Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:
 [ «« ]
 [ »»

, 07-02-2012 20:16:34

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 20:14:09  Листенон

>Автар то чисто государственник. я думаю што он это песал под диктовку А. Дугина а Леонтьев цензурировал рукопись
>и вносил корректировки


Хуясе у меня сотрудники...

, 07-02-2012 20:08:56

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 20:05:27  ДерСки

>теперь если Апачи не уйдет с оружием в руках бороцца с пендосами, будем считать его не патриотом, а пиздаболом


Да ты и без аружея, и с аружеем - песдабол.

, 07-02-2012 20:08:18

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]

"Вы знаете, что на "Болотном митинге" 4 февраля присутствовали "профессиональные" украинцы? Приезжал нардеп от БЮТ, Свободовцы, также участвовали в шабаше хохлы из московской диаспоры. Анатолий, как вы думаете зачем? Мое мнение: устроили у себя бардак, так теперь соседу кацапу/москалю шоб так же плохо было".

http://awas1952.livejournal.com/550452.html?thread=78994996#t78994996

, 07-02-2012 20:04:39

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 20:03:39  Апачи

>Жириновский беснуеццо на трибуне. Отчаянье, хуле. Фсио праиграл. Клован блять.


"Валуев гуманно решил не вмешаваться" (с)
гыгыгыгыгы!

, 07-02-2012 20:04:07

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 20:03:14  Хьюга Чавез

>поп Кургинян, как зеркало русской контревалюции, гыыы


Да нет, это как раз формируются силы демократии.

, 07-02-2012 20:03:39

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]

Жириновский беснуеццо на трибуне. Отчаянье, хуле. Фсио праиграл. Клован блять.

, 07-02-2012 19:50:34

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 19:48:43  ехали медведи на велосипеде

>а зачем подставлятца? чтобы ебнули как кенеди? или убрали как хрущева? а сколько просто отравили, списав на смерть?
>да и надежнее когда инкогнито.
>и когда несколько, а не один.


Но убрать фигуру важно только тогда, когда на эту фигуру все замкнуто. В противном случае его группа выставит нового лидера.

, 07-02-2012 19:48:57

каммент к:  Фильм о Женщине исключительно для Мужчины  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:44:26  профессор Преображенский

>эта ебучая итальяшка гавно и хуета. как режиссёр блевня и шваль. я её ебал.


Ты - не профессор. Ты - Шариков. Сними пенсне, не выпендривайся.

, 07-02-2012 19:47:05

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]

"Самая фишка здесь даже не в отношении к РФ. В том, что Кремль, - во всяком случае, как минимум, до конца апреля, - будет безгласен и, попыхтев, сглотнет, "цивилизованные", имея опыт Давоса, не сомневаются. Но то, что в таком тоне заговорили о Китае, отношение которого к фразеологическим нюансам ни для кого не секрет, говорит не просто о многом, но почти обо всем. Говоря "Россия", подразумевают Чжунго, и этот аспект отныне не собираются камуфлировать. По крайней мере, Александр Рар, эксперт, на мой взгляд, самого высшего уровня, никогда ничего не позволяющий себе озвучивать без уверенности, что именно так думают и в высших сферах, вполне убежденно (возможно, и получив на то карт-бланш) предрекает вооруженное вмешательство в сирийский конфликт западных стран, санкции в адрес России и, в конце концов, полное утверждение "новой системы мироустройства, где главными будут не суверенность государств, а самоопределение народов и права человека", в рамках которой следующему расчленению (так, открытым текстом, и сказано!) подлежат именно Россия и Китай".

http://putnik1.livejournal.com/1489588.html#cutid1

, 07-02-2012 19:45:10

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 19:38:53  ехали медведи на велосипеде

>брежнев не думаю что был настоящим правителем.
>и с его смертью, те кто был по настоящему у власти, никуда не ушли. и именно они ставили горбачова, потом ельцина и т.д.


Ну, и такое влияние "закулисы" было. Но я никогда не считал правильным считать "закулису" всемогущей.

, 07-02-2012 19:43:53

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]

Между тем, мировая война уже началась:

"Итак. Очень внимательно прочитав сводку текущих событий, пришел к выводу, что все не так плохо, как мне казалось, а куда хуже. Я в курсе, что среди читающих эти строки есть выпускники МГИМО, пара-тройка мидовцев и даже весьма высокопоставленный сотрудник ООН, и они не дадут соврать: в дипломатическом смысле война уже не просто идет, она раскалилась добела. Попытка России (и Китая) занять жесткую позицию в СБ ООН привела по сути лишь к откровенному  признанию г-жи Клинтон, что, ежели так, Империя Добра будет "работать за пределами ООН и работать совместно с теми союзниками и партнерами, которые поддерживают право сирийского народа на лучшее будущее", не обращая внимания на бестолковую разноцветную богадельню. Пока еще, правда, роль фигового листка играет ЛАГ (Саркози: "Шокирует, что русские, которые всегда были так близки с Лигой арабских государств, дистанцировались"; Меркель: "России следует спросить себя, действительно ли мы находимся в той исторической ситуации, когда необходимо проводить политику, отличную от политики ЛАГ"), но яйца слишком велики, чтобы не вылезать на поверхность. Всем, кто хоть сколько-то в материалу, до последней точки понятно, кто реально инициировал и проталкивает программу передачи Ближнего Востока под контроль "братьям-мусульманам" и ваххабитам, выстраивая фундамент Дуги Хаоса.

Никаких экивоков. Проект будет завершен. Любой ценой.  А поскольку Россия и Китай, - на данный, по крайней мере, момент, - срывают сроки реализации, начались наезды по высшему разряду. "Цивилизованные" уже не просто "ведут себя неприлично, на грани истерики, проявляя признаки явного неуважение", как формулирует, пытаясь хоть как-то разрядить ситуацию, г-н Лавров, - они откровенно хамят. Уже не вуалируя себя. Не поручая озвучку неофициальным персонам или  периферийным клеркам, а самолично, на самом высшем уровне, и каждое оскорбление в череде идущих по нарастающей, просчитано до последней интонации. "Откровенно говоря, некоторые политические культуры заслуживают пинка под зад", - заявил в эфире популярнейшей Europe-1  Жерар Лонге, министр обороны Франции, вслед за тем обрывая попытку интервьюера хоть как-то сгладить впечатление: не надо вилять, сказанное адресовано именно Москве и конкретно Пекину, поскольку их "конформизм, закрывающий глаза на кровавую диктатуру, неприемлем". И ша".

http://putnik1.livejournal.com/1489588.html#cutid1

, 07-02-2012 19:35:55

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 19:10:40  ехали медведи на велосипеде

>апачи, ты правда веришь, что ссср развалился из-за пендосов7
>его развалили только сама же система. больше никто.
>захотели жить красиво и ни за что не отвечать.
>а смерть брежнева просто совпала. вот и все
>и если системе нужно будет какието изменения, то появится новый лидер, которого сейчас никто не знает /ну за исключением малого количества людей/
>и это будет тоже не правитель.
>ну не может один человек править такой страной. человек смертен в конце канцов


Я уже сказал, что с человеком (Брежневым) ушла иего эпоха. Ты удивляешься? Ты не знаешь, что с лидером уходит его команда?
А американцы активно вмешались в процессы в СССР и вели курс к его развалу. Без них было бы другое. Что - сейчас нечего гадать, но явно не тот песдетц, который праизашол.

, 07-02-2012 19:06:38

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 19:05:46  Злопихатель

>Пайду дальше испанцеф пиздить. Ва имя всех краснокожих!


Кавбойцев не забудь!

, 07-02-2012 19:06:08

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 18:57:47  ДерСки

>>причом тут власов то7
>>я воевать ни скем не собираюсь. мне это в хуй не вперлось
>>мну жить хочу камфортно
>>а мерзнуть 4 месяца в гаду заебало
>Апачи сказал повесить, значит повесить, не хуй тут теперь оправдываццо


А хуле... Не любиш русскую зиму?! Взять его!

, 07-02-2012 19:04:09

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 18:55:46  Лохоёбст

>Сколь вы скучны, сударь... А ещё оценки какие-то даёте людям. Вам все учебники истории Росси здесь пересказать? Не о том речь. Кста, моя жена на смерть Брежнева в своё вркмя пустила слезу, мол, что теперь будет... Вы с ней солидарны?


Ваша жена оказалась права - началось крушение государственности СССР. Как бы ни относиться к Брежневу, он символизировал собой целую эпоху. И с ним эта эпоха закончилась. 1970-е были "золотым временем" - лучшим десятилетием в истории России XX века. А потом началось то, что началось. Конечно, кризис пришел не из-за кончины Брежнева. Кризис вырастал внутри социализма. Но кризис - это в обычных условиях - этап перехода на новый уровень. А в условиях "холодной войны2 он привел к победе мирового финансового капитала над СССР. Но еще не вечер и еще ничего не решено. Война продолжается.

