Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Немного о тусе, ну и ваще так, за жизнь

  1. Остальные рубрики
  2. Сфинкс FM
Почитал я тут несколько отчетов... Ну, хуй знает. Даже и говорить об этом неохота. Изначально какие-то поганые черти публично (!) ругались на организаторов за запредельную в их понимании цену за вход(вонючая пятихатка, блядь!), тем самым вызывая у меня на лице брезгливую ухмылку. Разве можно заяснить поганому быдлу тот факт, что туса проводится в субботу (!), в реально посещаемом клубе, который находится в одном из самых престижных (!) и удобных районов Москвы... МОСКВЫ, блядь, а не твоего в рот выебаного зажопинска! Ты, задрот, вообще хоть осознаёшь, о чем идет речь? Ты в курсе, что даже на самом московском ебенячьем отшибе, в Бирюлево, снять местный вонючий кабачишко в субботу (!!!) стоит несколько тысяч долларов? Вслух, блядь, в жопу отъёбаный пидар! Несколько тысяч (!!!) тысяч, блядь! Долларов! А для вас, ёбаных хуесосов, Дима Удав выбирает нихуя не Бирюлёво, а ВДНХ, откуда в любой конец Москвы добраться как два пальца обоссать. Хоть на метро, хоть за три копейки на такси. А для самых уж заёбаных нищебродов Дима договаривается с администрацией клуба о том, чтобы вас, пьяных и сраных вонючих чертей, охрана не выкидывала оттуда вплоть до открытия метрополитена. Вы хоть понимаете, насколько это сложные и нереальные в Москве условия? А, пидарасы? Нет, блядь, тупое пэтэушное чмо, нихуя вы не понимаете. Вы, сука, предпочитаете орать, что на вас "наживают". Чего можно на вас нажить, вы, протухшие в своей задроченности тупые твари!

Пиздец... Ослы, блядь, слушайте меня внимательно, и впредь зарубите себе на ваших конских ебальниках - нет таких денег, которые нормальный пацан не осилит заплатить за тусу со своими единомышленниками. Если ты поднимаешь вопрос стоимости входа на тусу, то ты автоматически ИДЁШЬ НАХУЙ, тупое поганое чмо. Понятно? Тусы Удава случаются в Москве всего два раза в год. Всего два раза в год я могу видеть нескольких приятных мне людей, с которыми в обычной жизни мои орбиты не пересекаются вообще никак. С первой тусы 2002, и до сегодняшнего дня, сука блядь, нет таких денег, которыми можно было бы оценить и измерить крайне редкое личное общение со своими поцонами. Если ты - тупое, бессмысленное и никому не интересное чмо, то заплати ты за вход даже три сотни зелени, ты всё равно останешься тупым, бессмысленным и никому не интересным чмом. По этому поводу я всё сказал.

Туса была, традиционно, лучше предыдущей. Если в прошлый раз я с удовольствием познакомился с казахстанским творцом Юником, то в этот раз я получил огромное удовольствие от знакомства и общения с одним из самых легендарных и уважаемых мною КК-деятелей - прекрасным поэтом Владимиром Влупердяевым. Который, не парясь материальными расходами, приехал на тусу аж из Сибири, проведя в поезде более тридцати часов. Чувствуете разницу, вы блядь, "падонки", вонючие хуесосы и откровенные пидарасы?

Твари ёбаные, блядь, жывотные. Крохоборы. Тьфу, сука. Плюю вам в ваши мерзкие ебальники.

Я пришел на тусу с литпромовской братвой, и отожгли мы там так, как никто из вас, вы блядь, ёбаные козлы блядь, дешевые привокзальные минетчики! Даже некоторые удавкомовцы, и то бросили вашу вонючую компанию, и переселились за наш столик. Потому что нас - не парит. Вообще ничего. Мы пришли отдыхать. А не считать, сколько там нажил на купленом нами пиве хозяин клуба.

На тусе собралось немеряно всяких чертей и обсосов. Ну, это традиционно. Лично мне, как всегда, похую. Я их даже не замечаю. Но некоторые моменты не упомянуть я просто не могу.

