Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Полемика
  3.   xml
страница:
<
>

Эхстремалы

Сей высер навеян недавним просмотром по телеку эхстремалов. Блуждая по просторам великого и могучего российского (ни хуя не русского!) телевидения, наткнулся на придурков (только представьте!) с разбегу спускающихся на велосипеде в пещеру, обязательно при этом ночью!

комментов: 40

— Григорий Явлинский, 15.06.2004

А нахуя собственно? Или фелазофский кирдык

Вопрос стар как сама ебля, но каждый человек рано или поздно задает его себе. А для чего он живет? Не вдаваясь в теорию попытаюсь привести факты из которых вытекает ответ на вопрос, нахуя собственно живет человек вообще и почему пидары должны умирать:

комментов: 55

— tar729, 11.06.2004

Обзор вашего сайта

1 посещение:
Одназначно показалось – нечто неординарное в рунете. Свободомыслие и
словоблудие подкрепляемое соленым языком русского мата.

комментов: 117

— Пацифик, 11.06.2004

Покупайте индульгенции!

Вопрос продажности русской православной церкви, который я бы хотел сейчас затронуть, начал волновать меня достаточно давно. Не будучи крещенным, мне периодически доводилось бывать в церкви, например во время экскурсий.

комментов: 206

— МакЛауд, 08.06.2004

Немного позитива или харашо, что есть пидары (без ахтунгов)

Любителям женцких титек и писек посвящаицца.
Уважаимые падонки, вот фсе время в полемике абсуждают темы типа: амирикасы-пиндосы, о загнивании Удафкома или о малолетних каментаторах-срунах и пидарах.

комментов: 50

— ZZZ, 07.06.2004

НАХУЯ ДУРАКУ СТЕКЛЯННЫЙ ХУЙ? ОН ЕГО ИЛИ РАЗОБЬЁТ ИЛИ ПОТЕРЯЕТ, ИЛИ ОБ ОСКОЛКИ ПОРЕЖЕТСЯ

Вы - тупые долбоебы. Я охуеваю без баяна на вас, мудопелей, глядючи. А с баяном, так ващще ни в пизду ни в красную армию.

комментов: 208

— Игорь (физрук), 07.06.2004

Вапрос

В рамках профилактики посещающих ресурс на профпригоднасть, предлагаецца атветить на вапрос:

комментов: 128

— DSL, 03.06.2004

Христо Ботев

В 12-00 над заводом взревела мощная сирена. Я инстинктивно подорвался за противогазом и выглянул в окно, заценить, чё же пиздануло на этот раз, и стоит ли немедленно рвануть с территории комбината в сторону ближайшей гряды холмов.

комментов: 47

— Серебряный муравей, 03.06.2004

Беспесды важная проблема

В последнее время читаю полемику и поражаюсь. Точнее, читаю тока названия, даже не захожу. Ставят вопросы, на которые либо ответили сто лет назат (например, о загнивании Удафкома) либо на которые доказано отсутствие ответа (например, о русско-украинских отношениях). И, пользуя разумное предложение инженера нах, решил поднять проблему, которая будет беспесды важна для широкой падоночьей общественности и потребует принципиального решения. Так вот:

комментов: 163

— Лука Радищев, 01.06.2004

Россия как зеркало похуизма

Знаете, что самое обидное? То что из России надо съебывать, понимаешь тока в 30. Нет, крео не о том что надо съебывать, а о том что я хочу заставить задуматься об этом падонков в 20.
Маленькая ремарка:

комментов: 149

— tar729, 31.05.2004

Эх, Удав, Удав. Спешите прочитать, пока не стерли

Н-да, что и говорить, все что вы тут прочтете, является истинной правдой. Информация получена из источников, весьма приближенных к Удаву (а именно от его бывшей подруги). Предупреждаю вас о том, что этот текст разместил на сайт мой знакомый хакер за 500$. Так что админы его через час-два почикают (если быстро обезвредят специального червя). Кароче, встретился я с ней в Москве совершенно случайно, а после сигареты в постели она поведала мне следующее:

комментов: 308

— tar729, 26.05.2004

"Своеобразный" стёб ?

