Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Немного о тусе, ну и ваще так, за жизнь

  1. Остальные рубрики
  2. Сфинкс FM
Почитал я тут несколько отчетов... Ну, хуй знает. Даже и говорить об этом неохота. Изначально какие-то поганые черти публично (!) ругались на организаторов за запредельную в их понимании цену за вход(вонючая пятихатка, блядь!), тем самым вызывая у меня на лице брезгливую ухмылку. Разве можно заяснить поганому быдлу тот факт, что туса проводится в субботу (!), в реально посещаемом клубе, который находится в одном из самых престижных (!) и удобных районов Москвы... МОСКВЫ, блядь, а не твоего в рот выебаного зажопинска! Ты, задрот, вообще хоть осознаёшь, о чем идет речь? Ты в курсе, что даже на самом московском ебенячьем отшибе, в Бирюлево, снять местный вонючий кабачишко в субботу (!!!) стоит несколько тысяч долларов? Вслух, блядь, в жопу отъёбаный пидар! Несколько тысяч (!!!) тысяч, блядь! Долларов! А для вас, ёбаных хуесосов, Дима Удав выбирает нихуя не Бирюлёво, а ВДНХ, откуда в любой конец Москвы добраться как два пальца обоссать. Хоть на метро, хоть за три копейки на такси. А для самых уж заёбаных нищебродов Дима договаривается с администрацией клуба о том, чтобы вас, пьяных и сраных вонючих чертей, охрана не выкидывала оттуда вплоть до открытия метрополитена. Вы хоть понимаете, насколько это сложные и нереальные в Москве условия? А, пидарасы? Нет, блядь, тупое пэтэушное чмо, нихуя вы не понимаете. Вы, сука, предпочитаете орать, что на вас "наживают". Чего можно на вас нажить, вы, протухшие в своей задроченности тупые твари!

Пиздец... Ослы, блядь, слушайте меня внимательно, и впредь зарубите себе на ваших конских ебальниках - нет таких денег, которые нормальный пацан не осилит заплатить за тусу со своими единомышленниками. Если ты поднимаешь вопрос стоимости входа на тусу, то ты автоматически ИДЁШЬ НАХУЙ, тупое поганое чмо. Понятно? Тусы Удава случаются в Москве всего два раза в год. Всего два раза в год я могу видеть нескольких приятных мне людей, с которыми в обычной жизни мои орбиты не пересекаются вообще никак. С первой тусы 2002, и до сегодняшнего дня, сука блядь, нет таких денег, которыми можно было бы оценить и измерить крайне редкое личное общение со своими поцонами. Если ты - тупое, бессмысленное и никому не интересное чмо, то заплати ты за вход даже три сотни зелени, ты всё равно останешься тупым, бессмысленным и никому не интересным чмом. По этому поводу я всё сказал.

Туса была, традиционно, лучше предыдущей. Если в прошлый раз я с удовольствием познакомился с казахстанским творцом Юником, то в этот раз я получил огромное удовольствие от знакомства и общения с одним из самых легендарных и уважаемых мною КК-деятелей - прекрасным поэтом Владимиром Влупердяевым. Который, не парясь материальными расходами, приехал на тусу аж из Сибири, проведя в поезде более тридцати часов. Чувствуете разницу, вы блядь, "падонки", вонючие хуесосы и откровенные пидарасы?

Твари ёбаные, блядь, жывотные. Крохоборы. Тьфу, сука. Плюю вам в ваши мерзкие ебальники.

Я пришел на тусу с литпромовской братвой, и отожгли мы там так, как никто из вас, вы блядь, ёбаные козлы блядь, дешевые привокзальные минетчики! Даже некоторые удавкомовцы, и то бросили вашу вонючую компанию, и переселились за наш столик. Потому что нас - не парит. Вообще ничего. Мы пришли отдыхать. А не считать, сколько там нажил на купленом нами пиве хозяин клуба.

На тусе собралось немеряно всяких чертей и обсосов. Ну, это традиционно. Лично мне, как всегда, похую. Я их даже не замечаю. Но некоторые моменты не упомянуть я просто не могу.

