Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Немного о тусе, ну и ваще так, за жизнь

  1. Остальные рубрики
  2. Сфинкс FM
Почитал я тут несколько отчетов... Ну, хуй знает. Даже и говорить об этом неохота. Изначально какие-то поганые черти публично (!) ругались на организаторов за запредельную в их понимании цену за вход(вонючая пятихатка, блядь!), тем самым вызывая у меня на лице брезгливую ухмылку. Разве можно заяснить поганому быдлу тот факт, что туса проводится в субботу (!), в реально посещаемом клубе, который находится в одном из самых престижных (!) и удобных районов Москвы... МОСКВЫ, блядь, а не твоего в рот выебаного зажопинска! Ты, задрот, вообще хоть осознаёшь, о чем идет речь? Ты в курсе, что даже на самом московском ебенячьем отшибе, в Бирюлево, снять местный вонючий кабачишко в субботу (!!!) стоит несколько тысяч долларов? Вслух, блядь, в жопу отъёбаный пидар! Несколько тысяч (!!!) тысяч, блядь! Долларов! А для вас, ёбаных хуесосов, Дима Удав выбирает нихуя не Бирюлёво, а ВДНХ, откуда в любой конец Москвы добраться как два пальца обоссать. Хоть на метро, хоть за три копейки на такси. А для самых уж заёбаных нищебродов Дима договаривается с администрацией клуба о том, чтобы вас, пьяных и сраных вонючих чертей, охрана не выкидывала оттуда вплоть до открытия метрополитена. Вы хоть понимаете, насколько это сложные и нереальные в Москве условия? А, пидарасы? Нет, блядь, тупое пэтэушное чмо, нихуя вы не понимаете. Вы, сука, предпочитаете орать, что на вас "наживают". Чего можно на вас нажить, вы, протухшие в своей задроченности тупые твари!

Пиздец... Ослы, блядь, слушайте меня внимательно, и впредь зарубите себе на ваших конских ебальниках - нет таких денег, которые нормальный пацан не осилит заплатить за тусу со своими единомышленниками. Если ты поднимаешь вопрос стоимости входа на тусу, то ты автоматически ИДЁШЬ НАХУЙ, тупое поганое чмо. Понятно? Тусы Удава случаются в Москве всего два раза в год. Всего два раза в год я могу видеть нескольких приятных мне людей, с которыми в обычной жизни мои орбиты не пересекаются вообще никак. С первой тусы 2002, и до сегодняшнего дня, сука блядь, нет таких денег, которыми можно было бы оценить и измерить крайне редкое личное общение со своими поцонами. Если ты - тупое, бессмысленное и никому не интересное чмо, то заплати ты за вход даже три сотни зелени, ты всё равно останешься тупым, бессмысленным и никому не интересным чмом. По этому поводу я всё сказал.

Туса была, традиционно, лучше предыдущей. Если в прошлый раз я с удовольствием познакомился с казахстанским творцом Юником, то в этот раз я получил огромное удовольствие от знакомства и общения с одним из самых легендарных и уважаемых мною КК-деятелей - прекрасным поэтом Владимиром Влупердяевым. Который, не парясь материальными расходами, приехал на тусу аж из Сибири, проведя в поезде более тридцати часов. Чувствуете разницу, вы блядь, "падонки", вонючие хуесосы и откровенные пидарасы?

Твари ёбаные, блядь, жывотные. Крохоборы. Тьфу, сука. Плюю вам в ваши мерзкие ебальники.

Я пришел на тусу с литпромовской братвой, и отожгли мы там так, как никто из вас, вы блядь, ёбаные козлы блядь, дешевые привокзальные минетчики! Даже некоторые удавкомовцы, и то бросили вашу вонючую компанию, и переселились за наш столик. Потому что нас - не парит. Вообще ничего. Мы пришли отдыхать. А не считать, сколько там нажил на купленом нами пиве хозяин клуба.

На тусе собралось немеряно всяких чертей и обсосов. Ну, это традиционно. Лично мне, как всегда, похую. Я их даже не замечаю. Но некоторые моменты не упомянуть я просто не могу.

Сижу я себе спокойно, кушаю водку. И вдруг вижу, как мой старый дружище, предельно терпимый, сдержанный и мегатолерантный Робат-Ебобат, хватает за волосы какую-то оплывшую, жырную и страшную тварь, и пинками, матерясь, выкидывает из зала нахуй... Ну, между нами говоря, я выкинул бы оттуда вообще всех баб, оставив только три штуки - имён не назову. Потому что на удавкоме нет достойных внимания баб. Одни блядь вонючие, старые, в хуй никому не тарахтящие, мерзкие, недоёбаные и неудачливые жырные страшные твари, типа ужасающе дешёвой и потасканной общаковой сучонки Евы Браун, которую не стал бы ебать даже Робинзон Крузо, просидевший двадцать восемь лет на необитаемом острове... Ну вот, одну из них Ебобат как раз и выкинул из клуба нахуй. Впоследствии оказалось, что это была мразота по имени Пробежавшая Мимо, ну или чота такое, я могу путать - сорри, я в местных одноразовых вшах не разбираюсь... Эта поганая мразь какое-то время назад в каких-то каментах мерзко обсирала беременную ебобатовскую жену. Просто так. На ровном месте. Забыв о том, что в наше время за свои блядь слова принято отвечать даже и в интранетах. Особенно на том сайте, где уже многие годы люди знают друг друга лично. И нехуй рассчитывать на нормальный отдых в компании тех людей, которых ты незаслуженно (!) обосрал. Это говорю вам я, Сфинкс, неоднократно виртуально и лично обосравший всех вас, мерзкие вонючие твари, и готовый ответить за свои слова ежедневно и круглосуточно.

Пока всё. Надоело уже писать об одном и том же год от года. Ранее незнакомые мне люди, подошедшие ко мне на тусе и выразившие респект - вам отдельное спасибо. Пока есть такие, как вы, я буду видеть смысл в том, что делаю. Спасибо вам большое.

Напоследок не могу не пнуть под сраку местных жэжэшников. Тут на днях русскоязычный жж был продан одиозному Александру Мамуту, а возглавил это подразделение не кто иной, как жидовский реэмигрант-неудачник Антоша Носик, гыгыгыгы, который, едва заступив на свой новый пост, заявил, что (ЦИТАТА!) "в русском жж изрядное количество конченных ублюдков. Они, конечно, будут недовольны моим назначением, но я их прощаю..." Бугага. "Я их прощаю" (!!!). Дорогая мама-джан. Это пиздец. Вонючий пархатый козлина, полный хуесос, которому западло подать руку - и тот вас, ублюдков, в хуй не ставит. Причем, публично.

Тьфу, боже мой... как же я вас, тварей, презираю!

Идите вы на хуй.

Сфинкс , 23.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
101

Невальяжко, 23-10-2006 11:48:18

У нас во дворе, за 500 рулей убьют любова, хоть Сфикса хоть Мамута, ну на крайняк машину сожгут влёгкую.

102

НБ, 23-10-2006 11:49:11

А Пробежавшая мимо паходу за пять минут своего пребывания в кабаке затмила нахуй весь этот "бамонд" да и афтыра в предачу, если выкенуть все матюги и ругательства из высера, то добрая палавина посвящена ей. Уссаццо. Так думаю за это её и вытолкали Аххаххахахаааа

аказываецца не просто Cфинкс, а Cфинкс FM? a FM это што, ну мудак это я расшыфравал а F?
ищо бы понял MF motherfucker? a FM? friquency modulation? фанера мебель а?

103

Не_годяй, 23-10-2006 11:49:56

славная хуетень fanfh пиши есчо

104

Frost, 23-10-2006 11:50:05

2 Cфинкс
Много горькой правды в твоих словах...

105

DODGER, 23-10-2006 11:50:17

у афтара климакс...

106

Старичюля, 23-10-2006 11:50:36

Заипца.

107

Котег Дальтонег, 23-10-2006 11:51:52

Да, просьбы и пожелания, высказанные на тусе, явно дали свои всходы.

Рада была знакомству на тусе.

ну и, традиционно, с дебюдом!

108

Мексиканский Тушкан, 23-10-2006 11:51:53

"Потому что на удавкоме нет достойных внимания баб. Одни блядь вонючие, старые, в хуй никому не тарахтящие, мерзкие, недоёбаные и неудачливые жырные страшные твари, типа ужасающе дешёвой и потасканной общаковой сучонки Евы Браун....."

Ай сцуко красава!!!! Ай как харашо сказал!!!! Смотрел фотки с тусы.....блядь, ну в тему жжот Свингз!!!!  Пелодки-Падонке это ж блядь самое ужасное явление в природе.........присоединясь к Свингзу (хоть он, канешна, и злой шо твой пиздец)!!!!!

109

фри бсдя™, 23-10-2006 11:53:40

день дерьма на удаве...
пнд - день тяжолый.

110

Пирдуля, 23-10-2006 11:54:01

не интересно

111

Windbag, 23-10-2006 11:54:42

"Ну, между нами говоря, я выкинул бы оттуда вообще всех баб, оставив только три штуки - имён не назову. Потому что на удавкоме нет достойных внимания баб. Одни блядь вонючие, старые, в хуй никому не тарахтящие, мерзкие, недоёбаные и неудачливые жырные страшные твари, типа ужасающе дешёвой и потасканной общаковой сучонки Евы Браун, которую не стал бы ебать даже Робинзон Крузо, просидевший двадцать восемь лет на необитаемом острове..."

кто бы мог подумать, что я чуть не написал аналогичный комментарий.

З.Ы. Херанука Параялю оказалась очень даже симпатичной дамой, или жутко фотогеничной.

З.Ы.Ы. А Пробежалка еще и толстая? на фотках не было этого видно...

112

Смайлег-жопа, 23-10-2006 11:55:04

Сритесь, сритесь...
*копируя потихоньку самые абассачные фотки из фотофайл.ру/туса*

113

Котег Дальтонег, 23-10-2006 11:55:31

хотя про одно из самых престижных мест в москве ты конечно погорячилсо. просто нормальное место.

114

Медведь Шатун, 23-10-2006 11:56:05

а ну ксати если Ебобат ПМ за жену въебал это ваще прально он сделал, факт.

115

Нунах, 23-10-2006 11:56:34

Бугога. сфинктор канешна ЧиП, но это самый адыкватный "абзор" йобаной тусы, парниша фсио верно расписал. хуле, растиот над сабой...

116

фри бсдя™, 23-10-2006 11:56:38

а девушки (ну, кроме херануки пороялю) полный атстой... теперь понятно, что ПМ на их фоне просто звездой оказалась, хехе. и пиарит жостко всех. вы ей, блять, премию должны выписать!

117

Язычник, 23-10-2006 11:57:12

Сфинкса на литпром, паходу он только мешает здесь, а?

Высшая раса они - литпромовцы!

118

raulle, 23-10-2006 11:58:22

какая экспрессия (с)
показывай дорогу, малохольный

119

zk, 23-10-2006 11:59:40

да, ты действительно заебал писать одно и то же из года в год. иди ты на хуй.

120

ДиректАр всех уёбкав, 23-10-2006 11:59:50

блять, так все же, кто-то выебал Еву Б.???

121

Сфинкс, 23-10-2006 12:00:10

11:55:31 Котег Дальтонег
Я не имел ввиду кабак. Читай внимательно. Я имел ввиду район. Не станешь же ты утверждать, что Бирюлево круче ВДНХ?

11:57:12 Язычник
Ты, никудышный задрот, неожиданно изрек истину. Литпромовцы в КК - именно высшая раса.
Вот что значит вовремя дать скотине пинка, гыгы. Умнеешь на глазах.

122

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 23-10-2006 12:00:21

Вот нахуя стока писАть?...
Если убрать сфинксовскиий, в хуй никому не тарахтевший эпатаж, то получился бы маленький абзатец. А так, дохуя и ниочём....

123

ДиректАр всех уёбкав, 23-10-2006 12:00:42

когда появится отчет "Как я ебал ЕвуБ"?

124

Иосиф Махно, 23-10-2006 12:01:41

Сфинкс пидорас. (Лично не знаком, но сложилось такое мнение)

125

баба как баба, 23-10-2006 12:01:54

по поваду бап
дохуя нормальных девах являюцца постаянными посетителями данного ресурса и исциными ценителями Вашего творчества. Просто нахуя лезть в ваши высокоинтелектуальные мужские разгаворы?

126

Зелеман, 23-10-2006 12:02:33

смачно высрался

127

Антохъ, 23-10-2006 12:04:14

бля...Афтор прав, 500 рублей-дешовая цена штоп посмотреть на зверькоклоуна Сфинкса, я бы блядь у довольствием даже бы переплатил чтоб посмотреть на это ссыкливое ЧМО.
Ну и как всегда: Эдик, ничего личного, но иди ты нахуй, ЧМО ссаное.

128

Иосиф Махно, 23-10-2006 12:04:25

23-10-2006 12:00:42  ДиректАр всех уёбкав

когда появится отчет "Как я ебал ЕвуБ"?
________________________________________
А это наверное очень хуево когда девушко с кем-то ебётся?

129

псехолаг беспезды, 23-10-2006 12:04:29

ахаха
опять этот деблоид всех обсирает
хотя сам гавно гавном

130

Сфинкс, 23-10-2006 12:04:57

12:01:54 баба как баба
Угу, точно. Незачем. Равно как и светить лица на тусах. Сидите дома, и цените творчество втихаря. Спасибо.