- Как бы это помягче сказать?..
- Ну, в общем я не знаю и потому пишу как думаю.
Человек знающий в реале главного героя этого креатива утверждает:

комментов: 100

— Шевченко, 25.05.2004

Креатив номер 231

Нагло спизжыно с постановления Минюста РФ №231, теперь падонки, знайте свои прова..., а главное дозы..., и не борщите ни с тем ни с другим..., желаю всем приятных трипов.

комментов: 124

— Notoff, 22.05.2004

Сйобывать пора

Надо атсюда сйобывать. День ото дня пасищаит миня ета мысль. И с кашдым дньом прожытым в России, я фсё больше утвирждайусь в ейо правате. Нет, миня не приследуит армия, или закон, с ними у миня фсё чисто.

комментов: 116

— Эррту, 21.05.2004

Хто есть хто на удаффком

Этот абзор посвищяется всем камментаторам, бес которых рисурсу не жызнь а песдец. А также тем афторам, которые пазваляют себе проявлять неуважительное отношение к уважаемым фтыкателям.

комментов: 138

— Простой Фтыкатель, 20.05.2004

Что такое Пхова, или следите за моей мыслью

Как и у каждой религии, у буддизма так же существуют различные течения. В связи с тем что давненько уже с представителями этой славной религии не сталкивался, пишу о том что помню и возможно допущу некоторые неточности.

комментов: 63

— Brok, 20.05.2004

В очередной раз: Гейпрослойка на удаве, тьфу блять

Добрый день, дарагие падонки. Хотя какие ф пизду "дарагие"? Тихо, бля! А то уже слышу предсмертные натужные крики "Ахтунг!". Уберите руки с хуя! Нисмишно пошутил.

комментов: 106

— Сергей Пустой, 19.05.2004

Великий и могучий

Я много матерюсь. Большинство моих друзей и знакомых много ругаюцца. На меня и на них периодически выебываюцца различные бапки и просто незнакомые люди, потому, что ругацца, по идее противоречит моральным принципам нормального общества.

комментов: 49

— Viper, 19.05.2004

Куда плывут падонки?

Как показывает статистика по всему СНГ падонков насчитывается больше 10 тысяч. Это серъезна, это значит что падонки не просто еще одно модное слово или сборище прыщавых дрочунов-падростков.

комментов: 115

— Психиатор, 19.05.2004

Работа над ашипками, ебать вас в сраку

Говорить можно долго и нудно. Только ну ево нахуй. Был порадован качеством каментофф. Особая благодарность Улову Налимову, Доброму и Гадскому Ебуну. Теперь па парядку.

комментов: 52

— Сергей Пустой, 18.05.2004

Ненавидящим ПИДАРОВ посвящается

Скока раз читаю каменты и тока и слышу как все гонят на пидаров. Типа нет и слова хуже этого. И Удафф все время ту же телегу прогружает - мы ненавидим пидаров! Пиздить пидаров! А кто нибудь задумывался почему все так ненавидят пидаров? Я вам отвечу.

комментов: 236

— Психиатор, 18.05.2004

Открытое песьмо или Полемика нах

Постораюсь коротко.
Знаете, уважаемые хуяторы и фтыкатели…….
Зоебло однако.

комментов: 123

Уважайте фтыкателя

Налево посмотрел - нехорошо стало, грустно стало налево смотреть, потому как не дельные криативы там пишут авторы, а высеры, да не просто тупые от нехуй-делать-а-драчить-нехочу, с претензиями высеры, да с указаниями - модерировать, говорят, онанировать, рейтинги, говорят, хуейтинги им подавай,

комментов: 65

— дэвэ, 14.05.2004

В защиту "12 злобных зрителей"

С момента как вышла эта передача только и слышится ; Пидарские каналы, участникам Ахтунг !
Если чесно, заебало уже это выискивание пидаров, по любому поводу.

комментов: 62

— ZAK, 14.05.2004

Нахуя падонки коверкают матерные слова?

Знаете, друззиа, я решил провести охуенно крутое исследование на тему: "А нахуя падонки коверкают слова?"

комментов: 158

— Йура, 14.05.2004

Как я ебался с гладильной доской

сегоодня мы будем вколачивать второй гвоздь в крышку гроба так называемой контркультуры, которая имеет еще и другое название - падонкавскае движение. Первый гвоздь был вбит некоторое время назад на этой неделе.