Сижу я себе спокойно, кушаю водку. И вдруг вижу, как мой старый дружище, предельно терпимый, сдержанный и мегатолерантный Робат-Ебобат, хватает за волосы какую-то оплывшую, жырную и страшную тварь, и пинками, матерясь, выкидывает из зала нахуй... Ну, между нами говоря, я выкинул бы оттуда вообще всех баб, оставив только три штуки - имён не назову. Потому что на удавкоме нет достойных внимания баб. Одни блядь вонючие, старые, в хуй никому не тарахтящие, мерзкие, недоёбаные и неудачливые жырные страшные твари, типа ужасающе дешёвой и потасканной общаковой сучонки Евы Браун, которую не стал бы ебать даже Робинзон Крузо, просидевший двадцать восемь лет на необитаемом острове... Ну вот, одну из них Ебобат как раз и выкинул из клуба нахуй. Впоследствии оказалось, что это была мразота по имени Пробежавшая Мимо, ну или чота такое, я могу путать - сорри, я в местных одноразовых вшах не разбираюсь... Эта поганая мразь какое-то время назад в каких-то каментах мерзко обсирала беременную ебобатовскую жену. Просто так. На ровном месте. Забыв о том, что в наше время за свои блядь слова принято отвечать даже и в интранетах. Особенно на том сайте, где уже многие годы люди знают друг друга лично. И нехуй рассчитывать на нормальный отдых в компании тех людей, которых ты незаслуженно (!) обосрал. Это говорю вам я, Сфинкс, неоднократно виртуально и лично обосравший всех вас, мерзкие вонючие твари, и готовый ответить за свои слова ежедневно и круглосуточно.

Пока всё. Надоело уже писать об одном и том же год от года. Ранее незнакомые мне люди, подошедшие ко мне на тусе и выразившие респект - вам отдельное спасибо. Пока есть такие, как вы, я буду видеть смысл в том, что делаю. Спасибо вам большое.

Напоследок не могу не пнуть под сраку местных жэжэшников. Тут на днях русскоязычный жж был продан одиозному Александру Мамуту, а возглавил это подразделение не кто иной, как жидовский реэмигрант-неудачник Антоша Носик, гыгыгыгы, который, едва заступив на свой новый пост, заявил, что (ЦИТАТА!) "в русском жж изрядное количество конченных ублюдков. Они, конечно, будут недовольны моим назначением, но я их прощаю..." Бугага. "Я их прощаю" (!!!). Дорогая мама-джан. Это пиздец. Вонючий пархатый козлина, полный хуесос, которому западло подать руку - и тот вас, ублюдков, в хуй не ставит. Причем, публично.

Тьфу, боже мой... как же я вас, тварей, презираю!

Идите вы на хуй.

Сфинкс , 23.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
451

Да пиздец, 23-10-2006 20:30:57

я как с утра прочитал, так бля и думал что пизда по кочкам пойдет =)

452

Пасквиль, 23-10-2006 20:45:30

Как же заипло тяфканье...

Ну вот позавидовале хохлам, что у них за 80 бачей и тьотке и бухло с закусью (не факт, кста)... и давай вонять.
Блядь, да возьмите, САМИ позвоните в любой ЛЮБОЙ московский ночной клуб и спросите что и сколько стоит. Группы чтоп играле, а не лабух под аккампанимент бояна, как у вас в деревне принято. Да и к тому же, сделайте так, чтоп на ваше пати пару сотен человек пришло..

Калькулятор вам в помощь, далпайобы.

И если у вас нет способностей как у организаторов, а есть только способность облизываться, чтож... селяви

453

армия домашних кноплеводов, 23-10-2006 20:48:40

буагага
московские милиционеры задержали подозрительного гражданина туркменской наружности , в белой шляпе, заподозрив его в незаконном перемещении через границу наркотических веществ.Каково же было удивление столичных милиционеров, выяснивших личность задерженного ,
с хуем в жоппе вместо героина оказался турменский беженец эдиг багиров, в тот же день депортирванный на свою историческую родину. При этом главной милиционер страны заявил что своих пидорасов в москве и так хватает, всвязи с чем и пнули этого несчастного гастрабайтера прямо по торчащему из его жоппы хую.
Правозащитники никак не прокомментировали этот вопиющий случай нарушения прав человек-пидораса багирова.

454

Золото Инков, 23-10-2006 22:04:51

к большому сожалению не могу не согласиться с автором практически по всем пунктам

455

я забыл подписацца, асёл, 23-10-2006 22:15:46

Сфинкс, ты так расписал заботу Удава о аудитории, меня аж совесть замучила!
Долбоёбы вы гламурные! Тебу благодарности уже захотелось от смотрящих с рот столпам контркультура???
И вас и ваши тусы НАХУЙ!!!
Очень рад что не попёрся на тусу когда она была у нас в Питере.

456

10 Негритят, 23-10-2006 22:18:48

Сфинксо - может написать значительно пиздатей.
Еблан, постучи сибя по голове что-ли ...

Повторюсь - похоже - маленький и гламурствующий афффтор едет с цо своих котушег .... вокруг все тупые домяса, один афтырь в белой рубашко ....
Честь ему и хвала !!!
гы гы гы ....

457

Татарин, 23-10-2006 22:24:08

весь вечер сфинкс хадил и выбирал себе тйолочку  Ева его паслала первая  итог виден ....  с афтаром лично не знаком, за верность стилю увернный зачот

458

Фтыкатель, 23-10-2006 23:15:14

Удав, понятно канечна што ты на банерах бабло делаешь...но нахуй долбоеба-провокатора в очередной раз выкладывать? Ничё ведь нового.
Долбоеб провокатор, вопрос к тебе: если ты так презираешь всех окружающих...нахуй ты тут? ненужен ты...убей себя нахуй...за общее спасибо.

459

ЭРИК СОТОНА - гальский арел, 23-10-2006 23:22:23

23-10-2006 16:21:44         WLD

ну ты крут чуваг. и сфинск чета малчит. не хочет с табой парамсить. паходу не тот канкретный пацан каким хочет показацца

460

Гурвинек, 23-10-2006 23:24:31

23-10-2006 19:21:20         bes

В чем наебав?

461

очень пьяный фашист, 23-10-2006 23:25:40

23-10-2006 15:36:32  Сфинкс

Про Гулю Валиевну есть здесь:
http://udaff.com/creo/39773.html

Ахуенный крео!!!!!!!!умеешь порадовать.открыл для себя светлую сторону сфинкса

462

Фрейд, 24-10-2006 00:04:42

Анализируя данный высер пришёл к выводу, что сфинкс получает много пизды, сам он чорт ебучий, лох и в ответ в жизни сказать не может нихуя! Жополиз к неопровержимым авторитетам ресурса.
Как пиздюк пытается подняться в глазах фтыкателей абсирая сомнительные личности. Одно слово - чурка не местный, пшол в хуй, ослоёб!

463

бобер - партизан, 24-10-2006 00:28:28

А этот космический далбаеб, ну че каметай всех пугал, абещал вроде на 28 - е число.
Хули ты тут делаеш ? А ну бегом в каракумы !!!

464

Гламурное бабушко, 24-10-2006 00:51:22

Дурген Чугаа
Ты какой-то невоспитаный, дятел. Когда дядя тебе говорит "Идинахуй", то ты обязан пройти нахуй молча. Единственный звук, который ты смеешь издавать перед уходом нахуй, это чавканье дядиной залупой.
Учти это, и дядя перестанет давать тебе пинков.
Ванючка-Сфинкс - это из тваево опыта абщения с тваим дядей! Крутые у вас в семье нравы ,аслаёб! А если нашёл 500 р. на тусу - тиха саси хуй в угалке и радуйся, ВНУЧОК!

465

Негодяй, 24-10-2006 01:30:42

какой скучный высер. увольте ну по мойму это редкастно подъостоебало.
Вот одно точно, если ты когда-нибудь осмелишься такое повторить тому же Цыгану из Ростова... (в Ростове шутки не шутят ни хуя, да впрочем и везде, где люди посвободнее от "суеты") то думаю желание бы у тебя отпало даже здесь такие крео хуярить...

466

Негодяй, 24-10-2006 01:41:23

ради справедливости (+) за приверженность к стилю

467

кто тут, 24-10-2006 03:12:10

да кому ты сфинкс сосвоим задроченым клубешником нахуя сдался? ты потратил аж 500 рэ на тусу за вход, терь пиздуй собирать бутылки и копить на следущую тусу бабло, далбаёбина великовозрастная... бля телега пиздец, ржал долго...
тока вы такие ссыкливые ублюдки можете пиздить тёлок, пускай жаба, да похуй кто... вощем быдло вы ебаное сфинскы, ебобаты, пикассы, явасы и прочие блять деятели КК...
ИДИТЕ НАХУЙ.

468

Сятина, 24-10-2006 04:49:49

Хуйня какая то. По телеку Дом-2 пытается захавать мой моск, захожу на удаф - а тут такие же терки. Кто, кого, за что, где, чем, почем. ПМ vs Ебобаб и его беременная жена (tm) в реальных терках в реалити-шоу "как стать педоразом спустив суку с лестницы". А ответ на главный вопрос - где спрятан вазелин, вы узнаете завтра. Бляяя... Заебло....