Сижу я себе спокойно, кушаю водку. И вдруг вижу, как мой старый дружище, предельно терпимый, сдержанный и мегатолерантный Робат-Ебобат, хватает за волосы какую-то оплывшую, жырную и страшную тварь, и пинками, матерясь, выкидывает из зала нахуй... Ну, между нами говоря, я выкинул бы оттуда вообще всех баб, оставив только три штуки - имён не назову. Потому что на удавкоме нет достойных внимания баб. Одни блядь вонючие, старые, в хуй никому не тарахтящие, мерзкие, недоёбаные и неудачливые жырные страшные твари, типа ужасающе дешёвой и потасканной общаковой сучонки Евы Браун, которую не стал бы ебать даже Робинзон Крузо, просидевший двадцать восемь лет на необитаемом острове... Ну вот, одну из них Ебобат как раз и выкинул из клуба нахуй. Впоследствии оказалось, что это была мразота по имени Пробежавшая Мимо, ну или чота такое, я могу путать - сорри, я в местных одноразовых вшах не разбираюсь... Эта поганая мразь какое-то время назад в каких-то каментах мерзко обсирала беременную ебобатовскую жену. Просто так. На ровном месте. Забыв о том, что в наше время за свои блядь слова принято отвечать даже и в интранетах. Особенно на том сайте, где уже многие годы люди знают друг друга лично. И нехуй рассчитывать на нормальный отдых в компании тех людей, которых ты незаслуженно (!) обосрал. Это говорю вам я, Сфинкс, неоднократно виртуально и лично обосравший всех вас, мерзкие вонючие твари, и готовый ответить за свои слова ежедневно и круглосуточно.

Пока всё. Надоело уже писать об одном и том же год от года. Ранее незнакомые мне люди, подошедшие ко мне на тусе и выразившие респект - вам отдельное спасибо. Пока есть такие, как вы, я буду видеть смысл в том, что делаю. Спасибо вам большое.

Напоследок не могу не пнуть под сраку местных жэжэшников. Тут на днях русскоязычный жж был продан одиозному Александру Мамуту, а возглавил это подразделение не кто иной, как жидовский реэмигрант-неудачник Антоша Носик, гыгыгыгы, который, едва заступив на свой новый пост, заявил, что (ЦИТАТА!) "в русском жж изрядное количество конченных ублюдков. Они, конечно, будут недовольны моим назначением, но я их прощаю..." Бугага. "Я их прощаю" (!!!). Дорогая мама-джан. Это пиздец. Вонючий пархатый козлина, полный хуесос, которому западло подать руку - и тот вас, ублюдков, в хуй не ставит. Причем, публично.

Тьфу, боже мой... как же я вас, тварей, презираю!

Идите вы на хуй.

Сфинкс , 23.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
51

фри бсдя™, 23-10-2006 11:28:54

для сфинкса - дешево и мелко
выродился напрочь.

52

ПИЗДЕЙ, 23-10-2006 11:29:01

идите вы как обычно нахуй

53

идиот, 23-10-2006 11:29:11

23-10-2006 11:26:20  АТВ
Гавно ты, как впрочим и все столпы, но вот про гламурную шваль не могу не согласиться.

54

НИИ БЁТ, 23-10-2006 11:29:12

23-10-2006 11:28:23  Йобаный Папугай
а ты сам то где прападал ?

55

Who Янсон, 23-10-2006 11:29:23

Хорошо напесал.
500 рублей для встречи с друзьями - не много. Почему то за блядей платим больше и ни один мускул не дергаеццо.

Мудакофф много всегда и везде.

Чего там было между ПМ и РЕ - глубоко безразлично.

ЖЖ не читаю и не пользую.

У сфинкса в 100-ке всеравно что второнахнуть, так что мне зачот.

56

ассоциация анонимных идиотов, 23-10-2006 11:30:39

пасмиялсо от души бля

57

Raider, 23-10-2006 11:30:41

Еву Браун, действительно, ебать бы не стал...

58

С Плонеты Сатурно, 23-10-2006 11:31:21

Блять, проебал шнурог от фотоаппарата, так что отчёт будет вечером.

Сфинкса видел только мельком на тусе, да и то, когда уходил.

Кстати уходил по зычный вопль: "там ПэээМ в сартире пиздяаат"

Суко, улыбался до самой гостиницы...

59

Raider, 23-10-2006 11:31:36

*АТВ
Да ладно гнать, просто живешь далеко - в падлу ездить...

60

Неожиданный Лось, 23-10-2006 11:31:49

ваш литпром это кучка прелюдно лобызающих друг-друга в сраку предурков
как и местная кк-элита
похуй на ваши гавнотерки

61

вито (а еще я слышу голоса), 23-10-2006 11:32:24

ну что еще можно было ожидать от сфинкса? имхо, все соответствует плану.
кстати, если пробежалку действительно таскали за патлы - в этом нет ничего хорошего

62

Крысоёб, 23-10-2006 11:32:38

Хорошо отписал, красочно.
Уважаю.

63

Разрушитель семей, 23-10-2006 11:32:49

23-10-2006 11:31:21         С Плонеты Сатурно


Здароффф,чо не в асе?

64

идиот, 23-10-2006 11:32:51

эдуард и раньше был дураком, а теперь так просто выродился.
ниасилил

65

Йобаный Папугай, 23-10-2006 11:33:24

23-10-2006 11:29:12  НИИ БЁТ

куда уж нам тягаццо с мастераме-первонахаме...

придаставил, так-скать, дарогу маладой смене

66

АТВ, 23-10-2006 11:33:35

Хуйня вся эта ваша туса.
В пятницу я писал пулю (выиграл) при этом выпил за вечер граммов 300 коньяку и столько же водки.
В субботу тоже пил, начиная с семи вечера. Тоже грамм 600 влил в себя.
А вчера выпил коньяку бутылку.
Вот это жизнь!
А вы туса, туса...

67

Полный яду Змей, 23-10-2006 11:33:39

"Почитал я тут несколько отчетов... Ну, хуй знает. Даже и говорить об этом неохота. "
ясен хуй, пра тебя, еблана, и не песал даже никто - ибо нахуй ты не нужен.

"Я пришел на тусу с литпромовской братвой, и отожгли мы там так"
ну то понятно - больше вроде и не с кем преходить-то. чота пра "аццкий отжык" этой лихой грядки никто опять таке не нопесал. песдёш значет - сиделе сами и бухали тихо.

"Ранее незнакомые мне люди, подошедшие ко мне на тусе и выразившие респект"
та ну нахуй. Эдек, это тебе потом приснилос.

"я буду видеть смысл в том, что делаю"
чо ты там не делай - смысла не будет никакова и никокда. туп ты беспросветно так как.

ну и фцэлом. аффтор постояно поднимает тему денек в отчотах. это говорит лиш о том, что у галимого гастарбайтера чота вроде как есть - (хуйле, на стройке то роботает) а вроде как и никто об этом низнает. фпесду, Богироф, стройка блядь - твой потолок, дальше и нехуй. на тусу съездеть вон хватает и нештяк.

кг/ам.

68

один из тех, кто не платит за вход, 23-10-2006 11:33:53

бля ересь..
"находится в одном из самых престижных (!) и удобных районов Москвы". Эт чё, вэндэха престижный и удобный?хуею.тт
"заплатить за тусу". ебаная в жопу фраза. платить заставляют быдланов, чтоб всякое желание заходить отпадало. так сука пральн! нехуй лазать где не надо.
пиздец бля! сиди на вднх!

69

Заибец, 23-10-2006 11:34:14

раньше сфинкса не четал. Судя по этому высеру (не вдаваясь в дискуссию)- автор еблан.

70

Сисястая стервь (ручке трясуццо - пароль нинабир, 23-10-2006 11:34:24

ususus
Мне нравится как у афтыря работоид изык.

71

вито (а еще я слышу голоса), 23-10-2006 11:34:29

также, не могу не присоединться к коллегам, которые выразили негативное отношение к гламуризации
хуйня это все и мелочь. нахуй такое самоутверждение

72

лысый хуй помощник солнца, 23-10-2006 11:35:09

резпект

73

WarKid, 23-10-2006 11:35:39

Жостко.
но "...проведя в поезде более тридцати часов..." - это штобля за растояние? Рекод, бля пиздетс!
Из маиго Кёнига до Масквы хуйарить 24 часа чериз три границцы или на аероплане типа Боинк 1,5 часа.
А так - согласин с аффтаром, хотя и не имейу чести иго знать личьна.
Нахуй пидоразофф! и Жырных блидей

74

Прастой Брадяга, 23-10-2006 11:35:54

Представил, насколько заблистала жопа Удава и насколько покоричневел язык Сфинкса после этого высера.

75

Язычник, 23-10-2006 11:36:09

Мой личный вывод: Сфинкс редкостный инетовский долбитель, которому уже все похуй ибо он по призванию литпромовец, а литпром умирающий, не успев повзрослеть, рисурс.

И скажи нам литпромовец, в чем меж нами разница? Нахуя с рисурса своего съебался, а? да еще на наш? ссышь на нас сверху. типа? Нет батенька вы это зря гавно свое выливаете. Эти гниды пра которых вы гаворите скорее всего литпромовцы и удаффкомовцы, как и ты кста!!!

76

Пилигрим, 23-10-2006 11:36:12

прочитал два абзаца и одел очки, чтоб слюнями с экрана глаза не забрызгало

77

визит к псехеадру, 23-10-2006 11:37:14

Сфинкс нормально высрал, про уебанов согласен. Но нахуй попутно подлизывать жеппу Удаву, Ебобату и пр.?

78

Lexik, 23-10-2006 11:37:23

мдя, панедельник, всем хуйова

79

Душегуб, 23-10-2006 11:38:19

Ебал я ваши тусы, и ваш литпром

80

ВО БЛЯ, 23-10-2006 11:38:22

Плата за вход...не стоит карочи это ,СТОКА строчек крео !А хули ты урод на ВСЕХ разоралсо, тоже мне ебло узбегскага народа? За то что розобрался в происходящем между Р.Е. и этой тварью пробежавшей на хуй мимо-резпегд ! А то некоторые камрады
нихуя не въехали, а охуели -как же таг женстчинуу и по ебалу(жопе!) Ебобат выпездел с тусы, да она сука сваим гавном нескончаемым вывела ...себя за ранг женщины и поставила в ранг Чма-рисурсного а с чмом толька таг!

81

Макаренко Татьяна Сергеевна, 23-10-2006 11:38:29

а вы почитайте ЖЖ этого мудака, чуваку реально нечего сказать окромя мата из вонючего хавальника.
ну хуле тут сделаешь..
http://sphinxus.livejournal.com/

82

заскучал, 23-10-2006 11:38:42

Объясните, лично присутствующие, кто премию то получил? Я так понял, что пробежавшая мимо? Иначе за что ее отпиздили?

83

Язычник, 23-10-2006 11:38:57

С Плонеты Сатурно дарова камрад!

Еву Браун выебал?

84

а идить ф песду, 23-10-2006 11:39:48

Эдик жалко што проебал тусу....хотелось бы пообчаццо, но увы....у моей любимо

85

Кузнечик с перхотью, 23-10-2006 11:40:36

сфинктер опять не держит
гавно рекой

86

Lamer, 23-10-2006 11:40:49

жывой журналл ничитаю, многа розавых саплей ф сахарнам серопе.
Пра бап аффтарь отжок, астальное похуй

87

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 23-10-2006 11:41:05

хуясе  ! скока агрессии -- точна не курнул сёня! и не пил! и не трахалсо!

88

Сфинкс, 23-10-2006 11:41:31

11:36:09 Язычник

Бугага. Ты снова жжош, клоп. Удавком - ВАШ ресурс? Ты ахуел штоле совсем? Гыгы, звероящер. Твоё то, что насерешь. И то, пока летит.

89

а идить ф песду, 23-10-2006 11:41:43

чёта сглючило..корочи у моей любимай женсчины была в етот день ДР..таг што увы...ну я думаю што есчо не раз увидимся...а пидарасов ис мухосранска нахуй

90

TrollMops, 23-10-2006 11:41:50

Хуйня

91

Язычник, 23-10-2006 11:42:53

Сфинкс ты хуле тогда разницу ищешь? Я аб этом!

92

Сфинкс, 23-10-2006 11:44:00

11:42:53 Язычник

Всё, пашол нахуй, еблан. Мне прискучило давать тебе поджопники. Дорасти сперва. А то мне даже немного неудобно издеваться над имбицилом с ДЦП.

93

Черный и охуевший котег, 23-10-2006 11:44:35

Ха-ха-ха!Сфинкс-зачет!Виртуоз,бля!Пятьсот рублей это копейки за это мероприятие.Много жадных людей ,камрад-их не исправишь.Можно только высказать им свое презрение.

94

Симён Симёныч Гарбункофф, 23-10-2006 11:44:35

прям под настроение чтиво
в понедельник утром как-то особенно, жутчайше ненавижу людей
на тусе не был и не жалею ни капельки чота
сссуко, хочу на необитаемый остров
лучше коз ебать, чем в этом сраном социуме вращаццо

95

Front 242, 23-10-2006 11:45:18

Я сам из Благовещенска(Дальний Восток) и даже у нас 500 рэ обычный паход в обычную кафешку где можно и травануться.
p.s.Девушек обижать лично у нас на Дальнем Востоке не принято. Если ты мужчина конечно.

96

Язычник, 23-10-2006 11:45:25

Сфинкс ты анекдот про сварщика-мальчика дауна знаешь, а? Так вот он про тебя паходу!

97

вито (а еще я слышу голоса), 23-10-2006 11:46:00

семен семеныч, а ты не врещайся. сиди прямо, бля

98

АТВ, 23-10-2006 11:46:13

Макаренко Татьяна Сергеевна

Ты свою жену поучи щи лаптем хлебать.
Будет, блядь, всякая чудь-весь пиздеть тут.

99

мЫшл, 23-10-2006 11:46:18

Сфинктеру не дал иво любимый ослег, вот он и разнервничелся...
кста, не продавайте ему билет на следущую тусу в заапарк, а то сдохнете с хохоту как он будит ибать дильфиноф...

ЗЫ, нитирпимость чурбанства ка всему сущему уже опостылела. в горы вам надо, в горы. к овечкам и овчаркам. или в монголию, ебашить кумыс и ибать буль-буль аглы.

100

Язычник, 23-10-2006 11:46:39

Вито а ты чего тусу прапустил?

захуярить каммент

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.