комментов: 79

— Микробиолог хуев, 13.05.2004

В продолжении о ментах

Чем-то зацепила меня тема про мусоров, захотелось тоже вылезти на рампу и пиздануть что-то - Да они такие, блять, пидары!!! Порвать на себе рубашку и закосить под больного. Но… везде это ебучее - но…., это же мы. Погляди на мусора и узнай в нём себя.

комментов: 40

— Черип, 13.05.2004

Принадлежит ли Масква масквичам ?

Помнится давненько передачка была, толи " Маска ", толи ..хуй знает не помню, вёл её Позднер. Тема передачи была о скинхедах. Чувак ( герой передачи, скинхед ), рассказывал о своём движении и отвечал на вопросы .

комментов: 195

— ZAK, 13.05.2004

Почему мне не нравится Россия

Предвижу заранее туеву хучу злых каментов в свой адрес. Какие-то из них будут по делу, но большинство, наверняка, будут тупыми и бессмысленными… Хотя хуевознает

комментов: 122

— Барбос, 13.05.2004

Бойцовский клупп

Вы пришли как саранча из говночатов и говнофорумов. Пришли не чтобы творить, а чтобы срать. Через полгода здесь вас уже не будет, но свою кучку гавна вы отложить успеете и будете впослецтвии годдиццо этим. Вы мусор, фуфлыжники. Какие вы падонки?

комментов: 854

— Раптор, 11.05.2004

Лысиной по паркету

Чего-то в последнее время неймётся падонкам. C регулярностью, достойной лучшего применения, слышатся возгласы о необходимости улучшения ресурса, мол, заебали коты, хвосты, хиреющие ряды хуяторов и вообще, какого хуя хохлы сало так любят?

комментов: 44

— Инквизитор, 10.05.2004

Пачему именитые хуяторы покидают рисурс и как их удержать? Новая Фишка на рисурсе

Пасматрите в колонку "Авторы". Сколько ников, ебануться! Где они все?
Они съебались.
Пачему?
Патаму чта заебло.

комментов: 149

— tar729, 09.05.2004

Несколько слов о наболевшем (ебланы наступают!)

Пиздец происходит весьма активно. Под давлением серой массы (чьи вопли преобладали в общей помойке) Удав таки покаялся и публично заявил о том, что никакой модерации в коментах, в том виде, как это ему и многим из нас хотелось видеть всего несколько дней назад, не будет.

комментов: 311

— Крысуцкий, 06.05.2004

Национальный вопрос (на первое мая)

Какого хуя! Ответьте мне за каким хуем они сюда едут? В Питере немеряно чурок. Какого хуя они здесь забыли? Что, в чуркистане воздух стал отравленный? Или климат ниибаца хуже, чем в Питере? Этот вопрос терзает меня каждый раз, когда я вижу тупое черное рыло в своем родном городе.

комментов: 245

— ZK, 03.05.2004

Почему же издаются книги? (ч.3)

Несомненно, то, что написано ниже - это полное фуфло, также как и тот, кто этот текст выдалбливал на клаве остопесдебеневшего компа под суету лохотронно-порнографического происходящего вокруг.

комментов: 19

— ШурЦ, 03.05.2004

Фига в кармане

Любят наши русские люди фигу в кармане держать, ох, как любят. Безответственно сильно любят, можно сказать. Как толстяк конфеты. Непонаслышке знаю, хули, сам такой время от времени.

комментов: 36

— Инквизитор, 03.05.2004

К вопросу о призыве и военной службе

Я вот тут подумал, наш правители вещают - молодые люди должны отдавать свой конституционный долг родине! То есть я чего-то кому-то должен?
А чего и кому?
Родине? Государству?
Весьма абстрактные понятия.

комментов: 210

— Scorpion-fm, 02.05.2004

Уравнение Дрейка

Некоторые, наверное, слышали об уравнении Дрейка, астрономе, который ебнулся на голову в поисках инопланетных цивилизаций. Ебнулся, естественно, не в прямом смысле, а хотя хуй знает... Но речь не о том.