Что касается креоса - нащет денег - справедливое замечание.
А вот момент с выдворением ПМ за шкирку освещен слабо. Единственное ради чего в топег народ тянется, чтобы понять наконец то на чьей стороне справедливость и нужно ли собирать отряд гопоты для отпедоразивания быдла-Ебобаба на следующую тусу. И опять нихуя не понятно. Мелькнула где-то на горизонте рука с зажатой в ней белесой шевелюрой и исчезла. Заебало.

В каментах срал, сру и буду срать.

469

Медведь Шатун, 24-10-2006 05:54:36

23-10-2006 20:45:30  Пасквиль

не распинайся, камрад. хули там

без полета нородец

не понимает, что главное не цена - а положительные имоции
колторые в значительной степени в том, штоп не загоняца ценой ДАЖЕ если сумма кажеца немалой.


БЕДНЫХ в смысле неимущих здесь мало, на самом деле
совково-мыслящих дохера

470

Чипартун, 24-10-2006 09:24:20

Автор, ты же и есть тот самый нищий хуесос, которого ты описываешь в своем высере. Отдать раз в полгода 500р. и пиздеть о своем богатстве и похуистическом отношении к деньгам это хуинно.
Понятно, что ты хочешь чтобы тебя наказали за твои слова действиями в которых ты обвиняешь оппоненнтов, т.е. чтобы тебя выебли во все дыры. Но скорее ты нарвешся на пиздюля, а ебать тебя никто не станет, так что не напрягайся и иди соси у таких же пидоров как ты.
Теперь что понравилось:
Я пришел на тусу с литпромовской братвой....
Ржал пиздец - "братва" блять.

471

ВедСпец, 24-10-2006 09:58:32

Ох бля! Отлегло от сердца! Сфинкс вернулся-значит метеорит пролетел мимо Москвы! Можно жить дальше!

472

Русскоязычная, 24-10-2006 10:01:54

да и пох..

473

Raider, 24-10-2006 10:04:19

23-10-2006 18:12:25  Медведь Шатун
Хехе... Ладно, превед Азату, пусть расслабится.
Ф следующий раз поляна с нево )))

474

Херанука Параялю, 24-10-2006 10:28:13

Гы-гы
Над отчётами о тусе
Гордо реет злобный Эдик...

23-10-2006 11:44:35  Симён Симёныч Гарбункофф -  а ты, mon cheri, скотина всё-таки :)

23-10-2006 12:49:44  sqwer  - ой, не пизди, тащ капитан...

475

Растаман-Пиздопроходец, 24-10-2006 10:40:55

Слышь, Сфинктер, ты на Еву не песдел бы, а? Она - человек своиобразный, но хороший. В отличии от тебя. Потому, шёл бы ты на хуй, нерусский.

ЗЫ: Тем более, что имеется мелкое подозрение, что ты припёрсо на тусу со своими литпромовцами, потому, что ожидал десант с лопатами. Бугага!

476

Фаллос на крыльях, 24-10-2006 10:44:57

хуягс!

477

Дихлофос, 24-10-2006 10:47:29

Аффтар, можешь больше не писать - не пиши больше, пожалуйста, не жалеешь нас, так хоть бумагу пожалей.
P.S. Ты валитый шакал из мульта про Маугли, только вместо Шерхана - уDuff.

478

Глум, 24-10-2006 10:52:46

Ну не нравятся мне такие невоздержаные людишки. Скромнее надо быть.
Малодушный ты Сфинкс. Души в тебе мало - одно гавно.

479

Dr. Lizard, 24-10-2006 11:25:39

"в реально посещаемом клубе"

Тоже мне бля, назвал эту клоаку средней руки клубом...бгыыы я в ахуе!

Ваще прикид Эдика на тусе ооочень удивил.

Без обид будет сказано, но сначала я подумал, что это какой-то гастер или торговец с черкизона, оказался Эдик... Мда уж... На билет ему видимо хватило, а на шмотки нихуя...

480

Чих ПыХ, 24-10-2006 11:29:33

Блять не понятно почему если Свинск всем противен то все его высеры пользуются такой бешенной популярностью. Аж приохуеваю 490 каментов!!!!!! Да вы чё блять охуели. Создается странное чувство что поливаемые дерьмом свинска Вы Уважаемые Падонки (для меня все падонки уважаемые) получаете удовольствие. Такие как он существуют на ресурсе благодаря тому что вызывают агрессию а агрессия как известно стимулирует к действиям. Я не знаю где этот кекс работает, что он говорит как сука ебать в рот герой сраного "Духлесса" такой блять изъёбаный жизнью московский эстет и сибарит у которого бабок больше чем может проебать. Но такое поведение не есть правильное. И не приятно то что человек неизвестно что из себя представляющий говорит те вещи за которые твердо знает не ответит. Дешевое ты существо Свинск и жалкое зрелище.

481

Абыкнавеный падонак, 24-10-2006 11:43:07

Давно не пишу каменты ибо нехуй да и влом, прачел все атчоты по тусе. Этот самый атвратный, сфинкс реальный пидормот и гандон, как кто-то напесал(Пикассо паходу): Свинкс, ебись в брови(с), чурка ебаный. Канетс

482

Абыкнавеный падонак, 24-10-2006 11:45:29

И нех банить могй ип, адин хуй нах если захачу то аткаменчусь, аслы вы ебаные( админ и удав), кстати чурке свинксу скажите, что бап трогать впадлу, багатей он недаебаный

483

Umnik, 24-10-2006 11:50:07

Видать много дерьма было на тусе...

484

ua, 24-10-2006 11:57:54

кг/ам

485

Чих ПыХ, 24-10-2006 12:00:47

Согласен с "24-10-2006 11:45:29  Абыкнавеный падонак" бап трогать в падлу.
Свинск,Свинск какое же ты всё таки  ничтожество

486

низабылпадписаццо©ассёл, 24-10-2006 12:04:40

хоть афтар и мудаг, но раньше ево  читать было реальна интересно. помню, фсю гамму оттенков ненависти и призрения пережывёшь, фтыкая в ачиридной высер. нужный был чилавег и ниибёд. а вот эта вот хуйня, извините, какая-то. не ажидал.

487

Пицот глупых и неприйатных глестофф, 24-10-2006 12:07:13

Идите вы на хуй - Сфигс это чо? Ссылка?

488

Заобаб Ли, 24-10-2006 12:14:08

500

489

низабылпадписаццо©ассёл, 24-10-2006 12:14:22

полтыщщи?

490

Медведь Шатун, 24-10-2006 12:32:54

24-10-2006 10:04:19  Raider

у хули, ладно коль так.
(или с меня)

удачи

491

Ева Браун, 24-10-2006 12:42:21

Сфинкс, ты сильно не обижайся. У меня пьяной бывает - подойду к человеку и правду ему в глаза. Ты если че не так - в ответ бы, а то что ты страшненький -  так это природа, против нее не попрешь. Каким урод..ился)))

Гыыыы)) вот это я отожгла. Пиздец.))) ну хоть тебе я ниче не поломала там?

492

Абыкнавеный падонак, 24-10-2006 12:55:14

24-10-2006 12:42:21  Ева Браун

Кстате душка, а где фотки этого уебка Сфинктера?
З,Ы, Искренне жаль Пробегавшую Мима, видимо и реально на этой тусе нехуй было делать, лучше в Краснодаре оттянуться, я думаю не хуже, а то и лучше будет

493

Приаброжениц, 24-10-2006 13:03:05

Сфинкс,Вы автар автаритетный,хуле и говорить.
Но бля с похмелья непиши.

494

Грязный Гаррик, 24-10-2006 13:07:42

Аффтар - пиздуй на родину и убейся оп Самарканд, блядь!

495

Растаман-Пиздопроходец, 24-10-2006 13:32:30

24-10-2006 13:07:42  Грязный Гаррик  [506]
Аффтар - пиздуй на родину и убейся оп Самарканд, блядь!

С размаху ап гробниццо Улугбека. Гы!


24-10-2006 12:42:21  Ева Браун 
Ево, не абрасчай внимания на мудачьё. Ано вечно. Бугага!

496

Йохан Палыч, 24-10-2006 13:44:07

Чтиво получилось нихуя не интересное. Голимый шаблонный обсёр без особой фантазии. Лучше бы о луковых войнах в нижегородской деревне дописал.
Кстати, Сфинкс слегонца отожрался, судя по фотке, с предыдущей тусы. Это единственный позитивный момент в данном опусе.

497

черный плющ, 24-10-2006 13:46:56

А где фотки можна с этой , бес песды стафшей легендарной тусы взять? пазырить на них и вынести собственнае мение

498

Sim$koy, 24-10-2006 14:03:43

Риспиктос!Насрал на фсех,никафо бисдирьма ниастафил

499

Хрен там, 24-10-2006 14:30:45

хуясе, скока гавна можит уместицца в афтаре. редкосный уебан, видимо.

500

х001на 177rus, 24-10-2006 17:16:37

сфинк чмо и педораз чучмекский,хочешь докажу при встрече? забивай стрелу

захуярить каммент

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.