, 07-02-2012 19:01:05

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]

Вот Поклонная гора.

http://eot.su/node/10902

, 07-02-2012 18:53:31

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 18:52:10  ехали медведи на велосипеде

>да схуяли?
>если такие морозы и дальше будут продолжатся, то никакая любовь к родине не поможет.
>стану перебиратся на юга
>и уж если занесет меня судьбинушка в испанские или американские ебеня, то в маем доме будет Россия.
>какой человек душой, такая страна его и окружает.
>не в границах дело


Власов тоже так думал. Ево павесили. И правельно сделали.

, 07-02-2012 18:51:17

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 18:47:57  crock

>бля, какая тоска.
>кургинян теперь бог? аршавин больше не?
>
>"масква"-"масква"-"масква&q
>uot;-"масква"-"масква"-бля-маск
>ва.
>
>ты был на поклонной? там из москвы кто был вообще? а сколько в области людей в бюджетной сфере- в госкомпаниях работает? считал? были у меня сомнения по поводу етого ервандыча, или как его, что может нормальный человек, да все кончились после этого митинга.
>
>со всей области людей (в том числе моих родственников) в "добровольно-принудительном" порядке свозили в автобусах к ногам ервандыча вашего. не лечите здоровых.
>
>в жопу всю политику и политсру с ней.
>
>одно радует - спросил я племянницу после митинга етого: "чо, слушала кургиняна?" а племянница мне и отвечает: "а кто это?"
>правильный ответ . он только меня и порадовал во всей этой херне.


Ну изачем песдиш? Я назвал Кургиняна "богом"? Гыгыгыгыгы! Он - политик и я описал действия политика. Он правильно понял ситуацию и народ пошел за ним.
Ты пишеш про админресурс. Не четал тегзд? Там не сказано про админресурс и его значение? Сказано. Дальше больше, чем в твоей головенке может поместиться.
А я сказал, што за Поклонную были и народ, и бюрократия, и бизнесмены. Потому на Поклонной - 138 тысяч человек, а на Болоте - 36 тысяч со всеми пидарасами Москвы.

, 07-02-2012 18:48:32

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 18:39:19  ехали медведи на велосипеде

>там где я, там и россия


нет, ровно наоборот.

ТАМ ГДЕ РОССИЯ - ТОЛЬКО ТАМ ЕСТЬ И Я.

, 07-02-2012 18:47:47

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 18:41:09  Лохоёбст

>Кто их, царствие им небесное, под огонь бросал, граммов 250-300 приняв перед этим? Родина? Всё, не гони, не надо деда моего подвязывать сюда. За кого-чего мальчишки в Афгане и в Чечне помирали? За Родину?


Чота у тибя изберательная память. А те, кто погибал в Первую мировую? На Бородинском поле в 1812 году? Под Полтавой? В Смутное время? В битве при Молодях 1572 года? На Куликовом поле в 1380 году? Чота ты их подзабыл.
Не свисти. Родину защищали многие поколения наших предков, а ты теперь тут песдиш.
А те, кто дрался в ВОВ - они победили ВСЮ ЕВРОПУ. Никто не смог, а они смогли, так что не смей принижать их победу.

, 07-02-2012 18:30:34

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 18:11:56  Лохоёбст

>Опа, поцреот нашёся. Да я тоже на родине живу, да, с маленькой буквы! Раньше Родиной народ пугали, ренессанц пошёл?"Родина слышит, Родина знаетт"(С) От Родины я ничего, кроме беспокойной старости не получил. И не спрашивай, что я сделал для неё! Всё сделал! осталось только почву удобрить, но это мы мигом, не извольте беспокоиться, господин офицер! Были бы у меня зубы, может быть и жали бы. Но слава родной медицине, не жмут!


Иш ты, Родина его абидела. А те, кто погиб за Родину в предшествующее время - они что получили? Да для них и было главной наградой - чтобы народ жил и свеча России не угасла. Они создали самую большую страну на Земле. Эти нефть и газ, все эти несметные сокровища - они даром тебе достались? Нет, это деды и бабки, это предки наши кровью и потом за них заплатили. А теперь сидит сытый пиздюк и ворчит, што у нево шти жыдкие.