комментов: 77

— Интеллектуальный Комбикорм, 02.05.2004

"Радио "Шансон" и другие

Прочитал здесь исследование одного чела - его классификацию: кто слушает "русский шансон" и почему.
Получилось, что слушают "шансон" (спецом беру в кавычки, чтобы никто не кидался объяснять про Азнавура и Эдит Пиаф)...
Так вот, по его получается, что слушают "шансон":

комментов: 108

— Сокрушительный Колобок, 01.05.2004

Я люблю макдональдс

Мне нравится чистые, красивые залы мака, уютная атмосфера, приятная музыка. Мне нравится есть в хорошо проветриваемом помещении, без клубов табачного дыма. Мне нравятся предупредительные и внимательные продавцы, которые здороваются и желают приятного аппетита. Мне нравятся чистые туалеты, которые моют каждые пол часа. И самое главное, я обожаю горячую, хрустящую картошку, сочные чизбургеры, вкусные пирожки и обжигающе холодную кока-колу.

комментов: 408

— Череп, 29.04.2004

Несколько слов о наболевшем (комментарии)

Что сказать, вернулся я вовремя. Как раз в разгар дискуссии о том, надо ли модерить каменты, влился. Ситуация на удафф.коме к постановке такого вопроса назрела весьма и весьма - количество малолетних подростков, которые уже научились дрочить и свято чтут неприложность истины "ХУЙ + ПЕСДА = ЙЕБЛЯ", подошло к той самой критической точке, за которой, если нихуя не делать, лежит сам пиздец.

комментов: 169

— Крысуцкий, 29.04.2004

Открытое письмо-2

Мы - Лига Неприсоединившихся. Мы - несколько хуяторов удавкома, объединившихся и написавших это послание. Почти год назад мы написали аналогичное письмо. Тогда нас поддержало множество фтыкателей, хуяторов и репрессии были отменены. Теперь мы снова обращаемся к руководству ресурса, в этот раз к лично к Удаву.

комментов: 354

— Лига Неприсоединившихся, 28.04.2004

Охуевшие в морализме, бля!

Прочитал я сегодня рассказ Василия, про то, как он выебал жену друга. Друга-то, надо сказать, весьма условного. Он его ботаником считает, да и вообще всячески над ним стебется. Не в этом суть. Никакого смысла не вижу также перетирать о слоге повествования, о том - правда это или нет. Похуй на это!

комментов: 67

— ФимаПсихопадт, 28.04.2004

ВОПРОС К КОЛЛЕКТИВУ

Интересный вопрос к ресурсу появился у меня на этих выходных. Делать было практически нечего - ни покупок каких-то срочных ф дом, ни выездов к дальним родственникам.

комментов: 61

— ФимаПсихопадт, 26.04.2004

ТЕМА НРАВСТВЕННОСТИ (редакция отвечает на письма читателей)

Так ребята, тема оказалась довольно спорной, и наверное стоит все-таки расставить все точки над "Ё".
Итак что мы имеем в итоге делая выводы из более чем 170 кучек, больших или маленьких, вонючих или так себе. Ето уж как у кого вышло, тут я вам не советчик…

комментов: 86

— STRIKER_MAIL, 24.04.2004

Ебланам, ноющим про маршрутки, посвящается.

Заебался уже читать нытье разных ебланов про то, как хуево им в маршрутках, в которые они, естественно, абсолютно случайно, в силу фантастического стечения обстоятельств, попадают. Начинается все примерно так:

комментов: 84

— Глюк, 21.04.2004

ТЕМА НРАВСТВЕННОСТИ

Нет, самую актуальную тему ресурса я думаю обсуждать уже неуместно, ее уже перемололи много раз и она как выжованая жвачка. Хуйня вообщем. Читал я рассказы удафа и других афторититетных личностей ресурса. Не совсем согласен, но меня вообще мало занимает тема пидорафф.

комментов: 170

— STRIKER_MAIL, 21.04.2004

Долой пидарофф из бань!

Кароче во какая дилема ёпт:
Считаете ли вы походы в баню ахтунгом?

комментов: 93

— Дрозд, 20.04.2004

Не креатиф

Блйа захуячил два расказа. Абасрали с ног да галавы. Решил тагда заибашить небальшое расуждение. Итак, тема креатива на удафком.
Перва наперва хателась бы атметить два пути па катораму нада идти начинающиму афтару :

комментов: 107

— Иосиф Кабзон, 19.04.2004

Научный подход? Нахуй!

Прежде фсего, зададим сибе вапрос, што же такойе криатиф? Эта любойе выражение накепефших эмоцей или мыслей падонка (хатя паследнее бывает исключительна редко).

комментов: 25

— Алешковский, 18.04.2004

страница:
<
>

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg