бородина? Кроме того, в этом интервью Макфол специально отметил, что именно он по указанию Президента Обамы занимался принуждению Грузии к торговому миру, в результате которого Россия стала таки членом ВТО на своих условиях, что имеет смысл только в том случае, если сотрудничество и торговый обмен между РФ и США примет достаточно масштабный характер".
>А где где оньнемцова рекламировал? >Позор на мою не седуюголову! >Апач ответь!
Кстате пра Немцова. Схади к Мухину. Тот реально пиарит Немцова. А есчо Каспарова. ХБЗ дадут ани тибе денех или нет. Зато ф шахматы можна сыграть. А с Немцовым есчо ф карты. На деньге.
, 07-02-2012 17:39:33
каммент к: Только дай повод! [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:38:37 Апачи
>>представим что катарец опять че-нить пизданул в таком же духе, и че? мы на него ядрёну бонбу кинем? и получиццо что посол за базар не отвечает, нах такие послы?
19834012>
>
>О, да тут либерастическое мудилло пытаеццо аргУменты задвигать?
>В Катаре таможенники и погранцы ИЗБИЛИ посла России. Отношения с Катаром очень хуйовые. За спиной Катара стоят пендосы, но Москва ждет только удобнава случая, штобы аслайобаф примерно наказать. ВОТ ЭТО Чуров и сказал аслайобу.
>Таке што прайдите нахуй, либераст.
Чуркин, а не Чуров.
Гыгыгыгыгы!
Апичатка. Звыняйте.
, 07-02-2012 17:38:37
каммент к: Только дай повод! [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 16:34:18 ДерСки
>представим что катарец опять че-нить пизданул в таком же духе, и че? мы на него ядрёну бонбу кинем? и получиццо что посол за базар не отвечает, нах такие послы?
19834006О, да тут либерастическое мудилло пытаеццо аргУменты задвигать?
В Катаре таможенники и погранцы ИЗБИЛИ посла России. Отношения с Катаром очень хуйовые. За спиной Катара стоят пендосы, но Москва ждет только удобнава случая, штобы аслайобаф примерно наказать. ВОТ ЭТО Чуров и сказал аслайобу.
Таке што прайдите нахуй, либераст.
, 07-02-2012 17:36:26
каммент к: Только дай повод! [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 16:33:13 ДерСки
>пиздеш и провакация, посол так не может ляпнуть
19833999Лавров англицкого министра ваще па телефону нахуй послал. Так што не песди, птушнег.
, 07-02-2012 17:35:15
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:22:13 Лохоёбст
> Путтенг вреден стране.
19833991Вот с этава бы и наченал, либераст хуев.
, 07-02-2012 17:34:41
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:19:37 Лохоёбст
>Работнички, всракумать.
19833989Мы признаем критеку. И сами гаварим: да, не дорабатываем! Вот и вы есчо на свабоде.
, 07-02-2012 17:17:31
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:15:12 Лохоёбст
>А ты из органов вылез? "Пройдёмте", бля! Пиздуй, пока ветер без сучков, сталинская отрыжка
19833922То, что вы на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка. (с)
, 07-02-2012 17:16:54
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:14:54 Листенон
>Лан вспомним недавнюю историю. Иосиф Виссарионович лучший друг советских физкультурников и трудового народа. не дай бог што с ним...конец Света наступит. ну люди же не вечны и конец не наступил
19833920Конец и наступил.
, 07-02-2012 17:13:18
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:06:53 Листенон
>ну это глобально. а вот вам встречный вопрос Лужка убрали и чо... в Москве метро встало?
19833902Апять передергиваеш, либераст. Снятие Лужкова (каторава нада была есчо 10 лет назад гнать) не азначает, што нада снимать Путина.
Хуле ты тут песдиш? Отставки одиозных губернаторов - значит нужно менять руководство страны? Сафсем ахуел?
, 07-02-2012 17:11:25
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:09:34 Лохоёбст
>Куда, гр. насяльник! Кал я и тут сдам!
19833894Ты што, сцуко, сюда срать пришла? (с0
, 07-02-2012 17:10:51
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 16:58:51 Лохоёбст
>Да откуда такие вводные? Всё стОящее приватизировано, худо-бедно, и ану-ка, отними! Пример Ходора не в счёт. А какие военные расходы? Воруются они! Не надо мне поддержки, не мешай, падла! Всё равно я свои незаконные доходы в магазин принесу. А там товары китайские, и куда соц. поддержка уходит???
19833893>Клоунов Жирика, Зюганова и как-биш его - Миронова! - в счёт не беру. А Прохоров чего-то молчит, ослов не пиздит, старикам молока не даёт, европейские индустриальные пейзажи перед собой не пускает... Что от него ждать?
Ну, вот ты и аказал свайо летсо.
"Всё стОящее приватизировано" - зачем жэ в глаза песдеть? Ты лжеш.
"Пример Ходора не в счёт". - пачему жэ? Гусинского с Березой тоже забудем?
"А какие военные расходы? Воруются они!" - Ага. Фсио вкралы, армия памерает голодной смертию.
И так по всему, што ты песдиш, урод блять.
, 07-02-2012 17:05:43
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:03:44 Лохоёбст
>Сроду ничего не сдавал - нет, пиздЮ, в армейке бутылки из-под лимонада сбавал, и получал пачку печенья и бутылку же лимонада, когда в поселковую баню водили. Бутылка 12 коп. стоила. Сахалин, хуле...
19833867Все так говорят. Следователь разбереццо. Пройдемте, гражданин!
Хехе.
, 07-02-2012 17:04:45
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:01:01 Боцман Кацман
>>>возможно я несколько наивен. просто хотелось бы чтобы суды начиная с районного и до Верховного
19833865>>>были заинтересованы охранять права простых людей с точки зрения Конституции а не хапуг чиновников. тем более от едра
>>
>>
>>А давай я тоже начну прикидываццо наивным дибилам типа тебя: а почему эти суды в 1990-е, когда ни про какого Путина и слышно не было, были такими же?
>>Самое страшное в России - это поголовный инфантилизм мужиков. Стране нужны герои, а призда рожает (и воспитывает) сцыкло тупое.
>
>а вот тут ты лукавишь, Гайавата . Суды в России по сравнению с 90 изменились и изменились страшно . В 90 - это запуганные клерки , испуганно прислушивающиеся к власти ( , световой, теневой, любой, которая может выгнать с работы или проломить башку, ) а сейчас , это охуевшая от собственной безнаказанности и непробиваемости когорта, которая сама даст сто очков вперед любому
Ну, ты мне расскажы, што судейские, а с ними прокурорские, а с ними и ментовские хуй палажыле на исполнительную власть. А я пасмеюся.
, 07-02-2012 17:03:09
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 16:57:17 Листенон
>самое смешное что Медведев никак не отреагировал ни на болотку ни поклонку. уснул паходу а Россия не развалилась
http://el-murid.livejournal.com/462095.html
19833854>на княжества. а вы говорите уйдет Путин - кушать нечего будет свет погасят и отопление вырубят. хаха
Обычная тактика обмана народа. Само собой рассосалось, чего вы суетитесь. Ничего не случилось. Вот и известный el-murid пишет:
"При этом очевидно, что смысл всей деятельности "оранжевых" - срыв выборов либо отмена их итогов. Добиться этого возможно лишь организацией массовых беспорядков - однако события 10 и 24 декабря, 4 февраля показали, что митинговый ресурс "белоленточников" исчерпан. Белые и синие воротнички - не самый лучший материал для революций".
Это почему же "митинговый ресурс "белоленточников" исчерпан". Потому что те самые "белые и синие воротнички" больше не идут на Болотную? А ПОЧЕМУ они не идут?
А вот если бы на этот раз на Болотной выступили Зюганов и Миронов? Если бы КПРФ, СР, да и ЛДПР поддержали оранжевых? Если бы гоаппарат окончательно перепугался и стал перебегать на сторону оранжевых? И тогда Кудрин с Чубайсом обрели бы нужный вес для давления на Путина. Вот тогда бы план оранжевых сработал и переворот бы удался!
Но против этого выступил народ. ВОТ почему план сорвался.
А нам тут рассказывают, что "само рассосалось". Ага.
, 07-02-2012 16:55:07
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 16:51:10 ехали медведи на велосипеде
>он ваще ахуел. про это и не думает вовсе
19833802А хуле думать. Пока вы песдели, мартен или доменнуъю печ с лапатай, Лохоебст фсио эта на металлолом и сдал. Багирову. Хе-хе.
Сосите лапу!
, 07-02-2012 16:48:32
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 16:37:22 Лохоёбст
>Погоди, бля, выборы прйдут, и В9Великий)Пупкин победит, всё так и будет! Потому что сейчас производить продукцию невыгодно, а, скорее, и невозможно(кадры потеряны), А на одних ископаемых все хорошо жить не будут
19833770ОК. Ты даеш исходные Хорошо. При них же вводим новые вводные - уход Путина и утверждение у власти нео-либеральной команды. Тотальную приватизацию, резкое снижение оборонных расходов, ликвидацию программ социальной поддержки. Что получаем? Мега-песдетц.
, 07-02-2012 16:45:53
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 16:41:57 Лохоёбст
>А Кургинян чьмо и хуеплёт, была недавно Гордоновская педерачька, так он всё в кусты спор норовил увести(Насчёт травки и коровки), а толком нихуя и не тяфкнул, а потом чуть не сторонником болотников оказался, по крайней мере, черты чёткой между собой и ними не провёл. Атам, кажется, лишь за честные выборы были, а не за революцию какую-то выдуманную
19833761Ну ты блядь и песдеть, ну и песдеть...
Гыгыгыгыгыгыгы!
, 07-02-2012 16:30:02
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 16:23:06 Листенон
>скажем что плохого в том что Навальный потребовал поставить на учет каждого гастарбайтера.
19833665>мы не знаем сколько их уже в России и чем занимаются они.
Поставим вопрос несколько иначе: а что хорошего в том, что демагог стал требовать того, что уже делается?
, 07-02-2012 16:19:41
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 16:17:40 Хью Моржоуи
Кстати, эту новость прачетай.
19833591http://udaff.com/read/news/117713/
, 07-02-2012 16:17:16
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 16:08:43 Хью Моржоуи
>>>>"А как только это стало ясно, то вожди бюрократических партий (КПРФ и СР – это именно партии бюрократии) Зюганов и Миронов отказались идти на Болотную. После этого и Прохоров не решился выйти на трибуну оранжевого митинга. Не пошли туда теперь и такие гламурные кисы, как Собчак. Потому что и бизнес стал морщиться от либералов".
19833575>>>
>>>Потому что у собчачки упали сборы после её попытки попеариццо на либероидной волне...
>>
>>
>>А я что напейсал? Упали сборы - это перестали приглашать на корпоративы. А почему?
>>Ты текст-то четай.
>
>Именно это я и имел в виду. Зачем сразу пытаешься спорить? Спорить особо не о чем, со мной, во всяком случае.
Ага. Извени. А вообще интересные события.
Тут вопят про админресурс... Но то-то и оно, что такое событие - это ОБЩИЙ поворот. И народа, и чиновников. Госаппарат больше не боится оранжевых. А народ проснулся.
Хотя у нас все равно долго будут раскачиваться.
, 07-02-2012 16:07:47
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 16:03:18 Листенон
>возможно я несколько наивен. просто хотелось бы чтобы суды начиная с районного и до Верховного
19833492>были заинтересованы охранять права простых людей с точки зрения Конституции а не хапуг чиновников. тем более от едра
А давай я тоже начну прикидываццо наивным дибилам типа тебя: а почему эти суды в 1990-е, когда ни про какого Путина и слышно не было, были такими же?
Самое страшное в России - это поголовный инфантилизм мужиков. Стране нужны герои, а призда рожает (и воспитывает) сцыкло тупое.
, 07-02-2012 16:05:01
каммент к: Кургинян победил. Борьба продолжается [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 14:03:12 Хью Моржоуи
>>"А как только это стало ясно, то вожди бюрократических партий (КПРФ и СР – это именно партии бюрократии) Зюганов и Миронов отказались идти на Болотную. После этого и Прохоров не решился выйти на трибуну оранжевого митинга. Не пошли туда теперь и такие гламурные кисы, как Собчак. Потому что и бизнес стал морщиться от либералов".
19833474>
>Потому что у собчачки упали сборы после её попытки попеариццо на либероидной волне...
А я что напейсал? Упали сборы - это перестали приглашать на корпоративы. А почему?
Ты текст-то четай.
, 07-02-2012 00:24:07
каммент к: Оппозиция такая оппозиция [все камменты]
ответ на: 06-02-2012 23:43:56 мистер УдЪ
>Циклы смены власти известны ещё со времён древних греков: аристократия сменяется демократией, демократия приводит к тирании, ну а тирания сменяется аристократией. И эти циклы повторяются с исторической неизбежностью
19830969>а вот мнения отличные и довольно рассудительные
>http://www.youtube.com/watch?v=ktNVslj-_8M&feature=player_embe
dded
Пасибо за сцылу. Я это уже на аудио-записи слушал. Но интиресна паглядеть, кто как себя вел. Удальцов, канешна, дибил запрограмированный. Кургиян ево пинал, как щенка и было за что. Удальцов понимает, что оранжевые и он вместе с ними (рэвалюцыанэр блять) праиграли. Атсюда нервное такое паведенее. ЛДПР-овец жог непадецкки. Такое фпечатленее, што сам верит ф ту ахинею, которую он там нес. Боровой вот са сваей пазицеей выглядел достаточно убедительно: на пабеду не претендуем, каммунистаф нинавидим и боремся, как можем, патамушто нехуй. Абычно тожэ пургу несет, но тут, видимо, собрался.
А Кургинян реально выглядел победителем. Он добился своего. Вот джек-пот у него - и все. И это чувствовалось па всему.
, 06-02-2012 23:15:47
каммент к: Оппозиция такая оппозиция [все камменты]
ответ на: 06-02-2012 22:58:50 мистер УдЪ
>Совки уверены, что люди с экрана телевизора или монитора ПК разговаривают непосредственно с ними
19830840Ага. А фсе креативные чуваки - па трубе перестукиваюццо.
, 06-02-2012 21:43:29
каммент к: Оппозиция такая оппозиция [все камменты]
Песдатая новасть:
http://putnik1.livejournal.com/1487175.html
19830348"Произошла ссора между послом России в СБ ООН Виталием Чуркиным и министром иностранных дел Катара. На угрожающее заявление последнего ("Я предупреждаю Россию: если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны"), посол Чуркин негромко ответил: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра..."
, 06-02-2012 20:54:45
каммент к: Оппозиция такая оппозиция [все камменты]
Нарыл интересное. Оказываеццо посол СШП+А в России оправдывает свою встречу с "техническими причинами". Панятно, што эта проста атмаза. Но он оправдывается, патамушто сам попал в лавушку из-за либерастаф, каторые, вместа таво, штобы намекнуть, што "харашо быть чуть папозже, не так внаглую", радастна прискакали ф пасольства к паслу, каторый есчо не вручил верительные грамоты (следовательно, не получил агреман). То есть пенлосы павели себя нагло, палагаясь на либерастаф, каторые завереле, што ани кантралируют апщественнае мненее. Аказалась - хуй там. Атсюда и ево аправданеЯ:
http://abrod.livejournal.com/109945.html#cutid1
http://echo.msk.ru/programs/beseda/851805-echo/
19830169"В интервью «Эху Москвы» Макфол утверждал, что встреча с болотными лидерами была горячим блином, который ему перебросил зам.секретаря Госдепа США, г-н Бернс, который и организовал эту встречу, когда был в Москве, и в США был бы грандиозный скандал, если бы Макфол ее отменил. Вам это не напоминает ситуацию, когда уходящая администрация Билла Клинтона оставила администрации Буша расхлебывать последствия ареста в Нью-Йорке Бородина? Кроме того, в этом интервью Макфол специально отметил, что именно он по указанию Президента Обамы занимался принуждению Грузии к торговому миру, в результате которого Россия стала таки членом ВТО на своих условиях, что имеет смысл только в том случае, если сотрудничество и торговый обмен между РФ и США примет достаточно масштабный характер".
Сцыла на само интервью Макфола:
, 06-02-2012 20:32:29
каммент к: Есть ли в России агентура США [все камменты]
ответ на: 06-02-2012 20:17:23 реткосная сволочь
>где сайт немццова?
http://b-nemtsov.livejournal.com/
19830096>Покерр с ним
>Сука дай адрес!!!!
Вот жеж, сцуко, дармаеды. Фсио мнеу приходиццо делать. Я ш в крео пра агентаф давал сцылу. На вот, лави!
, 06-02-2012 20:29:40
каммент к: Оппозиция такая оппозиция [все камменты]
ответ на: 06-02-2012 20:13:26 PRULL
>Ты не охуел ли постить эту хуйню на 10 мин??? По телеку заебали показывать этих долбоёбоф, так исчо и туд?
19830084>путип-пидораз
У тебя погоняло того... неприличное. А тоже - критиковать лезет, блеать!
, 06-02-2012 19:47:23
каммент к: Есть ли в России агентура США [все камменты]
ответ на: 06-02-2012 19:18:10 реткосная сволочь
>А где где оньнемцова рекламировал?
19829895>Позор на мою не седуюголову!
>Апач ответь!
Кстате пра Немцова. Схади к Мухину. Тот реально пиарит Немцова. А есчо Каспарова. ХБЗ дадут ани тибе денех или нет. Зато ф шахматы можна сыграть. А с Немцовым есчо ф карты. На деньге.
, 06-02-2012 19:45:17
каммент к: Есть ли в России агентура США [все камменты]
ответ на: 06-02-2012 19:40:04 реткосная сволочь
>Фифти фифти иначе забаню
19829885>Попрошу модыря
>С ним поделюсь
Ага. Щаз. Сначала забаньте, патом пиригаворы... А патом Удаву зашлю - самих нахуй забаню!
Гыгыгыгыгы!
, 06-02-2012 19:24:07
каммент к: Есть ли в России агентура США [все камменты]
ответ на: 06-02-2012 19:18:10 реткосная сволочь
>А где где оньнемцова рекламировал?
19829780>Позор на мою не седуюголову!
>Апач ответь!
Блять, а чо я с ваме, деньгаме делиццо должэн? Хуйвам!