131

Грибник, 23-10-2006 12:05:08

А, Сфинкс. Тебе опять лопатой по балде ёбнули?

132

WarKid, 23-10-2006 12:06:29

Ёопта - ввидите фэйскантроль:
Жырных - нах
Уродофф - нах
Ахтунг - иблом ап стену.
И будит - заибца!
Хуле - визде есть касты, ф любом обсчистфе. И нехуй пиздеть.
Пачему падонги далжны апщяцца с пидараме?
Есле я, бля, органезуйу тусу,
то сам ришайу кто придет, а кого ф песду!
(стишок палучилсо)

133

Хуясе, 23-10-2006 12:06:41

Одни блядь вонючие, старые, в хуй никому не тарахтящие, мерзкие, недоёбаные и неудачливые жырные страшные твари

какой слог, зачот, читаим дальше

134

ДиректАр всех уёбкав, 23-10-2006 12:06:58

23-10-2006 12:04:25  Иосиф Махно
да нихуёво, просто интересно было бы прочесть. А лучше, групка аффтаров-"как МЫ ебали ЕвуБ"!

135

Разведка клонов, 23-10-2006 12:07:03

на дружественном рисурсе прошла инфа что сфинксу начистил ебало опарыш. так ли это? народ волнуется

136

баба как баба, 23-10-2006 12:07:40

сижу,ценю :-) и ипало целое и сплю спакойно в отличии от ПМ

137

вот вам ссыкунишки, 23-10-2006 12:07:46

тока и можете баб пиздить, а этот еблан вам в глаза ссыт и ничиво. и удав выкладывает -пиши ищё!!!

138

Рекс, 23-10-2006 12:08:06

гы сдзууго Эдиг как всегда луччши атчот
спасибо
мата дохуя, но это эмоции я так полагаю

ЗЫ: забыл свой "бум шанкар" приаттачить, стареешь чтоли

139

ПТУшниг, 23-10-2006 12:09:07

вот кого надо было пиздить смелому ебобату. вот этого говорящего  ануса, страдающего недержанием кала.

140

пЫка, 23-10-2006 12:09:08

понравелось, как фсигда. на тусе небыл, там нехуй делать. респект Удаву и Сфинксу могу и тут выразить. Респект вам!

141

gerasim, 23-10-2006 12:09:33

Нормально. Улыбнуло.
Позитив с утра.

142

СУМЧАТЫЙ, 23-10-2006 12:09:49

кста ,в этот раз , как мне показалось, лишних людей и небыло вофсе
мне лично всё оч понравелось, ВВ - ахуенный респект и уважуха

143

ДиректАр всех уёбкав, 23-10-2006 12:09:50

па ходу каментов я понял, что никто даже не паебался!
Ахуеть, проста,бля.

144

Язычник, 23-10-2006 12:10:16

Не ажидал паддержки Удава для Сфинкса!

Такой паток агрессивности необходимо присечь, но нихуя падобного, наш мудрый Ка-а решил разодорить мифическое и гордое существо!

Удав действительно ты считаешь что все мы далжны ниц пать перед Сфинксом, и малить о прощении за невежество отвечать ему? бугога.

145

вот вам ссыкунишки, 23-10-2006 12:10:22

тока и можете баб пиздить, а этот еблан вам в глаза ссыт и ничево, умойтесь. а удав выкладывает - пиши ищё!

146

Маё имя, 23-10-2006 12:11:13

Опять про тусу
да заебали уже
туса, блять, туса - сначала за две недели до тусы - картинки, посвящённые только предстоящей тусе (будь готов, не проеби, а я уже собрался бля нах и т. п.)
потом - столько же обсуждение самой тусы. кто как и с кем нажрался и что делал.
пиздец как содержательно!

147

Барс-ик, 23-10-2006 12:11:43

Все так, всё так. Сфинкс прав. Да и вид более менее колоритный и добротный был как раз у литпромцев. Остальные пиздец, какая-то туса старых пердунов, справляющих свадьбу в кафе Отрыжка(хотя врядли его кто помнит).

148

Разведка клонов, 23-10-2006 12:11:46

так получил он пизды или нет? дюжэ интересно

149

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 23-10-2006 12:11:49

Сфиннкс
надо принимать успокаювающее или грибы .. ато дестругция прёт чтояебу..

150

Котег Дальтонег, 23-10-2006 12:12:24

23-10-2006 12:00:10  Сфинкс

че ты сразу в штыки-то все. на вид и по короткому общению вроде неплохой человек.

захуярить каммент

«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.