, 07-02-2012 18:28:11

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 18:11:42  Ленька Пантелеев

>да йя пастаянна думаю,не паверишь толька а Родине
>Теперь высшее госчиновничество превратилось в олигархов(с)
>и все об этом знают,либерасты один хрен этот режим раскачают,при нас ли при детях наших
>политика оттягивания конца это все
>меня он не сколько не заебал,мне на мелких чиновников глядеть стремно,с крупными правда не общался бггг
>так вот они от людей отдалились,и высшую власть ненавидят
>это тупиииик,системный он,какой еще но выхода из него еще никто не предложил

Не свисти. Есть выход.

, 07-02-2012 18:27:03

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 18:14:20  Ленька Пантелеев

>ладна хуйами махать
>свободный
>всемысвободны до поры до времени
>завяжем


Внутреннюю свободу у русских отнять невозможно.
Поэтому даже при самом сильном государстве русские все равно неисправимые анархисты.

, 07-02-2012 18:25:50

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 18:17:28  Лохоёбст

>Сильно болеет наша Родина


А что это значит? Это значит - МЫ болеем. Слишком эгоистичны, слишком лживы, слишком глупы и необразованы, чтобы по-настоящему трудиться на благо Родины.

, 07-02-2012 18:24:48

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]

Вот суть либкрастов - сдать Россию мировому финансовому капиталу.

http://www.youtube.com/watch?v=oASVm2HiJJU&feature=player_embedded

, 07-02-2012 18:05:28

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:52:22  Лохоёбст

>Немзов ваще мальчик-колокольчик(мудозвон), А Ельцин - харизма, конечно, и не нам оценивать роль его в дальнейшем развитии территории, а Путин - другая крайность, имхо. Но то что частная инициатива именно широких масс (в обеспечении своей тупо семьи) зажата - то да. И не надо про закон, законы экономики не менее непреодолимы, чам законы физики. Путин вреден, я не либерал.


Што значит "территория"?!
Это моя Родина. РОССИЯ. 
Тебе зубы жмут?

, 07-02-2012 18:02:47

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 18:01:32  Ленька Пантелеев

>панятна все с табой
>ошейник та не жмет бгыыы


Тебе жмет, я вижу.
А мне какой ашейник жать может? Нету у миня таких девайсоф. Ошейник - у тибя, раб.
А я - свабодный.

, 07-02-2012 18:01:36

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:48:09  Ленька Пантелеев

>вопрос к афтырю а чего он не уйдет та,как ельцин например,найдет преемника,с особо зажравшимися и особо продавшимися выбы разобрались пабыстренькаму,народ подуспакоился
>уйти красиво слабо чтоле,эта чем та даже аллупугачеву уженапоминает
>толка неназывай меня либерастом пжл.,


Ну, а если сириозна? Хто вот так проста уходит от власти? Ельцин реально просрал власть. После дефолта 1998 года он был абречен. Татьяна Дьяченко тогда со слезами умоляла Примакова стать премьер-министром. Перед Ельциным и Семьей реально нары светили. Примаков смог спасти ситуацию после дефолта, а Путин затем стабилизировал режим, оттеснил олигархов от власти. Теперь высшее госчиновничество превратилось в олигархов. Но зачем Путину уходить? Вот с какова хуйя, скажи на милость? Он тебя заебал? Тебе скушно? Ты думаеш, придут к власти либералы - тибе станет веселей?
Думайте хоть иногда о Родине.

, 07-02-2012 17:58:17

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:48:09  Ленька Пантелеев

>вопрос к афтырю а чего он не уйдет та,как ельцин например,найдет преемника,с особо зажравшимися и особо продавшимися выбы разобрались пабыстренькаму,народ подуспакоился
>уйти красиво слабо чтоле,эта чем та даже аллупугачеву уженапоминает
>толка неназывай меня либерастом пжл.,



ЛИБЕРАСТ!

Ибо нехуй.

, 07-02-2012 17:46:22

каммент к:  Кургинян победил. Борьба продолжается  [все камменты]
ответ на: 07-02-2012 17:43:51  Лохоёбст

>Кто обзывается, тот сам так называется. А я люблю свободу и уважаю себя, а не подлое чьмо, ухватившееся за власть


Значит Ельцин не ухватывался за власть? И Немцов при нем не примазывался? И вся это либерастическая шайка? И они не приветствовали переворот 1993 года, когда Ельцин отдал приказ танкам стрелять по парламенту?
Ты идешь за либералами. А либералы - враги демократии.
Я не в восторгге от Путина, но государственная власть, которая стоит на пути либерального переворота - это он.

страница:
 [ «« ]
 [ »»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg